Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Назад В Прошлое » Недели две назад

Недели две назад

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники
Элегант(Прогноз), Енотик(Енотолапка)
Место
Мрачный Лес

События
После совета, Элли раздраженный заявлением Стальной Цепи и поступком сестры, идет домой.
Статус
Закрыт
Дополнительно
"Остановите Планету! Дайте я сойду! (с) какой-то умный человек, не то что йа"

0

2

Да что с ними всеми?! Неужели они просто так позволят этим поганцам разгуливать по территории? Они все, что? Поганок наелись перед советом?! Еще и Ртуть! Да, как она могла! Он предала нас... Предала меня.... Ох... До чего же я ненавижу Алую Кровь! Будь она проклята! И это мелкий парщивец Агенс! Пусть к чертям катится! Когда-нибудь я точно их всех переубиваю! Истреблю всех, до последнего! Они лишь сборище ни на что не годных одиночек! - в ярости думал Элегант несясь в сторону лагеря, но если говорить на чистоту он просто бежал вперед и если бы до территории Огненного Неба было на пятьсот ярд меньше, то он точно пробежал бы мимо. Однако, так уж случилось, что котик с разгона врезал в дерево. Это было не удивительно. Ему впредь стоит смотреть вперед, а не на небо. Черный упал на снег. Он не хотел вставать. Вот так бы и лежал все это время... Лежал и смотрел бы на черное, усыпанное тысячами мерцающих звезд небо. Его тело отказывалось двигаться и повиноваться своему хозяину. Сначала, Элли чувствовал ярость и гнев, потом едкую ненависть, но теперь это уже была тоска, поглощающая душу смертная грусть, от которой увы ее не нашли средство. Котик уже не чувствовал ничего. В его глазах застыло безразличие. Ему было все равно, что с ним сейчас сделают. Пусть хоть сунут в рот мышиную желчь, растерзают все тело, польют его перекисью водорода и кинут на раскаленную сковороду. Ему было уже плевать.
Неожиданно и глаз потекли слезы. Но черный не обратил на это внимания. Он лежал в снегу, устремив взор на черное небо и полную луну. Так и хотелось взять и завыть при виде ее одинокого вида. Хоть он и был котом, а не волком, ему тоже хотелось призвать к себе сородичей гулким кличем. Чтобы он пронесся птицей над лесом, ударился о горы и вновь эхом вернулся к нему, говоря о том, насколько велик этот мир. Но, к сожалению, он был котом. Однако, черного это не волновало. Он отлепил голову от снега и издал странный, тоскливый и протяжный звук.
Ха.... У волков действительно получается лучше... - постарался приободрить себя Элли, но выходило это плохо. Голова вновь упала на снег. Ледяные цепи холода медленно сковывал его тело, мороз резал щеки, словно острым кинжалом. Почему все обернулось так? Почему он не может просто встать и преспокойно отправиться в лагерь, как это сделали все другие? Может от того, что ему не все равно? Может от того, что племя для него важнее всего на свете? Он не знал ответа. Но сейчас для него рушился весь мир... Раньше, в далеком светлом и беззаботном детстве, отец был для него - непобедимым и несокрушимым героем. так неужели эта самая Стальная Цепь заставляет его держаться в страхе? Нет... Непростительно! Невозможно! Как это вообще....
Кот отвернулся и выдохнул. Его сердце билось, гоня кровь по венам и артериям, легкие дышали, но в душе он будто был мертв. От чего он испытывает подобное? Это было странно... Казалось он вот-вот погрузиться в вечный сон, от которого нельзя очнуться...

0

3

Время совета подошло к концу, всего несколько котов возвращались в лагерь Серой Мглы, снова расходясь по палаткам, в надежде увидеть прекрасные сны, которые уготовил длы них Морфей. Но...одному котенку все таки в племени не спалось. Зададитесь вопросом "почему", как так можно... А вот и можно, у нас свободная страна и каждый может делать все, что ему вздумается. В итоге маленький комочек шерсти, после долгого и изнурительно-мучительного времени перекатов с одного боку на другой, тихо усвистел из детской, хотев нагулять сон. Наверное, выражение нагулять сон звучит смешно и можно даже подумать, что его можно съесть...но это не так. Енотик, будучи еще юным котенком, изредка вздрагивала от непривыкнувшего холодного снега, который только и показывал всеми свои действиями, что бы котенок вел путь назад.
Холодно...но спать, я все равно не вижу смысла...
Размышлял в глубине своей головы будущий оруженосец, настигая темный лес, пугающий одним своим видом.  Ночь казалось и доброй и злой для Енотик, державшей твердо свою цель, поэтому, благодаря свлей настойчивости, она прошла к границе этого мрачного леса. Но...не тут-то было. Кошечка услышал хруст снега, находившегося сбоку от нее.
Становится страшновато...
Напутсвовала себя кошечка с окрасом енота, чувствуя как ее тело наполняет страх. В глаза сразу бросился черное пятно, которое лежало на белой пелене. Енотик инстинктивно хотела уйти, но любопытство взяло вверх и похтому маленький котенок спешил сделать пару шагов в сторону этого неизвестного существа, которое дернувшись, заставило маленького котенка Серой Мглы застыть на месте и зажмурить глаза, готовясь к страшной участи.

