ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Анкетирование » Мы похожи, но мы такие разные...

Мы похожи, но мы такие разные...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/RVu8n.png

• цепь имен: Темноцветик - Темноцвет - Цветок Ночи
• прозвища: Темно, Цвет, Ночь
• принадлежность: племя Серой Мглы
• положение: Воин
• жизни: 1 жизнь
• пара: Ищу
• потомство: нет
• родители: Мама и папа из племени Серой Мглы
• ориентация: обычная
• темперамент: сангвиник-холерик
• цвет глаз: синий
• окраска: дымчато-серый
• переходы: нет
• дополнительно: Цветок Ночи довольно очень необычный кот. Он всегда хочет всем помогать. Стремится познать новое, а также узнать неизведанное и недоступное простым котам. В тоже время хочет доказать своей маме, что он уже не котёнок и не нуждается в её опеке. Однако есть проблема. Цветок Ночи даже если и найдёт себе подругу, никогда не сможет иметь детей. У него врождённое бесплодие.

http://s9.uploads.ru/l5caU.png

• цепь имен: Снежнолапка - Снежная - Лавина
• прозвища: Лава (произошло из-за того, что в момент раздражительности, становится кусачей словно лава вулкана)
• принадлежность: племя Огненного Неба
• положение: Воительница
• жизни: 1 жизнь
• пара: нет
• потомство: нет
• родители: неизвестны
• ориентация: традиционная
• темперамент: Сангвиник-Холерик (смешанный темперамент)
• цвет глаз: кристально-голубые
• окраска: белоснежно-белая
• переходы: нет
• дополнительно: У Лавины есть брат-близнец, который даже и не подозревает о её существовании. Его зовут Хладный и он тоже племенной кот. Белоснежную воительницу, конечно, интересует в каком он племени, но интересы своего племени для неё стоят превыше всего. По своему характеру она немного вспыльчивая, если же её что-то раздражает становится кусачей словно лава вулкана. Вообще, она добрая кошка. Любит всем помогать, но особый интерес у неё вызывает искусство целительства. В тоже время она часто играет с котятами, позволяя им ловить её хвост.

Отредактировано Лавина (06-05-2018 11:55:05)

0

2

Уголь, добрый день, анкету проверяю я)
Все анкеты должны находится в одной теме, чтобы не засорять форум. Просто переотправь анкету в существующую тему)
А еще в пункте "положение" нужно указать должность в племени, а пункт "дополнительно" нужен для дополнительной информации о самом персонаже. Как раз туда про брата-близнеца и можно написать)))

0

3

Вирус, привет. Всё исправлено.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Анкетирование » Мы похожи, но мы такие разные...