Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Дом Коммерсанта

Дом Коммерсанта

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://s7.uploads.ru/e5oWc.png

0

2

Солнце только-только показалось из-за горизонта, освещая земли своим ярким светом. На улице была холодюга. Настоящий мороз, однако кота, что так сладко посапывал на заборе шикарного коттеджа, это как видимо не беспокоило. По виду это был бродячий плутоватый оборванец, которых так много на улицах города. Собственно, подумав таким образом вы не ошибетесь. Арьергард и вправду обычный уличный котяра. Его тело покрыта множеством шрамов, доказывающих, что он полноправный гражданин города, который честно отвоевал свое место на улице.
Кот лениво зевнул и, шевельнув порванным ухом, потянулся. Чем бы ему заняться сегодня? Может быть задрать стаю собак? Или сходить в лес, приколоться над дикарями, как Ари называл племенных котяр, однако о них он знал столько же, сколько и об испанском балете, который видел пару раз по телевизору, еще во времена, когда жил у двуногих. Хоть его ненаглядный товарищ - Тимьян и рассказывал ему байки, однако сейчас он не сможет вспомнить не одну из них. С тех пор много воды утекло... Тогда Ари был совсем зеленый и наивно верил во всю эту несусветную чушь. Так по крайне мере думал бродяга, следя за редкими прохожими, что заходили в этот тихий райончик. Однако таких было мало. Иногда мимо проезжали крутые тачки эдаких вельмож, которые жили в своих каменных замках в частном поселке. Бродячих животных от туда гнали, однако Ари все же удалось пару раз пробраться туда. Что и говорить, а встретили там его не очень-то гостеприимно. Благо отделался лишь парой синяков да ссадин.
Нет... Ну что за сволочи! Я к ним со всей душой, а они! Вы со мной согласны?! - возмущенно спросил рыжий очередного прохожего, что лишь покосился на кота. Это как раз был тот самый человек, что служил дворником в закрытом поселке. Он хорошо запомнил рыжего оборванца, который оставил глубокий шрам от зубов на ноге.
Кремень был старикашка, что там ни говори; впрочем трудно ждать хорошего, когда тебе чуть не оттяпали конечность.
Мог бы и поздороваться... - обиженно подумал котяра, все таки заставив себя подняться. Однако в следующую секунду он вновь упал. Благо успел зацепиться и не свалился в сугроб около забора.
Фух.... Пронесло..... Меня чуть кондрашка не хватила.... - выдохнул рыжий. Он вновь поднялся. Лапы еле держали и были, словно ватные. Поэтому бродяге ничего не оставалось как послушно сесть, ожидая когда его верные "кони" придут в порядок.
Что-ж я вчера такого делал-то? - почесываясь, старался вспомнить Ари. В его голове через минут пять всплыла картина вечера накануне.
Ох.. Ну, да... Я дразнил пса... Убегал от пса.... И извинялся перед псом.... - перечислял в своей голове одиночка. Благо он владел основами собачьего языка и кое-как, в основном на жестах смог объясниться со стариком. Повезло, что у того было хорошее расположение духа и заторможенное осознание реальности, иначе не носить бы ему сейчас головы. Однако, фортуна была спутницей героя по жизни, поэтому он выходил сухим из воды.
Да, я - любимец судьбы! - возгордился он, задирая мордочку и слегка улыбаясь уголком губ.
Арьергард от нечего делать принялся изучать местность. Первое что попало в поле его зрения было дерево. Старый ветвистый каштан, простоявший здесь уже со времен прадедушки Наполеона. На нем расположись старое воронье гнездо, которое по своему внешнему виду было уже заброшено. На верхушке красовался красный флаг. Ну, как флаг. Для Ари это был флаг, а если мыслить с реалистичной точки зрения, то это был целлофановый пакет, который в попытке научиться летать зацепился за ветку.
Будет зваться - "Штабом корреспондентов" - решил бродяга, довольный своей идеей. Почему штаб именно "корреспондентов"? - спросите вы. Да, просто так, название прикольное, - весело ответит вам Ари, вновь проявляя на своей мордочке лихую и придурковатую улыбку. Некоторые назовут его странным и чудным, возможно скажут, что он не от мира сего. Да, с этим не поспоришь. Наверное это действительно так. Однако, кот особо не парится по этому поводу. У него вообще есть хорошая привычка - мало думать. Ведь ничто не убивает тебя так, как твои собственные мысли.

Отредактировано Арьергард (06-02-2016 16:06:08)

0

3

Пост от лица ЕнотикКошечка стала тихонько и аккуратно ходить по этому городу, но она немного стала бояться больших существ, что было здесь немереная куча. Они ходили и опаздывали, поэтому Енотик стала шарахаться от этих "людей", ведь на нее уже несколько раз за дорогу чуть не наступили. Будущий оруженосец не заметил как вышел на дорогу и тут она увидела больших громадных, железных существо, ято издавали неприятные звуки, из-за чего котенок со всех лап рванул, куда глаза глядят.
Здесь намного страшнее, чем в мрачном лесу...
Подумал котенок, добегая до какого-то заброшенного дома. Забежав на задний двор, она быстро спряталась за мусорные баки, но ей в глаза, в дальнейшем бросился какой-то кот, что смотрел на дерево, за которое зацепился пакет.
Стоит вести себя тихо.
Поставила себе цель Енотик, делая пару шагов назад и уже полностью врезаясь в бак так, что с него упала крышка.

