ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Старая Площадка

Старая Площадка

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://s6.uploads.ru/b69Mz.png

0

2

---> Гаражи
Снег Тьмы приволок белоснежную кошку на старую площадку и выпустил её загривок. Послушай меня, красавица. Я не причиню тебе зла. Моих когтей ты тоже не ощутишь. - начал свою речь Снег Тьмы - Я прошу тебя только об одном... - неуверенно продолжил тот - Ты можешь познакомить меня с вожаком своего племени? - говоря эти слова, он смотрел прямо в глаза пленницы. В его словах не было ничего устрашающего, а в глазах - безмолвная мольба.

0

3

Зачем? спросила Ангел. Я думала что  у вас и так много друзей так сказать.

0

4

Зачем? - спросила его кошка - Я думала что  у вас и так много друзей так сказать. - добавила она. Нет. Друзей у нас нет. Ни у кого из нас. Мне очень-очень нужно поговорить с вашим вожаком или как вы его по-другому называете, предводителем. Пожалуйста, помоги мне. Прошу тебя... - в голосе Снега Тьмы не было ничего, кроме мольбы о помощи.

0

5

Прошу сначала ответить зачем если не хочешь чтоб другие узнали то я не скажу никому. ответила Ангел на мольбу о помощи.

0

6

Прошу сначала ответить зачем если не хочешь чтоб другие узнали то я не скажу никому. - негромко проговорила кошка. Я хочу вступить в лесное племя, чтобы жить по Воинскому Закону и следовать советам Великого Звёздного племени! - негромко ответил Снег Тьмы.

0

7

Хорошо пошли. тихо шепнула на ушко снегу тьмы кошка.----+ лес

0

8

Хорошо пошли. - тихо прошептала кошка и направилась в сторону леса. Снег Тьмы очень осторожно последовал за своей новой знакомой. ---> Лес

0

9

†Пост За Стальную Цепь†
Стальная Цепь примчалась сюда и без сил упала в более ле менее защищенное от снега и не такое холодное место. Тихо застонав от усталости, она принялась вылизывать свою шерсть, что успела всклочится и перепутаться.
"Я должна отдохнуть. В той напряженной атмосфере... Неужели они не могут просто..."
Ее хвост метался из стороны в сторону, уши были отведены, но уже через несколько минут она успокоилась и тихо засопела, провалившись в мир грез.

0

10

†Пост За Стальную Цепь†
Стальная Цепь открыла глаза от того, что ее кто-то ткнул в бок. Этим кем-то оказался ее сын - Агенс. За ним стояли Келья и Алесана. Это заставило кошку неслабо удивиться, однако, как бы то ни было, они здесь и в полном порядке.
- Остальные, надеюсь, в подвале? - Устало спросила кошка.
- Нет, мама. Когда я уходил, они были около него, - покачал головой котенок.
- Значит, скорее всего, они организовали побег и сбежали, - вздохнула главарь племени Алой Крови, - но ничего. Сегодняшний совет может решить многие наши проблемы. Алесана, отведи котят в подвал и возвращайся к гаражам. Собери всех воинов там находящихся и тащи их к гаражам тоже. Будем собираться на совет.
Сталдьная Цепь поднялась и помчалась в сторону гаражей, уверенная в кремовой ученице.

