ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная Поляна

Сообщений 271 страница 300 из 748

1

Поляна под солнцем, причем довольно обширная. Землю покрывает густая изумрудная трава. По бокам поляны располагаются палатки и пещеры котов.
Из этого лагеря существует два выхода. Один - парадны - щель меж двух высоких камней, а второй - потайной - за палаткой старейшин.
Сама поляна по бокам обнесена колючими ветками с кустов ежевики.

0

271

Пост от лица Дазая/Офф. Я к вечеру что-то невнимательный...прости/
Темно-бурый кот поспешил сделать небольшую паузу.
Словесная перепалка перерастает в конфликт...не очень удобно, когда собираешься вступить в племя. - далеко хорошо обдумал свои поступки Дазай, решив отступить, ведь как никак, но он находился на чужой территории и мог больно сильно разозлить окружающих лесных.
В то время, пока Линкольн размышлял, он успел проворонить два вопроса, которые поспешили слететь с губ черного собеседника: "Из всех правил есть исключения"; "Ты притащил свой зад в чужой лагерь, чтобы это спросить?"; поэтому в силу обстоятельств, он решил хотя бы уловить последний вопрос. Подняв ушки торчком, Детектив поймал вопрос, а затем решил на него ответить, пойдя по своему плану и отступив.
Пожалуй, соглашусь с тобой. Я сейчас не в том положении, что бы как-то задираться тебя и твоих соплеменников, согласись, если я так продолжу, то спровоцирую Вас, а так же и всех котов Огненного Неба, чего мне не надо. - голос Детектива на этот раз превратился без доли какого-либо смеха, он поспешил подойти к делу серьезнее, ведь ему нужно было вступить в племя, а первое впечатление может спровоцировать окружающих на вид агрессивной деятельности; ну, что еще сказать, Дазай и в правду не такой как все, ему не свойственно желание как-то жить, как устальных; но чертов кошачий рай определенно отвергает его, как и ад. Спустя минуту, он  решил продолжить: Я пришел сюда, что бы попытаться вступить в племя Огненного Неба. От бродяг и одиночек, я набрал большую информацию о вашем племени, узнав их предводителя, а именно Звездолома, о котором я много слышал за территорией лесных, я стал собирать информацию дальше.
Вообще, если говорить честно, то я собрал информацию практически о каждом коте, а если смотреть из котов Огненного Неба, то я наслышан из подслушенных разговорах кровах о воинственных котятах: Ртути, Сумрачника и Элеганта.
Поговаривали, что именно Элегант, враждебно был настроен на Алую Кровь и всеми силами и умом попытался выручить своих брата и сестру.
После, таких моментов я решил, что похоже будет неплохо обосноваться в племени.
- Дазай приступив к части с котом по имени Элегант, даже поспешил поднять оптиместический баритон и светло-карии глаза, полные какого-то восхищения об этом коте, которого кликали Элегант, на собеседника. - А если говорить в кратце и без подробностей, то я желаю и хочу вступить в племя Огненного Неба.

0

272

Котик фыркнул. Он подозрительно посмотрел на Киокко, но после нескольких минут послушно отступил.
Перед своим уходом, Элли непринужденно бросил:
Не льсти мне... - с этими словами черный юркнул ближе к отцу, растворяясь за его фигурой. А хотя... Он всего лишь сел в сторонке, немного наклонив голову вниз в знак почтения предводителю. Он хотел помочь... Освободить от обязанностей... Хотя его поступок можно было рассматривать и как дерзкий.

0

273

Пост от лица ДазаяДетектив немного поднял свою бровь, когда этот юнец зашёл за спину Звездолома.
Вот как...значит, если рассуждать логически и смотреть на все детали, то можно сказать, что я говорил яро об Элеганте, следовательно, этот темный комок шерсти и есть он. А если судить, что он зашел за спину кота, которого я некоторое время назад спрашивал и не дождался ответа, и есть Звездолом. - размышлял немного об этой ситуации Линкольн, затем отводя свой ярко-карий взгляд в сторону.
Так, я повторюсь.
Уважаемый, Звездолом, можете ли вы взять меня в свое племя?
- переведя взгляд обратно на Звездолома и оруженоска, что звали ранее Элегант, сказал свое предложение Вечер с твердым тоном.