0

4

Ари глубоко задумался. Это было как-то не в его стиле много думать, однако это было так. Вдруг его философствование прервал громкий звук падающего метала. Кот недовольно скривился. Он повернул голову в сторону двора элитного коттеджа.  Там он заметил мелкую кошечку.
Дамочка.... Что вы делаете с моим слухом... Да, и вы знаете, что находитесь на частной территории... Тут ведется видео-наблюдение... Хотя этот старый чурбан и в отъезде, нельзя же так беспечно разгуливать в его хоромах... - укоризненно сказал Ари. Затем он приоткрыл пасть, вдыхая воздух. Котик почувствовал, как знакомый запах защекотал нос.
Ой, милочка, да ты из дикарей? - дружелюбно промяукал кот. Он быстро вскочил на лапы, которые уже успели окрепнуть после неожиданного синдрома. Бродяга шустро пробежал по стене и спрыгнул вниз. Он мило улыбнулся и приблизился к кошечке и принялся разглядывать ее наклоняя голову то в одну, то в другую сторону. Это была его старая привычка, еще с детства.
Перед ним стояла самая обычная дикарка, каких он не мало видел в лесу. Обычно они были агрессивны и частенько набрасывались на героя, как ему казалось без причины. Однако та особа, что сейчас предстала перед ним отличалась от них. Она была тихая и несколько забитая, по бегающим глазам можно было понять, что она испугана. Ее чудаковатый окрас весьма приглянулся котику.
Похожа на енота... - подумал бродяга, умиляясь. Ари всегда думал, что лесные неадекватные и странные, а их поведение вообще сбивало котяру с толку.
Эта вроде нормальная... - подумал Гард, оценивая новую знакомую. Этот день обещал быть интересным, раз уж начался с таких событий. Неожиданная встреча подняла настроение котика, которое опустилось ниже плинтуса, после встречи с дворником частного поселка. Н-да... Кого-кого, а этого типа он терпеть не мог. Да и верно. Жуткий был старикашка. Ничем его не проймешь. Дети двуногих и те, старались держаться подальше. И внешность у него была жутковатая. Морщинистый широкий лоб с седыми бровями, из под которого выглядывали широкие яйцевидные глаза, мощные скулы и квадратный подбородок, широкий, беззубый рот и белая и длинная, как у попа борода, нос картошкой и крючковатый шрам на щеке - всегда пугали рыжего и вызывали недоверие. Этот дедулька всегда носил с собой метлу, что лишь усиливало неприязнь. Страшная штука была - эта метла. Дубовая вековая ножка и гибкие, не ломающиеся прутья. Ну, кто в ужас-то не придет, а? Иногда старикашка еще кидался ботинками. Ботинки тоже нечто, с цементной подошвой, таким и стену можно прошибить, если захочешь.
От воспоминаний о своем дальнем враге, котик поежился.

Отредактировано Арьергард (05-02-2016 21:14:05)

0

5

Пост от лица ЕнотикКотенок не ожидал, что его назовут "дикарем" и так начнут вести разговор, ее весьма удивило то, как кот быстро добралсч до нее в два счета.
А вдруг он из племени Алой Крови?..
Задалась Енотик таким вопросом, снова делая пару шагов назад, поджимая хвост под себя и прижимая ушки к своему затылку. Вся эта ситуация ее слишком сильно напугала и она даже не заметила немного прижалась к земле.
Я не из дикарей...
С запинанием проговорил котенок, пряча свои глазки лапками, стараясь таким образом спрятаться от этого кота.

0

6

Поведение новой знакомой было весьма милым, как посчитал кот, однако вскоре ему надоело это блеяние.
Он дружелюбно улыбнулся, стараясь расположить дикарку к себе, но когда и это не могло, одиночка недовольно фыркнул:
Н-да... Ты и правда мало похожа на дикарей... Обычно они при виде меня, орут будто чокнутые и сразу в драку лезут... И все таки от тебя пахнет лесом, а в лесу живут только дикари... Кажется у них там какие-то племена... Я особо в этом не шарю... И вообще, хватит трястись, словно листик по осени. Выпрямись и говори уверенно. Не боись, я не кусаюсь... Хотя все зависит от "ВМО".... - задумчиво протянул рыжий. После недолгих раздумий, он продолжил:
В общем, давай знакомиться! Я - Арьергард... Можешь звать меня "Ари" или "Старина Ари", или "Гард", или просто "Бродяга", так меня тоже некоторые кличат... Однако я предпочитаю "Ари". Я кот живущий сам по себе.... В общем гражданин улиц. А ты как я понимаю - "гражданка леса". Однако... Это произносит слишком долго, мне лень... У тебя есть имя? - весело болтал котяра. Возможно это покажется не тактичным, однако таков уж этот Гард, ничего не поделаешь. Рыжий изогнул потрепанный в драках хвост. Он выглядел веселым и беспечным, будто его совсем ничего не волновало. Говорил обо всем с легкостью. Его приятный, несколько хриплый голос звучал довольно доброжелательно.
Весь его вид говорил о разгульном образе жизни. В двух словах перед Енотик предстала - эдакая сильная, наглая, веселая тварь грязно-рыжего окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. Проще говоря - просто Кот.

