ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная Поляна

Сообщений 211 страница 240 из 748

1

Поляна под солнцем, причем довольно обширная. Землю покрывает густая изумрудная трава. По бокам поляны располагаются палатки и пещеры котов.
Из этого лагеря существует два выхода. Один - парадны - щель меж двух высоких камней, а второй - потайной - за палаткой старейшин.
Сама поляна по бокам обнесена колючими ветками с кустов ежевики.

0

211

Иди, катись к своим отбросам общества, ничтожество! я не дам и мышиного хвостика за твою поганую жизнь, которую ты наполнил ложью и предательством! Твои лапы не должны стоять здесь! Убирайся к своим, таким-же как ты ничтожным душонкам! - промяукал котёнок. Я понимаю, что моё присутствие тебя раздражает, но если я вернусь... если я вернусь они просто убьют меня и не посмотрят на то, что я раньше был одним из них. Твой соплеменник прав. Я пришел сюда не по просьбе Стальной Цепи. Она меня не отправляла сюда. Я сам пришел. Сам по себе. Я могу уйти, но подумай вот о чём. Если кровавые коты решаться напасть на вас, вам потребуется отражать нападение, но возможно ли отразить нападение не имея представления о слабых местах своего врага? - мягко промяукал Ярохвост, пропустив выпад котёнка мимо ушей.

0

212

Ты хочешь сказать, что там ты был ради шпионажа за врагом? неверя спросил мелкий.

0

213

Ты хочешь сказать, что там ты был ради шпионажа за врагом? - спросил котёнок. Именно так. Я знал о том, что если я узнаю их слабые места, разделаться с ними не составит большого труда. Ты позволишь мне вернуться в родное племя, малыш? - мягко поинтересовался Ярохвост.

0

214

Хрусталик прикрыл глаза, а мордочка выражала так - мне всеравно для чего ты там был, и ты не надейся на мое разрешение. Но ему пришлось сказать не то, что он думает, ведь предводитель - отец Прогноза - Звездолом, а не Хрусталик...
Это решаю не я, а предводители если ты не знал! прошипел сквозь зубы Хрустя, Хотя я бы на их месте отослал тебя в изгнание далеко и надолго. недовольно повел ухом котенок.

0

215

Это решаю не я, а предводители если ты не знал! - прошипел сквозь зубы Хрустя - Хотя я бы на их месте отослал тебя в изгнание далеко и надолго. - произнес котёнок. Ты говоришь, как настоящий воитель. Я даже и подумать не мог, что в моём родном племени, есть такие отважные котята. - так же мягко проговорил Ярохвост - Значит мою судьбу должен решить ваш предводитель? Тогда зови своего предводителя и пусть он сделает со мной то, что сочтёт нужным... - унылым голосом промяукал рыже-белый.

0

216

Это не твое родное племя. быстро проговорил Хрусталик. Твое родное племя - Поющего Ветра, а твоя родная мать, если ты не знал, Пылающая Звезда, предводительница Поющего Ветра!

0

217

Это не твое родное племя. - быстро проговорил Хрусталик. - Твое родное племя - Поющего Ветра, а твоя родная мать, если ты не знал, Пылающая Звезда, предводительница Поющего Ветра! - упрекнул его котик. Ярохвост ничего не ответил. Он просто замер в ожидании предводителя. Ведь никто, кроме предводителя, не может решить его судьбу.

0

218

Я знал о том, что если я узнаю их слабые места, разделаться с ними не составит большого труда.
Нет. сказала Тигриная Звезда Война - это не выход, это большие потери, нужно постараться обойтись без войны. Их много, племена хоть и большие, но даже если мы объеденимся, то нужно будет сражаться так, как не сражались древние племена, как не сражались коты в битве за лес против Бича, с отвагой Львиного племени, грозностью и силой Тигриного племени и проворством и скоростью Гепардового племени. А так сражаться дано не всем.

0

219

Юви не решалась выйти, а вдруг ей не нужно там находится? Н-да, с возрастом характер терпит радикальные или незначительные изменения... А может ей тоже надо там находится и стараться справадить Ярохвоста? Или же нет? А если да? Так много вопросов! А где ответы на них? Где? Нам это понять не дано.

