Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Огненного Неба » Пещера Предводителя

Пещера Предводителя

Сообщений 91 страница 120 из 145

1

Здесь Живет Предводитель. Здесь же и решаются все важные вопросы относительно племени.
В пещере тепло зимой и прохладно летом.

0

91

Злобно переводя взгляд на Ральфа Голден оскалил зубы. Ему не нравилась эта идея. Ты с Тенью это обговаривал?! в полголоса прорычал Голден. И если ты не заметил или не хочешь замечать, у этих котят может быть мать!
(Прошу, не говори чьи они Ральф! Я сам скажу! Не ломай мне сюжет и Ральф не может знать чьи они.)

+1

92

офф

Я ничего не собираюсь ломать. Мне не важно кто их мать. Я просто предложил свою помощь. Если и дальше у нас будет такая напряжённость, я трижды подумаю куда тебя записывать!

Ты с Тенью это обговаривал?! - в полголоса прорычал Голден. - И если ты не заметил или не хочешь замечать, у этих котят может быть мать! - в голосе Голдена звучала злоба. Ральф просто сделал вид, что не заметил озлобленность своего соплеменника. Сумрачнолап! Ты здесь? Мне нужно поговорить с тобой! - в голосе Ральфа прозвучала тревога.

0

93

Неважно... хмыкнул Голден. Видать наш Голди расстроен случившимся, ибо Алесана будет с котятами и не сможет с ним видется минимум шесть лун. Он посмотрел на Звездолома. Звездолом, эти котята... он опустил голову и помедлил, но потом посмотрел на него Мои дети...
(Конечно ссори Ральф, просто задумка была такова у меня)

Отредактировано Голден (25-08-2016 11:37:13)

+1

94

офф

Ладно. На первый раз прощу и запишу в приятели.

Ральф ждал ответа Сумрачнолапа, но тот молчал. Видимо ему тоже нужно было поговорить с предводителем. Звездолом! Я не знаю почему некоторые из моих соплеменников презирают меня и грубят мне... - говоря эти слова Ральф бросил суровый взгляд на Голдена - Я терплю их неуважение. Посмотрите на меня, мой предводитель! Я уменьшенная ваша копия! - закончил свою речь Ральф и стал ждать ответа Звездолома.

Отредактировано Ральф (25-08-2016 12:49:21)

0

95

Голден только вздохнул ожидая ответа Звездолома. Даже если так Ральф... вздохнул он смотря на него. Ваши котята уже скоро станут оруженосцами, значит у Тени кончилось молоко.
А маленькая Золотце начала пищать. В ее писке было недовольство и требование. Кроха была голодна. Подползла она короче к Акселю и прижалась к братишке.

0

96

Даже если так Ральф... - вздохнул он смотря на него. - Ваши котята уже скоро станут оруженосцами, значит у Тени кончилось молоко. Последняя фраза, сказаннная Голденом задела гордость Ральфа. Ты не можешь знать, кончилось ли у моей Тени молоко в связи с тем, что не являешься целителем! Не тебе решать, когда моим детям становится оруженосцами, потому что ты не являешься предводителем племени! - распушился Ральф.

Отредактировано Ральф (25-08-2016 14:37:02)

0

97

Я не решаю... Просто обрати внимание на их возраст... Позже поговорим... сказал Голден. Ожидая ответа Звездолома.

0

98

- Я не решаю... Просто обрати внимание на их возраст... Позже поговорим... - сказал Голден. Ральф облегчённо вздохнул и грустно посмотрел на Звездолома.

0

99

Пост от лица СумрачнолапаЧерный комочек шерсти прошел в палатку своего отца, после того как в нее вошел Голден с какими-то котятами. Немного удивленно рассмотрев их, ученик зааметил, что один котенок очень смахивает на самого воителя. Когда он успел? Подумала про себя Сумрачнолап, хлопнув несколько раз глазами, но переведя свой сине-карий взгляд на отца, хотел что-то сказать, как внезапно в палатку ворвался и Ральф, который по сути его даже и не заметил. Немного пригнув ушки, он пустил взгляд в сторону, немного нахмурившись. Не вовремя я пришел... Но тут к нему обратился сам бурый воитель, но, решив не обратить на это внимание, имея перед собоц другую цель, чем настоящий разговор с воителем. - Пап, мне нужно с тобой поговорить, но...вижу у тебя тут очередь, поэтому я пока подожду снаружи. - произнес ученик целителя, подняв взгляд на отца, причем полный решимости, что говорило о важности данной новости. Но черный ученик кивнул, даже сейчас не надеясь на ответ Звездолома, поэтому дальше он покинул палатку, начиная ждать у его входа, когда Звездолом освободиться и сможет с ним поговорить.

