Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Старая Площадка

Старая Площадка

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Пост от лица ИнгритЛекарь даже не ожидал такого ответа от воителя Алой Крови, но его слова ее приятно удивили и порадовали, из-за чего недавняя улыбка снова заиграла на лице.
Спасибо большое, Берлин. - скопировав тон собеседника, промяукала рыжая кошечка, немного начиная махать своим длинным хвостом, что был словно лента.
А у тебя последнее время не было учеников? - вдруг задалась таким вопросом Оса, яро смотря на черного воителя, задумавшись о кое-чем.

0

62

†Пост За Берлина†
- Ага. Пока еще не было. Но я особо не горю желанием кого-то обучать. Не думаю, что уз меня хороший учитель. - Пожал плечами Берлин, ни капельки не расстроившись.

0

63

Пост от лица ИнгритКошка немного удивилась словам Берлина, но решила задать вопрос в лом:
Почему ты так считаешь? Мне кажется с твоим характером, ты бы мог уже целый десяток оруженосцев выучить.
Голос кошки был какой-то бойки и рыжий лекарь не сразу понял, что внезапно встал на лапы. Переведя неловкий взгляд на Бера, она немного виновато улыбнулась:
Прости. Слишком бурно выплеснула эмоции. А...не мог бы научить меня уклоняться, как никак я лекарь, но и защищаться должна?

0

64

†Пост За Берлина†
Берлин слегка усмехнулся при виде пылкости Ингрит. Усмешка эта, конечно, была доброй, как будто его собеседница только-что выдала какую-нибудь смешную и милую шутку.
- Я понимаю. - Улыбнулся кот. Следующая просьба лекаря немного удивила элитного воина, но он быстро нашелся с ответом.
- Да, ты права! Лекарь должен уметь постоять за себя! - Горячо закивал Гера. - И я с огромным удовольствием тебя научу!
Кот задумался, решая с чего начать. Затем глаза его радостно блеснули.
- Если ты окажешься позади противника, то следует подсечь ему лапы. Задние, конечно. Это в месте сгиба. Попробуешь на мне?

0

65

Пост от лица ИнгритЛекарь Алой Крови усердно слушала описание атаки, которую рассказывал Берлин и предоставил себя в роли тушки для битья. Яро закивав, она быстренько встала за элитного воителя мигом пытаясь подсечь его задние лапы, но больно кот оказался сильным, точнее его стойка оказалась слишком крепкой. Повалившись на спину, она вновь перевернулась на живот и попробовала еще раз, но вновь неудача.
- Видимо что-то я делаю не так. Или твоя крепкая стойка во всем виновата. - смешно надувшись проговорила Ингрит, вставая вновь на лапки, после сотой попытки подсечь лапы Берлина.

0

66

†Пост За Берлина†
- Хм, там есть нервный узел, особо чувствительный. Если его задеть, то по лапам будто бы электрический заряд пройдется. Здесь дело совсем не в силе, а в точности. Если тебе удастся задеть нервный узел, значит и удастся сбить меня с лап. - Ободрительно объяснил кот. - Обращай внимание на место сгиба. Тут кость немного отличается по форме и у нее будто бы  три конца. Вот между этими "концами" и ищи  нервные узлы.
Еще немного задумавшись, он снова будто просиял и продолжил:
- Есть способы лучше! Слабое место любого кота или кошки - живот. Если не хочешь ранить. то нужно ударить сильнее, чтобы хоть что-то произошло. Но лучше бить не лапами. Лучше всего поднырнуть под противника и резко подпрыгнуть. Мой  твой рост нам это позволяют. Так же можно ударить по шее, но уже не так сильно, иначе это может плохо кончится для противника.

