ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 748

1

Поляна под солнцем, причем довольно обширная. Землю покрывает густая изумрудная трава. По бокам поляны располагаются палатки и пещеры котов.
Из этого лагеря существует два выхода. Один - парадны - щель меж двух высоких камней, а второй - потайной - за палаткой старейшин.
Сама поляна по бокам обнесена колючими ветками с кустов ежевики.

0

2

Звездолом я привела в лес кота который хочет к нам присоеденится,желаете взглянуть на него? спросила Ангел у Звездолома.

0

3

†Пост За Звездолома†
Сонный и недовольный, Звездолом вышел из своей пещеры. Ему казалось, что и так быстрое время ускорилось сильнее. Возможно, у него оставалось не так уж много свободного времени, вот ему и казалось.
А впрочем, коту было совершенно все равно.
Услышав голос ученицы, Звездолом развернулся в ее сторону и, услышав ее слова, гневно произнес:
- Что ты сделала?! Мышеголовая, ты подвергаешь опасности наше племя и его репутацию! - шерсть на загривке ходила ходуном, хвост колотил бока, а глаза метали молнии.
Однако, приромнив, что она всего лишь ученица, пригладил шерсть, уже мягче, но раздраженно произнес:
- Ладно, дело сделано. Показывай, веди к нему!

0

4

Немного удивившись Ангел сказала Идем в лес. она осознавала что подвергает племя опасности.

0

5

†Пост За Звездолома†
Звездолом привел Снега Тьмы и юную воительницу на главную поляну племени.
- О твоем приходе я объявлю чуть позднее. Сейчас тебе лучше осмотреться у целителя, - Пробормотал полосатый предводитель, кивнув в сторону пещеры целителя.
- Ангел, сопроводи его.
Сам же Звездолом неторопливо поплелся в сторону своей пещеры.

+1

6

- О твоем приходе я объявлю чуть позднее. Сейчас тебе лучше осмотреться у целителя - промяукал Звездолом, вводя Снега Тьмы и Ангела в лагерь. Благодарю тебя, Звездолом. Я с удовольствием пройду к целителю. Я хочу убедиться в том, что моей жизни ничто не угрожает. Живя в племени нужно знать, что ты здоров и не предоставляешь угрозы для своих соплеменников, а так же иметь представление о болезнях, которые могут быть опасны для племенных котов. - промяукал Снег Тьмы и направился к целителю. ---> Палатка целителя

0

7

Услышав что велел ей Звездолом Ангел сопроводила Снега тьмы к палатке целителя.

0

8

<---Палатка целителя---
Снег Тьмы очень осторожно вышел на главную поляну и огляделся. Коты смотрели на него с недоверием, но он этого словно не замечал. Звездолом! Вы ведь уже решили, когда именно вы объявите о своём решении принять меня в племя и смените мне имя? - уважительно промяукал Снег Тьмы.

0

9

†Пост За Мелодию†
Мелодия вышла следом за котом. Ее взгляд ни на секунду не отрывался от белоснежного.
- Здорово. А откуда ты? - тихо спросила ученица Целительницы, присаживаясь рядом с котом.

0

10

- Ты уверен, что твое имя нужно менять? - поинтересовался Звездолом. Да, я в этом уверен. При моём нынешнем имени, мои бывшие товарищи легко вычислят меня, а если я сменю имя, они будут считать меня чистокровным лесным котом. - ответил Снег Тьмы, глядя в глаза Звездолому.

0

11

Пост за персонажа Сапфир.
Сапфир смотрел на кота с которым пришла Ангел,он не знал в каком племени он был раньше.Может в сумрачном?Или одиночка? думал Кот.Он не сразу доверял новеньким и тем которых он плохо знает, чтобы заслужить его доверие надо поступить на благо всем.

0

12

Привет! Меня зовут Снег Тьмы. Теперь мы будем соплеменниками, но ты меня не бойся. Я не являюсь разносчиком болезней или инфекций. Ваша милая целительница осмотрела меня и вынесла вердикт, что я абсолютно здоров. Я попросил Звездолома сменить мне имя. Не бойся меня, друг. - мягко и вежливо промяукал белоснежный кот.

0

13

пост за персонажа Сапфир
Сапфир покосился на чернолапого кота и ответил тихо
Я поговорю с Ангел на эту тему,а сейчас из какого ты племени? Я о тебе ничего не знаю и судить по тебе не могу, а также не хочу тебя обидеть.
Черный кот не знал этого кота, а Сапфир один из тех кто много знает о тех с кем знаком.
эта часть поста принадлежит персонажу Ангел
Привет Сапфир,вижу ты познакомился со Снегом Тьмы. улыбчиво и довольно мурлыкая сказала кошка.
эта часть поста принадлежит персонажу Сапфир
Да,да, познакомились. пробормотал Сапфир.На эту тему мы поговорим позже Ангел,кстати ты не видела Тень и Ральфа?Чтото не видно этой парочки. сказал Сапфир.
Нет, может Снег Тьмы видел как ктото пробегал в лесу пока он ждал меня? Снег Тьмы,ты видел? спросила и ответила Ангел.