Отредактировано Киокко (08-06-2016 09:40:39)

0

274

†Пост За Звездолома†
Звездолом не сводил взгляда с незнакомого котика, но было такое чувство, что он в упор его не замечает. Когда же Прогноз вступил в разговор с чужаком, предводитель и вовсе "ушел в астрал", поглощенный своими мыслями. Да, ему было не до них. Несмотря на то, что предложен выход из сложившейся неприятной ситуацией с Алой Кровью, даже если Стальная Цепь согласится... Может, племя поймет это неправильно? Может, они разочаруются в нем?
"Ну и пускай! Моя задача - сохранить мое племя в целости! А уж что они будут думать обо мне не имеет никакого значения!"
Вопрос чужака вернул его на землю.
- Нам нужны свежие силы... Сегодня, после переговоров. я назначу тебе наставника. Пока можешь начинать знакомится с членами племени.
Кот решил, что отказывать сейчас не имеет смысла. Ко всему прочему ему понравились слова, сказанные котиком.

0

275

Кот ухмыльнулся, смеряя грозным взглядом чужака. Для него он был чужаком, не более. Что поделать, разум этого ученика поработила паранойя. Хотя в этом есть и свои плюсы. К примеру, он не ждет удачи и не надеется на фортуну. Он привык полагаться только на себя. С самого рождения эта черта твердо устоялась в его характере. Возможно на это повлияли гены. А дальнейшая жизнь и предательство родной сестры лишь укрепило ее там. Так, постепенно Гипноз становился черствым, недоверчивым и грубым. Хотя все определяется в сравнении. Возможно рядом с кем-то, наш Элли "божий одуванчик"! Но увы, пока что такового не нашлось.
Голубые глаза сверкнули в тени от рваных листьев папоротника которая легла на морду кота. Говорят голубые глаза - признак гнилой души, от части это суждение правдиво, но девчонкам нравиться.

0

276

<---Палатка Целителя---
Мираж вышел на главную поляну и мяукнул, показывая своё присутствие. Рад приветствовать дорогих гостей в нашем лагере! Надеюсь, что моё присутствие в статусе Ученика Целителя не будет подвергаться издевательствам. Я являюсь вторым учеником Мелодии! - промяукал Мираж, садясь неподалеку от Звездолома.

0

277

†Пост За Звездолома†
Звездолом, услышав слова Миража, чуть не поперхнулся от возмущения. Кажется, добродушная Мелодия уже начала пользоваться своим статусом целительницы. Тем не менее, несмотря на то, что целители могут самостоятельно принимать такие решения, его гордость задело именно то, что юная целительница приняла такое решение не сказав ему - предводителю - ни слова. Она точно задела его самолюбие.
"Такое чувство, что мой авторитет в племени падает...Однако, если у нас будет такое количество целителей, то после любой битвы никто не ускользнет от целительской опеки. Может даже кого-то обслужат дважды. Да, так даже проще, но это последний раз, когда я позволю целителям накопиться такой толпой! Особенно учитывая то, кто такой этот Мираж..."
Он надеялся, что Пылающая Звезда, являющаяся матерью рыже-белого кота, не услышала этого. Это точно бы ее добило. Во всяком случае именно так считал предводитель.
Глубоко вздохнув, Звездолом кивнул второму ученику Мелодии.

