ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная Поляна

Сообщений 631 страница 660 из 748

1

Поляна под солнцем, причем довольно обширная. Землю покрывает густая изумрудная трава. По бокам поляны располагаются палатки и пещеры котов.
Из этого лагеря существует два выхода. Один - парадны - щель меж двух высоких камней, а второй - потайной - за палаткой старейшин.
Сама поляна по бокам обнесена колючими ветками с кустов ежевики.

0

631

Крапивка- Я не думаю, что есть напрасные смерти, ведь каждая из них закаляет наш дух и отсеивает слабых. Слабые сдаются, сильные идут вперед.
Чуть-чуть поджав губки кошечка отвела взгляд в сторону, все еще слушая своего наставника, что говорил очень даже умные вещи. Но этот отведенный взгляд долго не заставил себя ждать, и поэтому она вновь пустила на Снежногрудого свой заинтересованный взгляд.
- Может и так. Не нам знать, правда? - на его лице появилось что-то наподобии улыбки, что очень удивило героиню, но она успела пихнуть наставника локоточков в правую лапу.
- А ты оказывается умеешь улыбаться, Снежногрудый. Вот какой вы интересный будете, если будете почаще улыбаться. - весело отметила про себя кошечка, произнеся все вслух в каком-то смысле даже собираясь вогнать своего кумира в краску, если это получится.
- Если ты в состоянии, - Тихим, ровным тоном проговорил брат умершего предводителя. - Сегодня можем заняться отработкой боевых приемов.
- Да. Я еще как в состоянии. - гордо отметила кошка, немного хорошенько улыбаясь и на мгновение прыгнув на лапках, показывая свое веселье, а затем и вовсе стараясь держаться сдержанно.

СумрачнолапУченик целителя успел покинуть палатку целителя, подходя к предводительнице, от которой успел Нежный Лист удрать очень быстро, даже выронив травы путников. Су быстро их собрал и завернул в сверток, решив просто навсякий случай его взять.
- Я думаю, нам пора идти, Пульс. - произнес котяра, подходя к выходу из лагеря.

0

632

Хрусталик слегка при поднял уголки губ. Послышался подавленный легкий смешок. - А мне уже нравится новый предводитель, умеет сказать "нет". - проговорил кот, как Нежный Лист уже поспешил удалится с поляны. Удрал поджав хвостик. Хрусталик пошел за ним, не спеша, конечно. Поговорить с ним в своей грубоватой манере, ну, как обычно.

0

633

†Пост За Пульс†

- Жалкий предатель! - Прошипела кошка вслед Нежному Листу. Затем проводила глазами Хрусталика, удаляющегося вслед за предателем. Что ж, можно приписать Нежного Листа в очередь в покойники, ибо если насолил Хрусталику - пощады не жди. Впрочем, Пульс была настолько зла не больного на голову предателя, что желала ему мучительной смерти.
Из раздумий вывел голос Сумрачнолапа.Пульс сразу же отпустила весь свой гнев и улыбнулась.
- Да, ты прав. Пойдем! - Кошка уже в более хорошем расположении духа покинула лагерь и направилась к священным землям вслед за Сумрачнолапом.