Отредактировано Арьергард (05-02-2016 21:37:41)

0

7

Пост от лица ЕнотикЕнотик прекрасно слышала этого кота, что повстречался на ее пути, но то, что он мягко говоря прокритиковал ее, немного задело и поэтому это повлияло на то, что котенок постепенно выпрямился, принимая сидячее положение на земле, но ее уши так и не тронулись с места.
Он представился?..
Подумал котенок, а затем сказал:
А...Ари?
Наклонив голову в бок, котенок немного посмотрел на шерсть кота.
Енотик.
Представилась мелкая особа, затем опуская свою голову вниз, как и сам взгляд на землю.
Но если ты гражданин улиц...то не являешься ли ты воином Алой Крови?
Напрямую задал вопросик будущий оруженосец, так и не поднимая взгляд на нового знакомого, имея в голосе небольшой страх. Что что-то, а уж страха у этого котенка не отнять...

0

8

Котяра радостно отметил, что его критика чуть-чуть, а помогла и страх его новой знакомой потихоньку начал уходить. Далее рыжий услышал имя кошечки и слегка удивился своей догадливости.
Мыр.... Какой прелестно имечко... Он определенно тебе подходит... Но оно какое-то длинное... Буду звать тебя Еней, - отвесил комплимент Ари, широко улыбаясь. Он был рад новому знакомству. Давненько не слышал кошачьей речи в свой адрес. Только лаяние собак, да недовольные окрики людей. Иногда правда приходила добрая старушка, что подкармливает местное усатое население улиц. Эдакая, добрая душа, ангел во плоти. Ари ее любил. А чего-ж не любить такой "божий одуванчик", что изредка подкидывает к его скромному рацион парочку сосисек. Как говорится, "и на том - спасибо!"
Однако следующий вопрос Енотик весьма удивил его.
Алая Кровь? Воин? О чем вы, милочка! Я гражданин улиц. Так сказать, революционное крыло интеллигенции! Образованный слой населения! - разошелся котяра, возмущенный тем, что его назвали "воином". Он конечно любил подраться, однако не на столько, чтобы его окрестили подобным прозвищем. Раз уж на то пошло, то хотя бы "рыцарь".
Хм... А что это собственно за фрукт такой - "Алая Кровь" и с чем его едят? Кровь вроде, если память не заменяет жидкость, текущая внутри нас по многочисленным венам и артериям. Она конечно алая и все такое... Но, сели я не ошибаюсь, ты говоришь о другом? - решил блеснуть своей эрудицией Гард. Почему бы и нет? Надо же в свет наконец-то выйти. Себя показать, других посмотреть.
Кратко говоря, котик хотел доказать смысл цитаты - "талантливый человек - талантлив во всем". И хоть Ари был вовсе не человек, он считал, что к нему это тоже относиться, причем на прямую. Н-да... Чего-чего, а гордости и зазнайства у него не отнять. Хотя в чем-то он прав. Ари всегда был довольно умным для кота, естественно конечно в разумных количествах.

Отредактировано Арьергард (05-02-2016 21:59:46)

0

9

Пост от лица Енотик Кошечка еще сильнее опустила голову в бок, поражаясь такой красноречивой речи со стороны кота.
Он сокращает имена, но не сокращет свою речь?..так можно?..
Задалась вопросами в своей головушке Енотик, уставившись во все глаза на нового знакомого.
Племя Алой Крови по словам родителей проживает в городе, питаясь всем, что придется. А так как ты гражданин улиц, мне с первого взгляда это и показалось.
Ответил котенок четко и внятно, она не любила, когда кто-то медленно говорит, ей больше нравилось, когда говорило быстро, просто и по делу.
Ари...а почему ты здесь один?
Решил задать такой вопрос котенок племени Серой Мглы.

