ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Небо|Тени

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s2.uploads.ru/51szo.png

0

2

<---Главная поляна лагеря племени Серой Мглы---
Героин прибежал сюда и огляделся. Никого из племени Огненного Неба по близости не было. Чтож,  можно бы и поохотиться... - вихрем пронеслось в мыслях у Геры. Кот принюхиваясь встал в охотничью стойку и замер. Он привык к долгому ожиданию, но сейчас необходимо поймать еду для племени. Героин ещё раз принюхался и понял, что ожидание добычи будет очень-очень долгим.

0

3

Прибежав сюда Чернолапка еле еле отошла от пережитого. Увидев Героина крапчатая кошечка решается его прогнать с границы. Она тихо подползла к нему на своей стороне не пересекая границу и громко сказала
Что ты тут делаешь? Это граница с нашим племенем! Иди охотится на своих территориях! Кошечка пыталась отличится, может у нее даже получится прогнать нарушителя? Или же он нападет на нее? Кто знает что в голове этого кота?

0

4

Браво Элли! Ты поперся ночью, один, в чужой лагерь, да еще и выбрал тот путь, где недавно встретили медведя. Да ты молодец, я смотрю! Прям медаль тебе за ум и сообразительность надо вручить! Котик, бесшумной тень скользил по залитой светом луны поляне. Коряги, растопырив свои старые ветви, цеплялись за него, будто пытаясь схватить. За спиной послышался шелест, чье-то дыхание... Прогноз резко обернулся - никого. Черт, пора завязывать эти игры с собственным воображением. Ни к чему хорошему они не приведут - ученик это знал не по наслышке.
Вот он, еле совладав с собой двинулся вперед, как сзади вновь зашелестели листья. Черный оглянулся - опять никого. Теперь это уже раздражало.
После двадцати таких "упражнений" страх окончательно исчез и на его смену пришла ярость. Кот с рыком развернулся, дабы выплеснуть злость на что-то, преследующее его:
Да это уже заколебало ме.... - кровь в жилах застыла, мурашки волной пробежались по спине, шерсть встала дыбом, а сердце глухо екнуло где-то в левой пятке.
Перед ним, буквально в метрах пяти стояла огромная, лохматая туша.
ня.... - слабо выдохнул окончание фразы котик, пытаясь совладать с собой и не грохнуться в обморок. А зверь тем временем приближался и приближался. Как-то тихо, крадучись. Будто готовясь к нападению. К сожалению, оцепенения с черного сошло только вовремя прыжка зверюги. Благо, фортуна в эту ночь была на стороне Элли и котик сумел вывернутся из железной хватки. Однако, часть уха, сжатого челюстями чудовища, все же осталось последнему как трофей. Судя по рычанию и топоту лап сзади, голодное животное это не удовлетворило. Оно все еще не признавало себя проигравшим. Очень веселая игра за жизнь, которую не в праве обойти стороной ни одно живое создание. К счастью, Прогноз умел играть.
Вот черный буквально залетел на дерево. Лишь оказавшись на приличном расстоянии от земли, котик очнулся. Так он провел ночь. Наедине с собой, лесом и волком, сторожившим его под деревом.
Утро настало внезапно и совершенно неожиданно. Ночью, как только Элли почувствовал себя в безопасности, тут же отрубился. От страха ли или от пережитого шока, а может от бессонницы вот уже несколько дней мучающей его... Кто знает. Однако, наутро он почувствовал себя бодрым и полным сил. Увы, просьбу сестры ему так и не довелось выполнить. Однако, разорванное, чуть зашившее за ночь, ухо и жгучая, тупая боль в его районе, свидетельствовала о том, что все это не было сном или игрой воображения. Отсутствие волка у подножья дуба, придало коту еще большего оптимизма. Он, напевая под нос что-то мало понятное, слез на земь, аккуратно ступая по мягкой траве. Однако, долго его счастье не продлилось. Волк выпрыгнул из кустов, чуть не задавив кота. Черный, ловко увернувшись выскользнул из под лап и кинулся наутек, между тем отмечая в мыслях, что у жизни нет и не будет такого качества, как рассудительность и спокойствие. По крайне мере у его жизни.
Между тем зверь видно тоже опешил, не ожидав встретить чужака. Однако, быстро опомнился и кинулся следом за черным. Неизвестно сколько бы Элли несся вперед, путая следы и запах, дабы не быть выслеженным, если бы не врезался, сбив с лап кого-то.
Прогноз, кряхтя преподносился на передних лапах, с удивлением находя под собой Чернолапку, давнюю и слишком хорошую знакомую.

