ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Творчество » Комнатка Лени...

Комнатка Лени...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Объявление
Я подумал, подумал и решил принимать заказы на написание анкет. Если вам лень писать анкету, то можете обратиться сюда. Однако, у меня есть один критерий - заказывать анкеты могут только те пользователи, которые имеют или имели персонажа на этой ролевой. Срок выполнения работы - от дня до недели. Все зависит от кол-во заказов и моей занятости. Хотя, скорее всего заказы будут быстрее, поскольку сейчас лето.
Итак, вот и сам шаблончик:

Код:
[b]Цепь имен —[/b] пишите цепь имен персонажа, если она есть. Используемое имя выделаете [u]подчеркиванием[/u]
[b]Характер —[/b] Положительные и отрицательные черты характера через запятую 
[b]Внешность —[/b] *картинка или краткое описание/ОЧЕНЬ краткое/*
[b]Биография —[/b] события через запятую
[b]Племя —[/b] 
[b]Должность—[/b]

0

32

"Это называется - «Дело было вечером, Делать было нечего...»

Вы когда-нибудь встречались в дикой природе со взрослой особью гималайского медведя? Да? Тогда, вы наверняка должны знать, что поведение этого зверя нельзя предугадать. Он может заинтересоваться вами и, осторожно обнюхивая, изучать, исследовать, а может броситься на вас и загрызть. Рассуждать в таких ситуациях практически невозможно по нескольким причинам: а - нет времени и б - нет смысла. Вот так же и с Ариэль. Она похожа на дикого зверя - нелюдимого, непредсказуемого, загадочного, волшебного... И, как и все волшебное, она неуловима. Она никогда не будет комнатным растением или музейным экспонатом. Вы не сможете запереть ее в клетке. Такова уж Ари по своей природе - если ее лишить свободы, она умрет, зачахнет, угаснет и утратит свою сущность, как и любой дикий зверь.
Эта девушка - загадка. Мечта поэтов и прозаиков. Но, увы, она так и останется для них мечтой.

0

33

Мой любимый Кит. Рисовался как внешка для одной ролки по фури. Но видимо не судьба/очередное оправдание моей лени, ага/

https://pp.vk.me/c633123/v633123033/43296/m4ysuJmvUQw.jpg
https://pp.vk.me/c633123/v633123033/432a0/5X_gyie1pmc.jpg

0

34

Элли. Дело было давно и не правда, но все же оставлю это тут.

https://pp.vk.me/c633123/v633123033/432f1/aoAFG8irIfM.jpg

+1

35

Немного Робин Гуда и Дракон. Да. Дракон. И даже не спрашивайте почему.

https://pp.vk.me/c633123/v633123033/432fb/kJ77LbdaJMA.jpg
https://pp.vk.me/c633123/v633123033/43305/TyNpvw_F2Wo.jpg

+1

36

Семейка Лис. Все мои персы, ага) Дело было так... Сумра, Луна, Миленушка - это одно лицо, для тех кто не в теме, порадовала меня новостью....

https://pp.vk.me/c633123/v633123033/43247/ssOn7XDr1HM.jpg
Дело было так... Сумра, Луна, Миленушка - это одно лицо, для тех кто не в теме, порадовала меня новостью, что нарисует семейку Лис. Ну, я конечно вскачь. Моих персов! Нарисуют! Это знаете ли событие. И тут вспомнила, что и у меня где-то азвалялся их фамильный партрет...  Искала, искала, увы, я лох в поиске разных вещей, поэтому ничего удмвительного в том, что не нашла. Ну, тут на меня нашло вдохновение, когда я по своей дурацкой привычке пыталась представить рисунок Миленушки. В общем, дело кончилось тем, что я нарисовала семьйку Лисов сама. Вот так и роидлся второй семейный портерт. Первый украл Кузя. Вот так.
Кстати, давайте я вас чтоль с Лисами познакомлю. А то некрасиво, как-то получается...
Итак, белобрысый парень/он тут правда все белобрысые... но да ладно/, что стоит на заднем фоне с угрюмым лицом - Люк кратенько, но эт для меня, для вас - Люциус Камерон, ну или Люцик :3. Тот еще экспонат. Хоть в музей отдавать. Во-первых, фамилия у него другая, ибо с отцом был в несколько напряженных отношениях до поры до времени/ага. Отец его избивал, пока Люк не повзрослел. После избиения превратились в бои, ну и однажды Люк его кокнул. Вот тогда отношения сразу наладились. Сразу, как все наследство к Люцику перешло, он подумал над тем чтоб простить попашу. Однако, не все так просто дамы и господа. В драке с папаней и Люку пришлось  несладко. Он лишился почти всей крови. Вот тогда ему и перелили новую кровь. Однако, кто был донором так и не поняли. Поняли, что донор был не таких уж и благих намерений тогда, когда Люк начал звереть.
* Пояснения. Лис - это не только фамилия, но и принадлежность. Все члены семьи наполовину лисы и могут принимать обличье зверя. Вот.
Каждую ночь, он корчился в страшной агонии, утихала которая только с наступлением рассвета и с превращением в зверя. Только вот во время подобных приступов, Люк не может контролировать дикую сущность, а то бишь безь угрызения совести сожрет одного из членов свей семьи. А осознание содеянного придет лишь с рассветом или же с отрезвлением. Порой у него бывают эдакие прояснения в силу шокирующих событий или чего-то подобного. Вот. Однако, во всех моих историях, как правило, присутствуют хеппи-энды и эта не исключение. Позже, Люку достался амулет и в жизни настала светлая полоса.
Ладно, пойдем дальше. Темноволосая, красивая девушка - Итори. Родная сестра Люка. Она является жрицей бога ветра, в последствии, займет пост богини ветра.
У нее на руках восседает маленькое, темное зло. Не верьте милому личику. Эта девчонка - ураган всех эмоций, которые только были открыты психологами или кто там этим занимается. Мелкую зовут - Уно. Она является сводной сестрой по матери выше упомянутым лицам, а то бишь Итори и Люку.
Рядом вы увидите паренька с лицом не обремененным интеллектом. Это родной брат Уно - Кристофер. И да, мелкая у него училась, но переплюнуть учителя пока не удалось.
Завершает картину кучерявый блондин, плейбой и любимец девушек - Мамура. Всем своим родственникам, запечатленным на картине приходится сводным братом по матери. Вот и вся история)