0

67

Пост от лица ИнгритРыжая врачевательница быстренько закивала, понимая о чем говорит Берлин. Немножечко расчитав куда ударить, она снова сделала подсечку, которая на этот раз вышла. Берлин был повержен, но за этим ударом последовал следующий: вертикально стоящей правой лапкой она легонько ударила воителя по голове, своеобразным образом выполняя один из приемом карате, как двуногие выражаются. Осока немного посмеялась, а затем мурлыкнула: - Бам!
Ярко улыбнувшись, она приняла сидячее положение, перед учителем. - Получилось! Спасибо большое!
Затем лекарь Алой Крови насторожило небольшое затишье в городе. - Как-то тихо стало, не находишь?

0

68

†Пост За Берлина†
Когда луна смогла его повалить, кот воскликнул:
- Бинго!
Посмеявшись, он насторожился. И действительно - стало тише. Поднявшись, Герман сел напротив Ингрит и повертел головой.
- Хотя... Сегодня же совет, - Вспомнил элитный воитель.

0

69

Пост от лица Ингрит- Нет, я не в том смысле. Стало реально как-то тихо. - проговорила Ингрит, навострив свои ушки и осматриваясь по сторонам. - Может стоит сходить на поляну советов. Меня что-то настораживает. - честно призналась Осока, вставая на лапки и поворачивая свою голову в сторону леса. - Пойдешь со мной, Берлин? - решил поинтересоваться лекарь Алой Крови, снова переводя взгляд синих глаз на элитного воителя.

0

70

†Пост За Берлина†
Да, Ингрит права.. Нужно бы узнать что там творится. Поднявшись со своего места, он кивнул.
- Ты права. Я с тобой, Ингрит. - Решил Гера. - Значит к ущелью советов.

0

71

Пост от лица ИнгритЛекарь Алой Крови признательно кивнул Берлину, искренне улыбнувшись. - Отлично, тогда вперед. - весело заявила Ингрит, срываясь с места и отправляясь к ущелью советов.

0

72

Пост от лица ИнгритЛекарь Алой Крови все-таки смог осилить расстояние от лагеря до старой площадки. Найдя моток ниток и малину вместе с клевером, рыжая кошка приступила к тому, что бы травы компактно завернуть, так как Ингрит была уверена наверянка, что все рассыпится.

0

73

Пост от лица ИнгритНастало время совета и кошка, подняв свою голову к небу начала немножечко думать о Стальной Цепи, которая в большей степени могла попасть в Звездное племя нежели в Сумрачный лес. Немного тяжело вздохнув, лекарь Алой Крови встал на лапы и двинулся к месту, где собирались все целители.

0

74

---Гаражи--->
Героин прибежал сюда, чтобы немного отвлечься от своих непонятных мыслей. Загадочные мысли посещали его с момента ухода из племени Серой Мглы. Сейчас ему необходимо продумать, что нужно сделать, чтобы свергнуть Шторма с незаконно занятым местом и вернуть прежний ход событий. Единственное, что пока мог придумать Гера, найти ещё нескольких котов и уже вместе с ними вступать в борьбу со Штормом.

0

75

Тщательно всё обдумав, Героин принял решение вернуться к гаражам. Сейчас необходимо продумать план по устранению Шторма. Гера знал, что Фантом тоже не долюбливает Шторма, особенно за то, что Шторм сделал. Сейчас нужно вернуться и подумать где можно найти ещё двоих котов, которые отважатся пойти против негодяя Шторма. ---Гаражи--->

0

76

Пост от лица СебастьянаСебастьян пришел сюда весьма быстро для своего размера, как никак, а рослость весьма помогала. Придя на площадку, он от небольшой злости и обиды начали когтями срывать траву с земли, небольшой рык вырвался из горла, а загривок начал подниматься. Чертова жизнь... Шипел змей в голове маленького комочка шерсти, который стал идти дальше он подошел к небольшой трубе, которая понемногу начала поглощаться землей годам. Взобравшись на нее, он присел, оставляя свой хвост свисшим, а взгляд начиная держать на своих лапах, которые сдирали когтями мох, который покрыл некоторые участки этой трубы. На лице появился небольшой оскал, хотелось просто взять и обезуметь от животной дикости и обиды на весь мир, хотелось взять все и уничтожить к чертям, чтобы весь мир горел в пучине огня и страдания. Я сам займусь своим обучением...Нежели эта кошка придет и будет меня обучать...Алесана, кошка состоящая в элите...где она, когда должна быть на месте? Ругался про себя Себастьян, начиная немного сутулиться. Его шерсть становилась прямо как у ежика, видно гнев на данный момент охватил его сознание.

