ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Анкетирование » Мы похожи, но мы такие разные...

Мы похожи, но мы такие разные...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/l5caU.png

• цепь имен: Снежнолапка - Снежная - Лавина
• прозвища: Лава (произошло из-за того, что в момент раздражительности, становится кусачей словно лава вулкана)
• принадлежность: племя Огненного Неба
• положение: Воительница
• жизни: 1 жизнь
• пара: нет
• потомство: нет
• родители: неизвестны
• ориентация: традиционная
• темперамент: Сангвиник-Холерик (смешанный темперамент)
• цвет глаз: кристально-голубые
• окраска: белоснежно-белая
• переходы: нет
• дополнительно: У Лавины есть брат-близнец, который даже и не подозревает о её существовании. Его зовут Хладный и он тоже племенной кот. Белоснежную воительницу, конечно, интересует в каком он племени, но интересы своего племени для неё стоят превыше всего. По своему характеру она немного вспыльчивая, если же её что-то раздражает становится кусачей словно лава вулкана. Вообще, она добрая кошка. Любит всем помогать, но особый интерес у неё вызывает искусство целительства. В тоже время она часто играет с котятами, позволяя им ловить её хвост.

http://sd.uploads.ru/yextU.png

• цепь имен: нет
• прозвища: нет
• принадлежность: Одиночка
• положение: сам по себе
• жизни: 1
• пара: нет
• потомство: нет
• родители: мать племенная, отец неизвестен
• ориентация: традиционная
• темперамент: Сангвиник
• цвет глаз: янтарно-золотистый
• окраска: угольно-чёрная
• переходы: собираюсь вступить в племя Поющего Ветра
• дополнительно: Уголь был рождён одиночкой. Его произвела на свет какая-то племенная кошка, которая полюбила бродягу. Бродячий кот, имя которого неизвестно, является отцом Угля. Свою маму он тоже не помнит, ведь она бросила его почти сразу после его рождения. Он даже понятия не имеет, что заставило его маму бросить его на произвол судьбы. Уголь же считает, что мама просто напросто хотела скрыть от своего племени его появление на свет.

Отредактировано Лавина (15-04-2018 23:08:08)

0

2

Уголь, добрый день, анкету проверяю я)
Все анкеты должны находится в одной теме, чтобы не засорять форум. Просто переотправь анкету в существующую тему)
А еще в пункте "положение" нужно указать должность в племени, а пункт "дополнительно" нужен для дополнительной информации о самом персонаже. Как раз туда про брата-близнеца и можно написать)))

0

3

Вирус, привет. Всё исправлено.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Анкетирование » Мы похожи, но мы такие разные...