0

10

Котяра лениво потянулся и зевнул.
Хм... Один? Не понимаю что ты имеешь в виду... Ах, да... Кажется вы, дикари живете кучами... Ну... Мы Бродяги та не делаем.... Спим, где придется, едим, что придется... Можно в какой-то мере назвать меня путешественником, беспрестанно бороздившим моря города.... Кратко говоря - я всегда один, - объяснил кот. Он принялся умываться, распутывая колтуны, в очередной раз свалявшиеся на боках. Это уже начинало раздражать.  Какой раз за неделю Ари уже распутывает их? Пятый? Десятый? Уже сбился со счету. Одно ясно точно - много.
Хм... Слушай... А нет ли в вашем племени кота, по имени Тимьян? - спросил рыжий, вспомнив о старом приятеле. Неплохо было бы повидаться с ним еще раз. Прошло уже столько времени, а Гарду кажется, что вот только вчера они вместе улепетывали от стаи разъяренных собак.
Было же времячко.... Чувствую себя таким старым, предаваясь воспоминаниям... - подумал кот. В его сердце возникло странное чувство. Кажется такое называют - счастливой печалью. Вроде бы и радостно, что это было, но так грустно, что это прошло. Скажите же, ведь каждый хоть раз испытывал подобное. Никак не можешь разобраться, что именно чувствуешь.
Однако котику вскоре надоел весь этот кисляк.
Почему бы мне вместе с моей новой знакомой не пройтись по городу? Думаю Ени впервые здесь! - решил Ари. Идея была неплохой. Вот только один нюанс - а захочет ли этого Ени?

0

11

Пост от лица ЕнотикКотенок встал через пару минут на лапки и поднял мордочку наверх.
Сожалею, но я не слышала его имени в нашем племени...может он и есть, может и нет.
Произнес сомнительным и тихим тоном котенок, немного сожалея, что не смог ответить достойно на вопрос кота.
Ты очень много говоришь красноречивые речи. У тебя это с рождения? Или ты просто набираешься опыта?
Поинтересовалась Енотик, ведь ей было немного интересно узнать откуда он столько знает и так красиво говорит.

0

12

/Офф. Дико извиняюсь, что с этого профиля, семейные обстоятельства. (В дороге, поэтому с планшета и пароль на второй аккаунт не помню/
Кот со строил грустную мордаху.
Нет Тимьяна и тут... - пронеслось в голове рыжего. Однако следующий вопрос Ени его взбодрил и вновь привел в чувства. Он любил, когда отмечают его умственные способности.
Ну.... Чего-чего, а красноречия у меня предостаточно, ты права... Да и знаний вагон и маленькая тележка.... Но в этом нет ничего особенного... Я же бродяга! Каждый день. На улице, как экзамен на выживание.... Тут хочешь-ни хочешь, а прийдется стать и красноречивым, и много знающим, и сильным, и ловким..... Иначе быстро копыта откинешь... Как говорится у людей - "хочешь жить- умей вертеться!" - весело проговорил котяра. Ему было приятно общество этого котенка. Наконец-то он сумел нормально поговорить с одной из дикарей. А то каждый раз дело заканчивалось тем, что Арии сломя голову улепетывал от патруля. Только его и видели.
Хм... Ени, ты, как вижу не часто бываешь в городе. Хочешь все здесь тебе покажу? Проведу экскурсию! - всё же решился предложить Гард. Он немного сомневался, однако за спрос денег не берут. Кошечка могла и запросто отказаться. Ведь это их первая встреча. С чего ей верить незнакомцу.
Помнится Тимьян говорил, что дикари очень мнительные и недоверчивые.... Похоже так и есть... Что поделать у всех свои причуды! - заметил бродяга. Он наконец-то распугал последний колтун.

Отредактировано Элегант (06-02-2016 09:46:33)

0

13

Пост от лица Енотик/Офф. Ничего страшного, понимаю)/
Котенок слушал очень внимательно своего нового знакомого, с которым она нашла общий язык, да и самой Енотик хотелось набраться больше опыта от этого кота, в надежде тоже "вертеться" как волчок в настоящее и будущее время. Кошка улыбнулась котику, когда он начал восхвалять свой талант, что сказать "айкью" этого кота уж, наверняка, отличался от остальных. Он был не такой как все, весьма интересный в общении, что некоторые посоветовали бы ему пойти в философы.
Показать?
Промяукал котенок Серой Мглы, поворачивая свою головку назад, думая над предложением одиночки.
Хорошо. С чего начнешь...
Енотик стала вспоминать как кот назвал этот показ по городу.
...экскурсию?
После минутной паузы будущий оруженосец закончил свое предложение.

0

14

Кот был приятно удивлен, что его новая знакомая согласилась.
Что-ж..... Что бы.... - начал было думать Ари, однако громкое урчание в животе прервало его мысли.
А почему бы не начать со старой площадки?  Там часто играют дети и ходят старушки.... Но лучшее, что там можно найти это - курятник. О белое мясо.... Ммм..... Хотя сейчас наверное не получится им полакомиться.... Однако не теряем надежду.... На крайний случай выпросим что-нибудь у булочника... - прорекламировал котик. Он вскочил на лапы и бодро зашагал к стене, держа потрепанный хвост трубой. Поджарая фигуру котяры смотрелась весьма мужественно. Он был чем-то похож на рыцаря в отставке. Умный, гордый, самоуверенный, однако добрый и благородный. Так Ари выглядел со стороны. На деле он был обычный простак, проживший на улице всю свою жизнь. Он часто дрался из-за ерунды, страдал фигней, задирал собак без причины. Такова жизнь у всех бродяг. Они не к чему не привязаны и вольны гулять где захотят, однако и о них никто особо не думает. А как это называть : свобода или одиночество -  решать вам.
Гард забрался на стену. Естественно он не взлетел, а действовал по старому и проверенному способу : сначала прыгнуть на будку, где уже давно никто не обитает, затем на емкость, где по сути должна была храниться вода, но по каким-то причинам сейчас ее там не было, и последний шаг -  хорошенько приготовиться и совершить колоссальный прыжок вверх, зацепившись передними лапами за край каменного забора.
Не отставай! - весело воскликнул одиночка, маня Ени хвостом. Он решил посмотреть, как котенок справиться с этим препятствием.