0

77

Пост от лица СебастьянаРешив немного отдохуть, котенок спрыгнул и сорвался с места, решив вернуться к семье.
~гаражи

Отредактировано Арон (08-10-2016 12:11:37)

0

78

Первым делом Петербург зашел сюда. Почему? Просто тут было хорошо и спокойно. Солнце уже наполовину скрылось за горизонтом, поэтому не было настолько ярко. Кот вразвалочку дошел до одно из железяк, легко запрыгнул на нее и улегся на деревянной доске.
Кит решил дождаться наступления сумрак тут, заодно может и приметит кого-нибудь. С другой стороны дороги черный поймал на себе взгляд белоснежного котяра. Да такой горячий. Ух. Облизнувшись, Кит улыбнулся обнажая кончики острых клыков.
Заманчиво, заманчиво...

0

79

†Пост За Берлина†

"Скоро конец очередного дня, а смерть все так же далека?" - Кот смотрел в бледную лазурь пустого, бесчувственного зимнего неба. И ему захотелось от туда упасть. С тех холодных небес. Было бы здорово. У него нет крыльев, он же не ангел. Максимум падший или ангел с поломанными крыльями. Ангел Сумерек. Близится его время. Глаза горели голубым пламенем самого Сатаны. И этот взгляд выловил из общего хаоса картины знакомую фигуру.
" О, вот это уже интересно..."
Тело приятно напряглось от воспоминаний об их прошлой встрече. Он запомнил это на всю жизнь. И это воспоминание, те ощущения и именно с Петербургом напрочь отбивали у него мысли о желанной смерти.
Изящно переставляя лапы, Бер неторопливо вышел из тени здания. Глаза светились неестественным светом, как и всегда. Ох уж эта аномалия в его теле...
Он молча смотрел на Петербурга и улыбался. Улыбался той же самой улыбкой, как и тогда, несколько лун назад...

0

80

Заманчиво... Заманчиво... - кот изучал своего потенциального партнера взглядом, как носом уловил присутствие еще одного.Что?! - черный обернулся и чуть не грохнулся с горки от шока и нарастающего ужаса,: ЧТо он-то тут делает?! В памяти всплыли картинки недавних событий. Мда... Говорят, что каждая жизнь - фильм. У кого-то драма, у кого-то мелодрама, у кого-то триллер, у кого-то сказка, у кого-то комедия, а у него похоже - порнуха. Причем гейская.
Петя мотнул головой, успокаивая взбунтовавшееся сознание и как всегда пофигистично улыбнулся,:
А. Старый знакомый... Берлин, верно? - практически мурлыкнул он, однако, щеки сами собой залились краской. Слава богу сейчас зима и все можно спихнуть на холод.

