ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Игры » Кто войдет и отпишется следующим?

Кто войдет и отпишется следующим?

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Загадываем и, быть может, угадываем)

0

2

объясни по человечески

0

3

Голден, смотри, пишешь имя любого из участников. Если он войдет и отпишется здесь, то ты угадал. Потом этот человек пишет имя любого из участников и т.п.

0

4

Голден

0

5

Лунница

0

6

Голден

0

7

Элегант

0

8

Не верно.

Стальная Цепь

0

9

Вальтер, Да! Ми вернулось!

Голден?

0

10

Фантом

0

11

Не верно.

Стальная Цепь

0

12

угусь

Вальтер

0

13

Фантом, верно.

Стальная Цепь

0

14

Не верное.
Стальная Цепь.

0

15

нит

Элегант?

0

16

Хихи, промах
Пылающая Звезда

0

17

Теперь верно!
Сумрачник?

0

18

Умничка
Пылающая Звезда?

0

19

Сумрачник, только мы с тобой
Сумрачник? хд

0

20

умничконеверно .С
Пылающая Звезда

0

21

в десятку
Арон?

0

22

Угусь
Пылающая Звезда

0

23

Арон, вернооо
Арон?

0

24

Пылающая Звезда, неее
Голден?

0

25

Фантом, промахнулся чуток
Фантом?

0

26

Лол неверно.
Стальная Цепь

0

27

Дааа

Вальтер?

0

28

Да!

Сумрачник?

0

29

мимо

Голден?

0

30

верно
Стальная Цепь

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Игры » Кто войдет и отпишется следующим?