ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » В честь открытия форума!

В честь открытия форума!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кстати во всех частях девочек зовут Чика и мангл они- Чика курица а Мангл белая поломанная лиса которая движеться по потолку.

0

32

ты на Голден Фредди свалила шкаф

0

33

Юви, помню х) такое не забудешь! А что они мне мешали ролку создавать? :glasses:

0

34

хаю хай с вами иван гай :D

0

35

они тя убить пытались

0

36

Паркуррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0

37

Юви, ты чего?

0

38

Наркомания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нянкет

0

39

кстати а где можно найти своего 2 персонажа а Вик

0

40

Юви, в каком смысле?

0

41

Наркомания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нянкет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Юви, ты вставила не тот код в подпись   :suspicious:

0

43

Я же тебе четко и ясно говорила, что вставлять нужно ВТОРОЙ код или Третий! Ладно, я сама все сделаю!  :mad:

0

44

Черт!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

И ТИ МНЕ НЕ ХАВАРИЛА ШО НАДЫ ВТИРОЙ ИЛИ ТРИТИЙ КЁД!!!!!! :tomato:  :tired:  :mad:  :canthearyou:  :angry:

0

46

Юви, говорила, можешь не сомневаться. И даже зачитывала тебе коротенькое предисловие!  :mad:

0

47

НЕ ГОВОРИЛА, :tomato: ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ ПОМНЮ!!!!!!!!! :tomato:  :writing:

0

48

А ЗАЧЕМ ЕСТЬ ТЕКСТ ЖИРНЫЙ :crazyfun: ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ!!! - КАК ПОЕЗД ПАСАЖИРНЫЙ!!!

0

49

ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ!!! -----+ КАК ПОЕЗД ПАСАЖИРНЫЙ!!! :crazyfun:  :crazyfun:   :D  :D  :shine:  :shine:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

50

Юви, сколько раз тебе говорить, что весь текст твоего поста должен содержаться в ОДНОМ сообщении?! Последний раз исправляю!

0

51

ну сорян позырь на упращ анкету Сапфира я терь понимаю с таким шаблончиком  :flag:

0

52

я де ему фото сама вставила представь себе. %-)

0

53

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=53ce … &h=170 это смешно

0

54

эй ... почему не показывает картинку

0

55

вот

0

56

блин не получается

0

57

Диана, та не звездочки надо ставить, а

Код:
[img]код картинки[/img]

0

58

поняла.а позырь старший в группе реально и ккла анекеты написала

0

59

ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ!!! - КАК ПОЕЗД ПАСАЖИРНЫЙ!!! ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЖИРНЫЙ - НАШ ПОЕЗД ПАСАЖИРНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :shine:  :shine:  :shine:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

Тихий Омут, привет! Как жизнь?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » В честь открытия форума!