0

81

×Арьергард×
Кот бежал вперед не останавливаясь, и проводником Луне в черной мгле служила лишь яркая кисточка хвоста, постоянно исчезающая между ветками и прячущаяся в снегу.
Шуточек? - не останавливаясь, хмыкнул кот,:Что вы, я на полном серьезе! - слишком уж довольно мурлыкнул он, забегая в подъезд одного из жилых домов - большого кирпичного небоскреба, не самого нового кстати. Двери были деревянные, слегка прикрытые и на манер прошлого столетия. Рыжий, уверенно направился вверх по бетонным ступеням,: Еще немного, почти пришли, - ободрил кот, улыбаясь во все свои тридцать два. Около пяти минут пара поднималась молча, не пророня ни звука, пока не очутились у железной решетки. Рыжий назидательно махнул хвостом, преграждая путь и тихой поступью пролез между ржавыми прутьями. Принюхавшись и покрутив головой, воитель одобрительно кивнул,: Идем.
Гард прошмыгнул вперед, прошелся по круглым камешкам и вновь пробежался по лестнице вверх.
Мы... пришли.. - выдохнул кот, крутя головой. Вокруг, казалось бы миль на сто простиралось небо и миллионы огней, сливающихся в одну гирлянду : звезды, окна домов, фонари и светофоры под ликом луны казались волшебными, не от мира сего. А над головой бесконечное, темное, глубокое небо, в которое казалось можно упасть, лишь подпрыгнув и оторвав лапы от твердой поверхности крыши.  Гудение, гул из-за высоты крики - сливалось в одну песню, кружащуюся и живую. Но главное настоящую, природа которой была знакома котам. Нет, не всякая там классика и прочее. Музыка жизни. Кот прошел вперед, останавливаясь у самого края и смотря вниз - люди и машины казались с такой высоты крошечными муравьями.
Ох, да, совсем забыл, - кот улыбнулся,: Важная вещь. Похоже эта ночь будет звездной...

0

82

Пост от лица ЛуныПока мы тут бродим в племени сейчас может начаться каламбур. Безликой нет, а этот рыжий прохвост так и позволяет своей душонке завладеть собственным гормонам под наступление весны. - вот такой вот негодующий комментарий пробежался в голове молодой предводительницы Серой Мглы, которая должна была быть давно в племени. Мягкой поступью идя по асфальтовому покрытию дороги, стараясь не потерять в темноте светлый кончик рыжего рослого кота. Немного с брезгливостью отводя голову на себя, что его кончик не касался ее носа, она с серьезной мордашкой прошла за Арьергардом в какой-то подъезд. Спокойно поднимаясь по ступенькам, совсем более, не держа взгляд на кончике хвоста Ари.
Еще немного, почти пришли. - произнес рыжий прохвост, улыбаясь своей ослепительной улыбкой.
Как только он открыл рот, кошка остановилась и подняла на кота взгляд, замечая его улыбку, но ничуть на нее не ведясь. Да, может Ари еще никогда не динамили, но может это будет первый раз, когда его хорошенько продинамит кошка. Они вновь продолжили подниматься по бетонным ступеням многочисленных лестницах, в полном молчании. Да, теперь и тишина неприятно давила на всю ситуацию, не давала окунуться полностью в собственные мысли. Можно даже сказать, что слух кошки даже хорошо улавливал ровное дыхание Гарда, который шел впереди на пару шагов вперед.
Очутившись у железной решетки, кошка с черным ухом только хотела открыть свой рот, как этот рыжий лис опередил ее, вновь ведя за собой, успев пройти между прутьями. Обидно...Я думала он все таки застрянет между прутьями...Какое бы было приятное наказание для него... Немного мечтательно дернув ушком, она вновь прошмыгнул в потаенный мир за Ари, который так и не пояснял куда он ее вообще ведет. Будем надеяться, что он не заманит кошку в ловушку.
Наконец, оказавшись на месте, кошка подняла взгляд вновь на высокий и приятный силуэт рыжего воителя, она прошла к нему чуть поближе, конечно, держа дистанцию в несколько десятков сантиметров. Опустив свой взгляд сначала вниз, где копошились двуногие, она хотела вновь обломать Гарда, как...
Ох, да, совсем забыл, - кот улыбнулся,: Важная вещь. Похоже эта ночь будет звездной...
Чуть-чуть повернув голову в бок, в сторону соплеменника, ее взгляд казался излишне удивленным, а потом и позволившим проникнуть в себя искре любопытства. Подняв голову к небу, ее взору развернулся красочное темное небо с многочисленным количеством мерцающих звезд. Рот кошки немного приоткрылся и оттуда появился небольшой клубень теплого воздуха, Лу будто бы ощутила, как оказалась в детстве, когда была маленьким котенком и вот так же наблюдала за ночным небом. Со стороны, она даже могла показать беззащитной и невинной кошкой. На глаза кошке попалась звездная полоса, где горела самая яркое зимнее созвездие - Орион. Да, на этот раз Ари повезло. На мордашке Луны заиграла легкая, приятная и по-детски милая улыбка; ее разный взгляд опустился на кота, от которого она стояла на расстоянии в 30-40 сантиметров.
- На этот раз тебе удалось меня удивить.