Отредактировано Юви (16-10-2015 20:57:55)

0

14

Нет, может Снег Тьмы видел как ктото пробегал в лесу пока он ждал меня? Снег Тьмы,ты видел? - спросила у меня Ангел. Никто не пробегал. Если бы я заметил, сразу бы сказал Звездолому! - ответил Снег Тьмы.

0

15

Пост за персонажа Сапфир
Кажется я знаю где эта парочка. буркнул Сапфир отводя глаза в сторону выхода из лагеря.
Эта часть поста принадлежит персонажу Ангел
Может быть... ответила кошечка.Эй... смотри вон они идут! все увидели как двое котов пришли в лагерь с полными пастями добычи.Вон где они были,на охоте. Ральф и Тень отнесли добычу в кучу с дичью и опять убежали.За еще добычей?Эта не вся?Наверное охота и впрямь была удачной. довольно мурлыкая подумала Ангел.

0

16

Снег Тьмы слышал всё, что говорил чёрный воитель и, словно в ответ на слова Сапфира, насмешливо улыбнулся. Мне кажется, что тебе не нужно было так грубо ругаться на друзей Ангел. Это может, хм, выйти тебе боком. - мягко промяукал Снег Тьмы и ушёл с поляны ---> пещера предводителя

0

17

Пост за персонажа Сапфир
Кот видел что этот "дружок" Ангел побежал к главарю.Пф... Наверняка расскажет что я плохо себя веду и т.д. и т.п. Нет,я все равно поговорю с Ангел на эту тему,я слышал что главарю тоже что Ангел привела его сначала не понравилось только потом он смирился. Сапфир смотрел как на пороге у главаря стоит этот новенький.Выбалтывает,все начисто выбалтывает,ну ничего что сказал он неважно,главное что сказал Звездолом. подумал черный кот.
Ангел смотрела как смотрит на пещеру главаря Сапфир
Сапфир,что случилось?Почему ты не доверяешь Снегу Тьмы? спросила Ангел у друга.
Просто он новенький,и я не знаю о чем он думает,я не пророк,может,он шпион?Я не знаю,он по моему должен доказать что он не собирается сделать чего недоброго.Я волнуюсь за племя. ответил Сапфир.
Я знаю,он новенький,но это еще не значит что он что нибудь задумал,он радуется что его приняли в племя. сказала Ангел.
Я знаю. наконец таки отвел взгляд от пещеры главаря Сапфир.Можешь отстать от меня?Я тебе рассказал  все что думаю. договорил Сапфир. А вдруг? Ты же знаешь что я осторожный.договорив все Сапфир продолжил смотреть на пещеру предводителя.
Ангел улыбнулась и тихонько хихикая сказала
Знаю я твою осторожность  Сапфир,один раз ты сказал вперед когда мы были еще не в племени и... Бум носом в дерево. с доброй и ласковой усмешкой в тоне.
Бывает... сказал Сапфир Я тебя просил не напоминать об этом. договорил Сапфир.
Да,извини. хихикая сказала Ангел.

Отредактировано Юви (18-10-2015 17:12:03)

0

18

†Пост За Мелодию†
Мелодия наблюдала за всем этим со стороны, не смея сказать ни слова. Все эти коты старше нее, у них свои проблемы. Свои темы для разговоров. А она совсем не хотела показаться назойливой. Вовсе нет.
Проводив Снега Тьмы взглядом, ученица целительницы развернулась в сторону Сапфира и Ангел.
- Не хочу вам мешать, - Начала пестренькая кошечка, - но, как вы думаете, с какой целью этот кот вступил в племя?
Голос Мелодии звучал деловито.

0

19

пост за персонажа Сапфир
Я понятия не имею,но включая логику скорее всего шпионить,ведь он был в племени Алой крови. ответил кот молодой кошечке.
У них в племени Алой крови Стальная цепь слишком притесняет их. ответила свою версию Ангел.

0

20

†Пост За Мелодию†
- Мне не известны устройства Племени Алой Крови. Честно говоря, своего мнения на это счет у меня нет. Может это что-то личное. Что-то, о чем нам знать не дано, - сама того не заметив, Мелодия перешла на шепот.

0

21

пост за персонажа Сапфир
Может быть... сказал кот.И снова Тень и Ральф пробежали с пастями добычи,отнесли в общую кучу и стали заниматься своими делами.

0

22

<---Пещера предводителя---
Ангел, привет! А где Юви? - вырвалось из уст Снега Тьмы, едва он вышел на главную поляну. В нём всё кипело. Сейчас произойдёт то, чего он столько ждал. Его восторженность была выше всех чувств, но в тоже время он чувствовал, что не пришёлся по-душе чёрному воителю. Впрочем, это сейчас его не важно. Снег Тьмы замер в центре поляны в ожидании появления Звездолома.