0

5

Чернолапка тлько и смогла что сказать не громко
Эм.. При... Вет? кусочками сказала она и посмотрела что на них несся волк.
А теперь... бежим! сказала она молниеносно встав.

0

6

Кот, тут же вскакивая на лапы и помогая подняться соплеменнице, рванул вперед. Мда... Неплохой поворот событий. Теперь хотя бы Элли будет боятся не один и у него есть свидетели. Эх... Жизнь жестянка....
Сзади, буквально дыша в спину несется волк, сбоку напуганная, как и сам Прогноз, кошка. Вот это адреналин!
Невдалеке появился все тот же мученический дуб. Не долго думая, черный крикнул:
Скорее наверх!
Первой, как истинный джентльмен черный пропустил приятелей по несячастью, а после взлетел и сам, буквально вырываясь из лап смерти. Еще бы чуть-чуть и челюсти волка сомкнулись на его шее. От подобного предположения, оруженосец поморщился.
Вот он снова в безопасности, однако, на долго ли?! Нельзя же всю жизнь просидеть на дереве!
Кстати, да, привет, -  только сейчас ответил на приветствие Чернолапки кот, выдавив из себя подобие улыбки. Он наклонился и посмотрел вниз, присвистнув:
Весело....
У подножия дуба восседала серая, лохматая зверюга с весьма довольным видом.
И что будем делать?

0

7

Чернолапка осмотрелась, мда... Весело! Но выход есть, тут куча деревьев и идея ударила ей в голову, как... Молния по железяке? Неважно...
Можно прыгать с дерева на дерево до самого лагеря... рассуждала она, но тут дело приняло серьезный оборот и эта идея может стоить жизни огромному количеству котов. Но есть одно но... указав лапой на волка тщетно пытавшегося притворится что его нет Чернолапка продолжила Если мы это сделаем, то велика вероятность того, что он погониться за нами внизу, а так и до лагеря недалеко! Мы же не хотим рискловать соплеменниками, верно? Вот и я не хочу. проговорила кошка, думая да гадая как же выбраться.
А... Может ты что-то предложишь? У тебя всегда была голова всяких идей. предложила будущая Крапчатая.

0

8

Кот фыркнул, раздраженно передразнив кошку:
У тебя всегда была голова всяких идей!
Он вновь посмотрел на волка у подножья дерева. Ну почему подобные ситуации происходят именно с ним?!
Черный вздохнул, понимая, что иного выхода, нет.
Ну что-что... Какие тут могут быть идеи!? Придется прыгать вниз и гнать его подальше от лагеря.... Куда-нибудь на нейтральные территории... А там уже, в озере смыть запах и валить... - вздохнул Элли, тряся лапами и тем самым разминая их. Его ждет долгая пробежка.
Чтож... Тогда я его погоню... А ты в лагерь беги... Если к завтрашнему утру не вернусь, скажи, чтоб соплеменники меня оплакали, как подобает, - шутливо произнес черный, пытаясь не думать об плохом конце всего этого, который, кстати, вполне мог его ожидать.

0

9

Своих не бросаем. ехидно произнесла Чернолапка.
Да и к тому же, хуже думаю быть не может. Но жужжание не очень её обрадовало
Ты это слышал? и посмотрев на верх кошка увидела осиное гнездо.
Блеск. накаркала... Что далее? Змеи? А нет знаю, волк залезет сюда. хмуро проворчала Чернолапка.

Отредактировано Голден (28-07-2016 21:38:17)

0

10

Кот фыркнул, отмечая:
То же мне, героиня нашлась...
Кот задрал голову, без удовольствия замечая гнездо. Надо же какая удача! Говорят, что жизнь это зебра? У Элли в жизнь сейчас явно задница этой самой зебры... И судя по наблюдениям она довольно таки большая.
Мда.... Чтож... Пора валить, пока он действительно сюда не забрался...  - протянул черный, с опаской глядя на серое создание внизу.
Итак, план таков... Бежим к Березовой Роще на нейтральной территории и там разбегаемся... Путаем следы и все такое. Встречаемся в нашем лагере. Если до завтра не будем оплакиваем панихиду того, кто выбыл из игры, - с нотками юмора произнес ученик, прищурившись и готовясь к погоне. Этот день обещает задаться веселым.
Волк внизу ожидающе клацнуть зубами, будто все понял.
Элли посмотрел прямо в желтые, злые глаза.
Я тебе не проиграю.... - было последним, что пронеслось в его голове.