0

83

×Арьергард×
Кот улыбнулся одними губами сподлобья наблюдая за предводительницей. Такой он ее видел впервые и это ему определенно нравилось. Невинный, почти детский взгляд, счастливая удивленная улыбка и этот огонек в душе - все его привлекало, манило. Рыжий усмехнулся, : То ли еще будет, то ли еще будет, моя предводительница.... - Гард выдохнул, самодовольно улыбаясь.
Он вскочил на лапы, играя бровями, : В таком случае, моя леди, позвольте пригласить вас в ночной тур по сказочному городу, - воитель элегпнтно поклонился, хвостом как бы приглашая Луну, подавая ей руку.

0

84

*начало игры*
Стальной Луч шёл по следу, который был доступен только ему одному. Другие этот след не могли заметить, ведь он состоял из отпечатков лап двух котов и запахов, которые были вложены в эти следы. Внезапно он услышал речь, говорили совсем рядом. Судя по тембрам голосов, это были кот и кошка. Стальной Луч решил выйти на свет и показаться им на глаза, что он и сделал. Приветствую вас, уважаемая Луна! Я пришёл сюда для того, чтобы уединиться, но не откажусь от компании. Меня зовут Стальной Луч и я являюсь воином племени Огненного Неба! - произнёс Стальной Луч, выходя из тени.

0

85

×Арьергард×
Кот встрепенулся и весь распушился от недовольства. Он метнул взглядом молнию в незнакомца, запах которого на свою беду не заметил. А тот как пасть раззявал, так она и никак не захлопнется. Рыжий поморщился, уж очень ему досадил такой поворот событий.
А мы вот, милый лучик, против компании, - еле сдерживаясь чтобы не зарычать, произнес воитель, делая шаг вперед. Он брезгливо зыкнул на незваного гостя, а затем выплюнул, : Чудно, что вы являетесь воителем Розового Века, Синего Неба, Огненного.... Или как его там? Являйтесь им дальше, услужливо разрешаю, на сём положительном моменте и расстанемся, пожалуй, и надеюсь встретимся не скоро, - кот улыбнулся, хотя скорее оскалился, и повел Луну к небольшой пристройке у крыши, затем по трубам и под мост. Он все еще был не в духе, а шерсть его недовольно топорщилась.

0

86

Получив грубый ответ, Стальной Луч так расстроился, что у него пропало желание заводить друзей. Поэтому он решил как можно быстрее вернуться домой. Не смотря на нахождение вне племени, он точно знал о том, что произошло. ---> Лагерь племени Огненного Неба, Главная Поляна

0

87

Пост от лица ЛуныЛу в своем случае молча наблюдала за тем, что разворачивалось перед ее важной личностью. Какой-то неизвестный воитель из Огненного Неба хотел уединится, но этого, увы, не вышло и он поменял свое мнение, дополнив тем, что не откажется от компании. Немного сведя брови к переносице, Луна хотела начать говорить о том, что почему он не на территории своего племени и просто не выполняет обязанности воителя как нужно, как никак, но у Звездолома каждый воин на счету.
Но ее отвлек от некоторых мыслей рык Ари. Он вел беседу со Стальным Лучом, в конечном итоге просто его выпроваживая с этой территории. Ого...Вот это мастерство... Проводив серого кота взглядом, она заметила куда мелькнула рыжая шкурка ее воителя. Быстро и плавно спустившись к тому мосту, где скрылся злой котик, Луна встало прямо перед освещаемым ликом луны, тем самым увеличивая свою тень в разы, но и то, он исчезла в полной темноте.
- Нечего рыжим хомячкам дуться в такой вечер. - на этот раз не более чем дружелюбно ответила кошка, поднимая уголки своих губ, немного улыбаясь, все еще держа взгляд на силуэте Арьергарда.
- Ну же, хомячок, что ты хотел мне сказать или показать?..