+1

100

Заметив, что ученик Тёмной Мелодии не обратил на него никакого внимания, Ральф уселся на пороге пещеры предводителя племени Огненного Неба и тем самым перегородив выход из неё. Он был полон решимости поговорить с предводителем.

0

101

†Пост За Звездолома†

Звездолом оказался в пещере незадолго до Голена и только собирался хорошенько обдумать все последние новости, как ворвался вышеназванный с двумя котятами, затем Ральф. Между ними завязался определенный спор, на что полосатый предводитель только нахмурился. Ему так и хотелось сказать что-то типа "Вы ко мне пришли или спорить здесь решили?", однако воздержался. Когда они, наконец, переговорили друг с другом, Звездолом внимательно смотрел на котят.
- Что ж, Голден... Я полагаю, они от кошки из другого племени. Точнее, это очевидно. Однако у нас действительно много полукровок, как и в других племенах. - Вдумчиво проговорил кот. - Ральф, Голден прав. У Тени молоко уже давно должно было закончится, ведь ее котята...ваши котята вот-вот станут учениками. Из королев у нас в племени есть Мотылька и Солнцекрылая. Уверен, они смогут о них позаботиться. Голден, отнеси их в детскую и объясни ситуацию. Они поймут.
Заметив серьезный вид вошедшего Сумрачнолапа, ранее Сумрачника, Звездолом кивнул ему, давая понять, что будет ждать разговора с ним.
- Итак, Ральф, чего хотел ты? - Полосатый предводитель перевел взгляд на кота, который был сильно похож на самого героя.

+1

102

Голден подобрал крошечных голодных котят и направился в детскую. Если честно, то Ральф раньше был другим... Хорошим котом, с которым Голлен охотно заводил разговор, а теперь он вызывает у Голди разражение.

0

103

Итак, Ральф, чего хотел ты? - спросил Звездолом. Я хочу стать вашим сыном! - без предисловия произнес Ральф. У него была вся надежда на то, что предводитель не откажет в его скромной просьбе. Ральф снова загородил выход из пещеры предводителя племени стал ждать ответа.

0

104

†Пост За Звездолома†

Морда Звездолома исказилась в недоумевающем выражении. Кончик его хвоста начал легонько подергиваться от раздражания.
- Что ты такое несешь? - Закатил глаза предводитель. - Иди и сходи к целителю. Может, у тебя жар. - Смягчившись. продолжил полосатый кот.

+1

105

- Что ты такое несешь? - Закатил глаза предводитель. - Иди и сходи к целителю. Может, у тебя жар. - Смягчившись. продолжил полосатый кот. Ральф продолжил уговоры. Сегодня в полдень я видел звёздного воителям и он сказал, что не подозревал о том,что его сын станет самым великим предводителем племени Огненного Неба! - ответил Ральф.

Отредактировано Ральф (30-08-2016 20:49:06)

0

106

†Пост За Звездолома†

- Я не понимаю о чем ты говоришь, Ральф. - Спокойно произнес Звездолом, невольно вспомнив своего отца - Звона. Говорят, что он был тем еще блудником, но сам герой считал это лишь нелепыми слухами. Однако его мать упоминала о том, что Звон сходился минимум с двумя кошками после рождения самого героя...

+1

107

- Я не понимаю о чем ты говоришь, Ральф. - Спокойно произнес Звездолом. Тогда Ральф решил поведать ему историю. Мать я практически не помню. Меня воспитывал отец. Его имя было довольно странным. Он всегда говорил: "Если ищешь звон, ищи в необычных местах". - ответил Ральф.

0

108

†Пост За Звездолома†

- К чему ты это говоришь, Ральф? - Теряя терпение спросил предводитель племени Огненного Неба. Не дожидаясь ответа, кот пошел к выходу, мягко отпихнув воителя. Ему надоел находится в своей пещере, посему он решил немного развеется. Заодно и узнает что хотел Сумрачнолап.
Кивнув сыну, стоящему у входа и знаком хвоста приказав ему следовать за собой, Звездолом покинул пещеру, выходя на главную поляну.

