Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Дом Коммерсанта

Дом Коммерсанта

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

- Только сильнее! - Петя слегка сморщился, как бы высказывая свое недовольство.
Сер, не поймите неправильно, но если каждый раз все коты будут проверять на собственной шкуре - дружелюбен пес или нет, то вскоре они вымрут. Все до единого, - кратко отрапортовал Петр, кивая в  такт своему голосу.
А ты, малец, - довольно ласково обратился Кит к Дантесу,: Будешь прислуживать мне до конца жизни. Ничего личного, но с тебя должок за спасение-освобождение, - напомнил черны, а про себя в мыслях добавил,: И за вчерашний срыв моего графика. Я с уке не работаю, - с некой грустью подумал одиночка, вспоминая раскрасневшееся лицо Данте.

0

32

*Данте*Понаблюдав за действиями своего друга, он чуть посмеялся, ведь эти коты сбежали. Сбежали плджав хвосты. Зассали. Просто взяли и зассали. Но видно этому поспособствовал и внезапно появившийся пес. - О, здравствуйте. - улыбнувшись произнес кот, опуская перед своими лапами сосиску. Осмотрев компанию, он сказал такте вот слова: - Кто-нибудь желает поесть сосиску-мутанта? - с глупой улыбкой промолвил Гал, осматривая знакомых и задержав на одном Пете многозначительный взгляд.

0

33

Многозначительный взгляд Данте очень уже не понравился Пете.
Намекаешь, что я дрыщ, не верный! - благо эта фраза прозвучала лишь в голове кота и ее слышали только его многочисленные тараканы. Однако, увидев нехорошие искорки в глазах знакомого, Петр, почувствовав себя в своей тарелке, самодовольно ухмыльнулся, рассматривая Данте. В ту ночь он так и не успел толком его изучить. Единственное, что бросилось в глаза - необычный окрас, худощавая телосложение и конечно задница. Теперь же Кит мог сделать это более тщательно и изучить все детали. Кот похотливым взглядом проскользнул по шее к ключицам, не упуская из вида чудные уши, обогнул плечи, пробежал по позвоночнику, медленно спустился по ребра и груди ниже... Ох, какой же он был интересный. Хотелось прикоснуться, изучить его тело, узнать эрогенные места.
Черный облизнулся, вновь пробегая взглядом по манящему телу, однако, явного желания не показал. Скорее он делал этого лишь для того, чтобы смутить Данте.

0

34

Пост от лица Инессы и Алекс
Кошечка схватила Юки, так назвал котёнка пес, за шкирку.
- Успокойся, малышка. Здесь все свои. - промяукала она и подойдя к псу положила к его лапам, котёнка, а потом рванула к знакомым.
- Пошлите уже грабить двуногого! - промяукала кошка, Алекс кивнула.
- Я останусь тут и прослежу, вдруг те одиночки вернуться. - буркнула она и села выпустив когти.
- Так. Первый раз вижу разговаривающую собаку. - снова сказала Алекс, чуть удивленным голосом.

Отредактировано Инесса (11-12-2016 20:14:16)

0

35

Петя вдруг опомнился и кивнул, поскорее отворачиваясь от Данте,:
Да-да-да, совсем забыл... Эх, думаю холодильник сера коммерсанта не выдержит подобного налета, - театрально воскликнул кот, подталкивая колбасу маленькой кошечке - кажется ее звали Юки.
Ты посидишь тут, а если эти грамилы вернуться будет лаять на все улицу, договорились? - поинтересовался кот, однако же, надеясь, что возражений не встретит.
Итак, Ина, Дантес, вы пойдете за мной и начнете обыск дома, а наш уважаемый.... - кот запнулся, думая как бы назвать этого грамилу, однако, решил особо не заморачиваться,: "Большой Друг" войдет следом - я ему открою. - распорядился черный. Да уж. Что-что, а командовать у него получалось.
Есть возражения? - тоном, не терпящем их, спросил Кит, оглядывая всех присутствующих.