+1

37

Браво!)))
Мне нравки))
Твои способности в рисовании и вправду возрастают))))))

0

38

Сумрачник, благодарю)

0

39

Ознакомление первобытного человека с цивилизацией или Мне очень захотелось поделиться своими мыслями, а дневники не грузятся
Так уж случилось, что недавно утром я просыпаюсь и вижу - меня кинули. Причем, если бы кинули просто - ладно, так ведь еще и брата оставили. Вот сижу я напротив него... И так минута за минутой... Он смотрит в мои глаза, я в его... Искра, пламя, слезы, крики... В общем, все как всегда, играем в глазелки. Ну, наверняка играли со своими родственниками, друзьями, одноклассниками! Эта игра, пожалуй, зародилась еще в первобытные времена. Только правила скорее всего другие были... Хотя кто их знает, машины времени, как ни печально, ни у меня, ни у тех кого я знаю - нету.
Так вот... Сидим, играем... И если вы вдруг посмеете предположить, что мелкие, шестилетние засранцы плохо играют в глазелки - пеняйте на себя. Так вот, они играют очень даже хорошо. Не буду описывать всех подробностей измывания надо мной и моего порабощения, ибо эту тайну я унесу с собой в могилу, надеюсь...
Так вот, когда это ад наконец-то закончился, брата позвали гулять - его друганы, которых он успел завести в новом дворе. Он у меня такой... Социальный.. Не то что я... За это лето самый больший мой успех в социализации - как, по-научному, называют процесс приспособления человека к жизни в обществе, так это приветствие одноклассников, которые живут неподалеку и кратенький-прикоротенький разговор с ним. Вот такие пироги.
Так, о чем я говорю... Ах, да... Его друзья - это просто бомба, причем ядерная. Нет, они не могут позвонить в домофон, как нормальные и цивилизованные ребята, им надо обязательно орать в трубку, да так, что не обязательно было бы и звонить - мы и через окно слышим. Бывает, они заходят за дом и начинают заглядывать в окно, а живем-то мы на первом этаже. И глазеют так бессовестно причем и ничего их не берет. Хоть биту покупай и около подоконника ставь, гонять чтобы. Причем по бите на каждое окно.
Но суть не в этом. Ванек ушел и я, врубив музыку на телефоне провалилась в книгу... К моему сожаление, пребывать на пике блаженства мне довелось всего пару строчек. Без понятия сколько минут, время идет мимо меня во время чтения.
В дверь позвонили - на сей раз это оказалась престарелая старушка. Она не орала, хуже, она шептала, как при смерти. Так что пришлось выходить на улицу и разбираться. Оказалась она из новой поликлиники. Ну, в общем, старушка-как старушка. Раз сто переспрашивает одно и тоже, двадцать раз прощается, потом начинает вести, как она сама думает "ненавязчивую беседу". Так вот что я хочу сказать - я чуть сама не состарилась и не померла, пока вела с ней эту душевную беседу. Но так или иначе - меня спасли. Родители вернулись.
Не евши, не пивши, в туалет не сходивши, я поплелась разгружать машину. Дело трудное, но ужасно интересное. И тут я увидала ее!
Такую красивую, пушистую, зеленую, стройную, воняющую новизной пластика..... Швабру! Прозвучит жутко глупо, но я никогда не мыла полы шваброй. У нас всегда были тряпки - так уж повелось. И о боги! Я будто познала смысл жизни! Прозвучит, как ванильная реклама телика, но швабра - сделает вашу жизнь счастливей, уж поверьте! Я порхала, будто бабочка, хотя уместнее будет сказать ведьмочка на метле. 
В тот день я поняла многое... И знаете, что я поняла? Настоящие гении, это не Павел Дуров, который изобрел вк, и не Тим Бернерс-Ли, который изобрел всемирную паутину. Томас Стюарт, изобретатель швабры - вот, кто поистине великий человек!

Отредактировано Робин (25-08-2016 21:27:23)

0

40

Робин, хд
Юморной текст
Мне очень понравилось
Продолжай в том же духе, ходячий писатель)))

0

41

Сумрачнолап,

Сумрачнолап написал(а):

Робин, хд
Юморной текст
Мне очень понравилось
Продолжай в том же духе, ходячий писатель)))

это все моя блудная муза.... )

0

42

Эм...... Ну...... Ноу коментс.
«Капают слезы, лицо обрамляя,
Впадаю я в грезы, в мир мечт улетая.
Забываю печали, вспоминаю разлуки,
Поведай скорее мне срок конца муки.
Ну, что же молчишь, ты, сурово глядя?
Пусти же на волю скорее меня.
Что смотришь грозно, мечом угрожая?
Ничем не поможет тебе смерть чужая.
Ты просишь поведать секрет долгой жизни,
Но молю я, поверь - лишь клятва отчизне,
О том, что засну я только в лагере том,
Где родился и вырос,
Там умру, где мой дом.
Ты не веришь, твердишь мне правду свою,
Но это конец, тебе я не лгу.
Твою смерть уж вижу,
На горизонте сияет,
Темную дымкой, себя лишь скрывает.
Но чувствую сердцем, что бьется в груди,
Сегодня ее ты пощады не жди.
Она уж готова давно к сладкой мести,
Прими эту правду без обмана и лести.
Но ты послушай и отпусти,
Чтоб крылья смогли меня донести,
К утру до дома, где смерть ждет моя,
Своей властию темной в другой мир маня.
И вот, лишь закат тронул восток,
Схватил нож скорее больной паренек,
Обрубил все законы, развязал все веревки,
И тронул дракона, так тихо, так робко...
Лети - говорит, улетай, и найди свой покой,
Где лежит твой затерянный рай.
О, мудрейший из всех земных королей,
Нет холодному сердцу отрады милей,
Чем счастие перед кончиной.
Меня с собою ты унеси, на спине орлиной.
В тот край, где земля встречается с небом,
В ту землю, где взгляд людской еще не был.

