ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Игры » Кто войдет и отпишется следующим?

Кто войдет и отпишется следующим?

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Нет.
Стальная Цепь

0

32

Неугадал серый.
Пылающая Звезда

0

33

Неа, промах
Элегант?

0

34

Сумрачник, не ждали?!

Пеплозвёзд?

0

35

Фантом, а вот и нет dX
ммм..... Агенс?

0

36

Элегант, ага.

Элли?

0

37

как ты догадался-то хд?
правильно.
Цепь? Это ты, Цепь?

0

38

Элегант, ес)

Пока здесь только мы, Элли?

0

39

Н-да.... Типа того...
Итак.... Барабанная дробь. Это ты Цепюшка?

0

40

Элегант, да, это я

Кто бы это мог быть? Остап? Элегант?

0

41

Это Остап, Остап, Остап, Остап!!!!!!! /радостный визг - наконец-то кто-то позвал меня по истинному имени....  Стопэ.... Меня что, раскусили?
Цепь?

0

42

Элегант, да, да

Элегент о.о

0

43

Да, как ты угадала-то? Ты пророк?
Цепь?

0

44

Элегант, ты Вангуешь?

Элегант? хд

0

45

Стальная Цепь, естественно.
Цепюшка?

0

46

Нет.
Пылающая Звезда

0

47

Лол неугадал нуб
Сумрачник?

0

48

Голден, молодец
Голден?

0

49

Нет
Фантом?

0

50

Пеплозвёзд, ха, нет, лошара)))
Хрусталик?

0

51

Угусь.
Арьергардик?

0

52

Хрусталик, угадал, молодчик)
Хрусталик?)

0

53

Арьергард, нит
Элегант?

0

54

Сумрачник, угадал)
Стальная Цепь?

0

55

Неа
Элли?

0

56

Юви, ага)
Сумрачник?

0

57

Элегант, молодец
Юви?

0

58

Нет.
Фантом?

0

59

Ярохвост, фактически я, да
Полагаю, Яри?

0

60

Стальная Цепь, промах
Юви?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Игры » Кто войдет и отпишется следующим?