0

11

А ты не подумал что может произойти такое, что волк погонится за тобой? Чернолапка осмотрелась, осы жужжали все громче. Нужно придумать что-то другое. Без опасности, Деревьев тут довольно много... Можно попытаться прыгнуть на другое, спрятаться в листве на том. Но надо залезть здесь так, чтоб волк не видел нас. Тогда безмозглое создание может... шелест прервал рассуждения в голове. Мимо нее ползла белка. Рыжая и пискнуть не успела как обмякла в когтях Чернолапки. Она посмотрела на Прогноза, на волка и ее глаза блеснули. Может отвлечь его белкой? показала рыжую Прогнозу Чернолапка. Если все пойдет по плану, он будет ее жрать, а мы убежим на нейтральные территории, и смоем запах чтоб он не выследил путь к лагерю. продолжила она и стала ожидать реакции партнера по несчастью.

0

12

Кот глянул на белку, почесав лапой затылок хмыкнул:
Бредовая идея, но может получиться... Однако, все же стоит добежать до реки, дабы скрыть запах и отбиться от преследователя.... - пробормотал Элли, прокручивая в голове сказанную фразу, будто пытаясь осознать весь ее смысл.
Чтож, тогда приступим к исполнению плана... Бросая белку... и.... Идем за мной... Только тихо... - уже прошептал черный косясь на серое чудовище и меж тем скользя тенью по ветке. Он, подобно змее подполз к ее концу, следя чтобы Чернолапка следовала за ним и не была потеряна в ходе погони. Настала роковая минута, пора было прыгать.
Прогноз поборол в себе желание сигануть и пуститься наутек. Он собрал всю свою выдержку в комок и тихо, не воспроизводя ни звука начал спускаться по стволу. Но вот, сила притяжения взяла верх и он начал падать. Поняв это, черный с силой оттолкнулся от коры, слегка задев ее когтями и оставляя глубокие следы. Он будто взлетел, но лишь на секунду. Как только его лапы коснулись земли он рванул вперед с такой быстротой, будто сам ветер окрылил его.

0

13

Как обычно день начался с собирания ягод, как никак, но завтракать нужно было. Потратив на некую сборку и некий перекус некоторое время, юная кошечка с молчаливым напевом песни про себя, отправилась к своему дому - небольшой пещерке на границе племени Огненного Неба и Серой Мглы. Путь вышел не таким долгом как оказался, ступив на чистую полянку, Миндаль услышала небольшой рык. Встав на месте, она чуть повела большими ушами и перевела взгляд на волка, который пытался достать с дерева котов, которые были чуть старше ее самой, но они начали постепенно уходить. Немного сделав серьезный и обиженный вид, она спокойно дошла до дерева, где происходил данный инцидент. - Фред... - чуть прикрикнула кошечка, строгим взглядом смотря на волка, который спешно переключил свое внимание на нее. Чуть отчитав юного зверя, она смогла хоть как-то заставить его поохотиться или побаловаться с другой едой, но видно это его не остановило и скрывшись за кустами, он снова стал выжидать жертву и как только черный комок шерсти, волк снова ринулся за ним.
Вот послышался небольшой удар когтей об кору, переведя взгляд на кота, который только-только приземлился на землю, но видимо ветер придал ему силу он бросился наутек. Эх...тяжеловато жить такой жизнью... Чуть тихо вздохнув, она приняла сидячее положение, дожидаясь еще одного незнакомца, который был на дереве, но заметив как Фред вновь занялся погоней за добычей, направилась прямиком за ним и его же жертвой.

Отредактировано Эмико (29-07-2016 21:46:30)

0

14

Увидев как за прогнозом погнался волк, Чернолапка погналась за волком(ты гений Чернолапка! Ты чертов гений!(офф)). Она прыгнула на спину волка, со спины соскачила рядом с Прогнозом и они вместе бросились наутек.

