ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная Поляна

Сообщений 391 страница 420 из 748

1

Поляна под солнцем, причем довольно обширная. Землю покрывает густая изумрудная трава. По бокам поляны располагаются палатки и пещеры котов.
Из этого лагеря существует два выхода. Один - парадны - щель меж двух высоких камней, а второй - потайной - за палаткой старейшин.
Сама поляна по бокам обнесена колючими ветками с кустов ежевики.

0

391

Пост от лица СумрачнолапаКотенок несколько внимательно удосужился слушать своего отца и черного алого воителя. Правильно...Лучше не говорить об этой новости при всех. Отметил про себя верное решение отца, но вот его взгляд был брошен в сторону брата, что стоял неподалеку и был отрицательно настроен на этого гостя. Быстренько к нему подбежав все еще на судорожно дрожащих лапах, пока Звездолом и Фантом отправились к пещере. - Пожалуйста, не беспокойся и не будь негативно настроен на него. Я тебе потом постараюсь все объяснить. - приблизившись к уху Прогноза, проговорил ученик целителя. - Он тут не просто так, Прогноз. Это очень важно для всех нас.
- О! Какие мы тут правильные. Прямо хочу смеяться от этого. - у черного уха вновь послышался знакомый хищный голос. Чуть задержавшись на месте, он судорожно метал взгляд по одной точке, которая была перед его взором. Судорожно выдохнув, Су отстранился от брата и в мгновение ока повернулся к Прогнозу спиной, отправляясь к палатке отца, все еще чувствуя дыхание внутреннего "я" на своем ухе.
- Все еще надеешься сбежать? - внезапный знакомый силуэт предстал перед глазами, из-за чего Сю остановился и с ужасом в глазах уставился на внезапно появившегося зеркального отражения. Похоже, он потихоньку сходит с ума, учитывая, что прямо перед входом в пещеру, он встал на месте и будто окаменел от ужаса.
Губы судорожно начали дрожать, а уши опустились к голову к затылку. Его разум полостью отключился от настоящего мира и состоял только для него и его отражения. Это чертовски бунтарское отношение к себе он не мог терпеть, тем более от самого себя, который в какой-то мере владел сам собой. Но видно отражение продолжало уничтожать нервные клетки своего настоящего хозяина, при этом насильно переставляя его мнения и показывая кто здесь настоящий хозяин, а к то является его слугой. Вновь двойник сделал несколько шагов к окаменевшему Сумрачнолапу.
Его хищная улыбка заставляла сердце котенка биться еще сильнее, а его дыхание стало частым. Усы двойника коснулись усов черного ученика, что заставило того неприятно вздрогнуть. Нет, я не могу так над собой издеваться. Многозначительно подумал про себя котенок, зажмурив свои глаза и чуть вжав голову в свои плечи.
- Похоже ты уже не можешь держать меня под своим контролем, малыш. - несколько издевательски пропел прямо над ухом Сумрачнолапа его же собственный двойник. Как же ему доставляло удовольствие наблюдать за тем как он реагирует на его действия. Как сильно его боится и не может ему противостоять. - Даже не надейся избавиться от меня, котеночек. Тебе самому будет хуже от этого. Да, почему хуже, если это у тебя и так не получится. - создал небольшой монолог для себя двойник, начиная проходить мимо темного котика, по мордочке которого прошелся кончик его хвоста.
Су с ужасом повернул голову на кота, который провел по его мордашке пушистым кончиком. Взгляды встретились и ученик целителя несколько сильно нахмурился, пытаясь показать, что он сильный.
- Еще увидимся, мой котеночек. - подмигнув, промяукал двойник котенка, в конце чуть облизнув свою губу. Это реально было последней каплей, Сумрачнолап излишне сильно покраснел от всего этого, благо на черной шерсти это было плохо заметно. Чуть сглатывая подступающих комок в своем горле, юный герой вновь повернул голову вперед, ощущая как по его лапам вновь проходит судорога от воспоминаний и все еще оставшихся в памяти прикосновений. Не могу я так сам над собой измываться... Подумал будущий целитель племени Огненного Неба, чуть настраиваясь на разговор с Фантомом и Звездоломом, перед тем как зайти в палатку предводителя, он перевел свой дух.