0

109

Пост от лица СумрачнолапаУченик целителя за все свое время, которое он провел у пещеры, чуть не уснул, дорога была длинная, хоть он и успел погрузиться в сон у лунного камня, но это все его стремительно вымотало. Вот его отец наконец вышел из пещеры и подняв на его силуэт чуть сонный взгляд, понял его намек, темный будущий целитель отправился за предводителем на главную поляну, стараясь не подавать свой измотанный вил и поистине сонный взгляд. Главное не забыть и сказать все внятно. Наставил себя Сумрачнолап, следуя за отцом.

0

110

Не смотря на то, что Звездолом покинул свою пещеру, разговор Ральф ещё не закончил и поэтому решил прогуляться. Ему хотелось уединиться, а места лучше чем большое древо, лучше и быть не могло. Поэтому Ральф сначала вышел на главную поляну, а потом направился к большому древу. ----Главная поляна---->

0

111

†Пост За Звездолома†

Предводитель вошел в свою пещеру и сел на свою подстилку, ожидая момента, когда войдут Сумрачнолап и Фантом. Пора бы уже разобраться со всеми проблемами...

0

112

†Пост За Фантома†

Фантом усмирил свою показную улыбку и уже другим котом вошел в пещеру. В его страшном взгляде читался интерес, мышцы были напряжены.
- Ради чего я здесь? - Тихо спросил Алый воитель. смотря в глаза Звездолому. - Раз мы ждали Сумрачника...Сумрачнолапа, значит он сможет дать мне ответ? - Черный кот обернулся на предводительского сына, ожидая ответа.
Забавная же у Акито черта - вроде никогда не врет, а вроде весь пропитан ложью... Если разобраться, то слова его всегда правдивы. Никогда с его уст не сорвется лживая фраза, но вот эмоции...По сути, их нет. Все это он мастерски изображает. Но, кажется. сегодня мы сможем наблюдать что-то естественное?