0

220

Нет. - сказала Тигриная Звезда - Война - это не выход, это большие потери, нужно постараться обойтись без войны. Их много, племена хоть и большие, но даже если мы объеденимся, то нужно будет сражаться так, как не сражались древние племена, как не сражались коты в битве за лес против Бича, с отвагой Львиного племени, грозностью и силой Тигриного племени и проворством и скоростью Гепардового племени. А так сражаться дано не всем. - сурово прозвучали слова предводительницы. Тогда я ухожу. Я буду бродягой и вы ещё пожалеете о том, что предали меня! Пусть Звёздное племя хранит тебя и твоё племя, Звездолом! - произнося эти слова Ярохвост сурово посмотрел на Тигриную Звезду, потом поклонился Звездолому и только после этого покинул лагерь племени Огненного Неба. ---> Мышиная Тропа

0

221

/Звездолома тут нет пока-что, а Тигриная Звезда разьясняла что война - Это не выход, и всего! Никто тебя не предавал/
Но плану ухода Ярохвоста помешал Снежок, он случайно оказался перед Кровавым до того как он успел уйти. Малыш принялся рассматривать своими янтарными глазками рыже-белого воина. Но тот всеравно ушел.

Отредактировано Юви (04-04-2016 21:03:23)

0

222

Офф.

Звездолома тут не было, он отправился за предводителем племени Сумрака и еще не вернулся
И хватит Вам наезжать на Ярохвоста

0

223

Прогноз решил лишь сделать шаг назад и продолжать следить за ситуацией. Однако, продолжая смотреть на предателя, черный с каждой секундой все больше и больше осознавал, что в его голове, если что-нибудь и есть, то только опилки. Мозги там явно отсутствуют. Возможно все было совершенно по другому, однако Элли не собирался менять своего решения.
Эх... И превосходно бы было, если бы Кровавые порвали это ничтожество на куски... Ну вот... В который раз я в них разочаровываюсь... - подумал котик. Вдруг, он резко почувствовал усталость и слабость... Какое-то странное состояние... Сердце бешено колотилось, хотя ему не было страшно, ему скорее было смешно... Да и физически кот особо не напрягался... Так от чего же? Ответ на этот вопрос был неясен... Но факт оставался фактом...

0

224

☆Пылающая Звезда☆
Пылающая Звезда все молчала, никак она не могла поверить в случившееся. Ее родной, ее любимый сын, которого она хотела в дальнейшем, если что-то произойдет с Поющим Вереском, сделать глашатаем, просто взял и ушел. А она, несчастная мать, ничего не могла с этим поделать.
Крепко зажмурив глаза, она, едва сдерживая слезы, как-то неловко ткнулась в плечо Тигриной Звезды мордой, словно котенок, ищащий материнской защиты.

0

225

Кто? Его предали? Ярохвост...  Ярохвост... Врать так тебе нужно слепым и глухим. А мы все зрячие и очень хорошо слышим. она закатила глаза, а выражение мордочки было скептически - "серьезно?".

0

226

Теренс ворвался с Ярохвостом в пасти и угрожающе посмотрел на всех, он в один прыжок оказался на середине поляны и положил Миража у своих лап. Его угрожающий блеск коричневых, светлых глаз запугал сердца котов и они не решались подступиться. Всем было понятно - это кот Алой Крови! Он был в крови Миража, и всем было видно что он убил Ярохвоста. Он оглянул эту поляну и ушел восвояси к гаражам. И его огромная тень уползла вслед за ним оставив тело Миража на середине поляны.

0

227

Пост от лица СумрачникаСумрачник вышел из палатки целителя, оставив там Зарево и Вальтера, вдохнув полной грудью воздух лагеря, ему в нос сразу ударил запах крови. Опустив взгляд на поляну, он увидел тело окровавленного бело-рыже кота. Прибыв в страхе всего пару секунд, он решительно двинулся к телу этого кота, имя которого он еще не знала. Опустив свою головушку ушком к телу Ярохвоста, он смог услышать малый стук его сердца.
Нет...так просто ты этот мир не покинешь. - мысленно заговорил Сумрачник, оглядев поляну, он быстро ринулся в палатку целителя, где успел взять много паутины, ноготков, тиса и подорожника.
Быстро покинув палатку целителя, он сел у тела Яри, у которого кровотечение продолжало идти. Котик начал быстро располагать на листе подорожника расжеваную кашу из тиса и календулы.
Черт...его окровавленная слипшеяся шерсть мне мешает... - ученик целителя, быстро подбежал к одно из подстилок и выдернул из нее немного мха, выбегая из лагеря и поспешил найти небольшую лужицу, которая была возле лагеря. Обмакнув в лужице с чистой воды мох, он вернулся в лагерь и быстро смог стереть кровь с шеи Ярохвоста. Теперь, маленький комочек шерсти мог приняться за работу. Намазав мазью шею этого кота, он заткнул это разжеванным подорожником и паутиной.
Я надеюсь, что все сделал правильно. - напутствовал себя котеночек, оставаясь у тела Яри и переводя взгляд на брата Прогноза с Хрусталиком, а затем и на Пылающую Звезду с Тигриной Звездой, возле которых так эе пребывал и глашатай Огненного Неба - Углехвост.