0

11

--------> Дом Коммерсанта
Кот еле держался на лапах, когда добрался до этого место. Сколько километров он пробежал? Два? Три? Судя по состоянию лап где-то около ста... Простояв около пня минут десять Ари все еще не мог отдышаться.
Этот громила преследовал меня до самого забора. Надеюсь он не смог пролезть. Чертова псина.... Таких зверюг на цепи держать надо. И еще старикашка. Не прощу! Надеюсь Ени успела убежать.... - подумал Гард, все еще судорожно глотая воздух. Грудная клетка вздымалась со скоростью света, сердце гнало кровь по венам и артериям, понемногу сбавляя обороты. Однако душа никак не могла вернутся в свое обычное место положения из пяток. То чувство, когда висишь на волоске от смерти еще не исчезло. Шерсть на загривке стояла дыбом, а потрепанный хвост был похож на веник. Такой же, каким дворник огрел его ранее. В ушах отчетливо слышался лай и окрики двуногого.
Потихоньку Гард начал отходить от пережитого шока. И тут он почувствовал боль, боль во всем теле. Он больше не мог стоять на лапах, они будто стали ватными. Он не чувствовал их, совсем. Даже грубая корка на подушечках и та стерлась. Храмая на все четыре лапы, каким-то таинственным образом кот залез на поваленное бревно и лег на его плоскости совершенно обессиленный. На спине и боку были глубокие раны от клыков дога, которые беспрестанно кровоточили. Огромное количество ссадин, синяков и царапин, которые Ари получил от дворника, а так же в процессе погони, лишь усугубляли ситуацию.
Ладно..... Крепись, старина.... Ты выживешь! Бывало и хуже.... - мысленно подбадривал себя котяра. Он принялся вылизываться, поглощая собственную кровь, что неистово хлестала из ран.
Так... Нужна паутина.... - пронеслось в голове затуманенная мысль. Котик на автомате попытался встать, однако тут же упал обратно, скорчившись от боли.
Ладно, обойдемся и без них.... - решил он, продолжая работать языком. Кровь потихоньку начинала останавливаться, однако раны все еще жутко болели.
Хах... Адреналина хватит на всю будущую неделю! - с юмором подумал котик. Он окончательно пришел в себя.
Хахахаха..... Вот это было что-то..... Н-да... Теперь эти двое надолго меня запомнят! - задорно смеясь ликовал котяра. Он вновь стал стариной Ари, которой с оптимизмом смотрит на все, на морде которого всегда сияет лихая и придурковатая улыбка. Как говориться: храбрость и слабоумие - гремучая смесь! Такой и был наш герой. Гражданин улиц. У него были все права и документы тоже имелись. Огромное количество не проходящих глубоких царапин на морде и изодранные в лохмотья уши были тому доказательством.
Он был вымирающим крылом интеллигенции. Ну, по крайне мере сам так считал.

Отредактировано Арьергард (06-02-2016 22:02:10)

0

12

Пост от лица ИнгритЛекарь Алой Крови брел по переулкам города, ища в свой инвентарь пару лечебных трав, а в особенности и паутину, что так нужна для заделки ран.
Ах...какой прекрасный день...только жаль, что зима.
Подумала кошка, продолжая свой ход, но она не заметила как набрела на старую площадку, куда изредка забегали дети, но они с неимоверной скоростью покидали эту старую площадку. Ингрит заметила поблихости паутину, что сплели пауки меж корней дерева, что открыло свои корни свету. Собрав достаточное количество паути, рыжая кошечка стала искать поддорожник или похожии растения с теми же особенностями, что и у этой травы. Но ей в глаза бросился рыжий израненный кот, что лежал на бревене. Голубоглазая кошка сразу подбежала к незнакомцу с паутиной.
Боже, что с Вами случилось?
Немного встревоженным тоном спросила кошечка, стараясь еще и взглядом нацти ингредиенты для мази, что могла обеззаразить раны этого бедняги.