0

36

†Пост За Сальватора и Юки†

Юки резко затихла. Как только Иннеса схватила ее за шкирку, кошечка развернулась и повисла у кошки на мордочке. Без когтей, чтобы не поцарапать добрую кошку.
- Тогда ладно! - Котенок, оказавшись снова рядом с Сальватором, снова осмелела и странным взглядом  посмотрела на Петербурга. Поставив маленькие лапки на колбасу, кошечка снова распушилась. - Так точно, Капитан!
Сольви, тем временем, 3улыбнулся Алекс.
- Вообще собаки тоже говорят. А там, откуда я родом, у них были свои племена. И, знаете, собаки убеждены, что кошки не разговаривают. А причиной всему различность языков, всего-то.
Услышав слова Петербурга, пес кивнул. Ему как-то все равно на то, как его называют, ибо если бы он думал об этом, то уже сошел бы с ума. Возможно. Алекс ему сразу приглянулась - с ней он мог оставить Юки. Да и та со своим заданием, если понадобится, справится. Лаять и выть она громче сирены может.

0

37

*Данте*Котяра заметил некоторый похотливый взгляд Петербурга, но посчитал ему несколько глубо ответить, своими поднятыми несколько раз бровями, которые именно и говорили сами за себя: "верно думаешь, извращенец.". Дантес далее спешно услышал, что озвучил Петя, а именно обокрасть старину коммерсантк, точнее, не его самого, а его холодильник, уж наверняка набитой всякой всячиной. - Шевелите своими батонами, друзья. Нам еще холодильник обчищать. - вызывающим тоном мяунул Галя, юркая за Петей в этот дом.

0

38

Алекс села к Юки.
- Уж постоим за наших. - промяукала она смотря, как все скрываются в доме. Инесса быстро пошла за остальными и поравнявшись с незнакомым ей котом.
- Привет. Я ещё не представилась. Я - Инесса. Для друзей Инна. - тихо сказала она идя на обгон. Ей не нравилось идти в конце. Ну, что же. Храбрость и дурность, начало мудрости, как говорит Инна.

0

39

Когда эта банда проникла на территорию дома, то все разбрелись в назначенном направлении. Кит же полез по забор, дабы впустить "большого друга". Расправившись с этим делом, черный решил отыскать таки Данте. Этого засранца. Он пытается его возбудить? Хах, он хотел его, он его получит. Вот только проблема - в таких вопросах Петр всегда занимал пассивную роль. Поэтому-то, изначально, между этими двумя не могло быть ровным счетом ничего. Но Петербурга тянуло к нему. Необъяснимо, но факт.
Пока все были заняты поисками съестных припасов, черный отыскал своего несостоявшегося партнера в одной из многочисленных комнат этого "замка".
Нарываешься? - заигрывающе спросил кот, приближаясь к своей "жертве", хотя кто на самом деле был жертвой сказать довольно трудно.

0

40

*Данте*Галилео сумел прошмыгнуть в библиотеку, где видимо коммерсант и стремился отдыхать каждый вечер. Учитывая, что несколько книг находились у него на столе и каждая из них была с закладкой. Интересно...интересно. Хмыкнул про себя котяра, собираясь только запрыгнуть, как внезапно появившися Петербург его напугал, из-за чего его прыжок оказался фатальным, в том смысле, что Галя и не запрыгнул, и грохнулся смачно на свою спину. - Ауч... - вырвалось из уст бурого котика такие вот слова. Но он быстро нашелся и перевернулся на живот, вставая на лапы, припоминая, что мяукнул ему его друг. - Нарываюсь? - переспросил Данте, немного делая задумчивый вид, а потом как бы вальяжно наклоняя голову вперед. - А как я могу нарываться, если твои суетливые глазки раздевают мою шкурку, извращенец Петя. - его брови начали относительно делать волну, которой он видимо пытался напрячь нервишки Петербурга. - Кажись и твои губя от волнения похолодели. - откомментировала юный дворовый кот состояние дружочка, которому он успел суетливо подойти и чуть ли не показывать всем своим видом его же внутреннему я, что он лишь похотливый, но отпятый мошенник.