0

278

Судя по всему, Звездолом не знал о решении Мелодиии. В тоже время он сдержанно кивнул Миражу, приветствуя его. Мираж даже и не моргнул глазами, высказывая удивление. Он получше уселся и стал слушать разговор предводителя с предводителями других племён. Внезапно шерсть на загривке рыже-белого поползла вверх, это означало то, что среди всех присутствующих есть коты из племени Алой Крови. Мираж повернулся и быстро пригладил топорщуюся шерсть. И так. О чем идет речь? - поинтересовался Мираж, обращаясь ко всем присутствующим.

0

279

†Пост За Звездолома†
- Сейчас предводители ожидают в моей пещере. Я послал своего воина в Алую Кровь, чтобы он привел Стальную Цепь. У нас есть идея. - Нехотя сказал Звездолом Миражу, но его точно слышали и многие другие. Он специально повысил голос, чтобы все узнали, что они все-таки нашли вариант мирного решения проблемы. Конечно, сам Звездолом не отказался бы защищать территории своего племени в бою, но у лесных нет шансов. Он в детстве слышал историю о Биче,, о его слабости, но вместе с тем и понимал, что сейчас такого нет. Даже после смерти своего главаря Кровавые не разбегутся, а встанут под командование другого кота. И на сей раз они верят в звездное племя, просто Стальная Цепь, будучи первым главарем, их не получила по своей воле.
Ральф, ты бы поторопился...

0

280

Боюсь, что Ральф не может знать о планах кровавых котов. Я чувствую запах племени Алой Крови! Запах очень-очень сильный. Боюсь, что какой-то кровавый кот всё-таки проник в наш лагерь! - промяукал Мираж, после чего встал и пошел в пещеру предводителя. ---> Пещера предводителя

0

281

---начало игры---
Звёздный Всплеск осторожно вошёл в лагерь племени Огненного Неба. Приветствую вас, коты, кошки и котята! Меня зовут Звёздный Всплеск, я предводитель племени Сверкающей Росы. Я хочу видеть Звездолома. Он сейчас в лагере? - мягко промяукал Звёздный Всплеск, оглядывая всех присутствующих на главной поляне.

0

282

†Пост За Звездолома†

Звездолом, успевший уже погрузиться в свои мысли, был возвращен на землю знакомым голосом. Вздрогнув, он повернул голову и громко и четко ответил.
- Я здесь, Звёздный Всплеск! Ты пришел вовремя, предводитель Сверкающей Росы!
Кот поднялся, взмахнув хвостом.

0

283

- Я здесь, Звёздный Всплеск! Ты пришел вовремя, предводитель Сверкающей Росы! - промяукал Звездолом. Звёздный Всплеск не торопился с ответом. Он сначала пристально посмотрел на Звездолома и только потом ответил. Я рад, что ты меня любишь и помнишь! Пойдём в твою пещеру. Сегодня вечером нам нужно объявить своё решение по поводу требований Стальной Цепи! - с этими словами, Звёздный Всплеск направился в пещеру Звездолома. ---> Пещера предводителя

0

284

†Пост За Звездолома†
Звездолом молча кивнул и поплелся в свою пещеру следом за Звёздным Всплеском.

0

285

Пост от лица Половинки Луны и НиколасаНико брел первым к лагерю Огненного Неба, перед этим он успел первее прийти к лагерю, хотев проверить безопасно ли здесь, так как охрана Стальной Цепи для него превыше всего. Ступив на порог лагеря, он посмотрел своим боковым зрением по сторонам, осматриваясь и ища лишь эмоции враждебности, но на лицах котов была лишь эмоция испуга или же неожиданности.

Тем временем, юная воительница покинула палатку воинов и была удивлена появлению здесь кровавого кота. но по виду остальных соплеменников так и должно быть. Может Звездолом и остальные предводители уже что-нибудь решили?..И поэтому может быть тут и присутствует пока, что кровавый воитель... Белоснежно-черная кошка все еще вела беседу с самой собой, продолжая стоять у палатки воинов. Она решила пройти к палатке предводителя, ведь вдруг ему нужна некая помощь. Патрули еще даже не были отправлены, хотя воины постепенно начали приходить и уходить со своими учениками или нет. Но внезапно послышался крик ворона, что сильно напугал Половинку Луны до дрожи в лапках, она почувствовала, что что-то начало отрываться от ее души, она и так тяжело переживает уход своей дочери, а теперь и это странное чувство. Что бы оно могло значить...