0

13

Бродяга валялся на бревне. Возможно он доживал свой последний день. Возможно бы было если бы это был кто-нибудь другой, но только не Ари. На нем все заживает, как на собаке, хоть он и кот. Рыжий зевнул, обнажая острые клыки с желтоватым налетом. Так уж исторически сложилось, что кошкам не чистят зубы. Что поделать. Однако одиночку это совсем не расстраивало. Он даже ни разу не думал об этом.
Вдруг в нос ударил знакомый запах. Он тут же поднял голову и увидел миловидную кошечку, что бежала по направлению к нему. Вид у нее был довольно угрожающий, как показалось Гарду, хотя скорее всего это было лишь воображение.
Так.... Слушай, киса.... Я бедный котик, давай обойдемся без разборок... Ну войди в мое положение наконец.... - начал было бродяга, однако тут же замолчал, когда до его головы дошел смысл сказанных слов дикарки.
Еще одна добрая дикарка, как мило.... Спрашиваешь что со мной случилось? Да так ничего особенного... Повздорил со старым знакомым дворником и его догом.... Возможно знаешь их? Они тут типа местной мафии.... Те еще заразы... - недовольно протянул кот, однако тут же оборвался увидев в пасти собеседницы паутину.
Опаньки! Как раз во время! Будь другом, одолжи пару мотков? - попросил котяра, указывая на паутину лапой. Его положение и правду было печальным, а когда он пошевелился, то из раны на боку с новой силой хлестнула кровь, обогревая шерсть.
Твою-ж! И откуда ее столько берется?! - гневно выругался кот, возобновляя работу языком.

0

14

Пост от лица ИнгритОсока немного была поражена речи этого кота, но решила пока молчать, она все еще взглядом искала пару трав. Опустив паутину на землю, она подняла свой взгляд на незнакомца.
Погоди пару минут.
Произнесла "огненная" кошечка быстро подбегая к деревьям и начиная постепенно искать полезные травы, что превратяться в будущем в обезораживающую мазь. К сожалению, город не славился обезораживающими травами, но зато был подорожник и щавель, что она смогла найти, но трава ее хоть и интересовала, но ей бы хотелось найти ноготки и хотя бы ягоды тиса, что бы сделать мазь, но к сожалению их не было.
Ингрит быстро подбежала к бревну с щавелем и подородником. Положив подорожник перед собой, она стала разжевывать щавель, до однородной консистенции. Времени это много не отняло и после того как мазь была готова, кошечка приняла сидячее положение, а затем намазала мазь на рану рыжего бродяги, закрепляя это все паутиной. Так же она поступила и с остальными глубокими ранами одиночки, а маленькие ранки, она просто немного намазывала мазью. Вскоре все было сделано и кот был почти как новенький.
Вроде бы, все. Ничего не болит?
Поинтересовалась голубоглазая кошечка, стараясь услышать положительный ответ, что все в порядке, ведь целительство для нее все и ошибок в этом ей допускать не хотелось.
/Офф. Что-то я бедный лекарь...ниодной травинки)/

Отредактировано Луна (06-02-2016 23:59:21)

0

15

/Бедняжка моя :3/
Котяра внимательно следил за действиями кошки, изредка вставляя свои реплики подобные "А-яй-яй, что-ж ты делаешь? Больно! Нежнее-нежнее....." или "Твою-ж мать! Я живой... Нельзя было просто паутиной заткнуть? Зачем ты меня этой хренью мазюкаешь?".
Наконец-то все было закончено и новая знакомая спросила о самочувствии бродяги. Тот обиженно глянул на лекаря и бросил:
Нормально.... Во всяком случае бывало и лучше... - последние слова он растянул. Через некоторое время, котяра отошел и, потянувшись, сел на пне. Силы потихоньку возвращались к нему.
Все таки было несколько невежливо грубить... - укорил себя котя, стараясь исправиться:
Хм... Спасибо... За то что помогла мне... Ты ведь из дикарей? То есть, я хотел сказать племенных. Позволь узнать твое имя? Думаю у столь прекрасной и доброй кошки должно быть чудесное имя! - улыбчиво проговорил Ари, виновато глядя в глаза кошке.
Он чувствовал себя несколько неловко. Однако, спустя пару минут это прошло. Он вновь стал собой и открыто общался, не зажимая себя:
Я кстати Арьергард. Весьма приятно познакомиться. Ну, а я Арьергард. Зови меня Ари, а то язык сломаешь, - представился кот, несколько склонив голову.