~В ту ночь смерть затерялась в тумане,
Упустив свою жертву опять.
Но подругу-судьбу не обманешь,
Обернуть бы хоть раз время вспять~»

0

43

Ну.... Типа того.
«Тихий огонь, в небе моем,
Вспыхнут паруса,
Темные тучи, будто из ружей,
Сверху палит гроза.
Красные перья, кровавые слезы,
Феникс мой потух.
Сладостно зелье, мечтательны грезы,
Но я будто б глух.
К пенью русалок, к зову сердец,
Спрятал я душу в волшебный ларец.
И не найти никогда, некому,
Юное сердце навечно в плену~»

0

44

Очередное рифмование. Или немного о моих днях в последнее время.
«Лик святила вышел из тучи,
Темный вечер, опять одна.
А я все жду любимой полуночи,
Под светом луны сидя у окна.
От сердца потеряны все ключи,
Тихо шепчет дубов листва,
Стрелки часов порхнули уж за двенадцать,
Вот и нет очередного дня.»

0

45

Отрывочек из будущей анкетки моей пресонажки. О да... Это будет фурор, в первую очередь для меня самого. с:
"Что там - за линий горизонта? Верно дальние страны, великие люди, свои герои и свои злодеи, любовь и ненависть, война и мир... Мне так хочется узнать, что скрывает за собой она? Но я боюсь, боюсь себя, боюсь что подумают другие, боюсь презрения... Я жалкая и слабая - знаю это, хоть все и твердят мне о наследственной силе духа, повышение самооценки и тому подобное. Ну знаете, как это обычно бывает. И я соглашаюсь, беспечно кивая, а внутри медленно разваливаясь по частям, превращаясь в руины. Я вру, вру себе, другим, всем. Моя жизнь - одна лишь только ложь. Но могу ли я иначе? Как? Что мне делать? Я не знаю и мне не у кого спросить. Жалеть себя плохо, я знаю, да, но не могу иначе. Я не могу не мечтать о светлом будущем каждую ночь и верить в ту иллюзию, что когда-нибудь кто-то светлый, подобно ангелу ворвется в мою жизнь и изменит нее, раскрасит в разные цвета. Но идут дни - один отражение другого, а я все продолжаю каждый вечер возвращаться к этим стенам, которые стали мне и домом, и тюрьмой одновременно.
Мое сердце, вечного странника жаждет приключений, дружбы, любви... Но все это тонет в тумане рутины - быстро и безвозвратно. А ты, все равно продолжаешь шутить и улыбаться, напрочь игнорируя тот факт, что умираешь. Ты уже мертвец - в живом теле.
Некоторые считают, что трудно преодолевать опасности, бороться, идти вперед. Нет. Это легко. Сложно, это когда ты должен врать, не имея иного выбора. Что от этого зависит счастье самого близкого и родного человека. Ты должен упрямо врать, быть хорошим, сидеть на месте и жить тихой, скучной жизнью. Ты обязан. И да, это под конец убьет тебя."

0

46

Типа ня чтоль. :3 а вообще это отец моей персонажки. Прошк любить и жаловать - Франкфорд Невилл Камерон

https://pp.vk.me/c837426/v837426033/3700/xqcSAkFfnYU.jpg

+2

47

охохо, интрига) Но так или иначе представляю вам начало моего первого фанфа*тут должна быть торжественная музыка, но нанимать оркестр слишком дорого, а у меня нет баллов