0

286

†Пост За Стальную Цепь†

Стальная Цепь молнией влетела в чужой лагерь. В ее глазах явно читалась паника. Котенок на ее спине. Принюхавшись, она повернула голову в сторону Половинки Луны.
- Он ваш сын? Вы пахнете почти одинаково! Этому котенку СРОЧНО нужна помощь! - проговорила Лаватера дрожащим голосом. Она понюхала воздух и понесла котенка туда, откуда пахло травами - в палатку целителей. Ее лапа дрожали от страха, не от усталости.

0

287

/просьба Юви/
Ральф на секунду забежал в пещеру Звездолома и сказав что Сталь пришла понесся в целительскую палатку. Он хотел узнать, в порядке ли Сумрачник?И бла-бла-бла, и все такое прочее...

Отредактировано Хрусталик (05-11-2016 10:10:01)

0

288

Пост от лица Николаса и Половинки ЛуныКровавый кот успел уйти с дороги, ведь, если бы он это не сделал, то бы его же предводительница его же и сбила. Вот не судьба, Николас заметил котенка на спине Лаватеры и видел как шерсть его предводительницы окрашивается в кровь практически умершего кота.

Половинка Луны немного расширила глаза, когда увидела, что предводительница племени Алой Крови влетела в лагерь с ее сыном на руках. Нет...только не это. Сначала Ртуть, теперь Сумрачник. Воительница еле успела встать на лапы, она стала очень нервничать, ее тело начало пошатываться, ведь юная мать снова не смогла уберечь еще одного своего котенка, только Ртуть жива, а Сумрачник стремится в Звездное племя. Спасибо Вам большое, Стальная Цепь. Мысленно вымолвила воительница Огненного Неба, спеша прямиком к палатке целителя.

0

289

†Пост За Тибальда†
Тибальд неторопливо вошел вслед за Стальной Цепью. Он сочувственно взглянул на незнакомую ему кошку - Половинку Луны. Из слов Стальной Цепи, реакции кошки и запаха, он понял, что черный котик, спасенный его главарем - сын этой кошки. Он начал более чувственно относиться к подобным вещам после того, как увидел свою дочь.
Рыже-белый кот сел неподалеку от Николаса и ждал, недовольно поглядывая на шепчущихся рядом воинов.

0

290

<---Пещера предводителя---
Звёздный Всплеск вышел на главную поляну и уселся в ожидании Стальной Цепи. Он успел заметить двух воителей. Судя по всему они являются сопровождающими главаря племени Алой Крови. Привет! Меня зовут Звёздный Всплеск. Я хочу предложить вам нечто очень необычное. Скажу сразу, что от этого всем племенам будет польза! - добродушно произнес Звёздный Всплеск.