0

228

Предводительница племени Золотого Луча встала, подошла к Ярохвосту, послушала стучит ли его сердце.
Хм... протянула она Слабый пульс есть, если повезет он останется в живых. Это для него обернется большой удачей. успокоила она себя и предприняла попытку успокоить Пылающую Звезду.
Этот кот одной ногой в Звездном Племени. Но возможно ему удастся выжить. Но если придет его дух, или пульс остановиться - все кончено.

0

229

Пост от лица СумрачникаНе от пульса зависит его жизнь... - заявил Сумрачник, поднимаясь на свои черные лапки, обращаясь к Тигриной Звезде, при этом пытаясь так же не расстроить Пылающую Звезду, которая и так была никакая. - Он сам должен решить оставаться ему живым или нет. Если он силен духом и хочет самоутвердиться в этом мире, то должен определенно постараться, но никак Звездное Племя не будет забирать слабых, это может сделать за него Сумрачное Племя.
Сумрачник говорил как-то воинственно, он не хотел дать этому бедняге умереть, особенно после того как заметил, что все племя как-то недоверчиво коситься на бело-рыжего Яри.

0

230

Прогноз усмехнулся и подошел к столпившимся котам. Некоторое время он смотрел на все это молча, а после прикрыв слегка глаза длинными черными, как смоль ресницами, произнес :
А вы, однако, жестоки... Сначала гоните, называете предателем, а потом, как обезумевшие летите его спасать... Нелогично, не правда ли? - под конец его голос стал даже чуток грозным. Эти коты вели себя глупо. Надо соблюдать постоянство. Ненавидите - значит ненавидте до конца. Умейте следовать собственным словам, иначе они не будут стоить и гроша. Прогноз всегда держал слово и не привык врать о чувствах. Нет, так он мог быть конечно хитер. Искусно обвести врага вокруг носа не составит труда, но я говорю о другом. Если он сделал что-то, то честно в этом признается и примет наказание. Иначе, по его мнению, он будет жалок. Такая вот логика. Хотя в чем-то он прав.

0

231

Пост от лица СумрачникаУченик целителя лишь немного скромно улыбнулся, когда услышал голос своего братца, что-что, а капать на нервы он умеет, но решив не отставать, он поспешил добавить:
Мой брат говорит умные вещи, может когда-нибудь вы будете с ним сотрудничать...так что лучше пойдите его совету и словам, прежде, чем вы не потеряли все свои девять жизней. - голос Сумрачника как-то похолодел, да, видно трупный вид Ярохвоста заставил сдвинуть его крышу определенно в бок и не быть постоянной личностью. Затем, черный взъерошенный комок шерсти повернулся мордашкой к это рыже-белому коту, принимая сидячее положение на земле и прикрывая хвостом свои белые лапки. На его мордашке прояснилась еле видная удовлетворительная усмешка, но затем взгляд его очей переместился на сына Пылающей Звезды.
Стоит дождаться пробуждение этого неизвестно, а то еще начнет снова истекать кровью и испачкает всю поляну. - говорил сам собой несносный ученик целителя, который при этом дожидался Зарево, которая могла бы дать ему пару советов, но видно, что она весьма устала и решила не вмешиваться во все эти разборки.

0

232

Лишь Я считаю что он был предателем! Он бросил свою семью и родное племя чтоб уйти в Кровавое! Чего он там забыл? Вот и теперь его кровавый кот и убил! дерзко выпал Хрусталик и добавил Его гнали я и ты. Остальным было все равно останется он или уйдет. договорил малыш Прогнозу.

