Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Акции » Ищу Тебя

Ищу Тебя

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

Племя: племя вашего персонажа. Например Сверкающей Росы
Должность: должность вашего персонажа. Например Оруженосец
Ищу: кто нужен вашему персонажу. Например Брат
Дополнительно: особые требования. Например Брат Ракушки должен быть серьезным и хмурым

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Должность:[/b]
[b]Ищу:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

Список

Кто ищет:

Кого ищут:

Ссылки на информацию:

Пепел

Целитель Серой Мглы ищет отца

Подробная информация...

Ерик

Маленький сорванец ищет семью(мать, отец, брат и т.д.)

Подробная информация...

Сумрачный Всплеск

Умерший предводитель ищет вторую половинку

Подробная информация...

Луна

Предводительница Серой Мглы ищет лучшего друга и подругу детства, пару

Подробная информация...

Ворон

Воин Поющего Ветра ищет друзей, лучшего друга, кота, отчаянно ищущего ему кошку

Подробная информация...

Теренс

Воитель Алой Крови ищет пару

Подробная информация...

Звёздная Роса

Предводительница Сверкающей Росы ищет пару, одну дочку

Подробная информация...

Тенма

Домашний котик ищет родственников

Подробная информация...

Соль

Ученица Алой Крови ищет друзей, отдельно лучшую подругу/друга

Подробная информация...

Сизогрив

Воитель Поющего Ветра ищет пару

Подробная информация...

Джордж и Фред

Близнецы ищут друзей для приключений

Подробная информация...

Травиночка

Ученица целителя ищет друга, к которому определенно должна будет быть симпатия, подругу и приятелей

Подробная информация...

Медуница

Воительница Золотого Луча ищет пару и лучшую подругу

Подробная информация...

Листопадница

Советница из банды Светлого Воинства ищет пару

Подробная информация...

Йойте

Ученик из Серой Мглы ищет пару(ищут 3 претенденток, одна уже найдена)

Подробная информация...

0

91

Луна, я согласен ;3 и каефнула с этого предложения

0

92

Стальная Цепь написал(а):

Луна, я согласен ;3 и каефнула с этого предложения

Отличненько)

0

93

Ядовитая написал(а):

Доброго времени суток, может ли Ядовитая подойти на роль лучшей подруги. (ну, или соперницы

Конечно подойдет, как лучшая подруга. Зернолап конечно не любит одиночек, но все же он дружелюбный.

0

94

Племя: Сверкающей Росы
Должность: Котенок
Ищу: прогрессивного деятеля, жаждующего приключений до отвала
Дополнительно: племя значение не имеет, характер особо не важен, просто друг, может и подруга, ведь деятелем может быть и кот и кошка...
В любом случае, ищу двух деятелей и кошку, и кота..так веселее....

0

95

Сумрачнолап, я буду твоей подругой. Я тоже котенок в вашем племени, так что осталось с анкетой разобраться)))

0

96

Яроушка написал(а):

Сумрачнолап, я буду твоей подругой. Я тоже котенок в вашем племени, так что осталось с анкетой разобраться)))

Оооо
Отлично, хорошо
Теперь остается ждать друга)))

0

97

Племя: Золотого Луча
Должность: Оруженосец
Ищу: Друзей ( именно компанию, в которой он проведет свою жизнь. и котов, скорее всего из числа которых выберет себе пару)
Дополнительно: Ярк - вредный, колкий, но за друзей горой. так что он уши вашим врагам драть будет. /ну и вам, может быть))/

0

98

Племя: Сверкающей росы
Ищу: Собственно котенка или оруженосца. В будущем пара. И еще лучшую подругу, тоже из моего племени.
Дополнительно: Кот будет меня защищать и оберегать. Можно импровизацию, а можно и по моей задумке.

Задумка)))

Эта кошка первый раз в жизни откроется кому-либо. Это будет её будущая пара. Сначала ты будешь играть с ней, а потом и появится этот навык защиты. После того как мы станем оруженосцами, то будем почти неразлучны. Но при этом Ярая считает тебя просто другом. Ну а когда наступит время стать воителями, ты признаешься ей в любви на ночи молчания. Тогда эта кошка тоже поймет, что любит тебя. В итоги вы пара! *Взрывы на заднем фоне*

А про подругу у меня немного другое. В общем подруга будет бегать везде с этой парочкой и все втроем мы будем играть. Возможно она тоже полюбит его))) Так что перед ним встанет выбор. Но можно без этого.
Пара - взят Сталей.

Племя: Сверкающей Росы
Ищу: Сестру, маму и папу.
Дополнительно: В общем мама меня будет ненавидеть и любить мою сестру, а не меня. Отец будет защищать меня от мамы. А сестра игнорировать и никак не общаться. Так же не будет подавать знаки дружбы и внимания. Вся в мать...