Мое имя - Кит, просто Кит. Конечно, это не мое настоящее имя, но все зовут меня так, даже родители и прочие родственники, учителя. Но незнакомцам обычно представляюсь, как Кристофер Озборн. Да, именно как тот, из Человека Паука. Только вот волосы у меня не зеленые, да и зубы не острые, и уши не как у эльфа. Я самый обычный человек, в отличае от этого монстра. Хотя моей старшей сестре он почему-то нравится. Что она нашла в этом скользком типе? Впрочем, мне ее не понять. Она явно сошла с ума. Да в последнее время весь мир будто с ума сошел! Фотографии все делают с какой-то палкой, будто с ней их рожи красивее станут.... На руках телефонные провода носят. Это что модно? Джинсы специально рвут. Называется - из князи в грязи. Обычно наоорот, но не в моем случае точно. Люди кричат о сохранении природы и отмене вырубок лесов, хотя сами ежедневно губят ее, раскидывая мусор. Боже.... Какие они странные... Интересно, я такой же? Кажется нет..... Может и другие тоже так думают...
- ЭЭЭЭЭЙ, дай списать, а, брателла! - меня аж передернуло. Зачем же так орать? Я всего лишь на другом конце класса. Этому парню явно пора сходить к лору... Кстати, об "этом парне". Его зовут Том, Том Томсан. Все равно что масло маслянное. И о чем только думали его родители, давая имя? Считали, что это звучит забавно? Ни разу не забавно - вот что я вам скажу. Меня если честно раздражает часто повторение одинаковых слов. Я фыркнул, протягивая тетрадь:
- Сколько я еще должен просить, чтобы ты меня так не называл? - прошипел я, буквально швыряя тетрадь в грудь Тому. Тот лишь пожал плечами, схватил помятую порядком тетрадку и внырнул из кабинета в коридор, чтобы теперь найти уединенный уголок и быстренько скатать домашку. Сейчас у нас химия, ее никто не понимает, как и я. Но я хотя бы стараюсь понять! А эти лентяи, даже прочитать пораграф не желают... Ох... Как же меня они достали... Эти одноклассники. Говорят, что все так любят тех, с кем учились, дорожат своими воспоминаниями. Некоторые считают, что нежные чувства просыпаются после окончания школы или в самом конце учебы. Ох.... Я уже целых восемь лет жду.... И когда проснутся эти "нежные чувства"? Пока данное стадо баранов вызывает у меня только жалость, брезгливость и злость из-за ихз слабоумия. Не сказать что я гений, но по крайне мере я могу назвать себя адекватным человеком без натяжки. Ну, может, с очень маленькой. Я не ношусь по классу, не тяну время, когда не знаю ответа на вопрос. Эх... А ведь до конца нашего совместного времяпровождения целых три года, если конечно не решу сваливать после девятого в какое-нибудь училище.
Неожиданно прозвинел звонок и все расселись по местам. Я сел на свою камчатку, так у нас называют последние парты. "У нас" - это, всмысле, у меня, моего эго и тараканов в голове. Сидел я всю жизнь один. Ну, разве что на первое сентября с каким-нибудь сопляком. Не любил общение, особенно внутри класса. Школа - место учебы. Тем более если вы платите за это. Для нас мое и сестринское обучение довольно сильно, как говорится, бьет по карману.
Химия.... Ску-ко-та. У нас такой препод, который сначала задает параграф и задания на дом, а потом уже его объяняет. Не понимаю его методики, впрочем, не мое дело. Мне объясняет двоюродный брат. Пожалуй единственный человек моего возраста, после общения с которым меня не тянет блевать. Он не тупой и не занудный. Обычно эти качества несовместимы, но хорошо, что есть исключения!
Вот, дверь скрипнула, я оторвал глаза от телефона, но это оказался не учитель, а всего навсего Том. Он кинул мне мою же тетрадь. которую я успешно поймал. Лицом. Впрочем, кто бы сомневался в моих способностях. Смех прокотился по классу, но его прервал строгий голос учителя. Все сразу притихли.
Мужчина вошел в кабинет, быстро чирканул на доске название темы. Он вообще на русском пишет? Благо по десять раз повторяет одно и тоже, как попугай, иначе бы ничего не записывали. Ну, лично я. Вот дедок, словно ястреб закружил по классу, ища жертву. Так было каждый урок : он выбирала человека и морально издевался над ним, а потом усаживал на место и ставил тройку. Двойки он не ставил - зарплата понизится же! Ко мне этот олух не прикапывался с того самого дня, как я на него наехал. Да, мне тогда сильно влетелло от класснухи, но зато препод от меня отвязался и больше не прилипал. Однако, телефон я упрятал в корман и сунул нос в учебник, делая сосредоточенный вид, мало ли что на него найдет?!