Отредактировано Звёздный Луч (11-12-2016 22:25:47)

0

41

Кот хмыкнул, улыбаясь - по внешнему облику Пети сразу было понятно, что все происходящее доставляет ему огромнейшее удовольствие.
- А как я могу нарываться, если твои суетливые глазки раздевают мою шкурку, извращенец Петя, - произнес его несостоявшийся любовник, стремительно приближаясь с каждым шагом.
Ох, да ты у нас оказывается параноик, Данте? - переходя на полушепот ответил кот, щурясь.
А расстояние, которого было так много поначалу, сократилось до минимума и теперь между их лицами оставалась каких-то несчастных десять сантиметров. Это грань каждую секунду могла порваться. Оба это знали и оба знали, что они не хотят рвать ее. Так, балансируя над пропастью они играли.
- Кажись и твои губя от волнения похолодели. - ультиматум? Ха. Только не для нас.
Кит сузил глаза, превращая их в огненные щелочки. Он облизнул сухие губы, слегка опаляя дыханием морду Данте,:
А хочешь проверить?

0

42

*Данте*- Все может быть. Я тот сумашедший озирающийся по сторонам параноик. Зато какой параноик. На всем белом свете такого не сыщите. - заявил Дантес, присаживаясь перед Петербургом, обвивая своим хвостом лапки. Послышались новые слова Пети, который видимо брал его на слабо. - Хочу. Но... Я требую не только Ваши губы, мсье. - саркастично произнес Галилео немного поиграв своими бровями и без разрешения проводя кончиком своего языка вдоль мордочки мошенника. - Или лучше вас назвать господином?

0

43

Кот слега опешил от подобной наглости. Опешил до такой степени, что внизу живота тоскливо екнуло. И он уже знал что к чему и от чего. Ох, это дурацкая потребность. Порой, Петербургу казалось, что ее невозможно удовлетворить.
Петр вздрогнул от чрезмерный близости и, слегка оторопев сделал шага назад, что не могло не укрыться от этого мелкого засранца. Однако, очнувшись от шока, Петербург резко подался вперед, прикусывая морду Данте и валя его на пол.
Маловат, чтобы хоть что-то требовать, - фыркнул кот, прикусывая ухо и проводя языком мокрую дорожку по шее к выпирающим ключицам, добавляя,: Хамло.
После Петя тут же отстранился и с гордым видом маньяка-извращенца прошествовал из библиотеки в коридор.

0

44

*Данте*Оказавшись относительно поверженным, Дантес почесал лапой и свою мордочку и ухо, которое прикусил Петербург.  Вот юный засранец успел приподняться, провожая покачивающиеся в одну и другую сторону бедра. - Совращатель. - кинул кот такие вот слова, далее чуть осматриваясь. Опа! Идея... Гал немедленно сорвался с места выбегая в коридор и быстренько начиная бежать к Пете. Быстренько юркнув под его тонкое тело, он поднялся,  тем самым позволяя маньяка-извращенцы на собственной спине. - Не гоже маленькой принцессе гулять по дому в одиночку. Ее должен сопровождать верный конь или в самый последний момент принц... - надувая свои губки промяукал Галилей,  отправляясь с легким грузом на спине, к следующей комнате.

0

45

Ты слишком обнаглел, дорогуша, - рыкнул кот. На этот раз в его голосе был лишь холод и раздражение. Будто бы он нечаянно переступил границу и спешил все вернуть на своим места. Но, как известно, мир поломавшийся раз - повторит это еще раз. Но не сейчас, позже. Пусть и оборот колеса судьбы будет гораздо круче и глобальней, главное - не сейчас. Он не готов.
Черный царапнул спину Данте, оставляя тонкие кровавые полоски, спрыгнул с него и прошествовал из комнаты.
Хватит этого цирка, - пытаясь угомонить собственное сознание, произнес кот. Кит довольно быстро сумел отыскать холодильник и подозвать всех остальных.
Итак, я сейчас открою эту штуку, а вы начнете вытаскивать продукты. Сразу же уносите их из дома и прячьте где-нибудь неподалеку. Можно на территория соседнего дома - там никто не живет, - властным тоном приказал котяра, запрыгнув на круглую табуретку, с нее на столешницу, затем на микроволновую печь, полку и уже в самом конце на холодильник. Черный подлез к краю и, подцепив край дверцы лапой, толкнул. Вскоре доступ к продуктам был обеспечен, а значит пол дела - выполнено. Теперь главное, что если что эта мелкая лаяла погромче, а Алекс тут же сюда прилетела, чтобы им помочь. А то в конечном итоге может получиться весьма неловко. Петер хихикнул, представляя раздувшееся лицо коммерсанта, когда он увидит, как из его холодильника воруют еду. Да уж... Картина маслом.