0

634

×Синоптик×
Вокруг продолжалась жизнь, ничего не остановилось : птицы пели, солнце святило, лес шумел, а коты все так же кружили по поляне. Только один кот, сгорбившись над телом в немой мольбе, смотрел вперед замершим взглядом синих озер. В них не было ничего - ни грозной бури, ни ярых штормов, ни теплых волн. Ни-че-го. Лишь зияющая пустота, бездна, в которой ни осталось ни капли его. То, что заполняло его многие луны, то, на чем держалось все существование, попросту исчезло, испарилось. В ушах гулом отдавался неровный стук сердца, каждый вдох обжигал горло, терзал легкие изнутри, а тело пробивал озноб. Бросало то в жар, то в холод. А сознание никак не могло принять действительность. Действительность, в которой все резко изменилось.
Слишком крутой поворот, который напрочь вышибает из тебя все понимание реальность, всю дедукцию и логику, а мир летит к чертям с своими уродскими несправедливыми законами. В такие моменты начинаешь задумываться об убийстве. Осознаешь, что сейчас либо умрешь сам, либо перебьешь всех вокруг.
Син поднял голову, забывая как дышать - все вокруг живо, а он, вот, мертв. Пульса нет, сердце остановилось. Только вот его душа от чего-то не перенеслась на небо вместе с ними. Почему? Это его кара? Или быть может вся эта реальность - иллюзия? Его персональный ад за грехи прошлых жизней? Сколько еще ему придется терять, чтобы найти? Где он, закон равномерности? Где эта гребаная справедливость? Когда же весы установят равновесие вселенной? Какой гад накренил их чашу?
Миллионы вопросов - а в ответ немая тишина и безразличное небо.

+1

635

<---Овраг---
Нежный Лист вихрем ворвался на поляну и замер. Его потряс вид Си, который неподвижно сидел над телом отца. Воитель был в шоковом состоянии, поэтому мог натворить необдуманных поступков. Лист очень осторожно приблизился к телу Звездолома, мягко и тихо лёг на землю и уткнулся носом в голову предводителя. Сейчас от его присутствия зависит состояние Си, а также дальнейшее развитие событий.

Отредактировано Нежный Лист (26-03-2017 19:54:43)

0

636

Си, я не хочу тебя обидеть, но смерть отца её не повод опускать лапы. Возьми волю в лапы, соберись и действуй! Докажи самому себе, что ты можешь пережить эту утрату! - негромко проговорил Нежный Лист.

Отредактировано Нежный Лист (26-03-2017 20:36:13)

0

637

×Синоптик×
Воитель вздрогнул, ощутив чужой присутствие и будто очнулся от транса. Он резко отпрянул, взглядом прожигая кота перед собой. Рыжий потрепанный вояка - отражение стандартного небесного кота. Но что-то было в нем отталкивающее. Или, быть может, для Сина был отталкивающим сам факт его присутствия, само напоминание смерти отца. Черный утробно зарычал, вскакивая и подаваясь вперед, вытягивая шею, как змей.
Чего упырился, урод? Пошел прочь, - Эл оскалил клыки, шипя. Если бы взглядом можно было убивать, Лист давно бы подох - одной из самых мучительных смертей.
Черный вздрогнул, не ожидая таких бурных речей. И в нем закипел гнев, ярость толчками сердца катилась по его венам, мозг наливался кровью, а сознание отключалось.
Что ты сказал ублюдок? Возможно тебе невдомек, но тут лежит не простой воитель, не жалкая пасть, вроде тебя. Умер великий предводитель, отец, кот. Знаешь сколько он сделал для жалких уродов, вроде тебя, даже не достойных ходить по этой земле? - Син наступал, рыча, обливая грязью. Сейчас, когда все дорогие ему коты мертвы - все остальное было для него ложью, иллюзией, чушью. Сейчас это ублюдок почувствует ту боль, которую должен чувствовать преданный воитель.

0

638

Си, немедленно успокойся! Твоему отцу, наверное, стыдно за то, что его любимый Си стал неуправляемым из-за его смерти! Успокойся или я въеду тебе по морде! - рявкнул Нежный Лист и накинулся на нервного воителя.