0

15

<---Гаражи---
Шмель пришла сюда после того, как её выгнали с территорий племени Алой Крови. Мало того, что Хрусталик её по хамски оскорбил, так ещё Акито де Тосагоре припомнил все плюсы и минусы Вальтера, а в довершение всего её грубо вышвырнули с территории. Поняв, что помощи ждать неоткуда, серо-голубая сменила имя и стала бродягой. Раз она бродяга и может бродить где угодно, кошка отправилась на территорию племени Серой Мглы. Шмель спокойно пересекла границу племени Серой Мглы и отправилась изучать территории. ---> территории племени Серой Мглы.

Отредактировано Шмель (01-11-2016 20:00:04)

0

16

<---Лагерь Огненного Неба---
Сумрачный Луч прибежал сюда после того, как не смог поговорить с учеником целительницы. Он был зол. Однако его злость как ветром сдуло, когда он почувствовал присутствие звёздного воителя. Звёздный Луч? Это ты? Можно я задам тебе довольно глупый вопрос? - поинтересовался Лу.

0

17

*Звёздный Луч*Кот внезапно вознтк перед воителем Огненного Неба.  Он был несколько поражен такой чуткости кота, что он его так быстро заметил и определил, кто может являться его преследователем.
- Это я. Быстро ты обо мне прощнал, Стальной Луч. - произнес кот с пятнамиина теле, чуть-чуть улыбнувшись. - И что это за глупый вопрос,  который мучает тебя? - решил поинтересоваться и узнать об этом вопросе побольше герой, делая пару шагов в сторону воителя Огненного Неба.

+1

18

Звёздный Луч, скажи мне пожалуйста, почему я чувствую и переживаю то, что переживал Звездолом в последние мгновения своей жизни? Уточню сразу. Я в эти моменты не сплю. Могло случиться так, что душа умершего предводителя вселилась в меня? - поинтересовался Стальной Луч. В ожидании ответа звёздного воителя, Луч принялся вылизываться. Чтобы ни говорили про кошек, а за чистотой своей шерсти молодой воитель постоянно следил. Порой, даже появление всего лишь одной соринки могло привести к тому, что Луч принимался умываться. Лу даже закончил вылизываться раньше, чем Звёздный Луч ответил на его вопрос. В душу кота змеёй заползло чувство чего-то нехорошего. Звёздный Луч, почему ты молчишь? Я что-то не то спросил? - тихо мяукнул Стальной Луч, привлекая внимание звёздного воителя.

Отредактировано Стальной Луч (23-03-2017 22:21:35)

0

19

*Звёздный Луч*Звёздный Луч, скажи мне пожалуйста, почему я чувствую и переживаю то, что переживал Звездолом в последние мгновения своей жизни? Уточню сразу. Я в эти моменты не сплю.
- Хм, это может быть с тем, что Звездолом мог недавно умереть, из-за чего ты психологически поставил себя на его место. Это как я вижу. Мой ответ может не соответствовать твои мыслям, но это мое видение. - мяукнул Звездный Луч,  принимая сидячее положение,  замечая, что воитель Огненного Неба вновь сказал свое новое предложени и только потом начал вылизываться.
Могло случиться так, что душа умершего предводителя вселилась в меня?
- Хм...за всю мою жизнь я никогда не слышал об этом. Да, и когда я сейчас нахожу в Звездном племени, я много что узнал...Каждая новая душа, что рождается в лесу или где-нибудь еще индивидуальна. Она никогда не будет похода на другие души, ибо это заложено природой. Даже, если душа чувствует, что полностью похожа на другую, она заблуждается, ведь есть и невидимые нити, что и отличат тебя от другой души. - за время своей речи Звёздный Луч поднял свою голову, замечая небо, что начало потихоньку меняться со светлого времени суток на вечернее.

0

20

Понятно. Иди, брат. Тебя ждёт воитель из моего племени. Он будет ждать тебя в пещере целителя. Он тебя удивит. Я это знаю! - проговорил Луч и побежал на нейтральные территории. ---> Нейтральные Территории

0

21

http://s2.uploads.ru/Fpuca.png

Пламень бушевала, ведь ветки пограничных деревьев высушены многими прожитыми сезонами. Осталось лишь замкнуть круг, пройти еще немного.

