ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Биржа Персонажей » В добрые Руки

В добрые Руки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь участники КВСЦ могут выставлять своих персонажей, за которых по каким-либо причинам больше не будут играть. Для того, чтобы выставить своего персонажа сюда, вам нужно:1. Скопировать и вставить в поле ответа анкету персонажа
2. Под анкетой написать что уже произошло с персонажем за то время, когда вы вели за него игру
3. Написать требования и пожелания к берущему
4. Написать, отдаете ли вы персонажа вместе с профилем или придется регистрировать новый профиль/втискивать в подпись

Брать персонажей из этой темы могут и гости, и пользователи. Для того, чтобы взять персонажа, нужно:
1. Отписаться в этой теме
2. Написать пробный пост/провести пробную игру с Мастером игры на тему, данную выставляющим или просто взять без всей этой бурды

+1

2

Отдан

1) Ссылка на анкету Пепельного
2) Ничего особенного не произошло.
3) Пробная игра во флешбеке
4) Ничего создавать заново не нужно. После пробной игры вы получите ЛС с указанием пароля от профиля

==============================================================================================

Отдана

1) Ссылка на анкету Чернопятки
2) Побывала в племени Алой Крови, но потом вернулась в племя Огненного Неба
3) Активность, посты не менее 560 символов
4) Ничего создавать заново не нужно. Пароль будет выслан вам по ЛС

========================================================================================================

Отдан

1) Ссылка на анкету Пеплозвёзда
2)  Возглавил племя, выбрал глашатаю, пошёл на Совет, устроил драку и был убит. Сейчас обитает в Звёздном племени.
4) Ничего создавать заново не нужно. После пробной игры вы получите ЛС с указанием пароля от профиля

========================================================================================================

Отдан

1) Ссылка на анкету Рыжелапки
2) Покинула своё родное племя и примкнула к племени Алой Крови 

Отредактировано Сумрачный Всплеск (22-06-2016 12:42:21)

0

3

отдан

Итак, у меня возникли в личной жизни проблемы/а конкретно подготовка к поступлению училище... времени на ролевые совсем нет.../, поэтому я отдаю в добрые руки моего Витю... Знайте - я его очень люблю, поэтому хочу найти достойного хозяина, который не бросит мое творение... Буду очень рад, если откликнитесь на мою просьбу. Игра за него почти не начата, за исключением одного-единственного поста. Буду кормить нового хозяина плюшками, так же буду играть с ним за отца - Ари иногда/ как-нибудь по выходным выкрою время)/. Брата уже отдала в надежные руки, так что не беспокойтесь) Жду ваших писем в вк или в ЛС на мой профиль, этот профиль уже отдан. Так же, если возникнут трудности с аватаром - всегда помогу. Владею начальными навыками фш, поэтому аватарку слепить смогу.) Жду тебя с нетерпением, Витамин)

http://s3.uploads.ru/t/0F6Y7.jpg
Цепь Имен: Весельчак - Витамин
Прозвища: Витя, Виталий, Виталик, Весельчак
Племя: Серой Мглы
Должность: Молодой Воитель
Немного О Личности Весельчака:
° Ритм жизни —  жаворонок.
° Жизненная позиция — оптимист
° Желания и мечты — знать абсолютно все, влюбиться, воспитать ученика, собрать остальную часть семьи
° Страхи — одиночество, отвержение, не взаимность чувств
Основные + Отвага, хорошее чувство юмора, преданность своим чувствам и сердцу, верность друзьям, дружелюбие, доброта, любопытство
Основные - Ветреность, переменчивость, азартность, хулиганство, авантюризм, неадекватность, чудачество
Немного О Жизни Весельчака:
° Родители —  неизвестны (отец - Арьергард, мать - ?)
° Братья/сестры — Авитаминоз, неизвестны (Рыжелапка, Огнехвост, Ингрит, Йойте,)
° Место рождения  — территория одиночек, подвал
Ссылка На Анкету и Первый-Единственный Пост: Витамин С и и его утренняя прогулка с братом в березовой роще
Связь Со Мной: Прогноз, Вк