0

639

×Синоптик×
Кот оскалился и, извернувшись, скинул Листа с себя на землю. Удар пришелся на голову воителя, посему, скорее всего, тот на долю секунды потерял сознание. Но этого мига хватила Синоптику, чтобы совершить решающий рывок. Вот, его челюсти сомкнулись на шее, хрустнула позвоночная кость. Рыжий котяра, дернулся в последний раз, издав то ли стон, то ли рык, и замер. Все вокруг замерло : лес, коты, птицы, даже казалось солнце. И в давящей, огромной тишине, лишь эхом раздавались удары сердца : ту-дум, ту-дум, ту-дум....
Синоптик очнулся лишь тогда, когда в его пасть почувствовался металлический привкус крови. Он в ужасе отпрянул от тела, все еще не в силах угомонить сбившееся дыхание - то ли от страха, то ли от рывка.
Эл поднял голову и встретился взглядом с десятками соплеменников. В их глазах читался ужас, страх, ненависть, злоба. Обыкновенная реакция на убийство. Клеймо убийцы и предателя в племени, которое было его семьей. Которое он защищал. Вот воитель наткнулся на взгляд котенка - Ежика, того самого, которого спас. Он был для него ангелом, рыцарем в сияющих доспехах. А кто он теперь? Кто?
Самое ужасное, что только могло и может случится с кем-то, случилось с ним.
Син не верил в это, не хотел, пятясь назад, он, будто молитву, повторил - нет.... нет... только не это... только не сейчас... только не я...
Он повернулся и кинулся в лес, спотыкаясь о коряги, падая, задевая стволы. Он пытался сбежать от самого себя, своей сущности, от убийцы внутри.
-----> поле

0

640

Нежный Лист почувствовал атаку Си, почувствовал удар о землю и на миг лишился сознания. Вот только Нежный Лист даже и не думал о том, что станет духом.

Отредактировано Нежный Лист (27-03-2017 13:21:57)

0

641

Хрусталик пришел за некоторое время до легкой потасовки и как-то безразлично наблюдал это. После побега Синоптика он подошел к Листу и стал легонько пихать его лапой: - Вставай. Ты выжывешь, такие как ты получали ранения и посерьезнее, но жили дальше. Яролика например, из старых времен. Ну же! - бурчал Хрустя, даже если внутри он продолжал крошится от всего этого. Не хватало еше воителя потерять! Ну серьезно, Звездное Племя, куда ты смотришь, черт возьми! Кот начал вспоминать, что использовал Сумрачнолап на ране Хрусталика, когда второй был котенком. Хруст быстро нашел кусок мха, обмакнул в луже и протер рану Листа. - Вставай! Будь сильнее! Будь воителем, а не домашней киской-неженкой! - ворчал Хрусталик сидя рядом с котом начиная раздражаться.

0

642

Ёжик
Котенок маленькими неуверенными шагами вышел из палатки целителя. Стараясь передвигаться незаметно, кот шел вблизи палаток. Но неведомая сила или просто личный страх, не давал ему подойти ближе к Синоптику. Ему не хотелось беспокоить кота, тот наверно очень горевал. Так впрочем на нем и было это написано. Появления сумасшедшего Листа, очень удивило. Но что произошло дальше, не было просто описать словами. Все произошло слишком быстро, сначала гневные слова Синоптика, а затем он напал на Листа. Котенок вздрогнул и от ужаса выкатил глаза и съежился в маленький комок. Лишь через какое-то время шок прошел и он смог заметить что Синоптик убежал. Хрусталик невозмутимо зашел в лагерь, как будто ничего он не видел. Котенок тихо произнес.
- Он...Умер....

0

643

Хрустя, ты не сможешь вернуть меня в племя Огненного Неба. Я мёртв и ты должен смириться с этим. Живи настоящим, не оглядываясь на прошлое! - промяукал Нежный Лист, возникая позади Хрусталика.

0

644

- Ты еще больший неженка чем я думал. Укус тебя убил, нет серьезно. Сколько раз коты получали ранения намного серьезней чем ты и жили как ни в чем не бывало. Впрочем, племя не пропадет без таких как ты, слабых котов, это лес, а не постройка двуногого. - усмехнулся Хрусталик обернувшись на Листа.