0

15

Пост от лица ЕнотикКотенок посмотрел на то, как кот быстро преодолел эту большую каменную стену. Кошечка Серой Мглы немного испуганно посмотрела на эту стену, но посмотрев на будку, потом на бак, который оказался без воды.
Слишком большое расстояние, я не преодолею его.
Напутствовал себя будущий оруженосец, затем начиная копать подкоп под этим забором, решив преодолесь забор снизу. Через пару минут забор был преодолен и заморавшийся котенок Серой Мглы подошел к Арьергарду.

0

16

/Офф. ты бы видела эту стену..... Не представляю, как Енотик сделала там подкоп... Хотя это племенные коты.... Им все под силу хд  ^^ /
Кот спрыгнул со стены на снег, тут же утонув в нем по мордочку. Рыжий недовольно фыркнул, выбираясь из грязной каши. Енотик же поступила куда мудрее, пролезая под воротами.
Тц.... Что за люди пошли... Совсем снег не чистят! - проворчал Ари, отряхиваясь. Однако вскоре он немного отошел от такого пинка судьбы и вновь стал веселым простым стариной Гардом.
Ну, что на перегонки? - интригующе спросил котяра. В его глазах заплясали озорные огоньки. Рыжий не дождавшись ответа рванул через улицу. Машины с визгом тормозили и пронзительно гудели. Оказавшись на другой стороне, бродяга помахал Ени хвостом. Так началась их экскурсия по каменным джунглям.
-----------> Старая Площадка

0

17

Пост от лица ЕнотикКотенок не сразу сообразил, что его новый знакомый решил поиграть и поэтому быстро рванул со всех лап через дорогу.
Стоит ли перебегать дорогу?..
Неуверенно подумала Енотик, ставя свою правую лапку на дорогу, по которому пронеслась машина, из-за чего кошечка немного быстро отдернула лапу от дороги, отпрыгивая от нее, прямо к стене здания. Как не кстати по дороге шел дворник и, заметив котенка, он взял его за шкирку, немного тряся в руке, говоря какие-то фразы в адрес этой особи.
За это время вся жизнь котенка чуть не поменялась, его хотели отнести в какое-то здание для бездомных, но успев лапками поцарапать это чудище, Енотик рванула со всех лап. Заметив поблизости зеленистые верхушки елей, она обрадовалась и поэтому побежала прямиком в лес, немного сожаления, что ей пришлось кинуть Арьергарда в городе.
~ Леса племен ~ Главная поляна(Серой Мглы)
/Офф. Прости, что так получилось, но на площадке ты можешь встретиться с Ингрит(лекарем Алой Крови), если хочешь/

Отредактировано Лунница (06-02-2016 19:32:48)

0

18

Кот на полпути развернулся. И догадайтесь с трех раз что он увидел. Этого противного типа - дворника, который беспардонно схватил его юную подругу.
Ах, ты гад! - заорал кот, бросаясь под машину. Ари еле успел увернуться от этого чудовища и пасти свою жалкую душонку. Однако в следующий момент рыжий оправился от шока и бросился на врага. Он его уже порядком достал. Пора было показать этому двуногому кто хозяин на этой улице.
Гард шипя бросился на человека, кусая его за ноги. Тот начал что-то громко кричать и, схватив котяру, поднял в воздух. Собственно бродяга этого и добивался. Как только он очутился в руках у дворника, то тут же вцепился в худощавое стариковское запястье. Кровь ударила в голову. Двуногий отчаянно сопротивлялся и бил по бокам кота, оттягивая его. В конце-концов Гарду все же пришлось отпустить. И сейчас его могли спасти лишь лапы. Лишь одно не рассчитал хитрый плут. Огромного дога, что не раз гонял его.
Как он мог сразу не почуять эту псину?! Впрочем это было уже не важно. Надо было бежать. Бежать со всех лап. Бежать от этого чудовища.
Пес схватил одиночку прижимая тело острыми зубами и протыкая кожу. Челюсти вот-вот обещали сомкнуться, однако Ари во время ударил когтистой лапой по единственному живому глазу. Второй по видимому уже кто-то выдрал.
Вот дог скуля отпрянул от кота. Конечно Гард не упустил момент и пустился на утек. Только того и видели. Пес еще некоторое время преследовал кота, однако вскоре застрял у забор, тщетно пытаясь пролезть в маленький лаз.
------------> Старая Площадка