0

113

Пост от лица СумрачнолапаПройдя в пещеру своего отца, Су снова осмотрелся по сторонам, так же успел посмотреть и назад, решив в данный момент не встречать свое внутреннее "я", которое ломает ему голову, уничтожая нервные клетки и стараясь довести котика до полной замкнутости, чтобы наконец вырваться наружу и показать другое лицо котенка, при этом так же держать под своим контролем и вторую добрую, чистую и невинную часть души Сумрачнолапа. М-да... Жизнь сложная штука, никогда не знаешь, что со временем над тобой одержит вверх твоя же дремлющая в глубине души вашего тела еще одна сущность. Котенок, услышал поставленные ему вопросы, собираясь только ответить. Ну же, Сумрачнолап, соберись, ты сможешь подать эту новость правильно. Пытался настроиться ученик целителя, присаживаясь почти возле своего отца. Но тут возле его глаз вновь промелькнул знакомый кончик хвоста, коснувшись при этом носа. Двойник будто змея огибал его, при этом чуть подняв своим голову, маленького котенка, которого он продолжал мучить.
Су чуть лихорадочно вдохнул, краем глаза поглядывая на силуэт двойника, которого мог увидеть только он. Хотя так хотелось, чтобы его кто-то спас. Спас от самого себя, искоренил то, что сидит в нем и уже так часто навещает его.
- Давай же, Сумрачнолап. Что ты хочешь сказать этим молодым и статным персонам? - вновь эта его манера облизывать губы, после каждого ехидного предложения или вопроса, брошенного в его адрес.
Пусть уходит, у меня важная новость для Фантома. Все еще настраивал себя, Сумрачнолап, только собираясь открыть рот, как его второе "я" как-то самодовольно подошел к Фантому, чуть огибая этого кота.
- Хм? Вот это громадина, наверное, если он головы лишиться, то точно сможет стать некоторым экспонатом в доме двуногих, вот только, что им больше понравиться? Голова или большое туловище? - безнравственно твердил котик, вставая на задние лапки и кладя свои передние на плечо коту. Это хорошо, что силуэт своего "я" видит только Сумрачнолап, а то бы его двойнику точно влетело за такое. У меня нет на это времени. Убирайся отсюда, у меня важное задание. Пытался выгнать непрошенного гостя из своего поля зрения, да и из головы тоже.
- Зачем же так грубо, котеночек? - нагло проговорил тот, в мгновение ока имитируя то, как его лапа с когтями в мгновение ока проходит по горлу Фантома. Это второе я было будто похоже на палача, который показывал то, что может произойти с семьей котенка. Черная гола подлетела к лапам Сю и он с ужасом в глазах уставился себе под лапы, чуть начиная тяжело дышать, чувствуя как его сердце чуть не вылетает из груди, а его двойник тем временем лишает головы и его отца. Кровь подступала к лапам котенка, окрашивая его шерсть алыми темными пятнами. Пока он пребывал в полном ужасе от увиденного, его зеркальное отношение быстро настигает его и опаляет горячим дыханием ухо: - Ай-яй-яй...Похоже, тебя стоит поучить хорошим манерам. Ничего у нас еще много времени на это, а сейчас... - двойник выпрямился и перевел взгляд на котов, которые сидели как ни в чем не бывало, в полной безопасности: - говори то, что хотел. - его язык прошелся по усам котенка, из-за чего тот вздрогнул и с неким ужасом осмотрел своего отца,  Фантома и пол, а также и свою шерсть, на которой больше не было той крови.
Его двойник уселся прямо за ним, видно, стараясь держать своего маленького доброго "питомца" на коротком поводке, коим он считал добрую часть души Сумрачнолапа.
Немного помотав головой, отгоняя плохие мысли, котик спрятал за своим серьезным взглядом взгляд ужаса и полного страха, того что он видел и никогда бы не дал и не пожелал увидеть это кому-нибудь еще. - В общем, получилось так, что на мое посвящение вместе с Мелодией пришла Стальная Цепь, точнее ее дух, что смог попасть в ряды воителей Звездного племени, которая и посвятила нас. Но есть одно сообщение, которое она просила передать именно Вам и моему отцу. - начал говорить Су, чуть выпрямляясь и все еще не показывая своего страха перед всеми. А страх у него вызывал именно тот, кто сидел за ним и чуть ли не прижимался. - Вся новость заключается в том, что Стальная Цепь сказала, что Звездное племя открыло ей тайну ее родства. Родства с вами двумя. Вы являетесь ее кровными братьями. Вы единственные родственники Стальной Цепи, Фантом и Звездолом. Я прошу Вас поверить моим словам, которые говорю. Это может быть очень странно, учитывая, что Вы трое отличаетесь, но в Вашей крови течет одинаковая кровь, говорящая о том, что Вы всегда были единым целым. Одной семье, хоть и не знавших своих уз и родственных связей с кем-то. - похоже под конец Су немного понесло, раз он так воодушевленно и проницательно начал говорить, на глазах оживляясь и пытаясь полностью передать данную новость Фантому.
Тем временем его двойник пребывал в некотором шоке от такого, но минутная слабость воодушевления прошла и он чуть усмехнулся, поднося свою правую лапу ко рту и начиная ее немного вылизывать. И как только его язык тронулся подушечки лапы, его когти сами собой вылезли, а его хищный был кинут на черную шерстку ученика целителя. - Молодец, мой котеночек. Поборол свою трусость и так воодушевленно заговорил. Определенно ты достоин моего внимания. - проговорил котяра, чуть усмехнувшись прямо над ухом Сумрачнолапа. Так же нужно было раньше заметить тот факт, что его внутреннее темное "я" в пару сантиметров превышает рост самого ученика целителя; можно даже сказать, что его двойник уже тянул на полноправного воителя, чем на какого-то наивного и слабого оруженосца. Если бы его не был предрешен звездами, то бы темная сторона, точно бы уже давно заполучило тело юного котенка, но, увы, не судьба, ему придется хорошенько постараться, чтобы заполучить это желанное тело и вторую половинку души котенка.
Поведя ухом, при этом проигноривовав слова своего второго "я", он начал ждать ответа и комментариев со стороны котов.
- Вот значит как. Игнорируешь. Смелый мальчик. Посмотрим как твоя смелость поможет тебе в другой ситуации. - проговорил двойник, ставя переднюю лапку возле второй и чуть нагинаясь к будущему целителю Огненного Неба, решив почувствовать то, как его шерсть встает дыбом от этого. Он такого эффекта и добился, по телу прошлись мурашки, заставившие на мгновение черную шерсть стать будто иголками, но миг и его черная топорщаяся шерсть улеглась.