0

645

- Ты еще больший неженка чем я думал. Укус тебя убил, нет серьезно. Сколько раз коты получали ранения намного серьезней чем ты и жили как ни в чем не бывало. Впрочем, племя не пропадет без таких как ты, слабых котов, это лес, а не постройка двуногого. - усмехнулся Хрусталик. Нежный Лист уже знал, что будет говорить. Хрустя, если ты думаешь, что я теперь воитель Звёздного племени, ты глубоко заблуждаешься. Я стал духом. Я теперь являюсь духом-хранителем. Кстати, ты грубо отозвался о коте, которого я оберегаю и за это получишь наказание! До момента того, как Ёжик станет учеником целителя, твои мозги будут отключены! - произнес Нежный Лист и дотронувшись до макушки Хрусталика, отключил его мозги. Потом он отошёл от котика, подпрыгнул в воздух и растворился.

0

646

Хрусталик не выдержал и еле подявляя смешок глянул на то, как кот дотронулся до него и рассмеялся, это смешно! Тот у кого мозгов нет, "отключил" его мозги. Ха-ха! И о каком коте он отозвался грубо? О Листе? И при чем тут Ежик и целительство? У Листа бред. - Серьезно? Все что ты можешь после унизительного присоединения к Звездам - это лгать, дурить и бредить? Ха-ха-ха! Ты еще более странный чем я думал! - после смеха, почти успокоившись, сказал Хруст. Из-за бессмысленного бреда Листа он даже простил ему то, что Нежный Лист назвал его по прозвищу без разрешения, Лист ему даже приятелем не был. В такие моменты понимаешь кому природа дала мозги,а кому их не хватило совсем.

0

647

Сумрак|Сумрачное НебоСумрак шел почти на ровне вместе с новоиспеченной предводительницей лапа в лапу, но спустя время немного обогнал предводительницу, как ощутил носом отчетливый запах крови. Только хотев вбежать в лагерь, Сумрачное Небо чуть не столкнулся со своим собственным братом - Синоптиком. Он убежал, сорвался с места, пробежав мимо него. Куда это он? Но затем целитель опустил свой взгляд на капли крови на земле, что не принадлежали Синоптику. Вбежав в лагерь Сумрак обнаружил новый труп на поляне, возле которого расположились Хрусталик и Ежик.
- Ого, а твой братец тот еще зверь. - произнесло собственное второе я уже Сумрака. Этот кот, что виделся лишь ему и был его подобной копией, но выше и сильнее, чем он сам, сейчас стоял рядом с новоиспеченным целителем Огненного Неба. Я не верю, что он мог это сделать. Кот держал взгляд на рыжем теле, что обмякло на земле, покрываясь багровым пятном в области шеи и заставляя землю окрасить в грязно алый цвет.
- Ладно. Я тебе еще навещу, новоиспеченный целитель. - усмехнувшись, проговорило его же отражение, прежде чем раствориться в воздухе. Скосив взгляд в сторону, где была его копия, Сумрак на миг закрыл глаза и подбежал к Нежному Листу.
- Я видел Синоптика, по каплям крови на земле и его лапе, могу предположим, что он перегрыз горло воителю. Могу лишь сказать в оправдание своего брата, что это могло быть состояние аффекта и никто не смеет что-либо думать на его счет. - произнес таковые слова Сумрачное Неба, обращаясь по большей части к соплеменником, в чьих глазах отпечатался неописуемый ужас и некоторые стали перешептываться на этот счет. - Четыре трупа за день, его можно объявить черным днем для нашего племени.
Кот перевел взгляд на Хрусталика.
- Сможешь ли помочь потом, чтобы похоронить трупы? - обратился Сумрак к Хрусталику, который еще никуда не ушел.

Дазай
Линкольн только успел покинуть палатку воителей, как обнаружил, что Синоптик стоит над телом умирающего кота. Кровь на его морде и лапах говорила о том, что он убил его. О-о-о...Сина не стоило бы трогать в таком состоянии. Что ж этот комок меха оборвал свою жизнь лишь одним своим действием. Думал про себя Маленький Детектив, только хотев поймать друга, но сейчас Синоптику стояло бы побыть одному и все обдумать, а Дазай хоть и его лучший друг, но сейчас ничем не мог помочь. Дух Синоптика закалится после этого случая, да и некоторую поддержку он всегда отвергал, он не любил плакаться кому-то в "жилетку" и привык закалять свой дух.
Но воитель успел подойти к Ежику, которого Синоптик недавно принес в племя и тот в какой-то мере по взгляду малыша был ему как отец.

