Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Акции » Ищу Тебя

Ищу Тебя

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Племя: племя вашего персонажа. Например Сверкающей Росы
Должность: должность вашего персонажа. Например Оруженосец
Ищу: кто нужен вашему персонажу. Например Брат
Дополнительно: особые требования. Например Брат Ракушки должен быть серьезным и хмурым

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Должность:[/b]
[b]Ищу:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

Список

Кто ищет:

Кого ищут:

Ссылки на информацию:

Пепел

Целитель Серой Мглы ищет отца

Подробная информация...

Ерик

Маленький сорванец ищет семью(мать, отец, брат и т.д.)

Подробная информация...

Сумрачный Всплеск

Умерший предводитель ищет вторую половинку

Подробная информация...

Луна

Предводительница Серой Мглы ищет лучшего друга и подругу детства, пару

Подробная информация...

Ворон

Воин Поющего Ветра ищет друзей, лучшего друга, кота, отчаянно ищущего ему кошку

Подробная информация...

Теренс

Воитель Алой Крови ищет пару

Подробная информация...

Звёздная Роса

Предводительница Сверкающей Росы ищет пару, одну дочку

Подробная информация...

Тенма

Домашний котик ищет родственников

Подробная информация...

Соль

Ученица Алой Крови ищет друзей, отдельно лучшую подругу/друга

Подробная информация...

Сизогрив

Воитель Поющего Ветра ищет пару

Подробная информация...

Джордж и Фред

Близнецы ищут друзей для приключений

Подробная информация...

Травиночка

Ученица целителя ищет друга, к которому определенно должна будет быть симпатия, подругу и приятелей

Подробная информация...

Медуница

Воительница Золотого Луча ищет пару и лучшую подругу

Подробная информация...

Листопадница

Советница из банды Светлого Воинства ищет пару

Подробная информация...

Йойте

Ученик из Серой Мглы ищет пару(ищут 3 претенденток, одна уже найдена)

Подробная информация...

0

31

Найдена | Неактуально(напишу акцию)

Племя: Банда Светлого Воинства
Должность: Советник
Ищу: пару | друга детства, ныне врага всей жизни
Дополнительно: пара желательно подобрее, но это не принципиально. Просто кошка, которая сможет его полюбить. Сам-то он за кошками бегать не будет, но если на него обратят внимание, то он ответит взаимностью - инфа сотка. И да, желательно кошечку помоложе. Гораздо моложе Змеехвоста. Так куда милее. | Второй кот должен быть веселым искателем приключений (хотя бы в детстве). Они вместе пережили много всего интересного и бла бла бла. Потом из-за этого друга на тот момент еще Змееныш попал в лапы котов-гопников(грубо говоря) и его конкретно так избили. Потом моего персонажа выходил двуногий, назвал Змеем из-за того, что он без конца шипел. Ну а он-то злобу на друга и затаил. Потом свалил от двуногого, примкнул к светлому воинству и теперь разыскивает своего старого друга, чтобы надавать ему по щам. Желательно, чтобы друг детства был ровесником или -/+ 1-2 луны.

Отредактировано Кленовый (24-08-2016 10:35:08)

0

32

Кленовый, эм, Финчи может попробовать подойти под пару?

0

33

Травиночка, думаю, что да)

0

34

Стальная Цепь, спасибо

0

35

Племя: Серой Мглы
Должность: Оруженосец
Ищу: Юную кошку, способную растопить этого юношу(4-7 лун)
Дополнительно: что ж, наконец, я решилась отдать Йо в лапке будущей красавице Кхм, увы, но пару для Йо буду вдумчиво и тщательно. Нужна та, которая ни под каким давлением не отвернется от него и не откажется от его общения(как во всех романах начинается, нужно сначала познакомится, а не сразу кричать с дальнего стола: "я люблб тебя!"). Если есть желание попробовать растопить его сердце, то добро пожаловать/цветов в самом начале или каких-то приятных нежных слов от меня не ожидайте...будем кропотливо ломать ему характер и взгляд на мир/. Естественно я буду смотреть по игре, подходите ли Вы на место юной красавицы для принца изо льда, если ничего не вышло, я Вас оповещу и принесу извинения за потраченное на меня время.
В данном случае могу рассмотреть несколько претенденток, которых вы естественно предложите, на место рядом с ним. Буду терпеливо вас ждать.

0

36

Сумрачнолап, если хочешь, можно попытаться с Ашенькой. Если не выйдет, то хоть друзьями смогут стать? вот тебе и первый вариант)

0

37

Фриц, почему бы и нет?
Согласен
Где будет удобнее встретиться?

0

38

Стальная Цепь написал(а):

Морская Слеза, у меня есть одиночка, который в ближайшее время вступит в Сверкающую Росу. Этот кошак подойдет?

Давай .)

0

39

Морская Слеза, это я твоя предводительница на другом профиле. Если тебе скучно можешь тоже создать домашнего.

0

40

Симба, неееее

0

41

Морская Слеза, в доме лучше жить. А ещё я могу племенам помогать. Пока никто не видит узнавать информацию об Алой крови.

0

42

Симба написал(а):

Морская Слеза, в доме лучше жить.

Неправда!

0

43

Хрусталик, правда :3

0

44

Симба написал(а):

Хрусталик, правда :3

Домашняя Киска! Только и делаешь что ешь эту гадость что дают тебе двуногие.

0

45

Хрусталик, да.