0

16

Пост от лица ИнгритРыжая кошечка, что являлась лекарем Алой Крови, выслушала комментарии одиночке и немножечко умолкла после этого, понимая, что могла сделать что-то не так. Но кот быстро переменялся в обличии, он стал вести себя несколько задорно и весело, да и хотел узнать имя.
Ингрит. Или можно Осока.
Произнесла Осока, немного обвивая своим хвостом свои белые лапки.
Одиночка. И чуть не умер.
Подумала "огненная" целительница из Алой Крови, немного оглядывая кота с кончиков ушей до кончика хвоста.
И не нужно благодарности. Это же моя работа лекаря, помогать больным и раненым.
Заявила добрым тоном кошечка, ярко улыбнувшись, прикрывая свои голубые лапки веками и наклоняя головушку в бок.

0

17

†Пост За Агенса†
Котенок бежал сюда со всех лап. Завидев огненную шкурку Ингрит, он все равно не останавливался, начав тормозить только тогда, когда между ним и лекарем оставалось всегодва лисьих хвоста.
- Ингрит! - окликнул Агенс, - У Кельи зеленый кашель! У тебя есть кошачья мята? - требовательно спросил он, глядя ей прямо в глаза.

0

18

Пост от лица ИнгритКошка дернула ухом, услышав свое имя, но затем она повернулась, опуская свой взгляд на маленького Агенса.
Кошачья мята?..у Кельи зеленый кашель, это не хорошо...
Промелькнули мыслишки в головушке Ингрит.
Сожалею, Агенс, но в городе напрочь отсутствует кошачья мята. Она растет только на территории племенных и это надо обговаривать с твоей мамой.
Заявил лекарь Алой Крови, немного с сожалением смотря на первенца Стальной Цепи.

0

19

Рыжий увидел еще одного кота, вернее даже будет сказать котенка. Он по видимому тоже был дикарем. Они говорили о какой-то Келье и о кошачьей мяте. По тому маленькому отрывки разговора Ари понял, что им нужна эта травка. Он знал, где она растет, однако.... Не очень хотел туда соваться. Через некоторое время совесть всё же проснулась и закричала внутри бродяги. Надо было вернуть должок этой целительнице.
хм.... Добрый день, юноша. Я нечаянно услышал, что вам крайне нужна кошачья мята.... Что-ж... Я могу вам помочь.... Я знаю, где она растет.... И пожалуй смогу добыть немного... - окликнул племенных Гард. Он был сама серьезность. Это довольно редко для такого, как он.

Отредактировано Арьергард (07-02-2016 21:40:03)

0

20

†Пост За Агенса†
- Я тоже знаю где она есть, - ответил Агенс незнакомцу, - но идти туда одному мне не позволят.
Затем он снова обернулся к Ингрит.
- Не тебе ли знать, что болезнь с каждой минутой все сильнее и сильнее распространяется?! Ждать слов своей матери я не буду! И, если ты не хочешь мне помочь, то я сам пойду за мятой! - разошелся котенок. Не дожидаясь ответов он рванул в сторону племени Огненного Неба, следуя за едва различимым запахом Элеганта. Естественно, для того, чтобы взять след он сначала вернулся к Улице близ гаражей.

0

21

Котяра проводил малого недовольным взглядом. Он был несколько расстроен, что его помощь отклонили.
хм... Странно... Разве где-нибудь кроме сада Коммерсанта есть кошачья мята в городе? Он что в лес поперся? Вот болван..... Ну и ладно... Не мое это все таки дело.... - подумал рыжий.
что за невоспитанная молодежь пошла.... - протянул серый, косая головой. Он проводил удаляющийся силуэт малыш и вновь устремил взгляд на свою новую знакомую.
Хм.... Так говоришь ты Ингрит? М.... Какое милое имечко. Не против, если я буду звать тебя Ингри? Вот и договорились.... А тот мелкий, он твой брат, племянник, внук, супруг, зять? - поинтересовался кот, перебирая в голове все родственные связи, о которых только слышал.

