ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная Поляна

Сообщений 361 страница 390 из 748

1

Поляна под солнцем, причем довольно обширная. Землю покрывает густая изумрудная трава. По бокам поляны располагаются палатки и пещеры котов.
Из этого лагеря существует два выхода. Один - парадны - щель меж двух высоких камней, а второй - потайной - за палаткой старейшин.
Сама поляна по бокам обнесена колючими ветками с кустов ежевики.

0

361

☆Углехвост☆

Последнее время Углехвост старался не посылать патрули менее чем из пяти котов, а это выматывало воителей, так как некоторым приходилось идти по несколько раз.
- Пульс. - Позвал он кошку. - Пойдем с тобой на охоту. - Пояснил он.

0

362

†Пост За Пульс†

Пульс была бодрячком. Несмотря на участившиеся патрули, кошка была полна сил и как всегда оптимистична. Услышав свое имя из уст глашатая, белоснежная воительница немного удивилась и даже было решила, что где-то накосячила, но стоило ему уточнить, как она облегченно выдохнула.
- Хорошо. - Улыбнулась Пульс, опережая глашатая и сразу выдвигаясь из лагеря.

0

363

Пост от лица СумрачнолапаКотенок бежал к лагерю так как ему позволяли его силы и еще не прошедшие побои после напада барсука. Наконец, показался долгожданный вход в лагерь. Забежав на поляну, прямо за своей наставницей, он немного зажмурился от яркого света. Привыкнув к нему, ученик осмотрелся, а затем перевел взгляд на Темную Мелодию. - Эм...Темная Мелодия, еще раз поздравляю...спасибо...мне нужно сходить к отцу ис после этого я вернусь, чтобы помочб с травами целителей. - предупредил он пеструю кошечку, кинвув ей на прощание, он стал ковылять в сторону палатки своего отца, надеясь найти его именно там.
~пещера предводителя

0

364

Ральф сидел на главной поляне и ждал возвращения Тени с котятами. Ожидание было в тягость и он решил сходить в гости к целителям. Поэтому он прямиком в палатку целителя. ----> палатка целителя

0

365

†Пост За Звездолома†

Кот вышел из своей пещеры и глубоко вздохнул. Воздух полностью заполнил весь объем его легких. Звездолом полелся к выходу, но остановился, ожидая своего сына - Сумрачнолапа.

0

366

Пост от лица СумрачнолапаНагнав своего отца у выхода, он немного не понял почему отец именно хочет покинуть лагерь. Видно тот разговор, который произошел в пещере предводителя, оказался плоховатым, особенно, если можно было ощутить некую плохую ауру отца, его шерсть в некоторых местах была дыбом, но он продолжал сохранять спокойствие, как истинный предводитель, коим он и является.

0

367

†Пост За Звездолома†

Звездолом снова кивнул Сумрачнолапу и выдавил что-то наподобие улыбки. Предвоитель направился к большому древу.

0

368

Пост от лица СумрачнолапаУченик как-то сонно кивнул на улыбку своего папы, дальше начиная идя за своим отцом, последний раз обернувшись на лагерь, прежде чем он исчез и вовсе из его поля зрения.

0

369

---Пещера  предводителя--->
Выйдя на главную поляну, Ральф потянулся и направился к большому древу. ---Большое древо--->

0

370

----Большое древо---->
Ральф вихрем ворвался в лагерь и замер по среди поляны в ожидании Фантома. Приказ предводителя племени был выполнен за самое короткое время. Размышления Ральфа были прерваны появлением Фантома. Теперь осталось подождать пока предводитель вернётся в лагерь.

Отредактировано Ральф (31-08-2016 16:06:27)

0

371

†Пост За Звездолома†

Звездолом вошел в лагерь и уселся в двух шагах от входа в его пещеру. Некоторое время спуст появился и Ральф, а за ним и Фантом. Предводитель жестом подозвал к себе обоих котов.

0

372

Слушаю Вас, мой предводитель! - проговорил Ральф, останаваясь напротив Звездолома.