0

114

†Пост За Фантома†

Фантом терпеливо ждал ответа, но когда получил его, то был, мягко говоря, поражен. Он, выходит, брат Звездолома и Стальной Цепи? Кот ожидал всего, что только угодно; известия о прилете инопланетян, объявления войны, попытки убить его, но никак не этого!
Широко, нетипично широко распахнув глаза, черный элитный воин уставился на Сумрачнолапа. Правда, такое его состояние длилось не более двух секунд. Уже по истечении этого времени Акито снова стал собой - страшным, коварно улыбающимся воином.
- Что же, - Раза в три ласковее прежнего начал кот. - Тогда вы обратились к нужному монстру, господа.
Закрыв глаза, Тосагоре представил себе Стальную Цепь. Ее длинную густую шерстку, кажущуюся серебряной под чистым лунным сиянием, ее глаза, такие холодные, но в то же время нежные. Она пошевелила усами, подавив улыбку, и уверенно кивнула. Кажется. она была одной из тысяч, что видела в нем не того, кого видят другие. Ах, если бы он только знал это раньше, то смог бы... Смог бы предотвратить ее гибель? Чувство вины резко сковало его грудь, затрудняя дыхание. Он мог бы спасти ее, если бы тогда вмешался... Неужели Черная Молния не оправдал ее доверия? Винит ли она его в своей смерти?
Хотя, остановить Шторма, помешать ему, мог бы любой из воителей Алой Крови, в том числе и Джон!
Нет, они не смогли бы помешать. У Шторма был свой козырь в рукаве. Своя армия.
"Раз я не спас тебя, Стальная Цепь, то не сомневайся в том, что ты будешь отомщена"
Черный элитный воин туго обвил лапы хвостом. Он нервничал? Нет. Совсем нет. Он злился. Своим хвостом он скрывал выпущенные когти, нещадно царапающие каменный пол. Его когти оставляли отметены...
Тосагоре вновь подал голос, вспомнив он-какую деталь своей жизни.
- Кажется, я видел мать Стальной Цепи. Они жили неподалеку. Моя мать рассказывала мне, что моего отца звали Звоном и что он был лесным котом. Когда я уже сбежал из своего дома, я слышал, как та кошка... Кажется, ее звали Амелия. Да, она называла Звона своим любимым и единственным. Да, точно. Теперь я уверен. Я и Стальная Цепь родственники по отцу. Наши матери были домашними, значит никак не могли являться матерями Звездолома, а вот Звон вполне мог являться его отцом. - Фантом повернулся к Звездолому. - Я прав? - И тут же поспешил добавить. - Можешь не отвечать. Я знаю, что прав. То есть, несмотря ни на что, ты все равно остаешься чистокровным воителем леса, а мы со Стальной Цепью лишь на половину принадлежим к лесным племенам, в частности к огненному небу. Но это не так важно.
Тосагоре снова умолк. Повисла полная тишина, нарушаемая лишь звуками и голосами, доносившимися с главной поляны.
Акито поднялся и потянулся. Его когти до сих пор были выпущены и он никак не мог совладать с эмоциями и спрятать их. Он был слишком зол. Хотя, об этом говорили только когти. Нет, еще и блеск в глазах. Огонь, всепоглощающее пламя, жаждущее чужой боли, страданий и агонии... Это был взгляд того самого монстра, каким его многие считали.
"Теперь я могу ясно видеть потерю... И я смирюсь с ней лишь тогда, когда вор заплатит за то, что украл у меня."
Остановившись у выхода, кот обернулся на Сумрачнолапа и Звездолома.
- Я действительно помогу вам. Лес захвачен Штормом, так что его смерть и вам выгодна. Я прошу лишь пару-тройку котов, способных и желающих биться. Среди котов Алой Крови у меня уже есть такие. Недавно ставшие воинами дети Стальной Цепи сейчас будут в бою в три раза сильнее, чем когда-либо. Источником их силы станет гнев и жажда мести. - Тосагоре перевел взгляд на Сумрачнолапа, невольно вспомнив то время, когда ученик целителя был похищен Вальтером. Тогда тот темношерстый котенок просил научить его быстро бегать... Пожалуй, в памяти героя Сумрачнолап навсегда останется тем самым маленьким Сумрачником, таким веселым и добрым. И его сестра Андромеда... Раньше она была сонным котенком по имени Ртуть, хоть и сейчас от ее прежнего образа почти ничего не осталось. Фантом запомнил их котятами. Зато Прогноз... В Элеганте он видел что-то необычное. Его дерзость, излишняя самоуверенность еще тогда дали коту понять, что с этим котенком следует быть на чеку. Резко его душа пропиталась любовью к котятам Звездолома и знакомой ему Половинки Луны. Этот дядя будет любить своих племянников. Это факт.
- Так что вы оба думаете по этому поводу?
Акито изобразил на своей морде оскал-улыбку. В его когтях только что умер его страх. И свою злость он тоже убил. Нужно быть холодным в таких делах, иначе не сможешь действовать верно. Но вид насилия помогает ему лучше соображать. Разве это не причина для того, чтобы вонзить когти в ненужные эмоции?