~ Пещера предводителя

0

392

У Элли пересохло в горле, сердце пропустило удар и казалось бы остановилось. Все вокруг рухнуло. Весь привычный мир пал, превратился в прах. Тот, кого он ненавидел, кого презирал, кого сторонился - оказался связанным с ним кровью.
Это был конец, кот почувствовал себя прахом. Ничтожным и жалким силуэтом бывшего себя - сильного, отважного, уверенного в своей правоте будущего воителя огненного неба. Все оказалось не так, совсем не так. Он глубоко заблуждался, считая себя частью этого большого племени. Нет... Для Прогноза это была семья. Он готов был не раздумывая отдать жизнь за каждого, будь то отец, брат, мать, знакомый, неприятель. Он знал, что принадлежит этому, знал что он его часть. А что же теперь? Все во что он верил оказалась ложь. Ложь. Полная ложь. Это был конец. Конец всему. Конец ему.
Сегодня, двадцатого сентября, умер будущий воитель Племени Огненного Неба - Прогноз.

Отредактировано Прогноз (20-09-2016 16:40:05)

0

393

Кот склонился к земле так, что его морда слегка касалась травы. Он слышал, каждое слово, каждый вздох. Все. Сердце поначалу обливалось кровью,  то болезненно сжималось в груди, то металось до треска ребер. Но теперь там пустота. Зияющая, казалось бы невосполнимая дыра. Она давила на сознание своей духовной тяжестью непреодолимо завлекая на темную сторону.
И тогда, когда казалось Элли уже потерял себя окончательно, все прояснилось. Он нашел свою отвагу и силу в мести. Мести не Фантому, не Стальной Цепи, не отцу, а Шторму. Да, именно ему. Не будь войны Стальная Цепь осталась бы жива, останься она жива, то никто и никогда не узнал бы той страшной правды, что теперь воткнулась ножом в самое сердце.
Черный выпрямился и поднял глаза к небу. К нему он обращался всякий раз, когда на душе было плохо. И не затем, чтобы молить пощады и ждать помощи, как это делают многие. Затем, чтобы повторять вновь и вновь - "Я принимаю твой вызов".
В глубине потухших глаз колыхнулся огонек уверенности и непоколебимой решимости.
Прогноз...
Нет... Прогноз умер, его больше нет, - твердо решил кот, заставляя себя выпрямиться и высоко поднять голову. Он был готов, к чему бы то ни было. Был готов на броситься в пасть любой опасности, был готов достойно ответить на вызов небес. Он чувствовал силу, силу, о какой не мог и предполагать. Он всегда привык ошибочно считать, как и многие другие, что трудности и лишения делают котов хуже. Нет, трудности - делают нас лучше : сильнее, увереннее, решительнее, смелее, благороднее, хитрее, умнее. И он чувствовал, что он смог стать выше, выше ничтожеств, которые при подобных словах бы ударились в истерику, он чувствовал, что когда-нибудь сможет стать равным противником небесам.
Он сумеет бросить вызов.

0

394

†Пост За Фантома†

Начав немного уставать, Акато замедлил бег еще сильнее, чтобы Арон, Агенс, Риас, Келья или Берт не отстали от него. Остановившись у входа, Фантом стал ждать, пока весь его патруль не окажется рядом с ним. Пожалуй, ожидание для него казалось вечностью, но кот не придавал этому никакого значения. Раз речь шла о мести за новонайденную и уже убитую сестру, то он готов был ждать столько, сколько потребуется.

0

395

†Пост За Берта†

Берт, однако, не отличался особой выносливостью при беге. Уже сейчас он чувствовал легкую усталость. То ли дело в бою! Там он словно вечный двигатель, помещенный в бензопилу.
Остановившись в трех лисьих хвостах от Тосагоре, Костяк уже медленным, размеренным шагом поравнялся с элитным воином.
- Для чего мы здесь? - Тихо спросил черно-белый герой.