Отредактировано Арьергард (08-02-2016 20:02:31)

0

22

Пост от лица ИнгритОсока хотела остановить Агенса, но он много чего ей сказал по поводу целительства. Она немного пригнула свои ушки к голове, а после ухода котенка Ингрит и совсем поникла.
Всегда эти слова ранят душу.
Подумал лекарь Алой Крови, затем обращая внимание на одиночку, что продолжал быть таким же веселым.
Ничего против имени не имею.
Ответила Ингрит на вопрос Арьергард, которыц сократил ее имя.
Ни тот, ни другой...Агенс - сын главаря Алой Крови.
Произнесла грустненьким тоном рыжая кошечка, совсем расклеиваясь из-за эмоций, продолжая держать уши прижатыми к затылку.

Отредактировано Луна (07-02-2016 22:29:17)

0

23

Кот удивленно глянул на Ингрит.
Племя? Алая Кровь? Где-то я это уже слышал.... - пронеслось в голове бродяги. Он тут же решил задать пару вопросов знакомой. Надо было прояснить это раз и навсегда.
Слушай, Оса, не объяснишь-ка мне, что это за племена и Алая Кровь? Не особо в этом шарю... Пожалуй в испанском балете и то лучше.... - протянул котяра, пристально глядя на лекаря. Он даже не заметил, как сократил имя Осока, отбросив пару букв.
Его действительно интересовал вопрос о племенах. Ему хотелось разобраться в их законах, понять ход их мышления, возможно найти с кем-то общий язык. Однако сейчас у Ари не было никаких шансов на это. Но если ему помогут? То вполне, вполне....

0

24

Пост от лица ИнгритКошка перевела взгляд на Арьергарда, что задал ей вопрос, повернувшись к нему, она решила рассказать.
Ну...наверное, лучше начать с племен. В лесу проживает пять племен: племя Огненного Неба, племя Золотого Луча, племя Сверкающей Росы, племя Серой Мглы и племя Поющего ветра. Но это их новые название. Каждое из этих племен отличается друг от друга.
Начнем с племени Огненного Неба, раньше его называли Небесным племенем. Коты этого племени стойкие и сильные, привыкшие жить в суровых горных условиях, где зима холодная и длинная, а лето дождливое и короткое. Их территория - горы, плоскогорья и горные реки, дичь они ловят самую разную, какую только можно встретить в горах. А ее там мало. Они, по праву, считаются превосходными охотниками.
Следующее племя Золотого Луча, которое ранее называлось Грозовым. Живут они в густом лесу, поэтому их основной рацион это птицы, мыши и белки. Хорошо лазают по деревьям, учат этому своих учеников, как мне поведал ученик целитель этого племени.
Племя Сверкающей Росы - Речное Племя. Вода - их стихия, они не представляют своей жизни где-то, кроме как на берегу реки. Их рацион в основном состоит из рыбы, что они ловят в реке, так же они хорошие плавцы и не мерзнут благодаря густой и длинной шерсти.
Так теперь приступаем к племени Серой Мглы, как в прошлом его называли племенем Теней. Эти коты много о себе думают, как говорят некоторые и они единственные кто в тренировке с оруженосцами проявляют когти. Кто-то считает, что Племя Серой Мглы далеко не самые доблестные и честные, однако, это племя не останется равнодушным, если соседи объединяться против одного племени. Они прибегут на помощь.
Племя Поющего Ветра раньше это племя носило название  просто "Племя Ветра". Это племя славиться любовью к пространству, поэтому их территория находится в пустошах.

Мягким баритоном говорила кошечка, а затем решила рассказать о племени Алой Крови.
И так теперь приступаем к племени Алой Крови. Это городские коты. Бывшие одиночки и домашние. Иногда в рядах этого племени могут встретится ушедшие из племен лесные коты.
Благодаря грамотности и уму Стальной Цепи - основательницы племени, коты дисциплинированы, организованы. Вот, так вот.

Произнесла Осока, а затем решила сама задать вопрос.
Ари, а что такое испанский балет?