+1

115

†Пост За Звездолома†

Предводитель племени Огненного Неба внимательно следил как за сыном, так и за новонайденным братом. Оба казались ему странными и каждый по своей причине. Но не будем вдаваться в подробности.
Нужны воители? Сам-то Фантом назвал имена тех,кто сам недавно был в учениках. И чем это они лучше лесных воителей? Ко всему прочему, если все то, что сказал то черный кот, является ложью, то необходимо перестраховаться и взять немного больше воителей, чем сам Акито.
- Согласен, но в патруль я включу больше котов. - Пробасил Звездолом, прикидывая кого логичнее взять. Для некоторых учеников это могло бы стать решающим испытанием... Но не для всех из тех, кого полосатый предводитель хотел включить в "группу освобождения".
- Я отправлю с тобой Белогривку, Травника, Хрусталика, Темнолапа, Буролапку и Прогноза. - Кот перевел взгляд на Сумрачнолапа. - И Сумрачнолапа с Темной Мелодией возьми.
Звездолом счел нужным присутствие целителей, поссему и решил включить их в патруль.

0

116

†Пост За Фантома†
Черный кот равнодушно кивнул. Снова эта ленивая полуулыбка... Взмахнув хвостом, Фантом еще раз обвел взглядом Сумрачнолапа и Звездолома.
- Замечательно. Тогда я в скором времени вернусь сюда с названными мною котами. - Негромко оповестил Акито. - В лагерь никто из них не войдет, если ты этого не хочешь. В конце концов, они хорошо дисциплинированны.
Не дожидаясь ответов или иного рода реакции, Фантом вылетел из пещеры предводителя и рванул в сторону территорий племени Алой Крови.

0

117

†Пост За Звездолома†

- Да. - Кратко кивнул полосатый предводитель. Фантом покинул пещеру, а через некоторое время решил действовать и сам предводитель. Вот он поднялся со своего места и обратился к Сумрачнолапу:
- Пойдем. Нужно оповестить названных котов.
Звездолом глубоко вздохнул. Муторно все это дело и не до конца все понятно. Что собирается делать Фантом? Как он планирует победить всю "армию" Шторма, имея при себе всего тринадцать-четырнадцать котов?
Но думать было некогда, так что оставалось только действовать...

0

118

Пост от лица СумрачнолапаСу был весьма удивлен, что его тоже берут на эту "миссию", которую Звездолом назвал "отряд освобождения". Что ж... Не дурно. Кивнув своему отцу, который его поманил за собой, Сумрачнолап двинулся к выходу из пещеры, так же ощущая как за ним идет и его второе "я". - Давай же хорошенько повеселимся там! - ехидный голос послышался за спиной, но, увы, он пропустил эти слова мимо ушей. Это ничуть не сбило его дух и он продолжал идти вперед. Сумрачнолап уже не только хотел, но и желал посмотреть как Шторм стремительно падет.
~ Главная Поляна

0

119

†Пост За Звездолома†

Звездолом сидел на своей подстилке и ощипывал дрозда, которого успел взять перед тем, как отправиться е себе в пещеру. Перья, которые остались после птицы, Звездолом позднее отнесет в детскую или палатку старейшин.
"Когда же эти перья кончатся?!" Кот так увлекся ощипыванием дрозда, что не замечал ничего более.

0

120

☆Углехвост☆

Кот бесшумно вошел в пещеру предводителя. Звездолом его не заметил и глашатай начал подкрадываться к предводителю так, словно охотник к добыче. Звездолом силен и Углехвост это знал, но по силе совсем не уступал бурому в полоску предводителю.
"Это мой шанс!"
Не издавая ни звука, Углехвост кинулся на Звездолома и принялся рвать его бока, живот и горло когтями, оставляя глубокие царапины.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Огненного Неба » Пещера Предводителя