ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Гостевая » Вопросы Гостей

Вопросы Гостей

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Гости могу спросить о том, что их интересует.

0

2

Добра :з
На почту мне ничего не пришло, а оттого прошу сменить мой пароль на 1111.
Также у меня имеется вопрос: можно ли описать внешность, характер, биографию перса единым текстом, но с учётом, что основную информацию я кратко пропишу отдельно?

0

3

Медвежья Лапка, прошу прощения за то, что заставила ждать. я была на даче.
Я очень рада новому участнику.
Пароль изменен.
Да, конечно, вы можете писать так, как вам удобно - главное написать все. Удачи)

0

4

Всем доброго времени суток!)
Заинтересовала ваша ролевая, думаю зарегистрироваться. Однако, у меня есть пара вопросов. Возможно, данные вопросы еще не были оговорены, так как ролевая пока не до конца доделана, но хотелось бы обратить ваше внимание на некоторые вещи.

Я немного изучила правила. Сделано хорошо, написано грамотно. Но вы уверены, что можно разрешать игру за пятерых на одном аккаунте? Возможно, я придираюсь, но правда, для меня это всегда было очень неудобно. Если у игрока ник Мурзик, то я буду ждать от него игры за Мурзика. В общем, правда, это не удобно. Может просто стоит разрешить игру за пятерых живых персонажей? То бишь можно держать пять аккаунтов? Я за троих спокойно играла, трудностей не возникало. Однако, они все были в разных племенах, причем совершенно разных (что-то вроде Речного, Темного Леса и одиночки))

Еще, где можно было бы почитать побольше о племенах?  Про то, где они живут, возможно, про их обычаи и так далее. Хотелось бы знать, куда я регистрируюсь. В сюжете говорится о, вроде бы, стандартных племенах, но в "списках" названия другие. Может, я не поняла чего-то? с:
Про иерархию Алой Крови особенно интересно. Правая лапа, левая лапа, элита)

Заранее спасибо за ответы! Успехов Вам и Процветания!

0

5

И, конечно, хотелось бы знать, когда примерно откроется ролевая.)

0

6

Ох, и это снова я... Может еще стоит создать темы типа "Помощь в написании анкеты" и так далее?)

0

7

Кстати, по поводу пятерых на одном аккаунте. Возможно, это сделано для того, чтобы повысить активность, но правда, может, стоит подумать, удобно ли это? Всё же очень смущает.
И да, я решил зарегистрироваться. Может, смогу помочь чем-нибудь

0

8

Спасибо за то, что вы теперь с нами.
Пять персонажей на одном профиле - это долгая история. Лично мне не очень удобно каждый раз заходить и входивших в аккаунт. Именно по этой причине я так поступила  Конечно, если вам так удобно, то спокойно можете создавать новые аккаунты.
На счет племен - моя вина. Забыла указать.
Племя Серой Мглы - это Племя Теней, Племя Сверкающей Росы - Речное, Племя Поющего Вертра - племя Ветра, Племя Золотого Луча - Грозовое, Племя Огненного Неба - Небесное.
Отдельную тему с информации о племенах ясоздам сегодня вечером.
И помощь в гаписании анкеты тоже создам.
Ролевая откроется 22 числа, но это если все пойдет по плану.
Надеюсь, что вы у нас на долго!

0

9

Стальная Цепь
Отлично, спасибо большое за ответы с:

0

10

Еще порылся в правилах. Собственно, там есть довольно важный пункт, который ограничивает количество персонажей, занимающих важные роли. Несомненно, это правильно. Но может, скажем, ограничим количество предводителей до одного?
А то, чует мое сердце, сейчас народ набежит и насоздает себе предводителей))
Просто знаю, как это бывает. Я, наверное, лет с десяти на ролевых зависаю х)

Отредактировано Холод Звёзд (19-07-2015 12:20:31)

0

11

Холод Звёзд, вы правы. Когда зайду с компьютера - укажу. с телефона не удобно

0

12

Холод Звёзд, а вы не хотите примкнуть к АМС?

0

13

Стальная Цепь
Хорошо) Я не придираюсь, не подумайте, мною движет желание помочь.
Мысль интересная, хотя опыта конкретно администрирования мало. Дизайнами тоже не занималась. А вот с локациями/темами/принятием анкет/другой ерундой, думаю, могу помочь.

0

14

Роса
Здравствуй) Когда ролевая откроется, можно будет занять должность предводителя в одном из племен, где она еще не занята с:

0

15

Возможно стать правой лапой?

0

16

Лол, правая лапа у нас по акции. Он очень важен для сюжета. Или вы это и имели ввиду?
Если вы хотите создать своего персонажа, занимающего эту должность, то ладно, мы можем уступить это место)

0

17

Вечер добрый))
Беспокоит адмиристратор ролевой "Tales of Arva: reign of beasts" (раньше мы были "кв|жизнь за пределами леса"). Прошу поменять название в нашей теме партнёрства и, наконец-таки, установить наш баннер.)

0

18

Авария, да, конечно! Прошу простить.

0

19

Можно придержать место ученика целителя в племени Поющего Ветра?

0

20

Хмель, конечно!
(Я Стальная Цепь)

0

21

Поменяйте мне пожалуйста пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

22

Морская Слеза, готово, извини за поздний ответ

0

23

Стальная Цепь, Спасибо.

0

24

Кнопочка Пиар не работает

0

25

... написал(а):

Кнопочка Пиар не работает

Хм, это странно. Возможно, ее что-то блокирует. Я постараюсь разобраться с этим в ближайшее время.

0

26

Могу ли я зарегистрироваться под этим именем?

0

27

Стальной Луч написал(а):

Могу ли я зарегистрироваться под этим именем?

Конечно же!)

0

28

Я регистрируюсь!

0

29

ролка заброшена, да?

0

30

Мий написал(а):

ролка заброшена, да?

Нет, не заброшена.