0

88

×Арьергард×
Кот недовольно зыркнул на кошку - он и вправду на некоторое время забыл о ее существовании. Сейчас ему хотелось либо кого-то избить, либо кого-то изнасиловать. Но Луна была слишком хорошей и наивной. Такой маленькой, девственной, непорочной, не чьей, что кружило голову. Рыжий дернул плечами, стараясь успокоиться.
Настроение что-то пропало, - он слегка оскалился, хитро сощурив газа. Шевелиться стало слишком лень, и вскоре кот погрузился в некий транс, однако же не теряя злосчастной ухмылки. Ари зевнул, быстро хлопая глазами и надеясь так отогнать сон.
Но, чу, - резко подскочил на месте он, а в глазах полыхнули огоньки азарта,: Вы скоро увидите все сами, - подмигнул Гард и свесился вниз, с балок, взглядом что-то выискивая внизу. Под мостом расположился мелкий мощеный закуток, так себе - ничего примечательного. Один и жалких детищ улиц шумного города. Вскоре внизу начали копошиться людишки - их собиралось много самых разных возрастов. Мимо похаживали куры, на которых из щелей жадно зарились коты, кое-где развалились собаки.
О ля-ля, смотри внимательнее! - весело воскликнул рыжий, слегка поворачивая голову предводительницы лапой в нужном направлении,:Воооон, туда...
На месте вскоре появились цветистые люди, заиграла шарманка и казалось даже сквозь ночь прорезались стоны ржавых гитарных струн. В середине кружились люди в длинных юбках, разноцветных чудных одеждах.

0

89

Пост от лица ЛуныКошка немного удивленно и наивно наблюдала за Арьергардом, который довольно чудаковато себя вел на улице и даже свободно. Конечно, такого кота грех на цепь посадишь, вырвется ведь змееныш. Она подошла к рыжему прохвосту чуть ближе, принимаясь стоять рядом с ним и смотреть на то, что разворачивалось перед ее глазами. Но мгновение и Ари подвинул ее голову своей лапой немного в бок, заставляя посмотреть на то, как люди в разноцветных одеждах заплясали под музыку, которая хоть и была чуть-чуть заезженной, но все же до сих приятной на слух. Немного приоткрыв свой рот от изумления, ее глаза расширились и она с некоторым счастьем уставилась на чарующие танцующие фигуры.
- Ари, это великолепно. - на одном дыхании произнесла Лу, к сожалению, не одарив для начала вниманием своего сопровождающего. Но вот она повернула свою голову и коснулась носом щеки Арьергарда, счастливо улыбаясь. Поняв, что она сделала, она резко отстранилась смущенно опуская свои ушки к затылку.
- Прости. Кхм... Не хотела нарушать твое личное пространство. - смущенно ответила предводительница, немного виновато прикрывая свои глаза, стараясь не пересекать теперь расстояние, которое установилось между ними, благодаря ее резкому рывку назад.

0

90

Арьергард
Кот довольно пошевелил ушами, уловив теплое прикосновение носа предводительницы о его щеку. Нет, не предводительницы, Луны. Самой Луны. Ох, как приятно, когда на твоих глаза тают ледяные сердца. Рыжий довольно растянулся в улыбки, игриво дергая бровями,:
- О, ничего, ну с кем не бывает, - он старался сказать это как можно серьезнее, но в тоне все равно проскальзывали хитрые нотки. Арьергард шустро сделал шаг вперед, нежно обвил предводительницы своей, утыкаясь носом в ухо. Кот тепло мурлыкнул, высказывая свое расположение.
- Ох, как неловко. Как же так получилось? - с наигранной тревогой воскликну он, не отлипая от кошки,: - Не хотел нарушать твое личное пространство, - пародируя Луну произнес воин, коварно ухмыляясь и мягко проводя носом по шее и уху, щекоча усами чувствительную кожу.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Алой Крови » Старая Площадка