0

648

<---Звёздные Угодья, Лес---
Нежный Лист пришёл сюда для того, чтобы выяснить имя кота, который позволил ему услышать свои мысли. Внезапно взгляд Ли упал на нового целителя племени. В нём было что-то знакомое, но это вполне возможно ему показалось, ведь Нежный Лист ничего не знал о судьбе Сумрачнолапа и тревога за него отвлекла от начала поисков. Не обращать внимания на Хрусталика и не реагировать на его подколы... - дал себе установку Нежный Лист и поискал глазами нового целителя, а найдя его взял слово. Я пришёл сюда, чтобы благословить тебя, мудрейший, а также я пришёл сюда для того, чтобы поинтересоваться у тебя о двух вещах. Я уверен, что Вы, мудрейший, знаете на них ответы! - так начал свою речь Нежный Лист - И так, я думаю, что пришло время вопросов. Знаете ли Вы, мудрейший, кто открыл свои мысли и позволил мне их прочитать? Известно ли Вам, мудрейший, что стало с Сумрачнолапом? - так закончил свою речь Лист. Внезапно по его шерсти прошла волна и тут же исчезла. Такая реакция шерсти для него значила то, что ответ где-то очень-очень близко. Нужно просто взять и совсем немного подождать. Ответ сам проявится, просто необходимо быть терпеливым и уметь ждать.

0

649

- Да, почему нет? - ответил Сумрачному Небу Хрусталик. Вот появился Нежный Лист. Он опять стал нести всякий бред. - Неужели ты никогда не шевелишь мозгами сам, а Нежный Лист? Своего целителя не узнал! - негромко буркнул Хрусталик.  Но через пару секунд обернулся на Су - А где Пульс? И какое имя она получила? - решил отвлечь Сумру от бестолковых вопросов Хрустя.

0

650

Сумрак|Сумрачное НебоЯ пришёл сюда, чтобы благословить тебя, мудрейший, а также я пришёл сюда для того, чтобы поинтересоваться у тебя о двух вещах. Я уверен, что Вы, мудрейший, знаете на них ответы! И так, я думаю, что пришло время вопросов. Знаете ли Вы, мудрейший, кто открыл свои мысли и позволил мне их прочитать? Известно ли Вам, мудрейший, что стало с Сумрачнолапом? - так говорил незнакомец, что предстал сбоку от Сумрака, хотя этот кот как раз и был похож на Нежного Листа.
- Мудрейший?..Я еще не настолько старый, чтобы меня можно было называть мудрейшим. Мудрейшим могут быть Бахарь или Кактус, даже Звездолом, но не я. - первое, что удалось сказать Сумраку, повернувшись мордашкой к знакомому силуэту.
- Если память мне не изменяет, но ты тот кто скончался пару минут назад. - Су указал своим кончиком хвоста на тело, что было перед лапами Хрусталика и Ежика. - Ты Нежный Лист.
Далее кот даже немного удивился заявлению о том, что же стало с Сумрачнолапом. Он конечно сходил к лунному камню вместе с Северной Звездой, но не мог же сразу повзрослеть, он лишь получил свое последнее имя, имя полноправного целителя.
- Что стало с Сумрачнолапом?..Он стал полноправным целителем племени Огненного Неба, и имя его буду звучать как Сумрак, Сумрачное Небо. Если желаешь удостовериться в моих словах, тебе стоит спросить это все у Северной Звезды, что стала полноправным предводителем племени Огненного Неба. - кот как обычно выпрямился и немного приосанился, да, все же в коте могло что-то да измениться, может он почувствовал, что Темная Мелодия верит в него, так же как и Зарево. Его не заменяемые учительницы, дали ему хороший толчок в дальнейшем продвижении в работе. Можно даже было отметить, что силуэт Сумрака чуть вытянулся вверх, показывая полную рослость и зрелость нового целителя Огненного Неба, что уже готов к работе.
- Да, почему нет? - ответил Сумрачному Небу Хрусталик.
- Спасибо. - произнес целитель, перводя взор на Хрусталика. Кот успел даже вспомнить как он изредка ругался с Хрусталиком, но сейчас он точно может назвать этого воителя своим другом, приятелем.
Но через пару секунд Хруст обернулся на Су - А где Пульс? И какое имя она получила?
- Пульс получила свои девять жизней и теперь ее имя Северная Звезда. Она так же планирует провести собрание племени. - ответил целитель на вопрос соплеменника, чуть ему улыбнувшись.