0

396

†Пост За Агенса Тленного и Ксентарон†

Агенс и Ксентарон торопились поспеть за Фантомом, но отставали, даже учитывая тот факт, что кот бежал в четыре раза медленнее, чем мог бы и плюс еще был явно утомлен. Впрочем, Агенс никогда не отличался особой скоростью. Его преимуществом является скорее сила. Ксентарон же была более ловкой и прыгучей кошкой, чем быстрой или сильной, как брат.
- Действительно, что мы здесь делаем?! - Зашипел Тлен, но Тосагоре не отвечал ни ему, ни Берту. Келья мягко коснулась спины брата кончиком своего хвоста, говоря этим жестом "успокойся и жди".

0

397

Пост за Темнолапа и Буролапку

Молодые оруженосцы стояли у выхода в лагерь и возбужденно махали хвостами. Пока Темнолап садился на землю Буролапка смотрела в сторону Хрусталика. Потом Темнолап на неё посмотрел странным взглядом и сел к Прогнозу.
- Волнуешься?

0

398

†Пост За Звездолома†

Звездоломвышел на главную поляну и громким своим голосом, столь мощным и уверенным, объявил, даже не дожидаясь, пока все коты будут готовы слушать. Времени на это не было.
- Коты племени огненного неба. Сейчас я отправлю патруль, который совместно с несколькими котами племени алой крови должен будет ликвидировать группу Шторма и освободить лес. Патрулем будет руководить Фантом. Сейчас он ждет снаружи лагеря вместе с несколькими своими котами. И я хочу, чтобы те, чьи имена я сейчас назову, слушались его приказов и доверились ему! Я знаю, это сложно, знаю, что они наши враги, но это в порядке необходимости. Что по вашему лучше? Раз подчиниться врагу или всю жизнь прожить под давлением предателя и морального урода? - Звездолом остановился, решив выдержать ту самую тяжкую паузу. Паузу, навевающую излишнюю нервозность и растерянность. - Итак, Травник, Белогривка, Хрусталик, Темнолап, Буролапка, Прогноз, Сумрачнолап и Темная Мелодия! Вы отправитесь вместе с Фантомом и его котами! - Подвел итог предводитель и сощурил глаза, давая понять, что не потерпит возражений ни от кого.

+1

399

Черный незаметно вышел из-за укрытия, пробираясь через толпу. Пол Племени Огненного Неба столпилось на поляне, чтобы поглазеть на непрошеных гостей : кто-то злобно скалился, кто-то злорадно усмехался, некоторое был даже рады такому повороту дел. Пока Эл пытался пробраться сквозь толпу к небольшому отряду, он успел услыхать столько предположений и теорий - одна были чудеснее и нелепее другой.
Вот, наконец кот смог выбраться из "стада баранов", как он в порыве ярости назвал их. Впрочем, никто не обратил на это должного внимания.
Ученик величавой походкой пересек поляну. Он прошел и мимо отряда кровавых, не удостоив и взглядом котов. Ненависть все еще текла по его жилам не смотря на кровное родство.
Черный сел неподалеку от Буролапа - белошерстого ученика, частенько забавлявшего своим видом Эла. Он хмыкнул, растягивая пасть в похабной улыбочке - пожалуй, это был традиционный способ кота скрыть печаль и боль.
Это было ко мне? - вальяжно растягивая слова, переспросил кот, кинув быстрый взгляд на соплеменника.
Вот над поляной пролетело его имя и черный поморщился. Оно будто лезвием полоснуло по сердцу. Кот смерил пренебрежительном взглядом отца. Когда-то тот был для него всем - предводителем, родителем, примером для подражания, но с детства, тот уделял младшему сыну - Сумрачнолапу гораздо больше внимания. Будучи почти помешанным на Звездоломе и отце, Эл не замечал подобного отношения. Но сейчас, когда детство навсегда покинуло его сердце и разум, он отчетливо может видеть картину. Он тут чужой - эта мысль твердо засела в голове.