0

46

http://sh.uploads.ru/t/E5sQU.png

Цепь Имен:Темнолапик - Темнолап - Тёмный - Темнозвёзд - Темнобокий
Буролапочка - Буролапка - Бурая - Бурая Звезда - Буробокая
Племя:Огненного неба
Должность: оруженосцы
Кем и Кому приходится:Темнолап ищет лучшую подругу в будущем возможно пару. Буролапка ищет лучшего друга возможно в будущем пару.

Характер:не важно

Внешность:Не важно

Примечания и пожеланию берущему:нет

Отредактировано Темнолап (17-09-2016 15:43:28)

0

47

Темнолап, вообще следует писать информацию о том, кого ищешь по шаблону, указанному выше, а то я уже подумала, что ты ищешь самих Темнолапа и Буролапку

0

48

Исправить.

0

49

Срочно!
Племя: Огненного Неба
Должность: Ученик
Ищу:ненененее важна. В общем в срочном порядке ищу : Типов из кровавого племени, которые изобьют Элли. Прям до полусмерти. Вот. + жертву. Из Огненного неба. Вдруг кому хочется "избавиться" от персонажа. Элли нужен тот, кто его спровоцирует. Вот. Кто-нибудь жутко вредный и отвратный. Тот, кто его спровоцирует именно сейчас. Скажет что-то типа - "А отец, видно пренебрегает тобой" и будет давить. Или, закатит истерику, что тот подслушивает разговор предводителя. В конечном итоге его убьют. Вот.
Однако, после он постарается попасть в звездное племя и покаяться в грехах своих. вот.

Отредактировано Прогноз (20-09-2016 16:58:15)

0

50

Племя: Огненного неба
Должность: оруженосец
Ищу: кошку, 8-9 лун, которая будет опуши влюблена в Хрусталика, но тот не отвечает взаимностью(да и вообще у него эти шуры-муры, любовь-морковь поздно начнется)
Дополнительно: Она должна быть доверчивой и упертой, бороться за его любовь до конца, а когда он выберет другую(а он ее выберет) закатать истерику на главной поляне. Желательно чтоб кошка была маленькой и со слабой психикой. Так что, если хотите долгой хорошей игры, попытаться добиться моего царевича, хотя и безуспешно, жду.

Отредактировано Хрусталик (20-09-2016 17:05:42)

0

51

Хрусталик написал(а):

Племя: Огненного неба
Должность: оруженосец
Ищу: кошку, 8-9 лун, которая будет опуши влюблена в Хрусталика, но тот не отвечает взаимностью(да и вообще у него эти шуры-муры, любовь-морковь поздно начнется)
Дополнительно: Она должна быть доверчивой и упертой, бороться за его любовь до конца, а когда он выберет другую(а он ее выберет) закатать истерику на главной поляне. Желательно чтоб кошка была маленькой и со слабой психикой. Так что, если хотите долгой хорошей игры, попытаться добиться моего царевича, хотя и безуспешно, жду.

Отредактировано Хрусталик (Сегодня 15:05:42)

Печально, но Буролапке 6 лун... *испарился*

0

52

Темнолап написал(а):

Печально, но Буролапке 6 лун... *испарился*

Неважно, сколько лун. Главное чтоб в огненном небе и оруженосец.

0

53

Хрусталик написал(а):

Неважно, сколько лун. Главное чтоб в огненном небе и оруженосец.

Тогда Буролапка подойдёт?

0

54

Племя: Одиночка, но скоро примкнет к Росе/кажется..../
Должность: соответственно некто или никто
Ищу: Подруга
Дополнительно: Подруга должна быть подругой и до пятнадцати лун между персонажами не будет никаких шуры-муры. Потом может что-нибудь изменится, но до этого ни-ни. Итак, персножка должна быть оригинальной и в каком-то роде пацанкой. Веселой, но не обязательно чокнутым оптимистом. В меру веселой. Крайне несерьезной и ленивой. Свободолюбивой и с охотой идущей на разные авантюры. Дружба будет именно лучшая. Такая, что за друга любого порвут. Как Гарри и Гермиона, как Икинг и Беззубик, как Джордж и Фред, как Пит и его дракон, как Винни-Пух и Пяточек! Буду любить и жаловать.
Жду с:

0

55

Темнолап написал(а):

Тогда Буролапка подойдёт?

Пойдет, но ты действительно готов разбить ей сердце?

0

56

Хрусталик написал(а):

Пойдет, но ты действительно готов разбить ей сердце?

Все места срастаются. ;)

0

57

Ребята, собираюсь создать кота/кошку в любое племя! Кому срочно нужен родственник(родственница)/друг(подруга)

0

58

Темнолап, ну.... Если тебе совсем уж без разницы, то..... М.... Можешь создать одного из котят Зари и Ника. Или приемного, вот. Или друга Ловца Снов. /если выберешь это, то хотелось бы, чтобы кот был веселым, приземленным, общительным, словом - обычным. Вот./ Или подругу/друга или подругу и друга, Блестяшке. Того, кто пойдет за ней и поддержит ее авантюры.

Отредактировано Блестяшка (25-09-2016 19:41:49)

0

59

Племя: Алой Крови
Должность: Воин
Ищу: пару
Дополнительно: Из любого племени. Можно младше Конзецу. Так даже лучше. Котят сразу не будет. То есть сама Зецу втюхается чуть ли не сразу, но на котят ее еще уламывать придется. Так как сама кошка не понимает своих чувств, ей нужен какой-то романтик.

0

60

Народ внимание!
Я создам персонажа для Хмеля (он согласен), весь список Блестяшки и пару Конзецу!
Хмель жди к - 29 числу.
Блеск - жди к 5 сентябрю.
Конзецу - жди к 9 октябрю.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Акции » Ищу Тебя