0

4

Кот так вечно бы лежал, не двигаясь и практически не дыша. Однако, вдруг он почувствовал запах, чьи-то глаза на своей шкуре. Он не хотел даже делать усилия, чтобы посмотреть кто там. Барсук? Пусть сожрет его с потрохами! Воин? Пусть выкинет его со своей территории! Однако, черный все же решил для вежливость узнать кто это да и объявить о своем присутствии, если тот ее его не заметил.
Кто тут? - ледяной холодный голос, как у мертвец прорезал тишину темного леса, которая прежде прерывалась лишь завываниями ветра. Черный продолжил залипать на звезды, стараясь раствориться в их сиянии, улететь высоко-высок под купол неба. Вот бы стать птицей и, спорхнув, взлететь вверх, ловя мордой порывы ветра. А затем, взобравшись выше облаков взглянуть на мир и понять насколько он маленький и ничтожный. Все проблемы бы враз показались незначительными. Но увы, Элегант не птица. И сейчас он может только мечтательно смотреть на небо, растворяясь в его глубине. Казалось, что оно так близко, только лапу протянуть и сможешь его коснуться, но когда Элли пытался сделать это, оказывалось, что оно все так же высоко, как и прежде.

Отредактировано Прогноз (04-03-2016 23:29:59)

0

5

Котенок дернулся от резкого голоса этого черного существа, который среди темноты не был отличим от любого другого хищника. Может это барсук? А может большая крыса, проглотившая кота? Все это путалось в голове кошечки, которая все таки переступила через свою трусость и сделала пару шагов в сторону неизвестно, при этом не отзывая на его вопрос. Будучи на расстоянии от неизвестного в мышином хвосте, она поспешила положить свою лапку на плечо нарушителя границ.
Почему Вы лежите на снегу?
Задала своим тоненьким голоском маленькая кошечка, затем начиная и читать нотации как делала это ее мама.
Если Вы будете лежать долго на снегу, то рискуете заболеть чем-нибудь серьезным.
Эх...проклятые гены. Енотик хотелось совсем исчезнуть из всего этого насильственного мира, который только и бориться за власть на территории, но никто не задумывался, что может быть за пределами этих границ, ведь, наверняка, каждый согласить, что границы можно и расширять, но сейчас не об этом.
Зимний холодный ветер в очередной раз поднял снежинки в воздух, позволяя им почувствовать себя птицами всего на мгновение.

Отредактировано Луна (04-03-2016 23:36:56)

0

6

Кот повернул голову и перевернулся набок, дабы увидеть это забавное существо, что так пылко заботится о его здоровье. Но вид этого мелкого, жалкого, несколько деловитого существа вывел Элли из депрессии.
Ха... Хахаха.... - засмеялся котяра. Он взглянул на кошечку все тем же безразличным взглядом, что был у него и раньше. Однако, сейчас очи на секунду блеснули в темноте хитрыми огоньками. Будущий оруженосец, выждав паузу, вновь подал голос:
Эх.... Ну, предположим заболею я, что с того? Ну, умру... И что? Разве есть смысл в этой жизни, когда вокруг такое.... Где он смысл? Я его что-то потерял... - пророкотал кот. На этот раз его голос звучал не так дико, а скорее... Хм... Мелодично, будто песня...

0

7

Енотик поспешила убрать свою лапкус тела этого неизвестного, при этом постепенно делая пару шагов назад и садясь на холодную поверхность снега.
Но...ведь кто-то должен что-то изменить...может им будете вы...
Решил предположить маленький комочек шерсти из Серой Мглы, хотя это было вовсе не предположение, а мнение.
...поэтому, если вы умрете, кто изменит мир?..
Опустив головушку в бок, создавая иллюзию заинтересованного вида, промяукала маленькая Ени, пытаясь всеми способами переубедить этого незнакомца.
Говорит, так красноречиво, хотя сам еще котенок...
Промелькнули заинтересованные мысли в голове Енотик, что снова встала на лапки, решив помочь этому незнакомцу встать.