0

25

Котик смотрел на нее с полуоткрытым ртом, будто это была фантастическая сказка или какая-то легенда. Однако когда Оса задала вопрос, его взгляд и выражение морды тут же переменилось. Теперь Ари выглядел так, будто у него спросили : "а ежи летают?". Спустя некоторые промежуток времени, Гард все же ответил:
Хм.... Ну... Как бы тебе объяснить.... Это танец... Танец! Ты знаешь что такое танец? - весело спросил котик. Он уже совсем оправился, мазь быстро подействовало и бока лишь немного пощипывали. Теперь кот вскочил на лапы и начал кружить вокруг Ингри. Однако, по глазам кошки было понятно, что она мало поняла из его "объяснения". Тогда котик встал на задние лапы и начал покачиваться всем телом - влево, вправо, влево, вправо, при этом помахивая передним лапами в такт.
Танец, танец - это великолепно.... А балет... Балет это когда танцуют в белых кружевных юбках, да еще на носочках... Это мне не нравиться... Люди умеют вставать на носочки... Ты знала? Коты нет, а двуногие да.... Это не справедливо, не находишь? - говорил бродяг, продолжая танцевать. Вскоре он начал медленно передвигаться, стоя на задних лапах. Это было довольно непросто. Пару раз он даже чуть не грохнулся в белый снег.

0

26

Пост от лица ИнгритИнгрит совсем немного поняла речь Ари, но половина данной информации была утеряна в пучине ее разума.
Может быть это и несправедливо...но и у нас ведь есть какие-то плюсы, разве нет?
Задал вопрос лекарь Алой Крови, так же немного беспокоясь, когда кот пошатывался и в один момент он все таки не смог восстановить свое равновесие и упал на снег. Кошка из-за этого даже подпрыгнула и быстро подбежала к одиночке.
Ари, с тобой все хорошо?
Спросила беспокойным тоном Осока.

0

27

Кот вскочил со снега и бодро отчеканил:
Лучше не куда!
Рыжий осмотрелся. Сейчас он понял, что давненько ничего не ел. Его рыжие глаза сверкнули и взгляд пробежал по окрестностям. Невдалеке кот увидел ларек. Как он мог забыть! Ведь это старая площадка, а значит тут всегда можно выпросить что-нибудь вкусное у булочника!
Ты голодна? - мельком спросил бродяга, вспоминая на секунду о своей спутнице. В конце концов он был джентльменом, а они, как вы знаете всегда заботятся о слабом поле.
Впрочем... Не знаю, как ты, а я бы сейчас и слона съел... - сказал котик, сдерживая урчание в животе. Однако он вовремя заметил недоумение в глазах лекаря. Она явно собиралась спросить : "Кто такой слон?" Поэтому Ари поспешил прервать ее мысли и бросил:
Не будем сейчас проводить лекцию об экзотических животных.... А теперь... Смотри и учись, как действует мастер! - похвастался котик. Он быстренько привел себя в порядок, стараясь закрыть раны шерстью и сделать их незаметными, а после поспешил к ларьку.
Около открытой двери, где стоял толстый мужчина, Ари остановился и негромко, но жалобно и протяжно мяукнул, открывая шире глаза и прижимая ушки к голове. Он приподнял брови и боязливо просунул голову в проход, осматриваясь и принюхиваясь. Вскоре человек что-то забормотал и засмеялся. Мужчина через какое-то время кинул коту несколько сосисек, получив которые, Гард быстренько смотался. Теперь он уже явился к своей знакомой с трофеем в пасти.
Ну, как я тебе? Вот так поступают профессионалы! Хочешь? - спросил рыжий, пододвигая сардельки к Ингри.