0

291

Пост от лица НиколасаЧерношерстый успел скрыться в тени, ведь чрезмерное солнце со своими длинными и светлыми луча и совершенно не давали ему жить. Да, летняя пора хоть и прекрасна, но она слишком жаркая для котов с темной шерстью. Вот Тибальд тоже успел присесть к нему и стал составлять ему компанию в ожидании того момента. когда Стальная Цепь покинет палатку предводителя. Взгляд Нико метался с одного места на другое, но первое мгновение он с замиранием сердца смотрел на кошку, чей сын был спасен их предводительницей. Какова же боль для матери, когда осознаешь, что ничего не можешь сделать?.. Промелькнул небольшой вопрос в разуме черного воина из элиты Алой Крови. Черные зрачки проводили кошку до палатки целителя, а затем в нос ударил знакомый пряный запах, который ни с чем не спутаешь. Это был запах Зарево. По-видимому. она была еще в палатке. Так хотелось ее увидеть, хоть на секунду, но не судьба.
Дальше к ним подошел незнакомый кот. Это за проходимец?.. Безразличный пустующий взгляд смог рассмотреть это нелепое существо, которое походило на предводителя. Прочитав по его губам, что он им сказал, Ник решил промолчать, так как не видел смысла знать умыслы предводителя Сверкающий Росы. Больно уж его натура казалась ему ползучей и гадкой, хотя может это на первый взгляд? Кто знает. Николас в свою очередь повел черным ухом с безразличием на лице, переводя свой взор на пещеру предводителя, дожидаясь Стальной Цепи. Но просидев на месте небольшое количество времени, ему стало еще жарче, поэтому, он решил стремительно первым двинуться к городу.

Отредактировано Луна (27-05-2016 15:46:42)

0

292

†Пост За Стальную Цепь†
Кошка вышла на главную поляну Огненного Неба. Она уже отбросила все мысли о Ярохвосте, который ныне звался Миражом.
Кивнув своим воинам, она перевела взгляд на предводителя речных котов.
- Когда придем в город, тогда все и объяснишь. - коротко сказала Стальная Цепь. Затем она обернулась к котам, что вышли из своих палаток, чтобы посмотреть на кровавых воинов. Легко улыбнувшись, она кивнула им на прощанье и скрылась из виду в проходе, вынырнув за пределы лагеря.

0

293

Звёздный Всплеск молча последовал за Стальной Цепью. ---> Город

0

294

☆Углехвост☆
Не говоря ни слова, Углехвост вышел из лагеря огненного неба, чтобы погулять, развеяться, все хорошенько обдумать.

0

295

°Прогноз°
Прогноз недовольно поморщился и зевнул, обнажая белоснежные клыки. Это все порядком надоедало. Разговоры, обсуждения, дискуссии, особенно когда хочется спать. А именно это сейчас было и необходимо коту. Однако, лагерь просто кишил котами, которым сейчас было охото пошуметь. Тем более была такая интересная тема, как межплеменные ссоры. Ну, если быть точнее, то в данном случае всего лишь небольшая недомолвка. А может быть и нет. Собственно, коту было наплевать как это правильно называется. Он лениво встал и вразвалочку направился к выходу, проклиная по дороге все, что только встречалось на пути. Естественно, кроме отца. Отец - это святое.
Черный вышел за пределы лагеря и медленно побрел по знакомым тропинкам. Он бы смог идти не глядя, ведь его лапы уже сами запомнили всю территорию за луны его жизни. И теперь так чудесно было идти вперед, смотреть по сторонам, отмечать до боли знакомые детали вокруг, вспоминать события связанные с ними. Редко героя затягивает ностальгия. Пожалуй, это один из тех случаев. Как говорят двуногие - одина на миллион. Собственно, и коты тоже так говорят, но предельно реже.
Прочь из лагеря, дабы найти уединенное место и вздремнуть часок, другой. А может эта прогулка обернется во что-то более интересное? Скорее всего нет. Пока что ничего не предвещает перемен. Спокойный летний вечер.

0

296

Пост от лица ДазаяУже полностью вступивший в племя котяра, разлегся на земле, поддаваясь прекрасным теплым лучам летнего солнца, которое очень хорошо припекало. Но блаженство Детектива было прервано хрустом ветки. Быстро дернувшись, бурый бывший одиночка поспешил встать на свои лапки и потянуться, немного сладко зевнув. Он так и не сомкнул глаз за всю ночь, да и сейчас он чувствовал себя бодрым. Узнав в прошедшем мимо него темном коте Прогноза, юный Линкольн подбежал к нему и встал перед ним.
Привет. Ты ведь Прогноз, верно? - задал риторический вопрос Вечер, все равно помня имя этого колючего кота, который ему показался очень интересным. - Хочешь покажу удивительное место?