0

19

"Фриц - все, Фриц - то, все вокруг Фрица! Но все же не он только один виноват во всем." - старался помнить котик. Он глянул на маленький камушек на проезжей части, по которой он собственно говоря и шел. - Всегда этот Фриц! - сердито буркнул кот и с размаху пихнул камушек далеко далеко, упав при этом на бок из-за льда. - Успокойся, послышался голос разума, просто признай, Фантому не важен ты, ни ты, ни Себастьян, ни Эрика, ему важен только этот Фриц. Он считает, что Фриц лучше тебя, больше пож на самого Фантома, сильнее и умнее остальных его детей. Так почему ты должен это терпеть? Может докажешь этому глупцу, что Фриц - неправильный выбор? - как всегда, он прав. "Я не смогу... Чтобы я не сделал - Фантом будет восхищаться и восхвалять Фрица." - пытался было возразить Тонни, но голос начал убеждать его в обратном: - Может поэтому он и выбрал Фрица, потому-что он не сидит на месте? Вставай! И покажи на сколько ты силен, ловок и быстр! - скомандовал голос. Кот поднялся, где же ему развивать силу? Ну естественно, таскать камни. А ловкость? Скорость понятно, но а ловкость? Неважно, если скорость и сила будут при нем, то ловкость найдется в Тонни. Кот направился на поле.

0

20

Пост от лица Инессы и от лица Алекс
Кошка сидела в пяти метрах от дома Коммерсанта и делила на части совсем недавно, пойманную дичь... Она была великолепна. Алекс недобро оглядывалась почуяв запах одиночки. Инесса услышала шорох и попыталась спрятаться. Она боялась, что её сейчас прикончат. Она съела последний кусочек полевки и залезла в кусты. Выпустив когти она была готова выпрыгнуть из-засады. Её глаза недобро блестели. Алекс нашла кости мыши или полевки и принюхалась. Запах был из кустов... Инесса стала медленно отступать. Кошка-то побольше неё будет ростом. Алекс села около кустов и промяукала.
- Вылезай. У меня нет настроения тебя убивать.

Отредактировано Инесса (11-12-2016 16:31:04)

0

21

Однако, все произошло не совсем так, как показалось Алекс. В том кусте и правда дестью минутами позже развалился в тени щуплый котик, однако, видя что к его двору (все, что было в этом городе, конечно же, являлось его собственностью) пожаловали незваные гости, Петербург предпочел удалится подальше. Однако, две миловидные особы, так прекрасно вписывающиеся в городскую картину помойки у дома коммерсанта, знатно заинтересовали его. Нет, Петю с детства не интересовали кошки, а после встречи с Берлином его не интересовал ровным счетом никто. Но тут в нем что-то шевельнулось. Что-то вроде... Интереса? Да. Вполне возможно, он любил смотреть, как другие мучаются, а обгладывание жалкого скелетика по-другому никак и не назовешь.
- Ох, мисс, что за угрозы. Вы не считаете, что это вполне невежливо - так общаться с хозяином территории, на которой вы сейчас стоите? - самодовольно произнес кот, выходя из своего укрытия под крышей дома и вальяжно располагаясь на каменном заборе.
Вы, как я смотрю не из местных. Ай-яй. Не зайдет не чашечку кофе? - будничным тоном буркнул котяра. Казалось, будто он говорит о вполне очевидных вещах, вроде - не хотите воды попить.
Ох, но, конечно, прежде я хочу представиться вам, я - Петербург, но столь очаровательные дамы могут звать меня - Кит, - и когда он успел стать таким мягким? Ба... Неужели это все тот засранец?

0

22

Пост от лица Алекс и Инессы
Инесса тихонько хихикнула. Когда увидела, что Алекс пошла не туда. Алекс сузив от злости глаза посмотрела на того, кто говорил.
- Ох, мисс, что за угрозы. Вы не считаете, что это вполне невежливо - так общаться с хопзяином территории, на которой вы сейчас стоите? - она тяжело вздохнула и села.
- Знаешь, а я думала эта территория Алой Крови. - тихо промяукала она и показала коготки на правой лапе.
- Вы, как я смотрю не из местных. Ай-яй. Не зайдет не чашечку кофе? - белая кошка фыркнула.
- Я-то из местных. - сердито буркнула она и увидела левым глазом шерсть Инессы, которая тихо подкрадывалась к ней, чтобы повалить на землю и возможно убить. Инесса прыгнула на Алекс, но та каким-то чудом увернулась.
- Ух-ху... - простонала одиночка и села в двух метрах от котов, смотря на них своими глазами.
- Ох, но, конечно, прежде я хочу представиться вам, я - Петербург, но столь очаровательные дамы могут звать меня - Кит. - Инесса громко кашлянула привлекая внимание Алекс и Петербурга.
- Я - Инесса, одиночка - дочь города так сказать. Но для друзей, я просто - Инна. - важно промяукала она, вспоминая свою большую семью с которой поссорилась. Тут взяла слово Алекс, её голос ничего не выражал и был тихим.
- Я - Алекс, но вы можете называть Александра, потому, что вы мне никто. Я - воительница Алой Крови. -