0

651

Сумра, поздравляю! Мудрейшим может быть любой кот и при этом абсолютно не важно какого он возраста. Теперь скажу тебе про Хрусталика. Я настроил себя так, что я не обращаю никакого внимания на его подколы. И теперь самое главное для тебя мой дорогой Сумра!Я являюсь духом-хранителем Синоптика. Я не держу на него зла. Я готов простить ему своё убийство. Я разозлил его своей речью, когда упомянул Звездолома и он поступил так, как считал правильным. Вот и всё. - мягко и едва слышно проговорил Нежный Лист.

0

652

†Пост За Северную Звезду†

Северная Звезда мягко вплыла в лагерь, изящно переставляя лапы. Могло показаться, что вместе с жизнями и именем она получила больше величественности и изящности. Но нет. Она всегда была такой, но почти никогда на глазах соплеменников. Предводительница прошествовала до некоторой возвышенности, оказавшись на которой громко и уверенно проговорила:
- Коты Племени Огненного Неба! Поддайтесь моему зову и соберитесь подле меня! - Она не станет повторять слов Звездолома, ведь у нее есть свои собственные. Северная Звезда ждала, пока коты окажутся возле нее.
- Коты Огненного Неба, вместе со сменой предводителя происходит смена нравов и некоторых порядков. Я обещаю вам быть справедливой с каждым, обещаю быть стойкой и вести вас за собой в любых условиях, что бы не случилось! - Кошка высоко подняла голову, будто стараясь дотянуться до холодного неба. Вдохнув чистый весенний воздух, предводительница опустила взгляд на соплеменников. - И сегодня мне предстоит много работы в области посвящений. Итак, начнем. Темнолапка, Камнелап, Полет! Пришло ваше время стать воителями. Вы упорно трудились, постигая воинский закон и заслужили воинские имена. Тайна, Лазурит и Пилот! Тихолап и Мягколапка, Иллюзия и Дымушка! Отныне ваши имена: Шепот Дьявола и Крылья, Иллюзия Надежды и Дымка! Каплелапка, Разноусый, Пятнобокий! Ваши воинские имена: Капля Росы, Чернослов и Пятнобок!
Кошка ждала, пока новых воителей поздравят. И она сама, конечно, присоединилась к поздравлением. Невольно вспомнилось ее собственное посвящение. И тогда ведь она так гордилась сестрой!...
- Ряды оруженосцев так же сильно возрастут в численности! Буревестничек, Соколенок, Ястребок, Сапсаненок, Скопушка, Орленок и Рысюша! Это ваше время! Буревестничек, твоим наставником становится Голден! Соколенок, отныне ты Сокололап, а обучать тебя будет Хищник! - Северная Звезда глянула на сына и увидела в нем отражение Углехвоста. Не точная копия, но те же самые глаза, тот же взгляд, та же мрачность. Кошка боязливо поежилась, но речь продолжила. - Ястребок, отныне имя тебе Ястреболап, а твоим обучением займется Канцлер! Сапсанолап, твоим обучением займется Травохваостая! Скополапка будет обучаться у Лазурита, Орлолапку я вверяю Крапчатой, а Рысьелапку обучит Снежный! - Предводительница воспользовались паузой на поздравления чтобы отдохнуть. Скулы начали болеть от болтовни, но, увы, это еще не конец. И как Звездолому хватало воздуха в легких? Теперь очередь за вторым выводком котят Ангел. Наверное, их мать должна быть горда...
- Блестяшка, Огонек, Голубичка! Ваше время стать оруженосцами подошло! Блестяшка, отныне тебя зовут Ореол, а твоим наставником становится Чернослов. Огонек, тебя будет обучать Капля Росы. Голубичка, твое новое имя Голубка, а твой наставник...Шепот Дьявола! Громик, Аксель, Золотце! Громик, отныне твое имя Хвост Грома, а твой наставник Пятнобок! Золотце! Отныне ты Златолапка, аза твое обучение возьмется Тайна! Аксель, тебя обучит Ральф!
Кошка шумно выдохнула, но за общим шумом поздравлений никто не услышал. Сама же она спустилась с возвышенности и прошла на край поляны, дабы отдохнуть.