0

28

Пост от лица ИнгритЛекарь Алой Крови продолжал следить за этим котом, что снова стал много говорить. Но затем он решил предложить поесть, но не дождавшись ответа, быстрым шагом отправился к ближайшей лавке с едой, где смог с помощью своего изобильного ума и прирожной красоты, вымолвить у булочника сосиски, с которыми быстро скрылся из виду.
Чудной он какой-то...
Подумала в глубине своего разума рыженькая кошечка, немного опуская голову в бок, все равно до конца не понимая этого кота.
Ты удивительный.
Ответила на вопрос Ари Осока, что гласил о том, как он себя показал.
Спасибо, Ари, но я откажусь.
Проговорила кошка из Алой Крови, немного задумываясь о своей работе.
Ари, из меня слишком добрый лекарь?
Задала такой вопросик Ингрит.

0

29

Котик смотрел на нее с минуту, однако потом пожал плечами и ответил:
Не знаю... Не шарю я в этом... По моему целитель и должен быть добрым...
Котяра принялся за еду, усиленно работая челюстями. Прекрасный вкус мяса чувствовался на языке. Пищевые коки один за другим проскальзывали в желудок, наполняя его. Рыжий быстро покончил со всей связкой. У него всегда был неуемный аппетит, так что тут нечему удивляться.
Рыжий облизнулся и его пасть расплылась в довольной улыбке. Он выспался, наелся, выжил в конце-концов! Чего еще желать бродяге и поэту?! Хотя он все-таки желал.
Слушая, Оса... А ты была в других странах? Мне вот так хочется когда-нибудь отправится в другую страну.... А еще лучше в Рио.... О Рио... Ты верное не знаешь где это... Я тебе расскажу... Я видел это по телевизору.... Ну.. Это такой ящик в котором мелькают картинки. Так вот Рио там, где большая вода. Там летают разноцветные птицы, бегают обезьяны.... Там всегда лето.... Никогда не бывает холодно.... А еще коты там редкость... Там вместо нас эти.... Как их... О, точно! Попугаи... Я бы хотел отправиться в Рио... Там не жизнь, а просто рай.... А ты бы хотела куда-нибудь пойти? В какое-нибудь чудесно место, которое ни разу не видела, а лишь слышала рассказы о нем? - спросил Ари. Он внимательно смотрел на Ингрит своими огненными глазами. Он был действительно заинтересован. Рио - было для него раем... А попасть туда розовой мечтой. Он знал, что в жизни не переплывет большую воду. На то она и "большая" вода. И хозяева его были бедные люди, поэтому с ними шанса попасть в край мечты тоже не было. А возьмут ли его другие люди? Да, нет конечно! Он ведь обычный потрепанный бродяга! Что с него взять. У него обычный окрас шерсти,обычный цвет глаз. Он самый что ни есть обыкновенный - так всегда считал Ари, хороня с каждым разом вновь мечту всей жизни.

Отредактировано Элегант (09-02-2016 14:46:25)

0

30

Пост от лица ИнгритКошечка услышала ответ бродяги Ари, немного после этого задумываясь и уходя глубоко в свои мысли.
Стоит через пару минут вернуться к подвалу и проверить состояние маленькой Кельи.
Поставила себе небольшую цель алая кошка, снова поднимая свой взгляд тёмно-голубых глаз на Арьергарда, что начал говорить о месте под нахванием Рио.
Рио?..Там где птицы и обезьяны?..это, наверняка, далеко от нашего местонахождения.
Ингрит все же решила ответить.
Нет. К сожалению, но мне некуда идти и путешествовать.
Пожав плечами, ответила кошка, а затем решила продолжить.
Хотя, я очень ищу то место, где бы мог быть мой брат.
Добавила этим предложенипм свою речь Осока, ведь ее цель в жизни была такой, что надо найти брата, у которого было имя Огнек, зная, что он находится где-то на территории четырех племен. Но кошка понимала, что ее брат уже вырос и мог не принять должную правду, которую он может узнать в будущем. Но кошка через минуту подняла голову к небу и по солнцу, что немного было закрыто тучами, смогла определить каково время.
Извини, Ари, но мне надо возвращаться. Может когда-нибудь еще и увидимся.
Проговорила кошка, подхватывая мотки паутины, а зачем быстренько отправляясь к гаражам.
~Гаражи

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Старая Площадка