Отредактировано Ральф (31-08-2016 16:51:22)

0

373

†Пост За Фантома†

Фантом, следуя за Ральфом, спокойно вошел в лагерь. И только он ступил на главную поляну, как на него обрушились испепеляющие взгляды котов из племени Огненного Неба. Явно ему здесь не рады.
"Что же я такого сделал? - Спросил себя кот. - Я не помню ничего особенного из моих грехов, связанного с Небесным племенем. Но а похищение котят не так уж и страшно. Ко всему прочему я не уверен в том, что они знают то, что это был именно я"
На лице кота вновь появилась та самая зловеще-ленивая улыбка, а в глазах появился тот таинственный блеск, который частенько появляется перед битвами с достойным противником.
Тосагоре проследовал за Ральфом, пока тот не остановился рядом со Звездоломом.
- Звездолом хотел меня видеть? - Спросил он у предводителя, глядя ему прямо в глаза. Пожалуй, сейчас Акито выглядел бы как минимум милым домашним котиком, пусть и очень худым, если бы все эти коты не знали на что он способен. И Фантому нравились их негодующие взгляды. Он был в восторге.

0

374

†Пост За Звездолома†

- Отлично...- Протянул Звездолом, смотря на Ральфа и следующего за ним Фантома. Последний смотрел предводителю прямо в глаза и герой с огромным трудом сдерживал себя от того, чтобы отвести взгляд.
- Ральф, можешь взять с собой Сапфира и Белогривку  и отправится на охоту? - Обратился полосатый к воителю. Затем пояснил Фантому:
- Как только Сумрачнолап придет в себя он все тебе объяснит. Придется немного подождать. - Звездолому с трудом верилось в то, что это черное зло, сидящее перед ним, может быть его братом.

0

375

Ральф почувствовал, что к нему приблизился Фантом и расслабился. Внезапно ему от чего-то стало смешно и на его морде появилась насмешливая полуулыбка, а в глазах появился странный блеск. Думаешь, что твой драгоценный Сумрачнолап просто переутомился? Неа. Это не так. Пока он приходит в норму, я возьму Фантома и покажу ему нашу территорию! - проговорил Ральф отходя от предводителя племени и взмахом хвоста подзывая Фантома. Пошли. Я покажу тебе всю нашу территорию! От носа до хвоста! - проговорил Ральф, обращаясь к Фантому.  ----Красочная поляна---->

Отредактировано Ральф (31-08-2016 17:20:21)

0

376

†Пост За Фантома†

Фантом не сводил взгляда янтарно-желтых глаз со Звездолома ровно до тех пор, пока ему это не наскучило. Переведя взгляд на воителя, кот повел ухом. Однако его заинтересовало предложение. Почему бы и не прогуляться по чужой территории по приглашению.
- Хотелось бы, - Негромко начал Акито. - Чтобы к нам кто-нибудь присоединился. Если с тобой что-нибудь случится и ты умрешь, то меня будут подозревать в первую очередь. - Фантом огляделся по сторонам, ища кого-нибудь  свободного. но подавляющее большинство смотрело на него с нескрываемым подозрением и злобой, кажется. И вот взгляд его пал на пеструю целительницу.

0

377

†Пост За Звездолома и Темную Мелодию†

Звезздолом недовольно взглянул на Ральфа, но возражать не стал. Он еще раз посмотрел на Фантома.
- Как только вернетесь иди в мою пещеру. - Коротко скомандовал он Алому коту.
Темная Мелодия, не так давно вернувшаяся из совета целителей в пещере предков, уже успела немного отдохнуть. Она слышала весь разговор Звездолома, Ральфа и Фантома. Она была одной из немногих, кто смотрел на гостя без презрения, посему смело подошла к нему.
- Хорошо, тогда я составлю вам компанию. - Проговорила Темная Мелодия, вставая рядом с котом.

0

378

Молодая воительница весело прыгнула как расшалившийся котёнок. Видно настроение ее было хорошее. Я тоде могу составить вам компанию, если не возражаете. проговорила Белогривка когда подошла к ним.

0

379

†Пост За Фантома†

Фантом согласно кивнул словам Темной Мелодии и Белогривке. Что же, видимо с кошками ему общаться проще, чем с котами. Или это только потому, что здесь его считают врагом? Но Акито не собирался много думать на эту тему, посему быстро прервал свои мысли.
- Сочту за честь. - Сказал он "дамам", направляясь за Ральфом.