Урок прошел как всегда : скучно, нудно, непонятно и с криками.
Я, вообще, терпеть не могу когда повышают голос, не то что кричат! Я человек некомфликтный, поэтому в таких ситуациях сразу поворачиваюсь и ухожу. Кричать сам не люблю, да и голос не расположен. Тонкий он у меня, будто девчачий, так раздражает!
А вот тот самый химик кричать любил, особенно по утрам. Впрочем, ничего удивительного, всем известно - утро - добрым, не бывает!
Остальные уроки пролетели незаметно : английский, русский, география... По английскому у нас классная учительница, я ее уважаю. Не громогласная, но если что так гавкнет - душа вылетит! Спрашивает тех кому нужны отценки, не завышает и не занижает, ставит в самый раз. Я в английском не то что хорош, где-то между четверкой и пятеркой маячу. Обычно она меня не трогает, раз в четверть или два, если повезет.
Руссккий прошел быстро. Я большую часть уроков рисую, потому что спрашивают меня мало, да и сам вызываться я не люблю. Спросят, если знаю - отвечу, не знаю - так и скажу, чего тоить-то. По родному языку, кстати, у нас деректриса. Эдакая слащавая дамочка, любящая всех и вся. Но под шкурой овечки скрывает дракониха! Она ласково улыбнется и к черту отправит. Страшная женщина. Ненавижу таких, двуличных... Но отношения с ней у меня нормальные сложились. Я же тихий, незаметный, вот она меня в зубрилы и зачислила.
Географичка  ко мне нейтрально относится, по человечески хотя бы. Она знает, я читаю весь материал. Не учу, конечно, но знаю нормально. На оценку, которую хочу, работую. Иногда она мне даже завышает. Но это когда настроение хорошее.
Итак, школьный день подошел к концу. Я облегченно вздохнул спускаясь по лестнице. Сменку я не ношу, разве что зимой, сегодня куртки или кофты с собой нет, поэтому, заходить в раздеваоку не придется, к счастью. Там в конце дня такой ад... Мама дорогая... Берегите себя и своих близких. Хоть в нашем отделе мелких нет, но носятся все еще хлеще. Порой я не верю тому факту, что с возрастом люди умнеют. Складывается такое впечатление, что из младенчества сразу в старость прыгают.
- "Бьётся сердце два последних, и привет. И не беда, что мне так мало ле~е~ет" - громко запел телефон где-то в заднем кормане брюк. Я быстро выхватил его, жестом руки открывая раскладушку и поднося к уху.
- На связи ад, кого вам из демонов? - шутливо произнес я, на что тут же на другом конце раздался хриплый, добрый смех, тут же заглушенный кашлем. Я обеспокоенно нахмурился.
- Привет, Кит. Слушай, я чего звоню-то... кхе-кхе... Сегодня позаниматься не получится у нас тут лазарет. Все разболелись и дохают так, что на весь квартал слышно, кхек-кхе - раздался тот же голос.
- Ох... Да... Я понял... Пока... - спокойно протянул я, вешая трубку как раз в тот момент, когда аппонент, силясь побороть приступ кашля собирался вставить свою реплику. Я тяжело вздохнул выходя из здания и быстро сбегая по гранитным ступенькам. Вот так всегда! И почему именно сегодня, когда к нам приезжают Томсаны - самые нежеланные гости в нашем доме, лично для меня, негде остаться. Я глянул на экран старой Noki-и, который весеело подмигнул мне, оповещая о новом сообщении. Как говорится, кто прислал мне смс - мой любимый мтс. Однако, сегодня мои предположения не подтвердились. Адресатом сообщения была мама, что не предвещало ничего хорошего. Она писала мне только в трех случаях, когда родителей вызывали в школу, когда надо было купить продукты и когда случалось что-нибудь непредвиденное, обычно пагубно отражавшееся на моей жизни. В последнее время я вел себя пай-мальчиком - с училками не переговаривался, домашки делал, работы сдавал, не с кем не дрался, меня никто не бил, ничего лишнего не болтал, а если быть точным вообще молчал, в общем пример для подрожания. За продуктами родители вчера ездили, а чтобы случилось такое, что мисс Озборн и по совместительству моя маменька забыла что-либо, нужно очень постараться - устроить потоп, великое похолодание, землятресение, взрыв, погрузить ее в кому, сбить машиной, однако, не факт что все это подействует. Итак, вариант оставался только один - ошеломляюшая новость.

