Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд#2 В честь наших администраторов

Флуд#2 В честь наших администраторов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

о гогподи я же ненавижу шрифт мс комик санс

Отредактировано Элегант (10-02-2016 14:37:09)

0

2

Ей! Мы добили первый флуд)

0

3

Сумрачник, угумс))

0

4

Элегант, я закончил с постом

0

5

Сумрачник, готоффф)

0

6

Арьергард, ок

0

7

Мать: Тень
Отец: Ральф
Братья: Камушек
Сестры: Тучка
Прочие: Снежная, Звездный - кто это Элли?

Отредактировано Голден (10-02-2016 17:04:46)

0

8

Голден, в древе Ральфа.

0

9

ой, бли-блин..... не дочитал слова Пурга и Блеск.... Прости.... Исправлю.....

0

10

цепа призовись и ответь за мелодию в палатке воинов прошу

0

11

А я разгадал пророчество
Кровь прольется и затопит весь лес. Уголь не выдержит жара и вовсе сгорит, две звезды падут от удара черной молнии, но эта молния по мимо смерти дарует жизнь...
Кровь прольется и затопит весь лес, это с кровавым племенем. Про уголь, то что углехвост помрет или отступит, а может сбежит. Две звезды это два предводителя, черная молния это фантом.

0

12

Голден, она не сможет сейчас и, возможно, сегодня. Ее рука почти прошла, но начались какие-то невиданные проблемы с шеей. Как она выразилась "Такое чувство, что мой палач - лошара"
То ли застудила, то ли из-за ее гениального падения. А ко врачу она, конечно, не обратилась.  Сейчас лежит в шарфе и слушает музыку. О, я всегда знаю о том, что с ней происходит ^3^

0

13

Голден,  Да ты прям гений. Тебе говорили о том, что ты капитан очевидность?

0

14

о да.... И стооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолько раз

0

15

Небольшой вопрос, вот написано у многих ваши отыгрыши и еще чето где это взять?

0

16

Голден, стальнушка решила, что это теперь не обязательно, ибо у нас локации, а не эпизоды. Переделывать она передумала.

0

17

а пон, тока жаль что она не прийдет

0

18

Я пришла и все исчезли. И даже флуд добили...Круто, че

0

19

Сталька плиз прошу напиши в палатке воинов за Мелодию

0

20

Ребят, тут манга Бич путь к власти - http://wildwarriors.narod.ru/manga/ther … ourge.html
кому интересно читайте, там на страницы вверху жмякайте или далее снизу.

0

21

Юви, я думаю, что большинство уже давным-давно это прочитали

0

22

Я не читал, только с ее помощи нашел... Некоторые не смогли прочитать. знаешь ли.

0

23

Сталя напиши за Мелоди плиз в воинской я долго жду уже

0

24

цепь, можешь отвечать в целительской

0

25

Юви, сейчас, увы, нет. Я фильму зыркаю ovo

0

26

А я вики про кв читаю

0

27

Стальная Цепь у меня идея
давай мол Голден выйдет на нейтралку охотится, и встретит Алисану? как тебе? можно сейчас можно позже... А?

0

28

Юви, АлЕсану. Там Е. А ударение на вторую а.

0

29

Стальная Цепь, привет
Не против, если я Фантома разбужу? И как у тебя здоровье?

0

30

Стали ну прости, но как на счет этого? Типа Голден охотится на нейтрале а Алесана пришла туда и они случайно встретились?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд#2 В честь наших администраторов