0

380

Сапфир вышел мрачный и злой из палатки воинов, он презирал Талого всем чем только можно, и равно таже как и презирал Талого или даже больше любил Ангел. Он хотел котят, нет, он просто мечтал о них! Тем не менее Ангел сейчас была к нему холодна, она конечно сейчас была холодна со всеми кроме детей, но теперь она с Сапфиром особо холодна... Сейчас он чувствовал себя Угольком среди Белки и Ежевики. Он решил тоже пойти с Фантомом и Ральфом на обход территорий, но, сильно отставая от них. Белогривка завидя состояние Сапфира тоже отстала и поровнялась с ним.
Тебя что то тревожит? спросила она когда они ушли с главной поляны, Сапфир повернулся и с выражением проговорил Да... Я так люблю Ангел! А она даже не замечает меня, особенно после того как Талый пришел сюда... Теперь, когда того нет я попросил Ангел стать парой, но она отказалась... Чувствую себя Угольком среди Белки и Ежевики. последнюю фразу он сказал тихо и без выражения.
Белогривка пихнула его вбок и проговорила пытаясь его ободрить Да ладно тебе! Что тут такого?
Он грустно-мрачно глянул на нее Ты еще не познала любовь, Белогривка, поэтому ты так говоришь. В иной ситуации ты бы запела по-другому. вздохнул Сапфир.

0

381

†Пост За Фантома†

Акито остановился на выходе. А не задумал ли чего Ральф? Что заставило этого полосатого кота просто так взять и ослушаться своего предводителя, отправившись на прогулку по территориям с котом из другого племени? "Уж не хотел ли он убить меня?"
- Дамы, извиняюсь, но я не иду. - Мягко улыбнулся кошкам Фантом. "Если Ральф надумал избавиться от меня, то я не смог бы позволить ему сделать этого и убил бы его первым. Это привело бы к плохим последствиям". Акито оглянулся на Звездолома, сидящего на том же месте. - Судя по виду вашего предводителя, у нас нет времени на развлечения.
Тосаагоре развернулся и пошел в сторону предводителя, еще раз улыбнувшись Белогривке и Темной Мелодии.
Кот сел в метре от и напротив Звездолома, ожидая чего-то. Нет, не так. Ожидая названного предводителем Сумрачнолапа.

0

382

Березовая Роща--------------->
Кот, практически без сил ворвался лагерь, уже еле передвигая лапы. Та прыть, что была в начале пути, как след простыл и теперь он был действительно выжат, как морально, так и душевно. Нерв заезжал а нерв, а сознание обещало вот-вот покинуть разум.
Черный, чуть ли не падая прошел вперед, однако, как только чужеродный запах коснулся задней стенки гортани, разум прояснился и оруженосец трезво осознал - в лагере чужой.
Шерсть на загривке моментально поднялась, клыки оскалились.
Чуть погодя он заметил и самого виновника столь особого внимания.
Ты.... - едва ли сдерживая себя, чтобы не прыгнуть на кровавого прошипел Прогноз, обнажая белоснежные ровные зубы, еще не испорченные временем и не покрытые желтизной.
Злость бушевала, отключая мозг, лишь осознание того, что Чернолапка все еще лежит на его спине заставляло кота не двигаться с места.

0

383

Единственная королева, которая приняла его котят - Ящерица, которая потеряла котят и кое-как приняла его котят, она была той еще собакой, но единственной собакой решившей принять его котят и у которой есть молоко. Голдн оставил котят на попечение Ящерицы и сел рядом с палаткой детской и сидел. Вдруг Прогноз ворвался с Чернолапкой на спине и полностью ослабленный защипел на Фантома. Спокойно, он по делу. спокойно сказал Голден, подбежал к Прогнозу, снял с него Чернолапку и быстро отнес в палатку целителя. Подбежав к Прогнозу он сказал Я так понимаю, помощь ты не примешь?

0

384

Прогноз презрительно фыркнул, все же не ослабевая бдительности:
Мне не нужна твоя помощь, - однако, надо сказать, что к Голдену он обратился гораздо мягче, чем к непрошеному гостю. Он не доверял котам алой крови, ненавидел их, презирал. Он знал их насквозь, знал что они из себя представляют, он видел их настоящее лицо. И это были не сильные, кровожадные котяры, а скорее слабые, боящиеся оказаться в одиночку, потому и примкнувшие к племени, бродяги.
Черный, еле передвигаясь отошел к краю поляны, не опуская взгляда с Фантома. Все его существо хотело тут же напасть на этого негодяя, укравшего его сестру и брата, а затем придушить. Нет... Хорошенько отмутузить. Чтобы тот умирал медленно, мучаясь в агонии и вспоминая свои грехи.
Кот сел в тени и принялся аккуратно, еле касаясь языком тела очищать раны и стараться хоть как-то их заживить. Проводя много времени в палатке целителя, рядом с Зарево, он знал название некоторых трав и сейчас вполне мог о себе позаботиться, но оставить эту змею без присмотра в собственном лагере, все равно, что спать с оголодавшим тигром.
И он не собирался проигрывать ни в коем случае. Будь то кот, змея или тигр...