0

233

Пост от лица СумрачникаСумрачник поспешил дернуть своим беловатым ушком, когда услышал дерзкий голосок еще маленького, но уже бойкого котенка. Котик приоткрыл свои глаза и скосил их в бок, начиная изучать черты Хрусталика снова: его белая шерсть, постепенно начала становиться как иголки у ежа, его рыжий хвост спешил создать тут ничто иное как тайфун, его рагоряченный вид, эмоции, поведение позабавило ученика целителя.
Не буду пожалуй настаивать на своих словах, которые поспешу сказать в дальнейшем...
Ученик Огненного Неба прикрыл свои глаза и затем набрал в свои легкие больше воздуха, вдыхая весеннюю прохладу, что проходила мимо и постепенно несла за собой долгожданную весну и тепло.
Мы все одинако и ничем не отличаемся друг от друга. Все мы в чем-то предатели и никчемные существа.
Поэтому не спешите гнать кого-то или что-то раньше времени, ему со временем, с годами вся эта мудрость придет.
- Сумрачник остановился, а затем повернул голову и взглянул на Хрусталика. - Хрусталик, если у тебя появится собственное племя, там и будешь устанавливать свои законы и порядки, а пока наслаждайся детством и имей свое собственное мнение. Не прячься, пожалуйста, за тенью моего уважаемо-любимого братца.
Да, про этого котенка можно сказать, что он перешел черту, в нем будто что-то зарождалось, но только что? Может это вторая душа-ангел или же сущий демон, что решил взять в марионетки такое жизнерадостное существо? Увы, на этот вопрос никто не знал ответ и похоже не узнает, но может кто-то и догадается, но он скорее всего будет мёртв.
Ну, ошибся в этой жизни он зачастую много раз, но разве в праве мы судить его, ведь сами мы так же можем оступиться. Так помогите вы ему, прекратите, унижать и гнать тех, кто отличается от Вас. - Сумрачник будто говорил стихами, он явно хотел достучаться до всех, доказать, что никто ничем не отличается и не стоит сразу гнать в могилу тех, кто оступился, можно лишь просто дать совет. - Помогите вы ему, дайте ему шанс, пусть он будет сотый, тысячный, пусть оступиться, но вы его семья, друзья, приятели, так подставьте ему плечо, как подставляли Вам когда-то, ведь потом отплатит он каким-либо поступком.
Я надеюсь, что кто-нибудь из Вас услышит мои слова и поймет их нескончаемый смысл.

Ученик целителя сам не ожидал от себя такого, многие из его соплеменников смотрели на него с нескончаемым шоком, а многие со взглядом, будто он умом тронулся.
В любом случае, пока этот кот здесь...Никто не посмеет его тронуть, а если захотите...то только через мой труп.

0

234

Котик дернул ухом и с укором посмотрел на брата. Он некоторое время просто молчал, смотря в глаза Сумрачника, пытаясь докопаться до глубины души... И странно, но голос внутри говорил о том, что сейчас перед ним чужое, доселе незнакомое существо. Прогноз вздохнул.
Эта чертова паранойя меня доконает...
Однако, он не был согласен со словами ученика целителя. Предыдущий комплимент, конечно, польстил, но...
- Не глупи, брат... То что ты сейчас произнес не имеет смысла... Не мне тебя судить, но мелкий говорит то, что считает нужным. Не стоит затыкать ему рот. Ты и сам прекрасно понимаешь, что Хрусталик не из тех, кто будет играть в "повторяшки"... - холодно произнес голубоглазые практически на ухо Сумру, так чтобы предводители не слышали их диалог, а затем уже громко и вслух продолжил:
Однако, Ярохвост является предателем и это неоспоримый факт...
Черный на некоторое время замолчал, погружаясь в голубые глаза брата, хоть похожие по оттенку, но так отличающиеся от его собственных. Затем он перевел строгий взгляд на остальных.
Последующая тирада немного поразила Элли.
Пф... Дать шанс предателю? Это глупо, не находишь? Все равно, что дать смерть ягоды тому, кто не смог отравить тебя больной дичью, - преспокойно произнес Прогноз.

Отредактировано Прогноз (07-04-2016 22:10:20)

0

235

Пост от лица СумрачникаСумрачник поспешил перевести взгляд своих голубо-кариих глаз на Прогноза, что пытался явно достучаться до него. Крыша маленького ученика целителя продолжала ехать по диагональной плоскости, стремясь к самому концу.
Хм...твое обильное красноречие внушает всем надежду, братец... - черный комочек шерсти остановился,  вставая на свои лапки, спокойным взглядом начиная оглядывать младшего братишку. - ...но каждый имеет свою точку зрения, и наверняка тебе меня жаль, что у тебя настолько глупый брат.
Да, котенок говорил о себе и был весьма открыт, даже, когда говорил о самом себе такие вещи, ведь боролся за большую справедливость и не хотел смерти жителей леса или города, хотя это того бы стоило. Пожалуй, можно сразу сказать, что маленький Сумрачник поспещно потерялся в себе и, что уж точно мог пронюхать его братец, так это то, что сейчас с ним вел беседу не его любимый бестолковый братец - Сумрачник, а какое-то иное существо. Явно можно сказать, что ни отец, ни мать, ни брат, ни сестра не поймут, что с ним случилось в самом деле.
Хотя...наш разговор явно веселит остальных. Семейные разборки посередине лагеря, несостыковка мнений...это настолько выглядит забавно со стороны наших соплеменников, что хочется смеяться. - Сумрачник поспешил уже принять сидячее положение, возле Ярохвоста, кажется так его назвал его дорогой братец. Котенок теперь явно переходил все границы, поэтому поспешил закончить разговор с братом, который его не убедил, что ж все остались при своем мнении.