Отредактировано Прогноз (21-09-2016 20:53:06)

0

400

- Ам... А со мной разве сидит другой черный Прогноз? - также переспросил он. А Буролапка, стала прыгать вокруг Хрусталика.
- Мы пойдём вместе! Мы правда выиграем! - пропела кошечка и вдруг осеклась спрятавшись в кусты.
- Вот я мышеголовая. - Темнолап с усмешкой глянул на сестру.

Отредактировано Темнолап (21-09-2016 21:11:08)

0

401

При очередном упоминании этого имени, кот перекосило и он грубо рыкнул:
Не называй меня так, - черный зло сверкнул глазами. Шерсть на загривке встала дыбом, но он поспешно взял себя в лапы и угомонил я зарождающуюся ярость, поправляя холодным тоном:
Предпочтительнее, чтобы ты звал меня - Эл,
Он угрюмо глянул на отца, однако, поймав себя на этом, тут же отвернулся отвечая, :
Волноваться? С чего бы? - надменно произнес черный, дернув бровью.
Как бы он ни старался сдержать все чувства внутри, они рвались наружу. Как хотелось бы убежать, спрятаться, не думать ни о чем... Уйти от самого себя, от реального мира. Но, увы, это невозможно. Только сейчас черный понял насколько одинок - семья не будет с ним вечно, друзья от случая к случаю, враги в каждом закоулке. Он один против целого мира.

0

402

Услышав то, что собрание началось, Хрусталик сказал
- Ну, счастливо оставаться. Вы там решите кто ее возьмет а я пойду... как змея, каковой он является выполз наш прекрасный Хрусталик. Он поосторонился от остальных и нервно обвел глащами главную поляну и завидев чужаков, оскалил зубы. Услышав что он будет сражаться, хоть и бок о бок с кровпвыми, но сражаться!
- Ну наконец-то какое-то дело! проворчал он и нахмурился. Случайно ловя на своей шкуре нежный взгляд Буролапки.

0

403

Не называй меня так. Предпочтительнее, чтобы ты звал меня - Эл. Волноваться? С чего бы?
- Не делай вид, что у тебя нет сердца и души. Все ведь знают, что ты Прогноз. - он подозвал сестру и сказал.
- Буролапка, это Прогноз? - спросил Темнолап. Кошка чуть помедлив ответила.
- Ам... А это важно... Ой... Ну... Да... Это... Прогноз. - неуверенно прошептала она.
- Не Звездоцап же...

0

404

- Да ладно вам, если он не хочет говорить о имени, то не нужно его докучать. проворчал он на Буролапку и Темнолапа. Ну, вернулся наш Хрусталик. Ворчун, вредина, злюка, какашка и т. п.
- Переведу одну тему с другой, произнес он подходя к Буролапке и Темнолапу. - Если и хотите поговорить, поговорите о предстоящем событии.

0

405

Буролапка сразу села к Хрусталику. И с загадочной мордашкой пододвинулась к коту. Её глазки искрились, а улыбка была до ушей.
Темнолап с безнадёгой посмотрел на сестрёнку и зарылся в хвост.

Отредактировано Темнолап (21-09-2016 22:09:44)

0

406

Кот зло оскалился и рыкнул на оруженосца, :
Не произноси в слух это имя... - черный, не сдержавшись рванул к Буролапу, приставляя лапу к шее кота и вкрадчиво повторяя, :
Нет тут больше никакого Прогноза, ты понял? Или мне выпустить твои кишки для лучше работы мозга? - прошипел котяра, над ухом оруженосца, но тут же отстранился, приходя в чувства и осознавая, что он делает. Однако, взгляд не потеплел не на йоту. Все тот же холодный, озлобленный, колкий он метался из стороны в сторону, будто в поисках новой жертвы.
Эл отошел на должное расстояние от группы котов, усаживаясь в тени кустов. Ему чужды были сплетни и светские беседы. А в такой момент находится в обществе он не мог.

0

407

Кошка пошатнулась и прыгнула на Прогноза спасая брата.
- Не трогай моего брата! - проревела она и стала кусать Прогноза за ухо причиняя ему боль. Бурая шерсть стала дыбом.
- Хэй. Дружок ты слишком слаб. Буролапка!