0

653

- Мои поздравления, Тайна. - сказал Хрусталик слегка задев Тайну и чуть приподнял уголки губ. Да что это сегодня с тобой, Хруст? Неужели оруженосец на тебя повлиял? Наврятли... Хруст не изменится.

0

654

Нежный Лист следил за церемониями, которые провела Северная Звезда. Она говорила своими словами, не повторяя слова Звездолома и это оскорбило Листа. Он непроизвольно распушился и стал похож на рыже-белый шар. Сумрак! Почему ваша новая предводительница не говорит слов, которые говорил отец Синоптика? Я не отрицаю, что он всегда говорил много, но он никогда так сильно не уставал... - Нежный Лист кивнул в сторону Северной Звезды - Она начала свою речь. Говорила с племенем своими словами и довольно сильно устала. Сейчас ей как никогда нужно отдохнуть, ведь никогда в жизни не приходилось столько говорить. Я останусь на этой земле до определённого момента. Я сам решу, когда мне уходить. - так закончил свою речь Нежный Лист.

Отредактировано Нежный Лист (27-03-2017 18:51:36)

0

655

Сумрак|Сумрачное Небо
Сумрак! Почему ваша новая предводительница не говорит слов, которые говорил отец Синоптика? Я не отрицаю, что он всегда говорил много, но он никогда так сильно не уставал... - такой вопрос даже заставил целителя нахмурится.
- Неправда, наш отец очень сильно уставал, но этого не показывал, так как был не лишен стойкости и веры в свои силы. Он никогда не показывал свою слабость, даже когда ему было плохо, так что не надо говорить того, что в общей сложности порочит его имя. - по заумному и философски начал глаголить свои слова целитель.
- Она начала свою речь. Говорила с племенем своими словами и довольно сильно устала. Ей нужно отдохнуть, но перед этим необходимо выбрать нового глашатая племени. Я останусь на этой земле до определённого момента. Я сам решу, когда мне уходить.
- Новым глашатаем племени Огненного Неба является Звон, по совместительству дедушка Синоптика, Андромеды и меня, а так же и детей Стальной Цепи и детей нынешнего главаря Алой Крови. - быстро успел он оповестить духа таким известием, о котором предупреждала еще не ставшая предводительницей Пульс, до того как уйти за девятью жизнями.

0

656

†Пост За Снежногрудого†

Пожалуй слова Крапивки действительно вогнали бы кота в краску, но, черт, это же Снежногрудый! Конечно он смутился, но не показал этого. Вместо ответа легконько потрепал челку ученицы лапой.
- Это хорошо, - Кивнул Снеж. - В таком случае... - Кот прервался, так как свою речь начала Пульс. Точнее Северная Звезда. Кот удовлетворенно отметил, что новая предводительница вполне справляется. Ей предстоит привыкнуть, но пока все в порядке.
-...пойдем. Давай ты выберешь место сама.

