Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Техническое » Объявления От АМС

Объявления От АМС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает то, о чем надо предупредить всех участников. Здесь Администрация Будет сообщать игрокам о чем-либо.

0

2

Начнем с того, что в состав администрации официально вошли Хмель и Прогноз. На этом мы точно остановимся, ибо рук нам хватит с лихвой.
По инициативе Хмеля было решено ввести два новшества.
Во-первых: Теперь если на вашем профиле есть хоть один персонаж, взятый из акций, то для него обязательно должно быть отдельное сообщение в профильной информации, как для мертвых и живых. И персонажи из акций не входят в число живых, следовательно если у вас уже есть все шесть живых на одном профиле, то вы имеете полное право брать еще и персонажа из аукции и размещать его на этот же профиль. По всем вопросам ко мне в ЛС.
Во-вторых: Еще более важная часть. Теперь семейные древа ваших персонажей будут расположены не в отдельной теме, а в той же самой, в которой и анкета на персонажа. В случае, если в одной теме размещено больше, чем одна анкета(то есть анкета сразу на двух и более персонажей), то вам придется отправить в эту тему несколько сообщений, каждое из которых будет содержать древо персонажа.
Семейные деревья можно будет редактировать, но будьте честны и не трогайте анкеты. Помните, что мы можем это проверить. Сейчас я открою все темы с анкетами и вы сможете отправить туда свои древа.
По всем вопросам ко мне в ЛС.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Техническое » Объявления От АМС