+1

48

Критикуйте, ребят, мне ж интересно, что вы скажете :3

0

49

Эм... Что-то смахивающее на начало дерьмовой поэмы, но это не она.)
Нежный розовый рассвет тронул небосвод,
А под небом запада море черных вод,
Слегка волнуясь пред началом дня,
Зовут скорее в дальний путь меня.
И ярким пламенем горит на мачте флаг,
Прощальный шлет привет на берег юный наг,
Он с ловкостью, одной из шести рук,
Стрелу пустил из лука так,
Как не стрелял сам Зевс в своих врагов,
Корыстных, темных, злых богов.
И пламенем объятая саксонская стрела,
Попала именно туда, куда направлена была,
В большую чашу для огня,
Где тут же возгорелось полымя.

0

50

Для одной приятельницы. Традишочка для Маришечки. Как-то так, хех :3

http://s8.uploads.ru/t/X2BZt.png
http://s7.uploads.ru/t/b57m1.png

0

51

А это подарочек от Марьки моему Элли :3 Я щааааслив....

http://s8.uploads.ru/t/AFgB5.png

0

52

2 часть моего недофика

Ошеломляющая новость была еще ошеломительнее, чем я мог себе представить. Из смс, которую прислала мне мать я понял только то, что мы переезжаем и переезжаем не на соседнюю улицу, а на другой материк. Надеясь, что это шутка, я перечитал сообщение, прокручивая его еще раз десять в голове. После этого мне вдруг расхотелось даже пытаться понять что-либо в этом чертовом мире и я в прострации добрался до дома, пытаясь как-нибудь переварить очередную родительскую идею. Однако, мой организм просто отказывался мириться с этим бредом, как бы я ни старался, и осознание переезда не пришло ко мне и когда я добрался до дому. Кстати, дивлюсь тому, как меня машина не сбила или там что похуже, очередное подтверждение существования чудес. Или, я как тот сверчок из "Мулан", удачу приношу? Мда....
Я медленно вполз на наш девятый этаж, поскольку лифт опять же не работал - хрен знает почему, но я еще не пережил и дня, когда бы он работал. Звякнув связкой ключей, я открыл дверь в нашу старенькую трешку и медленно, будто опасаясь нападения, переступил порог. Оглянувшись, я обнаружил только кота - Лунатик, - не подумайте, имя ему очень даже подходило, особенно я был уверен в этом, когда он, словно летающая тарелка, начинал носиться по квартире средь ночи. Итак, жир... Ох, прошу прощения, пушистый засранец уперся в меня двумя большими зелеными и наполненными жадностью глазами, на что я отрицательно кивнул - мол нет, вкусностей сегодня не будет. Живность пренебрежительно фыркнула и, развернувшись, удалилась в свою комнату. Так-то она сестринская, но судя по выражению этой морды, он считал все тут своим и нас, кстати, тоже. Я в ботинках прошел к своей каморке, поскольку помещение в шесть квадратных метров едва ли можно было назвать комнатой. Да, квартирка у нас была маленькая, особенно для шестерых человек, поэтому привычную трешку разграничили на много помещений - такая традиция у нас сохранилась от родственников, как, впрочем, и фамилия. Согласитесь, что русский люд навряд ли будут звать "Озборнами"? Так вот, дело в том, что все мы, в общем-то, и не являемся исконно русскими. Мой покойным прадедушка безумно любил Россию, поэтому последним его желанием был переезд нашей семьи сюда, кстати, за что можно так обожать эту грязную страну - для меня все еще остается загадкой.
Но не мне его судить - так я всегда считал. Однако, же, тут, я чувствовал себя чужим. Эти земли, города, люди... Абсолютно все было не такое, как мне казалось должно было быть. И эта мысль угнета....
- Вильямина! - мои мысли прервал громовой голос матери. Я резко выпрямился от неожиданности и с размаху шибанулся затылком об полку над кроватью. Книги повалились на меня, а я стараясь их поймать - на кровать.
- Вильямина!!!! - очередной крик заставил меня вздрогнуть, но с кровати я не встал, надеясь, что очередные семейные разборки пройдут без моего участия...
- Кит, живо притащи свою сестру! - ага-ага, размечтался. Я, крехтя, привстал на руках над кроватью и затих, надеясь, что произойдет какое-то чудо... Но...
- Киииит! - вот и верь после такого в чудеса. Я встал, морщась, и поплелся к матери, под визги-писки младших брата и сестры - они у нас близнецы, так мама еще додумалась их постричь одинаково, те же этим вовсю  пользуются. Помню, на днях они махнулись классами - то-то криков было. И вот сейчас, эти мелкие визжали - фиг знает почему, спустя шесть лет их жизни мне уже это не интересно.
Не дойдя три шага до кухни, я узнал о себе много нового - к примеру, что я "глухой и очень тугой", а еще я "нахальный, безответственный сын" и вообще это я "очень безнравственный, а вот в былые времена...", ну и все в таком же роде. Вот такие пироги.
Сменив свою траекторию, я пошел за сестрой. Кое-как добравшись до ее комнаты - ноги почему-то совсем не желали шевелится, я пнул дверь и вошел. Каморка была чуть больше моей. Отличалась лишь тем, что тут был стол и окно. Вил я нашел развалившуюся на кровати всю в слезах.
Ого, ты чего? - изображая заботливость, спросил я. Не сказать, что мне было особо интересно, но это же сестра. Девушка промолчала, даже не посмотрев на меня. Я скромно присел на край кровати, похлопав ее по плечу - в ответ молчание.
- Блин, я сейчас пойду и расскажу близнецам, где ты конфеты прячешь, если ты и дальше будешь меня игнорировать, - фыркнул я, запуская в сестру подушкой. Не сказать, что это ее вывело из состояние депрессии, но подушку она кинула обратно - хотя бы что-то.
- Ну и что стряслось? - напористо спросил я, уже зная ответ. Вил шмыгнула носом,: Мы переезжаем.
- Я знаю, не скрою - надеялся, что это неудачная шутка мелких, но видно нет. Так чего ты ноешь-то?
- А как же Эдик... ?
- Да этот твой педи... - я прикусил язык, собираясь поправится, но девушка резко вскочила с кровати с шипением, : Ах ты засранец мелкий, достааал....
Вил хотела кинуться на меня и побить, но я успел выскочить из комнаты и добежать до своей каморки, а там с чувством выполненного долга валятся весь оставшийся вечер. Все таки миссию свою я выполнил - сестру поднял. Я приземлился на кровать, перед этим закрыв дверь на щеколду - мало ли что. Мда... Хотел - как лучше, а получилось - как всегда. Вдруг все крики стихли. Я напрягся, прислушиваясь - не переубивали они там друг друга случаем. Встав и приоткрыв дверь, я выглнул из своей каморки - тишина, прошел по коридору - ни звука. И только выглянув в зал я понял в чем дело. Нет, серьезно, лучше бы переубивали друг друга.