0

46

Алекс посмотрела снова на котёнка. 
- Не боишься с собакой дружить? Наверное тебя никто из-за этого не обижает. Все коты боятся собак. - сказала кошечка и снова посмотрела на дом. Инесса уже вытаскивала из холодильника, какую-то колбасу и тащила её на улицу. Выйдя она спрятала её в кустах.
- Все чисто? - спросила она и не дождавшись ответа рванула за очередной порцией еды в дом.
- Петербург, вы забыли открыть дверь собаке. - сказала она и достала странный покетик.
- А что это? Пахнет, как молоко? - промяукала Инна.

0

47

Ступив в дом, Сальватор немного поморщился. Не любил он человеческий запах. То ли дело полынь. Она-то и необычно пахнет, и своим запахом перекрывает многие, даже такие сильные, как запах псины или тех же самых людей. Доктор прошел сразу к холодильнику, но, раз командир здесь Петя, значит он покорно дождется команды. Дождался. Повеяло легким холодом. Запустив большую морду в холодильник, Сальватор вынул упакованные в пластиковый мешок сосиски, подцепив заодно и сравнительно небольшую, при этом открытую пачку охотничьих колбас. Вот вам и плюсы собачьей морды. Сосисок было как минимум штук двадцать, но вот колбасок - штук пять. Но куда им так много? Не важно. Пес со своей ношей отправился на улицу, припрятав добытое в кустах, неподалеку от которых находились Юки и Алекс. Сольви снова вернулся в дом на случай, если кому-то потребуется помощь.
Юки прижалась к Алекс, но не потому, что ей было холодно. Нет. Скорее так просто привычнее.
- Я боюсь других котов и собак, но Сольви говорит, что ради меня сразится хоть с целой сворой. - Ю в который раз огляделась по сторонам, проверяя все ли чисто. Чисто. - Вообще он хочет найти для меня постоянный дом. Говорит, что я многое потеряю, если останусь с ним. - Котенок заглянула на Алекс, прямо ей в глаза. - А у тебя есть дом?

0

48

Пост от лица Алекс и Инессы
- У меня? Я всегда считала племя Алой Крови своим домом. В одном из гаражей я об устроилась. Там тепло и хорошо, ветер редко задувает. - сказала Алекс.
- Наверное, хорошо дружить с ним. Ты как за каменной стеной. - промяукала она и улыбнулась. Инесса не дождалась ответа и схватив покетик молока потащила его к Юки и Алекс.
- Ребята! Это вещь! Захотите пить просто проделайте дырку! - крикнула она и юркнула снова в дом.

0

49

Сальватору стало душно. Стены дома коммерсанта давили на него. Не говоря ничего, пес тихо покинул дом.
Жадно наполнив легкие воздухом, он оглянулся. Ничего необычного, хозяин жилья, кажется, поехал в городскую квартиру. Усевшись около двери, он ждал остальных.
- Племя Алой Крови? Да, Сальватор рассказывал мне об этом...- Кошечка хотела еще кое-что спросить, но взгляд ее уловил движение за углом. Машина столь же богата, что и дом.
- Тревога! Тревога! Капитан, капитан! Гав! Гав! - Взвыла кошечка настолько громко, что, кажется, сам коммерсант мог ее услышать, хотя он был достаточно далеко.
Оглушенный мявом Юки, Сальватор попятился назад, скрываясь в тени дома. Если коты без проблем смогут спрятаться, то с ним все сложнее.

0

50

Алекс растерялась и рванула в дом. Инесса побежала за ней.
- Коммерсант! Коммерсант! - заверещала Алекс, а Инесса оглушительно мякнула и рванула к тому месту где оставила покетик молока. Она взяла его и юркнула в кусты, Алекс забралась на крышу соседнего дома.
- Тихо! - рявкнула она, чтобы все замолкли. Инесса обняла свою добычу. Колбасу и пакет молока. Её глаза округлились, как две луны.