0

23

- Я - Алекс, но вы можете называть Александра, потому, что вы мне никто. Я - воительница Алой Крови. - кот улыбнулся, тут же поспешив принять серьезный види и кивая ответить,: Да-да, конечно, Сашенька, успокойтесь только пожалуйста.
Черный хмыкнул, элегантно спуская вниз с забора - что-что, а грации у него было предостаточно.
Но дамы-дамы, не будем ссорится. Да и давайте я проясню парочку подробностей - даже если Кровавые считают это своей территорией, то двуногие не согласятся с ними. А я живу у двуногих. Что отсюда вытекает? Это мои двуногие и территория моя. - холодным и несколько дерзким тоном заявил Петербург, но через секунду, уже смягчившись, отшутился,:Да и много с вас убудет, если изредка такая костля, как я будет подъедать у вас пару мышек. Хотя, в большинстве случаев я предпочитаю кормится у двуногих, так беспокойства ваши, Сашенька, напрасны, - спокойно произнес котик, кивнув. Впрочем, они и вправду был самым настоящим костлей - просто ходячее пособие по анатомии. Порой ему казалось, что все его коты - сущие биологи, спящие с ним лишь для изучения это немудрой науки.
В общем-то, Саша, Инна, почему бы нам не обокрасть холодильник замечательного человека, который живет в этом доме? - чисто из вежливость предложил кот. Он так и так собирался этим сейчас заняться, но одному было весьма скучновато.

0

24

Пост от лица Алекс и Инессы
- Эта пара мышей могла бы помочь в сезон Голых Деревьев. - холодно сказала она и отрицательно покачала головой.
- И я не собираюсь есть мышиный помет двуногих. - Алекс посмотрела на Инессу.
- О-о! А можно я с тобой? Интересно попробовать еду этих странных двуногих существ! - на одном дыхании. Ей было на столько интересно. Она никогда не была в доме у двуногих. Ох, как же ей было интересно.
- Я смеюсь глядя в лицо опасности. - гордо заявила она и бросила победный взгляд на Алекс. Та в свою очередь посмотрела на неё.
- На меня не действуют такие уловки, Инесса. - сказала она и отошла на шаг назад.

0

25

Хм, что-то я потерял нить разговора, но таки идемте за мной, - решил прекратить кот эту перепалку. Однако, у него мало что вышло. По этим двум кошкам было видно сразу - их тянет друг к другу, но обе не хотят признать этого.
Обана, впору хоть клуб создавать. Клуб нетрадиционной ориентации.. Звучит неплохо так, - усмехнулся кот, тут же мотая головой и произнося уже в слух окончание своих мыслей,: Кому я вру, звучит паршиво.
Ну, вы идете? Или предпочитаете сидеть тут, на адском холоде, в надежде, что какая-нибудь костлявая крыса, заболевшая анемией пробежит рядом? - приподняв одну бровь поинтересовался кот, развернувшись к новым знакомым. Они были неплохи и вполне..... Сносны?
Неизвестно чем, но эти кошки приглянулись Киту. Или сегодня просто хороший день? Или может вчера была хорошая ночь?
Да, пожалуй, последнее самое адекватное предположение... - подумал Петр, вспоминая случайного знакомого и его неслучайные прикосновения.

0

26

†Пост За Сальватора и Юки†

Юки спасалась от холодного ветра, вышагивая за большой лапой пса, от которого пахло вовсе и не псиной, а полынью. Да и вообще, странный этот пес. Будто бы кот, но во много раз больше, умнее(во всяком случае некоторых) и несет от него полынью. А Юки восхищалась и таким созданием. Вообще, Сольви всегда добр с ней и очень мягок. Впрочем, о чем мы?
До пса донесся тяжелый кошачий запах. И Юки, суда по вздыбленной шерсти, тоже это почувствовала. Белая шерстка кошечки смешно топорщилась, она была похожа на меховой комок.
- Успокойся, Ю. Все нормально. - Сольви взял котенка за шкирку, чтобы той не пришлось бороться с "огромными" сугробами и направился на кошачий запах. Псу удалось подобраться к незнакомцам незамеченным.
- Здравствуйте, не помешал? - Сальватор улыбнулся и опустил Юки на землю. Распушившись лишь сильнее, Ю встала в неумелую боевую стойку.
- Гав! - пискнула она, чем вызвала смешок со стороны пса.