→→→ от полянки двуногих (вне локаций)
→→→ Куча Веток →→→ Охотничья Тропа→→→ Главная Поляна  →→→ Молодой Лесок
→→→ река -ветер (граница)
→→→ Сухая Поляна →→→ Кроличья Поляна →→→ Луг
→→→ ветер - гроза (граница)
→→→ Яблоня →→→ Свалка Веток →→→ Главная Поляна →→→ Густой Лес
→→→ гроза - тени (граница)
→→→ Лес Теней →→→ Темная Тропа→→→ Мрачный Лес
→→→ тени - небо (граница)
→→→ Павшее Древо →→→ Лес →→→ Главная Поляна →→→  Поляна Под Солнцем 
→→→ за территории племен (вне локаций)

0

22

http://s8.uploads.ru/gWrXh.gif

Начавшийся дождь гасил злое пламя. Весной, обещали капли, жизнь вернется на выжженные территории и все будет как прежде.

→→→ от полянки двуногих (вне локаций)
→→→ Куча Веток →→→ Охотничья Тропа→→→ Главная Поляна  →→→ Молодой Лесок
→→→ река -ветер (граница)
→→→ Сухая Поляна →→→ Кроличья Поляна →→→ Луг
→→→ ветер - гроза (граница)
→→→ Яблоня →→→ Свалка Веток →→→ Главная Поляна →→→ Густой Лес
→→→ гроза - тени (граница)
→→→ Лес Теней →→→ Темная Тропа→→→ Мрачный Лес
→→→ тени - небо (граница)
→→→ Павшее Древо →→→ Лес →→→ Главная Поляна →→→  Поляна Под Солнцем
→→→ за территории племен (вне локаций)

0

23

------> Главная Поляна
Лавина прибежала сюда после того, как ей не оставили выбора. Ей было жаль свою подругу, но она не могла оставаться там, где её считают лгуньей. Истратив последний аргумент, Лава пришла сюда в надежде на то, что когда-нибудь здесь появится воитель.

0

24

После долгого ожидания, Лавина поняла, что здесь никто не собирается появляться. Она потянулась всем телом и решила идти. У неё сильные лапы и когда-нибудь она найдёт приют и покой. Поэтому она отправилась на нейтральные земли. ----> Нейтральные Земли

0

25

------> Главная поляна
Цветок Ночи прибежал сюда в надежде найти запах чужаков. Он уткнулся носом в землю и стал медленно двигаться вдоль всей границы. Пройдя всю границу вправо, воитель осознал отсутствие посторонних запахов. Воин взял себя в лапы и снова пошёл по всей линии границы, но абсолютно в противоположную сторону. Обход левой части границы опять не успокоил его, снова ничего. Внезапно шерсть молодого кота затрещала словно перед грозой, но в воздухе не было ни малейшего намёка на запах соседей. В любом случае Цветок Ночи не успокоился, а ещё больше разволновался. Он уселся и принялся умываться, раздумывая над тем, как ему быть. Я должен убедиться в том, что у них всё хорошо и им ничего не угрожает. Если они в беде я им помогу. Ни одно лесное племя не должно страдать! - мысленно проговорил самому себе Цветок Ночи и закончил умывание. После этого воитель легко перепрыгнул границу и со всех лап помчался в лагерь племени Огненного Неба. -----> Лагерь племени Огненного Неба, Главная Поляна

Отредактировано Цветок Ночи (08-05-2018 19:21:45)

0

26

Несильно обогнав свой небольшой отряд и следя за тем, чтобы все было в порядке, Белогривка не то что бы вывела их на границу с племенем теней, а скорее сопроводила.
- Успокойтесь, пожалуйста. Если вы хотите и если вам будет спокойнее, то мы можем сопроводить вас до лагеря, или, если мои соплеменники не согласятся, то сопроводить вас могу я. - Бел звучала максимально вежливо и успокаивающе, стараясь для того, чтобы Цветок Ночи чувствовал себя комфортнее.

0

27

- Успокойтесь, пожалуйста. Если вы хотите и если вам будет спокойнее, то мы можем сопроводить вас до лагеря, или, если мои соплеменники не согласятся, то сопроводить вас могу я. - голос белоснежной кошки был предельно вежливым и мягким. Она хотела наладить отношения между племенами и в тоже время сделать так, чтобы сейчас никакого напряжения в воздухе не было. - Хорошо. Я попрошу вас, белоснежная леди, сопроводить меня в моё племя. Ваши соплеменники, если не хотят идти, то пусть посидят тут, а если не хотят сидеть, пусть идут с нами. Вы согласны? - спросил Цветок Ночи у белоснежной воительницы.

0