Отредактировано Ярая (18-03-2017 11:00:04)

0

99

Синоптик написал(а):

Племя: Золотого Луча
Ищу: Друзей ( именно компанию, в которой он проведет свою жизнь. и котов, скорее всего из числа которых выберет себе пару)
Дополнительно: Ярк - вредный, колкий, но за друзей горой. так что он уши вашим врагам драть будет. /ну и вам, может быть))/

Вишнёвка на одну лунку старше, но эт ничего? В друзья ее предлгаю. Тогда и разберусь с ее анкетой

0

100

Туманная Россыпь, окей. тогда разбирайся скорее, я хочу ролить)

0

101

Яроушка, они должны быть одного возраста, да? Я как раз хотела написать анкету на котенка СР, так что если он тебе понравится, буду рада предложить в качестве будущей пары)

0

102

Стальная Цепь, хорошо. Мне характер особо не важен. Уживемся как-нибудь.

0

103

Племя: Поющего Ветра
Ищу: друзей из других племен/может пара
Дополнительно: ну, главное что бы друзья из других племен были оружиками.

0

104

Племя: Сверкающая Роса
Должность: Котята
Ищу: общих деятелей, пару для Фалли из племени
Дополнительно: ну, общими деятелями могут быть как котята, так и оруженосцы; пара для Фалли оруженосец или 5-лунный или 6-лунный котенок.
Я, надеюсь, вы все найдетесь. Буду ждать вас.

0

105

Племя: Огненного Неба
Должность: Воин
Ищу: Отца, друга приёмного отца, приёмных папу и маму (вы должны относиться к племени Огненного Неба, но ваши нынешние статусы мне не важны) и бывшего глашатая племени Огненного Неба.
Дополнительно:
Отец (биологический) - ты не племенной кот и ничего не знаешь обо мне.
Друг приёмного отца - ты был моим наставником и я тебе за многое благодарен.
Приёмные папа и мама - вы чистокровные коты Огненного Неба и вы не задали ни единого вопроса, когда брали меня на воспитание. Вы любили меня, как своего родного сына. Я всегда это чувствовал и знал, что никто из ваших родных детей, не считает меня чужаком.
Бывший глашатай племени Огненного Неба - ты всегда спрашивал моих советов и был поражён моей мудростью. Порой ты забывал о том, что я всего-лишь оруженосец. В такие моменты тебе казалось, что ты разговариваешь с воителем своего племени.

Отредактировано Стальной Луч (22-03-2017 22:41:02)

0

106

Заняты Сумрой и Лютиком

Племя: Одиночка
Должность: Сама По Себе
Ищу: брата (по возможности двух братьев)
Дополнительно: Итак, я начала поиск еще в вк-ашной беседе, но не успела за сообщениями и посему повторяю. Мне нужен брат (братья) для Эрв. С одним из них запланирован инцест. Это в кратце. Теперь подробнее:
Брат намба ван , допустим его будут звать, но можно и сменить на свое - Кев - сокр. от Кевин (тот, с кем и запланирован инцест) - хамоватый, немного мерзкий тип. Довольно умен и хитер, но совершенно не умеет манипулировать другими. Не хватает на это внутренних процентов гадости в организме. В отличие от другого своего брата не чересчур громок и скандален, легче идет на уступки. Не любит слишком красиво говорить. Склонен нести чушь, когда ситуация выходит из под контроля. В остальных случаях уверен в себе, спокоен, обворожителен. Не заумный, скорее наоборот. Не любит сложностей, но кажется от этого они в его жизни только прибавляются. И да. В детстве, когда был мелким, вместе со своим братом враждовал в сестрой(собственно Эвр). Но между ними каким-то образом образовалась связь - взгляды, перемолвки, случайные соприкосновения. Их просто друг к другу тянуло. Но это было слишком странно и инородно, чтобы повиноваться этому. Так вот.

Брат намба ту, допустим его будут звать Ким, но можно и на свое поменять - дерзкий, изобретательный и смелый парень. Отчаянный, а жизнь таких любит. Он яркий и харизматичный. Единственное, что мешало быть счастливым - малое внимание матери. Из-за чего и начались их перепалки с сестрой. А Кев, как брат, поддержал больше, чем с охотой участвовал в вражде. Но вскоре это стало частью их жизни. Перепалки стали войной. Впрочем, скорее "войнушкой". Это была своеобразная игра - "кто - кого". Порой игра переходила границы дозволенного, но все же оставалась игрой. Ким так же любит сестру, однако, по своему (исключительно братские узы).
Жду~  http://s4.uploads.ru/hsl4R.png

0

107

Синоптик написал(а):

Брат намба ту, допустим его будут звать Ким, но можно и на свое поменять - дерзкий, изобретательный и смелый парень. Отчаянный, а жизнь таких любит. Он яркий и харизматичный. Единственное, что мешало быть счастливым - малое внимание матери. Из-за чего и начались их перепалки с сестрой. А Кев, как брат, поддержал больше, чем с охотой участвовал в вражде. Но вскоре это стало частью их жизни. Перепалки стали войной. Впрочем, скорее "войнушкой". Это была своеобразная игра - "кто - кого". Порой игра переходила границы дозволенного, но все же оставалась игрой. Ким так же любит сестру, однако, по своему (исключительно братские узы).