0

297

°Прогноз°
Кот лениво повернул голову в сторону Дазай. Он тут же его вспомнил, что было довольно странно. Обычно, Элли не запоминает других. Особенно, если виделся с ними меньше десяти раз. Аж есть, это называется - плохая память на лица. А может Прогноз попросту не считает, что другие достойны занять частичку его памяти. Конечно, за исключением Енотик. Эту кошечку он запомнил сразу. Она не раз приходила в его сны, освещая их лучезарных ой улыбкой. Он уже давно ее не видел. Впрочем, разве что на пошлом совете. С каждым днем она становилась взрослее, что вполне нормально. Однако, герою с чего-то было тошно на душе от осознания этого факта.
Черный хищно улыбнувшись, ответил:
Он самый... - пророкотал котик, вглядываясь в глаза соплеменника. Следующее предложение ни на шутку удивило его. Черный округлил глаза, позже, когда более менее свыкся с этой мыслью, присмотрелся, обошел оруженосца кругом и лишь посл ответил:
Ну, давай, дерзай.. - всё же согласился ученик, зевая. Не известно какая муха его укусила, но он согласился на эту безумную идею. Все-таки, подобное поведение было не в его репертуаре. Однако, им двигало странное чутью. Кажется, люди зовут это шестым чувством. Впрочем, не особо важно.
Что-ж, вперед, следую за тобой, Дазай, - повиновался черный, кивая.

0

298

Пост от лица ДазаяБурый кот немного удивился, когда заметил чуть хищный взгляд оруженосца, но это его ничуть не испугала и поэтому он мигом кивнул, когда получил согласие, при том не обратив внимание, как его стремительно обошли вокруг, будто рассматривая, хотя такое пылкое наблюдение его не сильно пугало, поэтому он быстренько встав рядом с другом, боднул его в бок, а потом пошел вперед, мяня за собой.
Тогда идем навстречу приключениям, Прогноз. - яро и пылко выпалил Дазай, отправляясь к домам двуногих.
~дом Эми

0

299

Воу, - отстранился котик, когда его боднули, - Соблюдай личное пространство! - проворчал он и последовал за Дазаем. Когда они нырнули в тунель, Прогноз последний раз оглянулся. Внутри него вдруг появилось какое-то странное чувство. Будто прежним он уже никогда не увидет этот лагерь.
Да нет... Полный абсурд! - возмутился черный мотнув головой и ринулся вперед, навстречу приключениям!
Возможно, интуиция Элли и оказалось права. Вот только измениться не лагерь, а взгляд кота. Он вернется сюда уже другим. Познавшим дружбу и познавшим любовь... А может я тороплюсь события и все будет совсем не так?

0

300

Кот тихо вошел в лагерь. Начинался новый день, однако, все по-видимому спали. Элли поплелся в палатку, намереваясь перед этим зайти к Зари, но на полпути понял, что у него совсем не осталось сил. Ночные приключения с каждым разом все сильней выматывали его. А тут еще и переживания за Ени. Мда... Таким темпами, кот умрет от инфаркта лун двадцать.
Черный поднял голову вверх и посмотрел на небо. Сейчас... Оно казалось совсем другим. Может... Это действительная была любовь? Но настощая ли она? Да еще и этот призрак.... От всех этих мыслей голова только сильнее разболелась. Но, когда перед глазами возник образ подруги, Прогноз слегка улыбнулся.
Вот, сделав над собой громадные усилия, котик доплелся до палатки оруженосцев и плюхнулся на свою подстилку, которая лежала рядом с местом Дазая. Засыпая, черный позволил себя подумать, что этот кот мог бы стать его лучшим другом.
Миг и он уже нежится в объятиях Морфея, не подозревая ни о чём. Ни о бедах ждущих его в будущем, ни о пылком призраке поспешившим открыться ученице, ни о чём другом...

0