0

385

Пост от лица Сумрачнолапа*Сон*Черный комочек шерсти, за время своего отсутствия уснул у палатки целителя. В своем сне он то и делала, что пытался найти ответ на свои вопросы. На то, что вообще твориться здесь, с ним. Темное пространство постепенно поглотило весь его мир сна, где он пытался убежать от тьмы. Именно ее.  Внезапная капля воды упал перед ним, которая была чуть ли не ростом с него. Перед ним возник его же  силуэт, как зеркальное отражение похожее на него самого. Неужели это и есть его второе я.
Эмоции на морде двойника были очень странными и пугающими. Коварная злобная улыбка, взгляд в одно мгновение заставляющий тебя вздрогнуть и понять кем ты являешься перед ним. Ничтожеством, рабом или кем-то похуже, в зависимости от того, что это отражение подумает.
Внезапно начали проявлять на губах и лапах этого черного двойника отпечатки капель крови. Губы были испачканы в крови, на грудной клетке она так же присутствовала и частями доходила до лап, из которых уже успели показаться когти. Длинный и чуть ли не все приобрели оттенок стали. Было ужасно наблюдать за тем как этот кот делает в сторону тебя шаги, а ты стоишь как вкопанный на одном месте, пригнув уши и не находя себе места от неописуемого страха. Это не могу быть я... Промелькнуло в голове ученика целителя такая фраза, пока его глаза полные ужаса не могли оторваться от глаза отражения. Его лапа поднялась и коснулась щеки, испачкав ее в чье-то крови.
- Увы, я часть тебя. - кто бы мог знать, что мысли станут врагами Сумрачноалапа. Он забыл хорошенько подумать, а может ли этот сон полностью воплотить его копию в его голове, да так что он чувствует и думает то же, что и он.
Губы предательски дрожали, а глаза нервно дергались, от того, что взгляд не мог оторваться от глаз темной копии, что в прямом смысле этого слова смеялась над ним. - Нет. Я не могу быть таким. - попытался как-то геройствовать котенок, ощущая, что его хвост предательски начинает поджимать, а уши опускаться к затылку.
- Ха-ха. Смелый мальчик. - внезапно выпалил близнец. который совершенно быстро накинул на него и укусил в шею. Алая кровь начала растекаться внезапно проявившемуся зеркальному полу. Сопротивление против двойника было невозможным, он его обездвижил полностью и совершил роковой укус.
Глаза будущего целителя метались по силуэту зеркального отражения, которое продолжая нависать над ним. Его отражение начало отражаться в крови настоящего доброго Сумрачнолапа, что говорило о том, что это его часть. Его темная часть, которую он не сможет искоренить из самого себя.
Вот двойник нагнулся к уху и чуть опалил его своим дыханием, заставляя услышать поваленную наземь жертву услышать его тихий коварный смешок, на который способен лишь настоящий хищник, подчиняющий себе самых невинных жертв.
- Мы всегда будем вместе, Сумрачнолап. И даже, если тебе покажется, что ты одинок, у тебя буду я. Не забывай об этом. - эти слова Сумрачнолап успел услышать, прежде чем его глаза полные ужаса закрылись веками от осознания того, что он умирает в своем же сне. Это вообще возможно, подумаете вы. Да, это возможно, увы.*Конец сна*Котенок проснулся в холодном поту. Подняв голову с ужасом в глазах, он начал тяжело дышать. Но восстановив дыхание, он поднес свою правую к мордочке, подушечкой, коснувшись своего виска. Это был всего лишь сон...  Подумал черный комочек шерсти, немного пытаясь успокоить свои нервы. - Да-да, конечно сон... Знакомый голос послышался у самого уха из-за чего Сумрачнолап внезапно вздрогну и почувствовал как мурашки прошлись по его телу, при этом заставив вздрогнуть его шерстинки.  Обернувшись с ужасом в глазах, Су никого не увидел возле себя. Разыгравшееся воображение... Обведя взглядом главную поляну, он заметил силуэт своего отца и силуэт Фантома, того кота, который в самом детстве выкрал Ртуть, а сам Су ринулся за ними сломя голову. Значит, можно начать разговор. Сю немного встал на свои лапы, чувствуя как по ним пробегает дрожь. Видно этот сон оставил некоторый страх. Собравшись с мыслями, он двинулся к отцу и Фантому, чтобы сказать ему небольшую новость. - Здравствуйте. - в начале голос юного ученика целителя дрогнул, но он взял себя в лапы и начал говорить более уверенно. - Звездолом, я думаю, что такую новость стоит сказать в более уединенном месте. - обратился он уже к своему отцу.