0

408

Немного посторонясь от Буролапки. После того, как Буролапка прыгнула на Прогноза он ударил себя лапой по морде и провел вниз к подбородку.

0

409

Кот легко откинул ученицу. В глазах заплясали безумные искорки, сознание так и норовило отлететь в нокаут. Однако, проявив чудеса выдержки, кот остался на месте и лишь сухо выплюнул, :
Очень мило,
Эл усмехнулся, смеряя кошку гордым взглядом. Впрочем, чему уж тут гордиться? Это не равный поединок - она ученица, а он уже без пяти воитель. Вполне предсказуемое развитие событий, я бы даже сказал "безусловное", но звучит как-то не очень.
Черный отошел на другую сторону поляны и сел в тени, принимаясь наблюдать за разворачивающимися событиями. Силуэт его слился с кустарником и лишь два злобных, немигающих, синих огонька выдавали присутствие кота.

0

410

- Чудаки... тихо пробасил Хрусталик. Он был внеткрпении? Да. Был ли он недоволен? Ответ очевиден. Как всегда... Хрусталик если доживет до возраста старейшины будет гроза всех оруженосцев, ибо будет ворчать в 100000 раз сильнее. - Если никого не волнует предстоящее событие, то я подожду подальше.  буркнул он и отошел в тень, откуда прибыл пору минут назад.

0

411

Буролапка подпрыгнула к Хрусталику и спросила:
- А ты был в битве? голова её вопросительно наклонилась  в бок. Темнолап фыркнул и ушёл налево. Там он слился с толпой котов. Видимо его сестра совсем не огорчилась. А вот он не хотел видеть "Выскочку" Прогноза.
- Ещё не посвятили, а уже воображает.

0

412

- Если битвой можно назвать предыдущий совет, то да, был. проговорил Хрусталик
Медленно обведя глазами поляну он пробурчал себе под нос что-то невнятное.

0

413

†Пост За Ржавчинку†

Ржавчинка покинула душную детскую, так что прохладный свежий воздух, столь непривычный, царапал дыхательные пути и легкие. Здесь было еще светлее, чем в детской, так что ее  фиолетовым глазкам пришлось привыкать и к нему.
Котенок изучал взглядом оруженосцев и воителей, в поисках одного конкретного кота. Наконец, ссылаясь на описание, данное королевами, она его обнаружила.
Не долго думая, Ржавчинка рванула в сторону Прогноза. Однако героиня остановилась прямо перед чертой тени, в которой скрывался Оруженосец.
- Ты же Прогноз? - Тихо, необычно тихо для котенка спросила Ржавчинка. - Если ты Прогноз, то, когда стану рруженосцем, хочу обучаться у тебя! - Полная уверенности, котенок смотрела в ледяные глаза Элли.

Отредактировано Берлин (26-09-2016 17:12:35)

0

414

Кот лишь кинул котенку, когда тот узнал о его имени. Но злобы оно уже не вызывало... Абсолютно ничего, кроме зияющей пустоты. Так странно... Необычно, но не то чтобы плохо... А все-таки паршиво.
Эл посмотрел сквозь Ржавчинку пустым, стеклянным взглядом, стараясь заставить себя прислушаться к словам, но это выходило довольно пагано. Речь доносилась будто откуда-то издалека, сверху или наоборот с низу.
Он резко очнулся, прояснившимся взглядом осматривая котенка, словно только проснулся. До него внезапно дошел смысл сказанных слов и черный хмыкнул,:
Исключено.
Краткость - сестра таланта. Доходчиво и ясно. Вопросов возникнуть не должно.
Синий взор птицей облетел поляну и вновь приземлился на юной собеседнице. Ее глаза... Они были необычными, лавандовыми... Хотя нет, все же ярче.
Черный одернул себя, вздыхая. Белое облачко пара вырвалось из полуоткрытой пасти и, взвившись в воздух растаяло.