0

23

пост за персонажа Ангел
Она где то в детской. ответила Ангел.
эта часть поста принадлежит Сапфиру
Да,где то там... отвел глаза Сапфир.

0

24

Она где то в детской. - ответила Ангел. Снег Тьмы как-то странно посмотрел на кошку. Ты можешь позвать её? Мне очень нужно, чтобы ты и она были в этот самый момент на главной поляне. Пожалуйста. Я очень прошу, позови Юви. Я хочу чувствовать её запах, когда это начнётся. - голос кота был мягким и просящим.

0

25

Ангел побрела к детской и заглянула туда,зашла, потом она вышла вместе с Юви от туда.
Юви увидела Снега Тьмы и сказала
Привет! Ну как тебе в нашем племени? Не чувствуешь себя не в своей тарелке? спросила кошечка.

0

26

Привет! Ну как тебе в нашем племени? Не чувствуешь себя не в своей тарелке? - поинтересовалась Юви у Снега Тьмы. Благодарю, тебя Юви. Вполне уютно. Нет, не чувствую. Спасибо, что за меня побеспокоилась. Мне приятно слышать такие слова. - промяукал Снег Тьмы и благодарно лизнул Юви в нос.

0

27

Юви осмотрелась.Она чувствовала волнение снега тьмы,и мрачность Сапфира.
Сапфир ты я слышала не очень то и рад тому что снег тьмы присоеденился.Я понимаю,Ангел рассказывала что ты сразу им не доверял,но Снегу тьмы доверяет наш предводитель,и неважно что у тебя на уме,убери все плохие мысли из головы. сказала кошечка.
эта часть поста принадлежит Сапфиру.
Пфф... Пожалуй ты права,какое мне дело до этого.Но всетаки я его намерений не знаю,он может врать,а может говорить правду,он может держать свои настоящие намерения в голове сколько хочет. произнес Сапфир.
в это время к ним подошли Тень и Ральф.
пост за персонажа Тень
Всем привет! Это ты тот самый кот который присоединился в племя? спросила Тень.
пост за персонажа Ральф
Будто ты его видела раньше,конечно он новенький!О Сапфир я тебя не заметил,друг что так притих?Или шерсти наглотался? пошутил Ральф.
пост за Сапфира
Да,да,да... Как смешно! с задумчивостью сказал кот.
Видно охота оказалась удачная.Вон сколько добычи принесли! договорил Сапфир.
пост за персонажа Ральф
Ну да!Мышка или другая какая ни будь дичь на каждом шагу. сказал кот.

+1

28

Всем привет! Это ты тот самый кот который присоединился в племя? - осторожно поинтересовалась подошедшая кошка. Тень? Я не знал, что ты принадлежишь к племени Огненного Неба! Если бы я знал об этом, присоединился бы к вашему племени гораздо раньше! Ты меня удивила. Я даже и подумать не мог о том, что ты принадлежишь к племени Огненного Неба! Я шокирован тем, что мне довелось узнать тебя до того, как Звездолом принял меня в племя Огненного Неба! Скажи, Тень, ты мне доверяешь? - спросил Снег Тьмы у Тени.

0

29

Тень удивленно посмотрела на снега тьмы
Конечно!А ты что подумал?
пост за Ральфа
Тень,слушай у меня есть к тебе вопрос. спросил кот.
пост за Тень
Слушаю. серьезно ответила кошка хотя она не имела желания отвечать на вопросы.
пост за Ральфа
Ты видела что-то странное когда мы охотились? озабоченно сказал Ральф.
пост за Тень
Неа,не видела. ответила кошка.

0

30

†Пост За Звездолома, Мелодию и Пульс†
Звездолом неторопливо вышел на поляну. Ох, не любит же он подобного рода церемонии! Да, это единственное, что не нравится ему в должности предводителя. Вечно всякие эти объявления... Это наскучит, если бес конца этим заниматься.
Подняв сонный, даже равнодушный взгляд от лап, Звездолом громко начал:
-Пусть все коты племени, готовые отдать за него жизнь, соберутся здесь и выслушают мои слова! - его голос подобен грому, разнесшемуся по всему лагерю. Не услышать его было невозможно. Сейчас же предводитель ждал, пока все племя вылезет из палаток и прочего, чтобы он мог продолжить.
Мелодия, все это время молча наблюдавшая за другим котами, резко развернулась в сторону предводителя, готовая слушать. Ее ушка навострились.
"Наверное он хочет сказать о Снеге Тьмы!"- догадалась пестрая ученица целительницы.
Из палатки оруженосцев выскользнула белая тень и уселась рядом с Мелодией. Пульс торопливо лизнула лапку и уставилась на предводителя.
- Чего это он? - спросила оруженосец, глядя на Мелодию.
- сейчас узнаешь! - последняя же решила не отвечать на вопрос Пульс, ограничившись этой фразой.

0