0

236

Сумрак, дружище, ты рискуешь опорочить себя в глазах брата. Ты заступаешься за меня и мне это льстит. Я остаюсь здесь, на земле, а Звёздное племя пусть кусает себе хвосты! - оглушительно громко промяукал пришедший в себя Ярохвост.

0

237

Котик хмыкнул, смотря на брата. Тот ее засранец оказался. Однако, вскоре Элли утихомирил свое дикое желание врезать Сумру по морде и спокойно ответил, несколько прикрывая голубые глаза веками:
Ох, смотрю ты научился острить? - съязвил черный, щурясь. Однако, у него вдруг что-то разболелась голова, поэтому он поспешно прекратил спор:
Пожалуй, я останусь при своем мнении... В любом случае рано или поздно его отсюда погонят... - закончил Прогноз и пошел. Уходя в его мыслях внезапно всплыла фраза, которая чуть не слетела с языка и которую он еле удержал в своей голове, иначе конфликт развязался бы с новой силой.
Эх... Гусь свинье не товарищ... Так что, я полетел... - хмыкнул про себя кот и, оставаясь довольный, ушел, однако тут же развернулся, услышав слова Ярохвоста.
О... Очнулся... Ну, здравствуй, не состоявшийся труп... Позволь задать вопрос, откуда такая вежливость?

Отредактировано Прогноз (07-04-2016 23:02:00)

0

238

Пост от лица СумрачникаХм...видно острата тебя и поддевает, мой дорогой братец... - только Сумрачник закончил свою речь, как чуть не оглох от мяуканья Ярохвоста. Надо же, был на волосок от смерти, да еще так орет.
Не зачем тебе так орать...все тебя прекрасно слышат. - Сумрачник решил не показывать свою большую радость, что Яри пришел в себя, поэтому поспешил снова осмотреть лагерь, а затем остановить свой мимолетными, такой не похожий на обычный взгляд Сумрачника, на Прогнозе, который был практически рядом с ним, но после взгляд ученика целителя застыл на шерсте Ярохвоста.
Не спеши напрягаться, так как твоя рана на шее может снова открыться... - Сумрачник снова пришел в себя, спустя время, видно его съезжающая крыша поспешила встать на место, что ж оно и к лучшему, а может и к худшему, так как больным его местом было то, что он будет большим посмешищем в глазах некоторых, и вот сейчас это чувство начало потихоньку накатываться на оруженосца.
В следующий, раз говори в пол голоса, что бы не заставлять ныть твое тело от боли, в области шеи. - голос маленького целителя теперь был в норме, как и он сам, его взгляд снова переместился на шубку брата с неким испугом, ведь ему потом хотелось доконца понять, что вообще произошло за этот короткий промежуток времени.

0

239

На секунду Прогноз заметил перемены в поведении брата. Что-то внутри екнуло, заставив остановить злорадные комментарии.
Впрочем, если никто из присутствующих не собирается его прикончить, стоит оттащить хотя бы эту тушу в палатку целителей, - негромко заметил кот, поглядывая на Сумрачника. Не нравился Элли его вид, ох как не нравился. Он чувствовал нашествие бури со стороны этого ангелочка. От чего такая фигня сам не знал.
Мда... Паранойя походу перешла все границы... Пора лечиться... - подумал про себя оруженосец, наконец избавляясь от назойливых мыслишек.

0

240

Сумрак, а ты единственный ученик Зарево? - мягко промяукал Ярохвост - Единственная просьба, которая у меня есть ко всем присутствующим, не отпускайте своих оруженосцев дальше трёх кошачьих хвостов от лагеря! Мне известно, что на границе леса и города, образовываются две банды. Как скоро они образуются, к огромному сожалению, не знаю, но могу сказать, что всем нам нужно быть на чеку! Особенно благородному предводителю Огненного Неба по имени Звездолом и всему его племени! - тихо добавил бело-рыжий кот.

0