*поднят лапу* теперь я буду тебе выносить мозги http://s7.uploads.ru/2HW8x.png

0

108

Синоптик написал(а):

Брат намба ван , допустим его будут звать, но можно и сменить на свое - Кев - сокр. от Кевин (тот, с кем и запланирован инцест) - хамоватый, немного мерзкий тип. Довольно умен и хитер, но совершенно не умеет манипулировать другими. Не хватает на это внутренних процентов гадости в организме. В отличие от другого своего брата не чересчур громок и скандален, легче идет на уступки. Не любит слишком красиво говорить. Склонен нести чушь, когда ситуация выходит из под контроля. В остальных случаях уверен в себе, спокоен, обворожителен. Не заумный, скорее наоборот. Не любит сложностей, но кажется от этого они в его жизни только прибавляются. И да. В детстве, когда был мелким, вместе со своим братом враждовал в сестрой(собственно Эвр). Но между ними каким-то образом образовалась связь - взгляды, перемолвки, случайные соприкосновения. Их просто друг к другу тянуло. Но это было слишком странно и инородно, чтобы повиноваться этому. Так вот.

Могу попробовать, если можно и тебя это устроит

0

109

Лютик, ха-ха ) ну оке)
Сумрачное Небо, да, почему бы нет) только просьба - речь попроще.... а то у тебя большинство персов получаются умными и вдумчивыми)) Это круто, но этот чувак таким быть не должен. Он должен туууууупиииить. Делать, но тупить ) Он обычный. Он будет копаться с серьезным разговором, ибо сложности - это запарно ))

0

110

Синоптик написал(а):

Лютик, ха-ха ) ну оке)
Сумрачное Небо, да, почему бы нет) только просьба - речь попроще.... а то у тебя большинство персов получаются умными и вдумчивыми)) Это круто, но этот чувак таким быть не должен. Он должен туууууупиииить. Делать, но тупить ) Он обычный. Он будет копаться с серьезным разговором, ибо сложности - это запарно ))

Оки
Тогда я согласен))

0

111

Сумрачное Небо, чудесно, жду анкет )

0

112

Племя: Орден Демонов
Должность: Черт
Ищу: Пару-друга. Что-то среднее и из второго перерастающее в первое.
Дополнительно: Ты должен быть веселым, опытным, познавшим грязь этого мира и видящем в Харуно лишь успокоение и друга до какого-то момента. Ваши отношения будут похожи на метания, ведь для Харуно друг - это друг. Ей непонятна любовь, страсть и все это чужеродно, ведь она еще совсем юна в душе. Но с тобой, если ты будешь искренен, она повзрослеет. И, если ты будешь предан ей, останется с тобой до конца дней.
Однако, я вижу и другой исход. Первая любовь, ведь, почти всегда несчастна, верно? Вы встретитесь и та пламенная маленькая искорка проскользнет между вами, или это будет что-то плавное, незаметное, обнаружившееся случайно. То, что принесет обоим боль и навсегда останется в памяти. Быть может ты слишком зол на этот мир, чтобы открыть свою душу, слишком зрел и умен, чтобы тут же нестись за чувством, не обдумав детали. И тогда они отпустят друг друга. И это будет не конец, а начало новой волнительной и прекрасной, до дрожи в коленках, истории...
И я жду тебя, пиши письма, найдись и пиши искренно, от души. Ибо пока я писала Харуно в моей голове все четче обрисовывались ее черты, ее судьба и жизнь прежняя, ее характер. И я, кажется, начинаю понимать ее всем существом и жду от вашего персонажа то же. Мне хочется чего-то искреннего, именно искренних постов. А не тяп-ляп четыре строки : поел, поспал, посрал, обнял, : О, я тебя люблю, давай котят заделаем?. Нет, нет и еще раз нет! Мне нужна драааамма, трагедия или великолепная история. А не то, как происходит в последнее время большая часть отыгрышей. От себя искренности обещаю, обещая и игры интересной без "пафоса и идеализма". Харона будет милой, но глупой. И это я попытаюсь передать именно так, а не идеализированно. Она не будет ангелочком, которым могла бы показаться по описанию. Ей присуща и зависть, и некоторая пустоголовсть, стыдливость. Поэтому реальности буду ждать и от вашего персонажа. И если мне не понравится игра, я буду обрывать все связи и просто резко, возможно чуток неестественно превращать Харо в охладевшую ко всему шизофреничку. И да, этот огромный текст нужен, чтобы отсеять из массы тех, кто не любит долго читать и вообще не стойкий. Если вы дошли до конца - поздравляю, возможно вы тот, кого я и моя Харона так ждем. :3 мур~
Чтобы лучше ее понять вот ссыль на анкету тык тык тык ык ык

0

113

Племя: Духи
Должность: Дух-хранитель
Ищу: Приёмную семью (папа, мама, братья, сёстры и др.)
Дополнительно: Писать в ЛС

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Акции » Ищу Тебя