0

53

Счастливое воссоединение ( не закончено)
- Я узник этих стен уже десятки лет, - он усмехнулся, слегка приподнимая уголки губ.
Черный волосы облепили его усталое потное лицо, бледное как у мертвеца, очертили линию неприятно-выпирающих и каких-то слишком неестественных скул. Из под выцветших густых бровей виднелись полуприкрытые темные глаза, настолько пустые, что казалось в мире не было ничего, что могло бы вновь зажечь их. Бордовые шрамы переплетались с яркими лентами вен на шее, подступая к вискам и там резко теряясь в кучерявых, беспорядочных, черных, как смоль, волосах. Птица ловила взглядом каждое его движение, самое мелкое и ничтожное, самое незаметное и безразличное. Он виделся ей страдальцем, узником чужой камеры, предназначенный для кого-то совершенно другого. Смирительная рубашка стягивала его тело, показывая ничтожность фигуры и всего существа в целом - могло подуматься, что этот человек держится на одной ненависти ко всему миру. Птице казалось, что они похожи. Будто бы совершенно разные, но вот парадокс - именно это и делало их связанными. Двое, чьи жизни были предрешены - одной судьбой предначертано стать всеобщей удачей, лучом счастья, быть любимой и долгожданной всеми, а другому тлеть во мраке, терпя крахи и упиваться ненавистью, снося обвинения за чужие грехи. Она робко впорхнула в окно, проливая свет от крыльев на узника - освещая его костлявые израненные ноги, острые колени, связанное тело и безразличное усталое лицо. Взгляды их были прикованы друг к другу, иногда пересекаясь, но тут же отдергиваясь - будто ошпаренные.
- Почему тебя не выпустят отсюда? - робко шелестит птица, подлетая ближе, пугливо заглядывая в глаза, очерчивая невидимую линию по полукругу алой радужки.
- Тогда им придется платить за свои грехи, - отзывается эхом парень. Его голос звучит совсем тихо, на грани слышимости, ведь он произносит это одними губами, но в то же время на секунду оглушает Птицу.
- И что же они совершили? - она подлетает ближе, босыми ногами делает короткий шаг навстречу и замирает, : - Это не исповедь, - все также глухо, будто из другого мира отзывается пленник, откидывая голову назад и натыкаясь затылком на железную стену.
Не исповедь, - кратким кивком соглашается Птица, подходит ближе и встает около скамьи, : Но ты бы не хотел поделиться этим? - в голосе проблескивает любопытство, которое она отчаянно старается заглушить.
- Не в моем характере выдавать чужие секреты, : парень слегка пожимает плечами, равнодушно, как если бы разговор шел о будничных вещах,: - ровно на столько, насколько это возможно с накрепко связанными руками.
- Я бы могла помочь им! - горячо шепчет Птица, подаваясь вперед и подходя еще ближе к больному. А тот усмехается, мотает головой поднимая в воздух слипшееся кудри, : Только я, тот, кто хранит грехи, сможет их простить.
- И вместе, мы могли бы помочь этим людям?
- Да....
Птица вздрогнула, рассматривая лицо парня, : И мы.... Поможем?
Он улыбнулся, дергая бровью, : Это не в моих силах, я узник. Птица встрепенулась, подпрыгивая к парню и касаясь рукой худого плеча, : Я... Я ведь могу освободить тебя!
Девушка улыбнулась, обнажая ровные белоснежные зубы, сверкая счастливыми искорками в глазах. Она, хлопая глазами, весело смотрела в лицо парня - тихие эмоции, безразличный взгляд. Но почему же он молчит? Почему не соглашается, судорожно кивая? Почему не.....
Вдруг больной резко подался вперед, напрягая все мышцы разом и делая спасительный рывок. Птица слышала, как порвалась ткань рубашки, чувствовала, как он навалился на нее всем телом, еще больше освобождаясь от оков. Чувствовала, как свободной рукой он резко схватил Птицу, мертвой хваткой сжимая горло и протягивая ближе к себе, чтобы выплюнуть прямо в лицо, : А теперь, Пташка, ты сделаешь все, что я скажу, если не хочешь, чтобы твоя голова с грохотом покатилась по полу, - рыкнул, оголяя клыки. Теперь, оно вовсе не казался Птице бесчувственным, наоборот - яростный, переполненный злостью и ненавистью, сильный и грозный, не способный к состраданию. В глазах его плясали бесенята вокруг страшных огоньков.
- Н... Но! Постой, я хотела тебе помочь! Я помогу! Пусти...- парень грубо сдавил рукой горло, заставляя Птицу судорожно вдохнуть и замолкнуть, : Да сейчас, бегу и падаю. Видно ты не уяснила расклада - он не в твою пользу, Пташка. Ты сделаешь все, что я скажу - абсолютно все, иначе можешь прощаться с жизнью. Досадно будет, если удача в мирах напрочь исчезнет, неправда ли? - парень оскалился, гнусно усмехаясь и глазами пожирая испуг птицы.
- Я ясно выразился? - зычно рыкнул больной, приподнимая птицу над землей, из-за чего та судорожно забила крыльями, зашипела, надеясь освободиться. Все было тщетно, холодные пальцы крепкой хваткой сжимали горло, блокируя поступление кислорода в легкие. Птица беспомощно схватилась за худые запястья, пытаясь дотронуться до лица, понять, заглядывая в глаза, помочь.
- Не лицемерь, - грубо кидает парень, тряхнув рукой и нажимая пальцем на пульсирующую вену. Птица мечется, пытается сбежать от острого, как лезвие бритвы, взгляда. Как она могла не заметить этой темноты в нем? Как же?
Птица обречена, она сдается.
Из последних сил, еле-еле, на выдохе, шепчет, : согласна....
Оковы мгновенно спадают и Удача с грохотом падает на пол, хватаясь за шею, судорожно кашляя и глотая воздух. Ее сердце колотится в груди так, будто сейчас либо сломает ребра, либо выпрыгнет через горло. Перед глазами пляшут цветные пятна, а голова пульсирует, давя на мозг.
- Хватит драм, поднимайся, - из темноты ее выдергивает знакомый голос. Парень резко хватает Птицу за плечо и поднимает с пола. Но она не стоит на ногах, шатается, почти падает и все еще мечется расфокусированным взглядом по камере. Больной кидает ее на скамью, а сам освобождается от пут рубашки окончательно, бросая рваную тряпку в угол. Его движения уверены, резки, угловаты. На миг птице открывается его обнаженная спина, сплошь покрытая рубцами и черными извилистыми линями - неужто венами? Каждое звено позвоночника четко видно под бледной кожей, ребра обтянуты и вроде нет ни мышц, ни органов, иначе просвечивали бы.
Но парень быстро накидывает на худые плечи мешковатую кофту, скрывая минутное виденье под одеждой, минутный ужас, который не пожелаешь и врагу, не отпускает. Птица дрожит - она не знает жалеть ли его или наоборот проклинать. Это так сложно - определить стороны. Где добро, а где зло? И уж тем более это делать должна не она. Но кто?
Больной резко хватает ее лицо рукой, притягивает и быстро говорит, заставляя смотреть в глаза, : сейчас ты сделаешь так, чтобы все - охранники, врачи, сторожи и пациенты отвернулись от окон с северной стороны. Чтобы все они смотрели в другую сторону, поняла?
Птица молчит, с ужасом глядя на говорящего, пытается заставить себя кивнуть, но лишь задерживает дыхание и пытается отстраниться.
- Поняла?! - резко рыкает парень, впиваясь яростным взглядом в Птицу. Та послушно кивает, скорее на уровне инстинктов, поспешно закрывает глаза, выдыхает, сосредотачивается и делает свое дело. Она уходит вся в ощущения, лишь через транс слышит удаляющиеся шаги, понимает, что оковы больше не сковывают горло. Она резко выпрыгивает из транса и подбегает к окну - темная фигура удаляется, подняв руку и до нее доносятся последние слова, : Прощай, сестричка, спасибо за заботу.
Фраза окутывает разум, пробираясь в самые его потаенные уголки, заставляет упасть на пол, схватиться за голову и пропустить сквозь сознание всю свою жизнь.
- Акира......

Ну и мелкая зарисовочка ко всему этому

https://pp.userapi.com/c836639/v836639033/29c68/1DCWxZoS5B4.jpg

Отредактировано Синоптик (11-05-2017 14:06:08)