Отредактировано Витамин (09-07-2016 12:45:52)

0

4

отдан

Люблю аки... Действительно люблю... Мне так жалко его оставлять, но приходиться... Конечно, как и любой другой хозяин персонажа, хочу, чтобы им владел добрый, активный, общительный человек. Тот, кто не бросит его. Я не прошу больших постов, просто описывайте в них то, что чувствует Аки, его переживания, страхи, желания, счастье, радость... А не просто встал, поел, пошел спать, сказал какую-то фразу. И еще - не придумывайте всякую чепуху/типа беременности/, прошу прощения, но мне действительно не нравится что-то подобное. Я не против, чтобы с другими персонажами происходило что-то подобное, но не с Аки. Я его действительно очень люблю. Вообще, Акира - один из моих первых персонажей. Нет, не на ролевой. А моих собственных, в голове. Его образ потерпел множество изменений. И сейчас, я хочу найти ему хорошего хозяина. Ладно, долой сентиментальность... Игра за Акиру уже начата. Как написано в его анкете, они родились в подвале у одиночки, по имени - Мика. Их отец, Гарен, вынужден был отлучится в племя, когда они были совсем маленькие. Воитель не знал и о том, что произошло позже, а конкретно смерти любимой кошки и матери своих детей. Позже он нашел котят в племени Алой Крови, узнав о них по слухам, успевшим просочиться за пределы лагеря. Акира и Соля, уже несколько недель провели в племени Стальной Цепи. Эта кошка приютила бедняжек и отходила их, когда они забрели в подвал, чуть ли не падая с лап от усталости и голода. После, узнав о своем отце, Акира принял для себя тяжелое решение - пусть и без сестры, примкнуть к племени отца - Племени Серой Мглы. Соля же восприняла эту новость очень болезненно, но все же осталась верна тем, кто спас ее, то бишь Алой Крови и Стальной Цепи. В скором обида на брата поутихнет и они возобновят прежние отношения, хоть и на расстоянии.
Отдаю Киру, как вы поняли без профиля. Последующую цепи имен можете придумать сами или оставить нынешнее имя/а может использовать его как прозвище/ - решайте сами. Пишите мне на профиль - Прогноз или в Вк
http://4put.ru/pictures/max/288/884864.jpg

Прозвища: Аки, Кира
Цепь Имен: Акира
Племя: Серой Мглы
Должность: Котенок
Немного О Личности Аки:
° Ритм жизни —  феникс - периодически воскресает из пепла
° Жизненная позиция — реалист с припадками оптимиста
° Желания и мечты — вырасти достойным котом, знать, что с сестрой все в порядке, жить в полноценной семье
° Страхи — одиночество, отвержение, не взаимность чувств, собственная слабость, неизвестность, смерть близких
Основные + Отвага, серьезность, преданность своим чувствам и сердцу, верность друзьям, дружелюбие, доброта, любопытство, талантливость, веселость
Основные - порой хмурость, неуверенность, недоверчивость, ранее взросление

Может Сойти За Аватар

http://s6.uploads.ru/t/GXKAq.png

Отредактировано Прогноз (09-07-2016 13:22:40)

+1

5

Забрала Пылающая Звезда

1) Ссылка на анкету Серогривки
2) Ничего особенного не произошло.

0

6

забрала Пылающая Звезда

1. Не по детски серьёзный котик...
2. Ничего особенного не произошло.
3. Отыгрыш прихода звёздной кошки в сон Песочка
4. Отдаю с профилем. После отыгрыша пароль от аккаунта получите в ЛС

=============================================================================================================

отдан Стале

1. Звёздный Всплеск
2. Посетил Витаминного, сказал Витаминному что он станет полноправным целителем. Ники ему сказала что он должен быть воином. о том, что целительство не его путь. Признался Енотолапке в любви. Нажил недоверие в лице Сумрачнолапа.
3. Отыгрыш прихода к Чеку ( один из профилей автора)
4. Отдаю с профилем. После отыгрыша пароль будет выслан вам в ЛС