+2

386

Дотащив этого котенка Хрусталик взглядом поискал Звездолома и подошел к нему. Положив перед ним его.
Звездолом, я конечно понимаю, что покинул лагерь без разрешения, но мне надо вам кое-что сказать. произнес немного шокированный увиденным Хрусталик. Он бросил взгляд на этого котенка Сервала который был недавно рожден и даже не открыл глаза, но был размером с самого Хрусталика.

0

387

†Пост За Звездолома и Темную Мелодию†

Раз Фантом решил не идти, то, следовательно, и Темной Мелодии было незачем. Целительница кивнула коту из племени Алой Крови и, взяв мышку из кучи с дичью, устроилась на краю поляны, начав трапезу.
Звездолом прожигал взглядом усевшегося напротив него Фантома. Черт, да что же не так с этим черным котом?! Почему Звездолом никак не может увидеть его таким, какой он есть, а не таким, каким он его помнил: лениво улыбающимся и окропленным кровью, возвышающимся над безжизненным телом Пеплозвезда?!
Подошел Сумрачнолап, что дало предводителю причину отвести от гостя взгляд.
- Мы пойдем в мою пещеру. - Ответил кот сыну. Появился Хрусталик, принесший нечто. - С твоим уходом я разберусь позднее. Отнеси в детскую и объясни ситуацию королевам. Расскажи им все. Когда я освобожусь мы решим что с этим делать.
Кот, не дожидаясь ответов, поспешил в свою пещеру.

0

388

Хрусталик проводил их взглядом и недовольно фыркнув оттащил это маленькое "нечто" в детскую объяснить все королевам и сказать обо всем.

0

389

†Пост За Фантома†

Фантом, не теряя улыбки, проводил равнодушным взглядом Прогноза. Кот еле сумел подавить смех, лишь пошевелив усами. Нет, это просто восхитительное чувство!
"Ты, дружок, хочешь убить меня? Прости, но так уж вышло, что я хочу умереть от естественных причин. Ну а если я так захотел, значит так и будет..."
Акито поднял лапу и медленно провел языком по когтю. Как это расценивать? Видеть в этом скрытую угрозу? Нет, нет, что вы. Ему просто нравится ловить на себе ненавидящие взгляды. На нем нет никакой ответственности сейчас, когда Стальная Цепь мертва, так что он может позволить себе все то, что захочет, не ограничивая себя в действиях и не советуясь ни с кем.
Наконец, подошел Сумрачнолап и Звездолом поманил обоих в свою пещеру. Еще раз обернувшись на толпу котов, большей частью враждебную, Тосагоре изобразил на своей морде оскал-улыбку, после чего утонул в полумраке пещеры предводителя. Показушник, а не кот, чего уж там!

0

390

Ублюдок... - констатировал черный, злобно таращась из тени на это шествие. Он ненавидел всю Алую Кровь и Фантома в частности. Не-на-ви-дел! Просто не переваривал! Не ел их даже с кетчупом!
Прогноз оскалился напоследок черному коту, показывая, что при удобном случае с превеликим удовольствием запустит в его шкуру когти.
Вот все трое скрылись в палатке предводителя.
О чем они говорят?! И Сумрачник с ними? - зашипел кот, благо успел подавить порыв и лишь про себя. Элли, зло хлыстая себя хвостом по бокам пересек поляну и шмыгнул за палатку предводителя. Он частенько прятался тут в детстве. Они играли в этом месте с Сумрачником и Ртутью, когда были котятами. Тогда все было так просто... Эх.... Былые времена....
Он сел неподалеку от палатки и навострил слух. Вот послышался голос Фантома.
Действительно! Для чего позвали этого недоумка! - зло подумал кот, царапая землю.

0