0

8

Теперь уже котик не мог оставаться на снегу. Ему было так... так приятно... На сердце вдруг стало так тепло... От чего вдруг все так переменилось? Всего миг назад ему хотелось исчезнуть, а сейчас.. Сейчас вновь в нем загорелся огонек, которого не было с рождения. Тот живой огонек. Что это за чувство? У Элли не было ответа на этот вопрос... Собственно, он не хотел и задумываться..
Что за глупое существо? Неужели оно действительно так считает... - мысли путались, а на сердце было тепло. Когда в последний раз ему говорили что-то подобное и говорили ли когда-нибудь?
Черный, сделав над собой неимоверное усилие поднялся на лапы и подошел ближе, протянув лапу вперед он еле-еле коснулся этого создания. Он действительно настоящие? Это не видение? Но в ту же секунду кот остановился и, мотнув головой, отстранился. Однако, взгляд ледяных глаз все еще пребывал на кошке. Черный вдохнул полной грудью, приоткрыв рот, дабы лучше почувствовать и навсегда запомнить запах этого существа.
Мм.... - легкая пауза, вновь набрав побольше воздуха: Почему ты так считаешь?
Несколько неловкая и смущенная фраза слетела с губ. Элегант смотрел прямо в глаза незнакомки, стараясь прочитать каждую ее мысль, но в тот же момент, сам того не замечая, тонул в их изумрудной глубине.

0

9

Енотик продолжала следить за действиями этого неизвестного, который ни с того ни с сего поднял свою тушку с холодной, спящей из-за зимнего сезона земли, делая в следующие мгновения пару маленьких шажков, которые позволили черному коснуться ее. Вздрогнув от прикосновения черного существа до кончиков ушей, Ени продолжала стоять на своем прежнем месте. Холодный ветерок донес до ее ушек голос неизвестного, который прямо задал свой вопрос.
Почему я так считаю?..
Задался таким же вопросом маленький комочек шерсти из Серой Мглы, но все же, сформулировав в своей голове небольшой текст, она вдохнула зимний воздух, который заставил ее тело в определенный момент вздрогнуть.
Это чисто мое мнение...мне кажется, что каждый способен изменить мир делами...
Первое, что ответила Ени, затем быстренько продолжая.
Ведь в каждом племени есть коты и котята, которые мечтают добиться больших высот, но поднимаются до верха только сильнейшие. А, если судить о вас, то ваше красноречие и холодный взгляд на мир, в этом очень помогают.
На минутку котенок Серой Мглы умолк, думая как дальше прожолжить.
В любом случае, ваш вид обманчив для остальных, ведь они могут считать вас котенком, а на самом деле...вы кто-то больше, чем просто котенок...может в прошлой жизни вы были предводителем.

Отредактировано Луна (05-03-2016 14:16:57)

0

10

Глаза кота на секунду расширились и даже вылетели из орбит. Но в тот же миг он вновь вернулся в прежнее состояние. Секунду молчания и над лесом раздался веселый смех, которые спугнул пару птиц. Это был самый обыкновенный смех, самого обыкновенного кота, который совсем не подходил холодному и безразличному образу Элли. Собственно говоря, сам котик это понимал и отмечал, что впервые может так спокойно разговаривать с кем-то. Без напряжения, без колких замечаний.
Вволю насмеявшись, черный глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться:
Мда.... Таких комплементов мне еще никто не отвешивал.... И все же, мне безумно хочется узнать имя столь забавного и милого существа... - вновь это наигранное красноречие, но глаза... Они уже оттаяли и в них заплясали игривые огоньки. Кажется, этот кот ожил или родился... Не знаю, как это описать... Одним словом - он стал живым. Как и от чего - это было неизвестно, но факт. Почему именно эта незнакомая кошечка, помогла черному выбраться из тьмы? Он действительно не знал ответа.

0

11

Котенок с окрасом енота продолжал стоять на месте, начиная постепенно замерзать от черезмерного холодного ветра, который начал постепенно все сильнее дуть в сторону котят, неся при этом за собой все новые и новые снежинки, которые казались маленькими звездочками, которые упали с неба и теперь покрывают еще одним слоем белую пелену.
Енотик.
Немного с паузой произнес котик, не привыкшие к общению с котами, а особенно с теми кто был из другого племени, с опущенным взглядом, который будто бы пытался растопить снег в той точке, куда был устремлен взгляж кошечки.
А ваше имя?
Задала свой вопрос Ени, продолжая общаться с черным котом на "вы".