0

415

†Пост За Ржавчинку†

Ржавчинка явно не ожидала такого резкого ответа. Скорее,она ждала что-то типа "Ты еще мелкая" или саркастичное "мечтай-мечтай", но никак не того, что она получила в действительности. На пару мгновений она была потрясена и обездвижена, но уже по прошествии этого короткого срока снова улыбнулась, стерев недоумение со свой мордочки.
- Как скажешь. - Глазки котенка вновь засияли, будто бы она что-то такое задумала. - Но зато я все равно буду уважать тебя! - Ржавчинка вся аж распушилась, не сводя пристального взгляда с Прогноза. "И с этим ты ничего не сможешь поделать!" Котенок был горд собой. Своим "гениальным планом", который, в общем-то, был совершенно бессмысленным, так как не принес ничего ни одной из сторон.
- Что же, тогда я не стану тебя отвлекать более... - Ржавчинка медленно начала разворачиваться, решив вернуться в детскую. - Удачи!
Кошечка поспешила в детскую, при этом чуть не упав на пол пути. Как же все-таки смешно, неуклюже и мило она выглядела...

0

416

- Ну вот блин! Позвали, и стоим, пялимся на кровавых, а этот треклятый Шторм сидит на месте предводителей и офигевает от власти! - злился Хрусталик. Эх, сейчас не выдержит и сам пойдет к ущелью советов. Расплодились там сорняки, наш Хруст-садовник пойдет и пилой их под корень. Ну, и чего мы ждем?! Зачем нас позвали? Сидеть здесь? Понимать что лес захватили? - Ну уж нет! - тихо буркнул Хрусталик смотря вперед на выход из лагеря. Переведя взгляд на предводителя он дал понять что сидеть тут незачем и надо идти прямо сейчас! он поднялся с месте и внимательно, серьезно и требующе-недовольно глянул на предводителя, будто говоря ему воодушевляющую речь о " Темных силах сидящих в Ущелье, которых только лесной богатырь сможет победить" и прочее тому подобное.

+1

417

Ангел и Сапфир вошли в лагерь, их не было пару дней. Все-же заметно что у Ангел округлился живот, значит, она ждет еще котят, от Сапфира. Сапфир же радостный и рассеянный только и думает что малыши унаследуют его черты. Ангел побежала в детскую, занимать уютное гнездышко. Сапфир решил узнать что происходит. Он подошел к Буролапу, - Что тут такое? Из-за чего сыр-бор? -.

0

418

Темнолап, посмотрел на Сапфира.
- Идём кровавым хвосты рвать.

0

419

Пост от лица СумрачнолапаКотенок вышел из пещеры предводителя и перевел свой взор на  отца, что начал вещать со скалы такую новость. Было замечательно осознавать, что с ним пойдет и его братец. Он будет биться бок о бок с ним, а так же и детьми Стальной Цепи. Надеюсь, Стальная Цепь, ты увидишь как мы справимся с тем, что всему лесу уготовила судьба. На лице темного котика пролетела мимолетная улыбка и он спустился на поляну, начиная осматривать каждого, кто был включен в эту миссию, правда настораживало больше то, что Прогноз вел себя несколько замкнуто и был каким-то..."потерянным", по мнению самого ученика целителя. Что ж...будем ждать момента, когда нужно будет выходить и двинуться в путь.

0

420

- Ну наконец-то... - прошептал Хрусталик. Он прошел к выходу и был готов отправляться. Предварительно поманив за собой Буролапку. Первая ожидаемая настоящая битва, неужели это случилось? Экзамен для него и Прогноза чтоб стать воителями. Решающий экзамен, второй попытки не будет, провалился - погиб. Ошибок быть не должно. Сумерки начали сгущаться, свет полной луны взошедшей недавно дурманил разум. Надвигалась гроза, с молниями, проливным дождем и громом. Прекрасная погода для битвы. Дождь уже медленно начинался, мешая землю в грязь. Начал греметь гром. Но полная луна освещала котов, ее облаками не закрыло. Они идут, они будут сражаться не ради себя, не ради Алой Крови, а ради свободы, без которой нельзя обойтись. Странно ли то, что Хрусталик имеет огромную силу ночью, в полнолуние? Возможно. Как говорилось: "Ты опять солдат, за свободу борись. Без нее можно жить, только это не жизнь."

0