0

27

*Данте*Последнее время одиночка, которого кстати спешу представить как Данте, брел по уличным тропам сверепого города. Его трусливая личность на всякие резкие звуки плохо сказывалась на нем и вызывала некоторую паранойю, ведь он озирался по сторонам, будто его хотел кто-то убить. Ведь до сих пор в его памяти хранится момент, как его вышвырнули на улицу, прям на проезжую часть, словно тряпку. Котенка подхватила дождевая вода, хотя котенок чуть сам от испуга гудения машин и шумного грома не скончался под колёсами какого-нибудь чудовища, которая успела оброзовать на улице чуть ли не реку. Котенка смыло в канализацию, ей богу.
Двулицый, точнее так можно нахвать Данте, который имеет в своем окрасе два лица, сумел развести двух одиночек, которые только начали терзать большую колбасу, сосиска-мутант так сказать. Своровав еду, он так же подцепил на свой хвост агрессивных одиночек, которые за ним погнались. А он бежал. Бежал, куда глаза глядят. Лапы провели его к дому коммерсанта и там он встретил своего знакомого. Как раз налетев на друга, как он считал, обнял, приговаривая: - Петя, Петя, Петя...Я так рад тебя видеть!
Но навострив ушки, он отпустил Петербурга и спрятался за его спиной, немного выглядывая, при этом держа в своих зубах сосиску-мутанта, так как сейчас эти одиночки, подняв хвосты, рычали и стояли перед компанией. - Попросим вас отойти, этот малец нам нужен. - рыкнул один из них.

Отредактировано Звёздный Луч (11-12-2016 18:40:09)

0

28

Пост от лица Инессы и Алекс
Инесса смотрела на только, что подбежавшего к ним кота. Алекс не стала спрашивать разрешения одиночек на слова и своим громким голосом заговорила.
- Найдите соперника своего размера! - кошка распушилась и выпустила когти. Инесса смотрела на все это, как будто ей пофиг. 
- Мы воровать еду двуногого-то пойдем? - спросила она округлив свои глаза. Алекс изогнулась в мостика.
- Вы на территории Алой Крови! - рыкнула кошка и оскалила клыки. Инна отошла подальше к дому. Инесса увидела собаку и отошла обратно...
- Ребята... Бежим...

Отредактировано Инесса (11-12-2016 19:03:09)

0

29

Петербург уже было собрался ответить, как на него налетели. Налетели так сильно, чуть не сбили. И тут его, будто прошибло током. Он узнал этого кота. Это был тот самый - эталон его красоты, который он встречал на днях(вернее будет сказать "на ночах"). Как увидел этого худощавого, стройного засранца, так все. Челюсть до полы, слюни до забора.
Однако, в то время как внутри все перевернулось вверх тормашками раза три, то внешне кот оставался спокоен. Он хмыкнул, откидывая челку с глаз и, кокетливо улыбнувшись спросил,: У вас ко мне какое-то дело, ребятки? - ох, это был запрещенный прием и Кит отлично это знал. Коты тут же покрылись румянцем. Так происходило всегда. Петр даже выработал методику, хах.
Мы хотели..., - начал было одиночка, но Петя вовремя прервал его, резко приближаясь,: Меня? - с ехидством поинтересовался кот, с удовольствием наблюдая за реакцией грамил. Однако, когда один дался легко, то другой был крепкий орешек. Крепкий-то, крепкий, но Петя-то у нас лом, а против лома нет приема.
Нет, мы бы хотели поговорить с тем мальцом, физически, - решил уточнить один из котов, наиболее неприступный и суровый. Ну прям якудза из японских триллеров - могуч, вонюч и волосат.
Ох, прошу прощения, но он мой, так что говорить вам придется со мной. Физически, - срываясь на шепот проговорил Петрбург, не отрывая глаз от своего "соперника". В конечном итоге тот сдался и, кинув на прощание что-то вроде "идите к черту, педики хреновы", скрылся в кустах. Испугались те коты, скорее пса, за Петером, а не самого его, однако, подобная мелочь не интересовала нашего героя-любовника.
Ох, нет-нет, как может помешать огромный зубастый пес в исключительно кошачьей компании? -  без радости в голосе произнес Кит, покашиваясь на необычную зверюгу.
В отличие ото всех, кот повел себя как истинный дипломат, быстренько залез на забор. Другим доверяй, а сам не плошая - первое правило одиночек, знаете ли.

0

30

†Пост За Сальватора и Юки†

Сальватор закатил глаза. Ну вот опять та же песня. Его пытаются отшить, Юки выпускает маленькие коготочки и бежит на месте, так как Сольви прижал лапой ее хвостик к земле.
- А как же теплый прием? Ах, с каждым годом коты все более грубые. Что на вас так пагубно влияет?
Сальватор, как и всегда, спокоен и вежлив. А е чему грубость? Ко всему прочему маленькая Юки в его мечтах должна вырости доброй и вежливой кошкой.
- Между прочим он такой же, как и вы! - Возмушалась разбушевавшаяся от страха перед котами Юки. - Только сильнее!
Кошечка снова попыталась гавкнуть, но вышло как-то не очень хорошо.
Доктор резко отпустил Ю и та с визгом побежала на Инессу и повисла у нее на лапе, пытаясь повалить. Но что может сделать котенок двух лун от роду? Ну, ровным счетом ничего.
Сальватор покачал головой. И так каждый раз. Разве это не он должен ее защищать? Нет, так оно и есть, он заботится о ней, но она, видимо, решила наняться адвокатом и личным охранником. Глупая, маленькая Ю.
- Ю, успокойся, не лезь к кошке. - Ровно произнес пес, но кошечка его и слушать не стала, не оставляя попыток повалить Инессу.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Дом Коммерсанта