0

12

Котик наклонил голову и протянул несколько задумчиво:
Мое имя - Элегант, я из Огненного Племени... Хм... А ты со всеми так официально разговариваешь?
Котик зевнул. Его не особо задевало то, что к нему обращались на "вы", но все же это несколько напрягало. Черный оглядел новую знакомую. Она была... Хм... Довольно необычной. И да, имя Енотик ей, очень даже подходила. Окрас, цвет глаз поведение... она всем напоминала этого забавного зверька, которого за всю жизнь черному довелось увидать лишь раз.
Кстати, что ты тут делаешь? - неожиданно, даже для самого себя спросил Элли, поражаясь, как сразу не задумался над этим вопросом. Печаль, которая овладевала им до этих пор куда-то улетучилась, а на душе стало гораздо спокойнее.

0

13

Выслушав своего нового знакомого, при этом узнав его имя и из какого он племени, она лишь кивнула головой, решив ничего не говорить.
Нет...совсем, нет...просто я, почти не веду беседу со своими соплеменниками и сверстниками, поэтому я не знаю как правильно вести беседы с такими как вы...то есть ты...
Протараторил котенок, немного топчась на одном месте, при этом опустив свои темные ушки к затылку, пытаясь унять лютый мороз в своих лапках. Но не успела она заеять свою головушку мыслями, как к ней обратился Элегант.
Мне не спиться, поэтому я решила попробовать себя утомить прогулкой.
Вот так, вот ответила Ени котенку из Огненного Неба, затем немного оглядываясь, а затем снова останавливая свой взгляд изумрудных глаз на черном котике.
А ты?

0

14

Кот недолго думая, решил все свои проблемы свалить на первого встречного. А что? Тоже вариант.
Тебя, верно тоже не взяли на совет, как и меня.... Мы ведь примерно одного возраста, как я заметил... Так вот, ты слышала о заявлении Стальной Цепи? Эта наглая.... Тск... Ну уж нет, я не позволю этим засранцам разгуливать по нашей территории! Только через мой труп! Пусть только попробуют сунуться, я... - никто так и не узнал, что же сделает Элли, если кровавые перейдут границу, поскольку котенок оборвал свою пламенную речь, громко и тошно вздыхая, а потом учтиво извиняясь:
Прости, кажется, я немного увлекся.... Но.. Я действительно ненавижу их... Они украли мою сестру, а после еще и внушили ей, что она хочет остаться! Теперь, по сути, она уже не моя сестра... Гкх... Я ненавижу их! - при последних словах котик ударил по снегу так, что его хлопья взлетели в воздух и снежинки заплясали вокруг двоих. В память Элли вновь всплыла встреча с Агенсом, его первый бой, который по сути таковым и нельзя назвать... Но для героя он был еще не закончен.
Однажды, я убью тебя, чего бы это мне не стоило! Я отомщу всему твоему племени за сестру...

0

15

Кошечка продолжала слушать своего собеседника, при этом не перебивая его. К сожалению или к счастью, маленькая Ени обладала такой чертой...она всегда могла выслушать любого кота, будь то одиночка, бродяга или племенной, она не могла сказать им "нет"...ведь думала, что так будет не правильно, при это она подавляла в себе небольшое чувство, которое гласило о том, что бы остановить своего собеседника.
Тебе не стоит извиняться...ведь тебе нужно было высказаться и это даже хорошо для тебя, что ты ничего не стал держать в себе.
С нотками похвалы ответила Ени, немножечко позволяя своей улыбке выплысть наружу.
К сожалению, я не знаю кто такая Стальная Цепь, Элегант.
Уже досадным тоном выразился котенок с окрасом енота черному, правда сожалея о том, что не знает.

0

16

Котенок глянул на кошечку несколько насмешливо, но в тоже время умильно. Он завидовал ей. Такая добрая, честная и беззаботная. Так спокойно разговаривает, хвалит. Да... Право... Чего-чего, а этого Элли не мог. С его языка всегда слетают колкие фразы, хоть он того и не хочет.
Эх... И хорошо, что ты ее не знаешь... - протянул котенок, косясь в сторону. Ему почему-то не хотелось показывать ярость и злобу этой кошечке, что в тот момент промелькнула в его глазах.
Хм... А ты ведь из Серой Мглы? - спросил он, вдыхая запах, что исходил от новой знакомой. Что и говорить, котику она понравилась. А вот в романтическом ли смысле - решать вам. Однако, он хотел узнать ее поближе, ему хотелось говорить с ней и говорить, пока не отвалится язык. От чего такое пылкое желание общаться? Возможно от того, что собеседник приятный в разговоре и неконфликтный. Да... Элли мог спокойно общаться только с подобным типом котов, поскольку сам был полной их противоположностью.

