ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Гостевая » Вопросы Гостей

Вопросы Гостей

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мий написал(а):

ролка заброшена, да?

Присоединяясь к Белке, добавлю: сейчас, как известно, конец учебного года(подготовка к экзаменам и проч.), посему игра практически не шевелится. Летом, уж поверьте, участники КВСЦ и двух часов без новых сообщений не оставят.

0

32

Стальная Цепь, мне надо переписывать свою анкету и анкету Йоки? Или его анкету можно в "старом" оформлении принять?

0

33

Нежный Лист, Необходимо переоформить анкеты по новому шаблону. Благо, писать самую малость, так что на анкеты всех твоих персонажей уйдет минут двадцать. Создаешь новую тему, в первое сообщение записываешь свои данные, такие как связь и прочее. В последующие сообщения выкладываешь анкеты. Все в одну тему. Можешь написать все с одного профиля, можешь каждую с разных, но все в одну тему. Что-то еще подсказать?

0

34

Стальная Цепь написал(а):

Что-то еще подсказать?

Да. Могу ли я вернуться на землю? Я ведь погиб.

0

35

Нежный Лист, эту возможность нужно приобрести за баллы

0

36

Стальная Цепь написал(а):

Нежный Лист, эту возможность нужно приобрести за баллы

Я понимаю... :'( Вот только... :dontknow: баллов мне не хватает. Мне не хватает 1562 балла. А так хочется в мир живых...

0

37

Нежный Лист, ты смотрел на других своих профилях?  http://s4.uploads.ru/hsl4R.png

0

38

Пыльная написал(а):

Нежный Лист, ты смотрел на других своих профилях?

На других? Ой! Точно!

0

39

А при возвращении можно сменить имя?

0

40

Нежный Лист, думаю да, только сталя потребует конкретную причину)))

0

41

Пыльная написал(а):

Нежный Лист, думаю да, только сталя потребует конкретную причину)))

Причина проста - изменишь имя, изменишь судьбу

0

42

Нежный Лист написал(а):

Причина проста - изменишь имя, изменишь судьбу

Че ты там вякнул?! Какое Изменишь судьбу?! Ты давай не путай смену имени и смену личности! Если изменил имя - это нифигуленьки не изменит ни судьбы, ни характера, ни внешности! Если ты будешь продолжать подобное - я тебе втащу и уничтожу твоих персонажей!

0

43

Пыльная, скажите пожалуйста, а воитель Звёздного племени может использовать способность перехода в другое племя?

Отредактировано Нежный Лист (08-07-2017 21:32:37)

0

44

*перестать залипать на дизайн и припереться в гостевую*
Чудесные, в племя Серой Мглы никому не требуется братик-сестричка, дочка-сыночек или друг, на крайний случай? Персонаж пока совсем не продуман, поэтому могу подстроиться под вас.
*расспать конфет и уйти внлвь залипать на дизайн*

0

45

Ночка-Кочка, здравствуй) В серой мгле не помешал бы брат или сестра для Иуды, в идеале - лун 6-10, но можно и немного младше/старше. У них мог бы быть один отец, но разные матери. Отец - племенной кот по имени Ястребокрылый (NPC), который по молодости гулял с матерью Иуды, что была одиночкой, но куда позднее остепенился и полюбил соплеменницу, породив ваше чудо) Отец он так себе, посему с младшим братом/сестрой возился Иуда и любил до одури.
Таким образом я могу предложить опеку и искреннюю любовь для вашего персонажа со стороны Иуды)
Если идея не понравится, найдем альтернативы)

О, и на всякий случай добавлю, что для того, чтобы проверить не занято ли выбранное вами имя, следует воспользоваться поиском, так как тема занятых имен отсутствует из-за слишком большого количества персонажей у многих участников)

/дизайн правда понравился?  :3/

0

46

Никанор
Оке, можно тогда ссылочку на тему с анкетой Иуды? Какие-то пожелания по внешности-характеру?
Люблю такую структуру и цветовая гамма с шапкой очень нравится)

0

47

Ночка-Кочка, анкеты у нас странные, да, но, учитывая количество персонажей, это стало единственным простым решением
Вот и Анкета, детали на ваш вкус)

0

48

Никанор написал(а):

Ночка-Кочка, анкеты у нас странные, да, но, учитывая количество персонажей, это стало единственным простым решением
Вот и Анкета, детали на ваш вкус)

Благодарю) никто не будет против, если я распишу все в пункт "дополнительно"?

0

49

Ночка, конечно, иначе бы этого пункта не было в шаблоне)

0

50

Никанор, и последний, надеюсь, вопрос. Первую анкету подавать в "анкетировпние" или в "досье персонажа"?

0

51

Ночка, можно сразу в досье)

0

52

*постепенно начинает чувствовать себя тупае*
Я не могу там темы создавать, либо у меня кнопка не прогружается.

0

53

Ночка, прости пожалуйста, мой косяк. Исправила)

0

54

Здравствуйте. Хочу к вам, но не нашла списки племен. И еще.. есть ли те, кому нужны котята?

0

55

Кейт, счч3писки племен находятся отдельно друг от друга в блоге каждого племени. Что касается котят - в рождении котят все еще нужны несколько. И:и можете попроситься в котята к одной из семей

0

56

Я так понимаю, что свободны только двое: Тропинка от Вируса и Судьба от Никанора. Или я что-то пропустила?

0

57

Кейт, естьСекунда (Секундант), которого, как и остальных котят из того помета, принесет в племя серой мглы целитель (Пепел, мой персонаж), который и будет о них заботиться. Есть Куколка (Кукла Вуду|Кукловод) из серой мглы, является котенком Штиля и Горящей стрелы (мои персонажи). Есть Судьба (Армин)из огненного неба, сын предводительницы (она мой персонаж), еще не родился. Есть Тропинка (Лабиринт) в огненном небе, дочь моего персонажа и кошечки Вируса.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Гостевая » Вопросы Гостей