Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Техническое » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывает  так, что вы можете пропасть из-за какой-то проблемы или дел. Для того, что бы мы не волновались и не теряли вас, Вы должны заполнить маленький шаблон.

Шаблон:

Код:
[b]Ники: [/b] 
[b]Период: [/b]
[b]Причина: [/b]

Ники: Если больше одного, то пишите все.
Период: с какого по какое число или примерный срок.
Причина: можно не указывать.

Если же вы хотите уйти, то заполните следующий шаблон. Ни в коем случае не покидайте нас! т.т

Код:
[b]Ники: [/b]
[b]Причина: [/b]
[b]Ваши Персонажи: [/b]
[b]Ваши Профиля: [/b]

Ники: если у вас есть еще профиля. указывайте все.
Причина: нам важно. Вдруг нам под силу что-то изменить?
Ваши Персонажи: что делать с вашими персонажами? Раздать или убить?
Ваши Профиля: что делать с профилями? Удалять, отдать или, на всякий случай, не трогать? мы не оставим надежд на ваше возвращение!

0

2

Ники: Стальная Цепь, Фантом, Мотылёк, Фриц, Осенний...
Период: Неизвестно
Причина: Снова проблемы. Отец выгонял гулять, а мне было плохо. Он не поверил и снова оставил без интернета. Честно, уже саму дико бесит! Но я что могу сделать? Ульяна, я припрусь к тебе и буду строчить оттуда!

0

3

/Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа............................  Это не честно! Давай топай сюда. Кароче, чтоб завтра хотя бы я имела честь лицезреть твою рожицу в школе  :sceptic:  /

0

4

Ники: Сумрачник, Луна, Арон, Киокко, Риас
Период: с 30 июня по 7 июля (смогу именно 7 уже днем писать посты)
Причина: поездка на дачу, а потом возвращение домой к подготовке к поездке в Санкт-Петербург, где смогу так же сюда заходить

0

5

Ники: Сумрачник, Луна, Арон, Киокко, Риас
Период: с 21 июля по 28 июля (смогу именно 28 уже днем писать посты)/может раньше/
Причина: поездка на дачу, где изредка будет проскакивать инет, но грузит будет только вк
Извиняюсь, если я буду отсутствовать на форуме в важные дни/может сходка целителей, посвящение и т.д.; когда вернусь сразу же вольюсь в игру и стараться помогать остальным с игрой/, но я буду надеяться, что неделя быстро пролетит.

0

6

Ники: Витаминный, Мотылька, Героин, Сумрачный Всплеск
Период: за всеми делами упустил момент, когда ушёл на некоторое время ^_^ Я уже вернулся!
Причина: общение с друзьями, развитие своего сайта, погодные условия, работа на Книге Фанфиков

0

7

Ники: Стальная Цепь и прочие, что указаны в моем профиле в предпоследнем окне.
Период: С 25 июля по 31, вероятнее всего. Может немного меньше. Плюс-минус день.
Причина: Уезжаю в место-без-интернета. То есть на дачу. За это время надеюсь составить вопросы для викторины, мур

0

8

Ники: Сумрачнолап, Луна, Арон, Киокко, Риас, Эмико
Период: В общем завтра днем я уезжаю(10 августа) и возможно на неделю я надеюсь на неделю, так как мне еще нужно будет отрабатывать один день в школе по просьбе учителя по химии
Причина: Говорили, что в пятницу и на тебе в среду....в общем еду туда, где сети нет жопа мира, проще говоря даже, если вы увидите меня в вк на тот период, не удивляйтесь, он у меня только там и тянет, только оооооочччччеееееенннннььььь медленно
В общем, по всем буду скучать, обещаю, когда приеду, наконец допишу анкеты на Лисичку, Синичку и Мику(*обещаю*)

0

9

Ники: Ральф, Звёздный Луч, Хладный, Чек, Роса, Мотылька, Витаминный, Тера, Звон (как только Стальная Цепь сделает аватар, напишу анкету. Регистрация отдельного профиля)
Период: с 12 сентября по 17 сентября
Причина: Подготовка к отъезду в Абхазию. 17, 18 - буду в сети из поезда, 19 сентября после 12:00 буду в интернете из дома

Отредактировано Ральф (13-09-2016 14:19:03)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Техническое » Отсутствие/уход