0

54

Вроде как продолжение Счастливого Воссоединения, но уже что-то новое. Назовем это - «Надежда Умирает Последней»
Парень, посильнее натянув капюшон на голову, шел по пустынным улицам ночного города. Фонари уже выключили, а небо было таким близким и дурманящим, что не хотелось думать ни о чем - лишь растворится в его серости, кануть в бездну и навсегда исчезнуть. Солнце еще не взошло, но было уже светло, будто сам воздух искрился и переливались чем-то волшебным, что заставляло сердце биться чаще или это от быстрого бега? Облака виднелись лишь далеко на востоке и слегка отливали красным, говоря о приближении утра, но в остальном небо было абсолютно чистым. Думать не хотелось, да, но в голове то и дело всплывали отдельные картинки-воспоминания, призраки прошлого, преследующие его. Акира не знал где он, куда идет и зачем это ему надо, но одно уяснил точно - он готов согласиться на любую сделку, даже с самим сатаной, лишь бы больше не видеть клетки лечебного центра. Ха, лечебный центр? Одно название. На деле - тюрьма для непонятных миру людей и непризнанных гениев, лаборатория, где проводятся эксперименты на таких, как он. "Странных". Тут каждый из них лишь жалкая подопытная крыса, пушечное мясо своего рода.
Сколько великих умов она поработила? Сколько тайн похоронила? И Акира знал все эти тайны, все до единой: какие из слухов, какие видел собственными глазами, в каких играл не последнюю роль. И сейчас горько жалел об этом. Он знал слишком много чужих грехов, слишком много несправедливостей и темных сторон этого поганого мира, чтобы желание жить до сих пор оставалось с ним. Но в то же время ему хотелось дышать - раз за разом вдыхать все глубже и глубже, наполняя слабые легкие дурманящим воздухом. Парень ведь уже давно забыл, что он может быть таким чистым и прохладным, не пыльным, без перегара сигарет и приторного характерного запаха медикаментов. Хотелось кричать - то ли от страха перед этими незнакомыми улицами, то ли от радости, что он наконец-то вырвался из рук мозгоправов. Теперь-то им точно его не поймать. Нет, дважды на одни грабли он не наткнется.
Парень угрюмо обвел взглядом незнакомую улицу, замечая телефонную будку - красную, с завитушчатой надписью "Добро Пожаловать", совершенно невписывающейся в картину местности, состоящую из обшарпанных автомобилей, некрашеных лавочек и пары драных кошек, развалившихся прямо на бордюре или под проржавевшими трубами. Акира ринулся вперед, к будке и практически нырнул в нее, будто бы она была спасательным кругом в жестоком океане. Быстро схватив трубку он прижал ее к щеке и подрагивающими костлявыми пальцами ввел до боли знакомый номер, который, пожалуй, не смогла выбить из его памяти даже шоковая терапия. Сунув в узкое отверстие медяк, нащупанный где-то на дне старой куртки охранника, парень затаил дыхание и прислушался. Казалось даже сердце на какой-то миг замерло, чтобы тоже внемлить шумным гудкам на том конце провода.
"Пиии - пиии - пиии...." - и усталое "алло" на выдохе, будто бы оживили парня. Позволили ему спокойно выдохнуть и наконец расслабиться, придали храбрости. Он молчит, не в силах говорить и просто слушает недовольно хлюпающее шипение.
- Кто это, черт возьми? - очередная фраза, которая заставляет черноволосого расползтись в довольной похабной улыбке, обнажив зубы.
- О, это твой дорогой друг, уже поди побывал на моих похоронах и пролил море слез? Закопать меня заживо, ну ты и зверь! - чуть ли не шипит Акира, не в силах сдержать ядовитого оскала. На другом конце провода на какую-то секунду воцаряется тишина. Неловкая, пугающая, и парень беспокойно стискивает трубку и вжимает ее в скулу, постукивая красными сбитыми костяшками по пыльному обляпанному стеклу. Но вот что-то шумно выдыхает, будто лопается, :
- Неужто это тот взъерошенный ублюдок с красными глазищами? - то ли смех, то ли какое-то нездоровое бульканье, а на заднем плане что-то громыхает, падает и шуршит, не дождавшись ответа в трубку вновь выдыхают, будто поспешно, на ходу, : - Ты где, Блудный?
Парень хмыкает, облокачивается на стенку будки и полусонный хмыкает, : - Вообще без понятия, но, должно быть, все еще в Джазе.
- Ох, это радует. Ладно, жди, Нерадивый, сейчас отыщем тебя, - короткий смешок  и соединение с треском валящегося дерева разрывается. Акира скатывается вниз по стенке и плюхается прямо на пол совершенно опустошенный, будто сейчас не по телефону говорил, а стометровку на время бегал. Сердце еще гулко бьется о ребра, мечется, норовя выскочить через глотку. Парень отпускает трубку и она, спрыгнув чуть ниже, безвольно мотается на скрученном проводе, едва ли не касаясь пола. У него не осталось сил, даже чтобы просто повесить ее на место. Теперь главное, чтобы Стивен нашел его быстрее, чем офицеры. Главное, чтобы охранники в больнице случайно не заглянули в его камеру через узкое зарешеченное окошко в двери, главное, чтобы не подняли тревогу раньше времени. Главное - отсрочить неминуемое. Хоть на день, два, неделю, месяц. Акира знает, что его все равно будут неустанно ловить, что в конце-концов все-таки опять загонят в ту душную камеру и вновь попытаются обработать на электрическом стуле. Всунут в него тысячи проводков и будут копаться в мыслях, изменяя воспоминания. Он уже давно привык к боли, но все равно не перестал ее чувствовать. А казалось бы, что уже должен был. Парень сжимает костяшки, рассматривает ослабленные исхудавшие руки, покрытые синяками и ссадинами. Каждая из них - его ответ миру. Его протест против дурацких цепей, в которые пытаются заковать его разум. Он хочет быть свободным, хочет улететь отсюда, но вот черт - ему с рождения обрезали крылья. Они вырастали вновь, а их опять отрывали, с корнем, сжигали, общипывали перья, выдергивали чуть ли не вместе с душой. Он привык, привык, должно быть....
Должно быть, но нет. Эта чертова надежда продолжает теплиться в самых потаенных уголках души. Наверное умники дело говорят - надежда умирает последней. Но только вот что они об этом знают? Что может знать о смерти тот, кто ни разу не умирал. Глупость-глупость-глупость.

Отредактировано Синоптик (04-05-2017 12:28:42)

+1

55

Диджитал. Я смог в диджитал. обоги. я ждал этого лет пять)

http://sd.uploads.ru/t/WF8s5.png
http://sh.uploads.ru/t/uZ9AQ.png

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Творчество » Комнатка Лени...