Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Гостевая » Вопросы Пользователей

Вопросы Пользователей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь Пользователи могут спросить то, что их интересует.

0

2

А где коты охотятся едят для этого ничего нет? И какой будет 1 игровой месяц чтоб менять подпись как тока он пройдет возраст на 1 луну?

0

3

Юви, о взрослении персонажей я напишу позже. На счет первого вопроса; охотятся на территориях(то есть вне лагеря), а едят в лагере, на главной поляне или возле кучи с дичью.

0

4

пасибки надеюсь ты скоро напишешь о взрослении и теперь мои персонажи не будут казаться вечно голодными гостям чтоб они жрали мышей и т.п.

0

5

а еще вопросик -
если персонаж погибает куда он? где он? и можно ли им играть или надо регистрироваться после смерти персика на форуме кв гимн потерянных?

0

6

Юви, ахах, после смерти за персонажа можно играть, но он попадает либо в Звездное Племя(что-то типа рая), либо в Сумрачный Лес(что-то типа ада). Гимн Потерянных - это уже совсем другая ролевая.

0

7

Здох Персик-----вырасти Новый

0

8

А как скоро всех по спискам добавят по запросам пользователей

0

9

Вот в книге было написано про советы на поляне четырех дубов. Где они находятся? И когда полнолуние, время начала советов?

0

10

Стальная Цепь, у меня вот какой вопрос. Могу я переписать анкету Пеплозвёзда на должность ученика целителя или воителя? Если да, как мне это сделать и где?

0

11

Пеплозвёзд, так как Пеплозвезд уже мертв, то ты без проблем сможешь переписать анкету и при всем этом вести игру за погибшего. А анкету пишешь новую, на старую не обращай внимания.

0

12

Спасибо. Всё понял. Пишу новую.

0

13

Здрасте, красивый же у вас дизайнчик. Но я не про это, есть ли свободные важные роли в племенах?

0

14

Хотелось бы... написал(а):

Здрасте, красивый же у вас дизайнчик. Но я не про это, есть ли свободные важные роли в племенах?

Важных ролей просто завались.) В Племени Сверкающей Росы - свободны должности предводителя, глашатого, ученика целителя; В Племени Золотого Луча отсутствует ученик целителя, так же его нет и в Племени Поющего Ветра. В бандах очень много свободных должностей.
Если конечно вы имеете ввиду должности. А если сам сюжет, то каждый может стать важной его частью. По этому поводу лучше обратиться лично к Стальной Цепи.)

0

15

Прогноз написал(а):

Важных ролей просто завались.) В Племени Сверкающей Росы - свободны должности предводителя, глашатого, ученика целителя; В Племени Золотого Луча отсутствует ученик целителя, так же его нет и в Племени Поющего Ветра. В бандах очень много свободных должностей.
Если конечно вы имеете ввиду должности. А если сам сюжет, то каждый может стать важной его частью. По этому поводу лучше обратиться лично к Стальной Цепи.)

Я уже выбрала. Спасибо.

0

16

Звёздная Росянка, с:

0

17

Звёздная Росянка, из Огненного Неба)

0

18

Звёздная Росянка, /не будем флудить в теме, но давай с: можем отыграть на нейтралке?)/

0

19

Звёздная Росянка,

Звёздная Росянка написал(а):

во флуд!

угу)

0

20

Можете мне имя поменять на Морская Слеза?

0

21

Рыжая Слеза написал(а):

Можете мне имя поменять на Морская Слеза?

Зайди в тему Оформление профиля, а потом обратись к Сумрачнику.

0

22

Старые друзья
Рад видеть форум живым
Я вернулся
На старых персонажей не претендую
Примите обратно?

0

23

Хмель, мы очень рады твоему возвращению)))  На какой ник тебе поменять?)))

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Гостевая » Вопросы Пользователей