Отредактировано Хладный (09-08-2016 21:07:42)

0

7

отдан

Ребят... Меня настигла беда, посему отдаю моего Ральфа тем, кто сможет о нем позаботится, будет чесать его за ушком и найдет время играть им. Ральф никогда не говорит глупости, ничего не предлагает, делает так, как ему велено. Его лучший друг - Сапфир. Есть дети и пара - Тень и ее котята. Он добряк и весельчак. Жду хозяина.
Имя. Ральф
Возраст. 20 лун
Окрас. Прямо копия Звездолома!
Другое. Ничего отыгрывать не надо. просто вживитесь в его роль - беззаботный папаша любящий свою семью и уважающий своего предводителя - Звездолома.
Отдан

Отредактировано Голден (24-08-2016 15:24:06)

+1

8

отдана

1. Звёзды бывают разные
2. Втёрлась в доверие к Сноудроп, заимела соперника и всё в таком духе
3. Активность
4. Персонаж отдаётся без профиля.

Отредактировано Звёздный Луч (24-08-2016 15:28:12)

0

9

сделано

Я хочу отдать Тучку. Но конкретному человеку. Если он откажется, то я оставлю ее у себя. Сталя, ты согласна взять Тучку себе?будто предложение делаю хд

сделано

Стале же я хочу отдать и Акселя. Причины я кинула ей в ЛС, мы все обговорили и т.п.

0

10

Снята

1. Мотылька
2. Сначала руководила бандой Солнца, потом вступила в племя Огненного Неба. Сейчас является воительницей.
3. Активность, при отсутствии причину писать и специальной теме на форуме и бывшему владельцу.
4. Вместе с профилем. Пароль после отыгрыша квеста с персонажем автора, в ЛС.

Отредактировано Звон (01-11-2016 11:56:17)

0

11

Отдан Прогнозу

1. Чек
2. Вступил в банду Светлого Воинства, является лекарем.
3. Активная игра
4. Регистрация заново

===============================================

отдан Сумрачнику

1. Звёздный Луч
2. Приходил к нескольким котам.
3. Активная игра
4. Регистрация заново

Отредактировано Звон (03-10-2016 15:14:38)

0

12

отдан

1. Облако
2. -
3. Активность, смена аватара
4. Регистрация заново

===========================================

Возвращен Прогнозу

1. Витаминный
2. -
3. Активность
4. Пароль от профиля: 2222

Отредактировано Звон (03-10-2016 15:15:20)

0

13

забрали

1. Роса
2. -
3. Активность, смена аватара
4. Пароль от профиля в ЛС

Отредактировано Звон (04-10-2016 11:41:31)

0

14

вернул себе Голден

1. Был отдан Голденом
2. Много чего произошло (ещё до гибели Стальной Цепи)
3. -
4. Персонаж отдаётся вместе с профилем. Пароль от персонажа: KdKkojBY

0

15

отдана Стале

1. Листопадница!
2. Ничего особенного.
3. Пожеланий у меня нет.
4. Отдаю вместе с профилем. Просите сменить пароль у администраторов.

0

16

Забрала Белогривка

1. Щебень
2. Был зарегистрирован в племя Золотого Луча, где получил воинское имя, потом перешёл в племя Сверкающей Росы, где снова стал оруженосцем по имени Оскололап.
3. Активность, посты от 600 символов.
4. Создание персонажа заново, смена аватара

Отредактировано Слива (01-12-2016 16:09:46)

0

17

1. Стальной Луч
2. Общался со звёздным предком на границе Небесного племени и племени Теней. После отправился на нейтральные территории.
3. Активность, посты более 500 символов
4. Смена аватара. Пароль от профиля: yCBriU1N

1. -
2. Фиалка решила прогуляться по нейтральным территориям и заодно проверить границы с другими племенами.
3. Активность
4. Смена аватара. Пароль от профиля: RqmO3s8D

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Биржа Персонажей » В добрые Руки