0

51

Кот как раз собрался колкостью ответить Ине, как послышался крик. Это была Алекс. Черный среагировал незамедлительно.
Быстро, валите, - заорал он, захлопывая дверцу холодильника. Быстро выбежав в коридор он.... Не успел. Прямо перед его носом стоял огромный мужчина и что-то пронзительно орал. Впрочем, коту не привыкать. Петер забежала обратно на кухня, а оттуда по лестнице наверх. В одной из комнат, как и ожидалось располагались окна. Кое-как открыв одно из них, черный выскочил на крышу.
Кит решил не испытывать судьбу и быстренько смотать с глаз долой - мало ли что.
Петербург спрыгнул на каменное ограждения, а потом по дереву спустился на землю.
Чтож, операция прошла удачно, - хмыкнул черный, выхватывая из общей кучи пакет молока и ленту сосисек. Решив, что будет безопаснее отойти подальше от группы, делящей добычу, кот вновь залез на забор и уже там устроил свой заслуженный пир.

0

52

Алекс  и Инесса
Алекс заметила, что пес спрятался, а про Юки забыл. Кошка быстро спрыгнула в низ к ней. Славу Звездам все целы, а коммерсант в доме считает убытки наверное.
- Сальватор, выходи! Он в доме! Можешь перепрятаться. - крикнула Алекс и стала вытаскивать из кучи колбасу. Инна достала из кучи одну сосиску и отошла к кустам. Эти - кусты очень хорошо давали ей приют весь этот день. Воительница Алой крови, отломила половину своей колбасы и дала Юки.
- Держи. Поделишься с Сальватором. - буркнула она и снова запрыгнула на крышу, но уже со своей оставшейся долей.

Отредактировано Белочка (12-12-2016 19:13:28)

0

53

Люди...Противные они уж очень.." Сальватор не сводил взгляда с Юки, подавляя в горле глухое рычание. Если этот человечишка заметит ее, то он не думая бросится на ее защиту. Но двуногий прошел мимо Ю. Та хоть т сидела на виду, но не двигалась и молчала, прикрыв собой кусочек колбасы. Она смотрела на пса, но тот ей только кивнул, будто говоря, что все в полном порядке. Получив кусок колбасы, кошечка благодарно кивнула. С трудом подняв кусок, она потащила его за дом,  к другу.
- Будешь? -  Янтарные глазенки маленькой кошечки поблескивали.
- Нет, мне это не нужно, - Сальватор покачал головой. - Ты пока поешь здесь, я сейчас.
Юки кивнула и вцепилась маленькими зубками в кусок колбасы. Сальватор направился к Алекс.
- Я слышал, ты говорила, что принадлежишь к племени Алой Крови. - В голосе пса звучала тоска и решимость. - Ты можешь взять Юки и отнести ее в свое племя? Я хочу, чтобы она была а безопасности.
Доктор смотрел на Алекс сверху вниз, но смотрел, как на равную.

0

54

Алекс внимательно выслушала его слова и кивнула.
- Конечно. Юки чем-то напоминает мне мою сестру. - кошечка улыбнулась, вспомнив свою сестру.
- Я об устрою ей мягкую подстилку из перьев рядом с тем местом где сплю сама. Она не будет нуждаться не в чем. Я буду помогать ей и может когда-нибудь даже стану её наставницей. Я могу показать это место. Вы сможете часто видеться. - сказала Алекс. Инесса стояла и слушала все это со слезами на глазах. Она не знала, что эта кошка способна на милосердие. Вообще Инна в какой-то мере раньше боялась Алекс, но сейчас, она стала уважать её.

0

55

Петерург довольно быстро расправился со своей едой, впрочем, как и всегда. Теперь он вальяжно ходил по заборы, развесив уши. Вообще, честно признаться, он любил сплетни. Даже не столько распускать, сколько попросту слушать. Он любил лезть в чужую жизнь. Наверное от того, что у него толком-то не было своей?
- Ты можешь взять Юки и отнести ее в свое племя? Я хочу, чтобы она была а безопасности. - кот усмехнулся, услышав слова пса. Конечно же, он в который раз собрался лезть в чужую жизнь, как иначе?
Ооо. Это врядли, песик, - насмешливо сказал котяра, свешиваясь с забора,:Где-где, а в племенах ей точно покоя не будет, а тем более в кровавом. Эти дикари вечно придумывают проблемы на свою голову: то войну за границы, то за еду, то за власть, что там еще у вас было? Всех причин и не припомнишь, - вальяжно растягивая слова проговорил кот, щуря глаза.