0

657

Нежный Лист посмотрел на Сумрака и почувствовал отчуждение. Это могло означать только то, что Сумрачное Небо не есть тот кот, который открыл ему свои мысли. В связи с тем, что ты не интересуешься судьбой Си в настоящее время, я ухожу. - ответил Нежный Лист и растаял.

Отредактировано Нежный Лист (27-03-2017 19:45:46)

0

658

КрапивкаВ итоге Крапивке перепало поглаживание по голове от наставника. Ну, увидеть наставника загнанного в краску ей не удалось, зато быстро ее успокоить своими действиями у него точно вышло. Далее взгляд Крапивки пал на Северную Звезду, которая вещала со скалы, посвящая оруженосцев в воители и маленьких котят в оруженосцы. Кажется будто мое посвящение было только вчера. Кошечка успела также поздравить новопосвященных воителей и оруженосцев, просто выкрикнув их имена, но самая хорошая новость за всю пору, так это то, что бывшая Пульс справляется со своей поставленной задачей.
-...пойдем. Давай ты выберешь место сама.
- К большому дереву! - гордо заявила Крапивка, немного улыбаясь, но гордо выпячивая грудку. показывая себя самым, что не на есть ведомым экскурсоводом. Далее кроха сорвалась с места и двинулась к территории с большим деревцем, что изогнулось под неизвестным углом и служило мостом через небольшой водоем.
~большое дерево

Сумрак|Сумрачное НебоСумрак перевел взгляд на Нежного Листа.
В связи с тем, что ты не интересуешься судьбой Си в настоящее время, я ухожу.
- Ты не знаешь моего брата и собираешься меня судить после того как стащил мои травы после отказа. - зрачки кота сузились и его загривок сам успел подняться, о...лучше вам сейчас тоже не злить Сумрака, так же как и Синоптика, ведь удар пришелся по большей части на них, да и на предводительницу кстати тоже. Мой брат был последнее время занят лишь собой и...Ежиком, что считает теперь его своим папашей... Сумрачное Небо грозно фыркнул, когда этот кот соизволил уйти с его глаз долой, а далее бросил холодный взгляд на Ежика, а потом только начал осматривать тела погибшим. Заметив, что Хрусталик занялся своими личными делами, он не стал его отрывать, поэтому переносить тела стал сам, чтобы потом их закопать должным образом.

0

659

Сумрачное Небо! Позволь мне помочь тебе в похоронах умерших и убитых! Я не хочу, чтобы ты надорвался! Ты ведь ещё совсем молодой, а хоронить нужно, не больше не меньше, четверых котов! Сумрачное Небо, ты примешь мою помощь? - окликнул целителя Стальной Луч. Как это ни странно, но он тоже видел духа. Он слышал весь разговор и решил, что ему тоже надо признаться в кое-чём Сумрачному Небу.

0

660

†Пост За Тайну†

Тайна подняла взгляд на своего уже бывшего наставника и чуть улыбнулась. Он научил ее всему, что должна знать воительница и не только. Он, черт, показал ей, как жить, показал ей все, до чего она вряд ли дошла бы сама. И теперь он стоит перед ней с легкой полуулыбкой на морде и поздравляет с окончанием обучения и званием воительницы. Такого духовного удовольствия она не испытывала никогда. Даже с Фрицем. И Тайна уверена, что поступила верно, оставив его. Она воительница Огненного Неба, верная воительница. А обучал ее прекрасный наставник. Строгий, во всех смыслах ядовитый, но тот, кому она не побоится вверить свою жизнь. И теперь она сама стала наставницей для Златолапки. Дыхание перехватывало, грудь переполнилась восторгом, не щадя легкие, сердце билось в беспорядочном бешеном ритме... Как бы она не умерла от эйфории.
- Спасибо! - Выдохнула Тайна, прижимаясь к Хрусталику. У нее не хватит слов, чтобы описать все свои чувства.

0