0

17

Ени будто оживилась от вопроса Элеганта, повернув свою головушку в бок, пробегаясь глазками по каждому дереву мрачного леса, но надолго молчание, которое нависло над лесом не продлилось, маленький комочек шерсти сноыа перевел своц взгляд на собеседника.
Да...ты прав...
Ответила Ени, улыбаясь лишь в полсилы, немного проявляя на своей мордашке улыбку.
Эм...и еще...ты не замерзнешь, все таки в мрачном лесу становится еще холоднее, когда приходит зимнее время?
Решила поинтересоваться состоянием собеседника кошечка, начиная немного осматриваться.

0

18

Котик немного наклонил голову.
Эм.... Нет... А ты что замерзла? - удивленно спросил котик глядя на Ени. Он отвел взгляд, не знал что делать в таких ситуациях.
и чего это я вдруг таким милым стал? - раздраженно подумал черный, хмыкая. Он поднял голову и втянул воздух в себя. Почему-то в нем чувствовалась весна.
Ха... Пахнет весной.... Наверное скоро потеплеет... - со странной уверенность прошептал котик. Откуда он это знал? Да, просто, ему так казалось, вот и вся магия.

0

19

Немного...
Решила честно ответить маленькая кошечка, затем опуская свою головку немного в бок, мило улыбнувшись.
Так как ты гость на территории Серой Мглы, поэтому и интересуюсь.
Так же честно оправдалась Енотик, затем снова меняя свою эмоцию на спокойную, чувствуя как ветер начинает завывать свою прекрасную мелодию, что радовала слух.
Говоришь...будет теплеть? Поверю тебе на слова, Элегант.
Добрым голосом ответила кошечка, явно понимая, что ее новый знакомый будет ее новым другом.

0

20

Котенок загадочно хмыкнул, косясь на новую подружку. Она была забавной и... Не раздражала его так, как остальные сверстники. Ему было интересно с ней и в тоже время спокойно. Никаких интриг, непряженок, тайн, споров. Самая обычная беседа. Отрицательных эмоций Элли сейчас и без того хватало. Ему хотелось отдохнуть, не утруждая свой мозг разными изощрениями. Котик приоткрыл рот и из него вылетело белой облачко пара, которое плавно начало подниматься вверх, постепенно рассеиваясь на морозном воздухе.
Определенно скоро потеплеет.... Пахнет весной.... Чувствуешь? - проговорил котик, вновь делая глубоки вздох и гоня кислород по горлу в легкие. Зимний холод потихоньку успокаивал пылкий разум черного, служа холодным компрессом на душевную рану.

0

21

Енотик смотрела на этого котика как-то удивленно, ведь у нее не получалось почувствовать то, что чувствовал Элегант. Посмотрел на то, как глубень пара, рожденный изо рта Элли, поднялся в воздух и растворился в нем.
Похоже, я плохо чувствую окружающий мир...
Немного огорченно ответил котенок Серой Мглы, в дальнейшем переводя свой взгляд на будущего оруженосца из племени Огненного Неба, немного приподняв уголки своих губ.
Извини.

0

22

Котик почувствовал неловкость и отвернулся.
И зачем я это ляпнул?! - негодовал котенок. В вдалеке посветлел горизонт и показался краешек солнца. Время прошло так быстро, что Элли даже не заметил, как ночь закончилась.
Ну... Мне пора.... - проговорил котенок. И был совершенно прав, ведь его посветят в оруженосцы! Да и все его тело не слушалось, лапы походили на ватные и отказывались идти, глаза закрывались. Несколько бессонных ночей подряд сказались на здоровье будущего ученика.
Пока, я уверен, что наши пути еще пересекутся, Енотик! - звонкий, мелодичный голос раздался в лесу. На изнеможенном лице засияла улыбка. Котик рванул в сторону лагеря, не хотелось схлопотать от матери и отца.
Вот его силуэт еще пару раз мелькнул меж толстых стволов сосен и скрылся в заснеженном кустарнике.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Назад В Прошлое » Недели две назад