0

56

- Ооо. Это врядли, песик, - насмешливо сказал котяра, свешиваясь с забора,:Где-где, а в племенах ей точно покоя не будет, а тем более в кровавом. Эти дикари вечно придумывают проблемы на свою голову: то войну за границы, то за еду, то за власть, что там еще у вас было? Всех причин и не припомнишь. - Алекс распушилась.
- Повтори, что ты сказал черный мерзавец. Я же сказала, что буду защищать её. Даже если на это придется умереть. - рыкнула она и пригладила шерстку.

0

57

Не кипятись, красотка, - примирительно сказал кот, улыбаясь,:Но я ведь не лгу. Да и смерть твоя ничем это малышке не поможет, - пояснил свою позицию котяра. Он задумчиво оглядел двор,:
Лучше пристройте ее в один из частных домов на некоторое время, пока не окрепнет, а там уж и в племя, - не сказать, что кота особенно волновала судьба мелкой, он просто любил лезть в чужие дела.
Черный фыркнул, когда одна из хрустальных снежинок приземлилось ему на нос.
Ого, а ведь скоро Рождество... - задумчиво подумала кот, оглядывая дворики. Тут и там уже красовались зеленые пышные елки, увешанные гирляндами, на окнах мороз вырисовал чудаковатые узоры, а огороды утопали в сугробах. Дети гонялись по улице, весело кричали, катались на санках. Из-за заборов весело улыбались снеговики самых разных видов, ростов и народностей. В воздухе витала атмосфера торжества.
Волшебно...

0

58

Сальватор проигнорировал слова Петербурга. Но даже если этот одиночка прав, то этого ничего не меняет. Даже там ей будет безопаснее, чем с ним. А Сольви будто бы магнит для разных опасных приключений на самом деле.
Юки подошла к новым знакомым и опекуну. Склонов голову на бок, она пыталась вникнуть в суть разговора.
- Юки, ты пойдешь с Алекс. - Твердо объявил пес, не глядя на оторопевшего котенка. В глазах Юки читалось смятение. Что происходит? Этот вопрос не давал покоя. Но она спросила не об этом.
- Но мы же еще увидимся?
- Безусловно. - Сальватор дотронулся носом до макушки котенка. - Это я тебе гарантирую.
И его силуэт растворился среди зданий. Пес, носящий на себе едкий запах полыни, исчез, ушел.
- Алекс, теперь я буду жить с тобой? - В голосе маленького котенка смешалось море эмоций, но преобладал интерес. Она не понимала, что произошло, не воспринимала всерьез.

0

59

Пост от лица Алекс
Алекс грустно смотрела в след псу, когда услышала голос Юки.
- Алекс, теперь я буду жить с тобой? - кошка перевела на неё взгляд.
- Да, конечно. - тихо промяукала она.
- Только, мне кажется сейчас не безопасно отсюда уходить. Коммерсант может обнаружить нас, когда захочет найти воришек. Так, что пару часиков мы посидим на крыше, ну или пойдем быстрым темпом в гаражи. Какой по твоему мнению вариант лучше? - спросила белая кошка украшенная шрамами. Алекс посмотрела на небо и снова на Ю.
- Бедная Юки. Сальватор, был её, как отец и мать, и брат в одном флаконе...

0

60

Решив, что задерживаться тут больше нет смысла черный решил сбежать. Как говориться - поели, поспали, теперь можно и потр.... Кхм-кхм, удовлетворить другие потребности.
Близится нооочь, - довольно подумал Петя, вставая и потягиваясь. Он вскочил на лапы в полной боевой готовности. В полной боевой готовности был он, а не что-либо другое, вы не подумайте... Резко развернувшись на 180 градусов кот зашагал по забору в противоположенную сторону от дороги, которая вела в лес. Именно так, он шел в город. Чудный ночной город - тот мир, в котором он родился и вырос, его мир.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Дом Коммерсанта