Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Дневники » Записки Сумасшедшего

Записки Сумасшедшего

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://38.media.tumblr.com/64bb100f00a5788b113280bfeaeafe14/tumblr_n5bcraNDsX1s9v34to1_500.gif
Нет, нет, нет. Тут не будет моих персов. И важное тут тоже будет навряд ли, хотя это как посмотреть. Просто порой мне жутко хочется вывалить на кого-нибудь свои мысли, но.... Родню я уже достала, друзьям позвонить  - денег нет на телефоне, а сходить к ним.... далековато... да и денег на трамвай нет.... Вот так вот....

0

2

Очередной день уже подходит к концу. Я поспала, поела, порисовала, повозился с братом... В общем, не сделала ничего великого, впрочем как и во все предыдущие дни.... Наверное так проходит каждое лето. Иногда, конечно, бывают исключения в виде веселых потасканий с друзьями, поездок с семьей, всякие там дни рождения и праздники, но по равному счету все одинаково. И это меня уже так жутко достало.... Впрочем, не об этом. Если бы все просто было одинаково, я возможно бы еще потерпела, да перебилась... Но постоянно появляется какая-то хрень, которая как раз таки и добивает меня.
Сегодня таки было.
Утро началось просто О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О. Настолько, что хуже и быть не может, но как позже оказалось - может. Таких паршивых дней в моей жизни было пять или шесть, точно не помню. Но однозначно - мало. Разбудили меня ровно в пять и начали предъявлять притенении по поводу какого-то зеленого ключа. О, Боги! Как я только умудрилась сообразить что от меня хотят неизвестно, но вроде все обошлось одними только криками. Какими я не запомнила, спала же.
После, меня растолкали где-то через час и потребовали новый телефон/Тут вообще отдельная история о том, как я утопила свой новенький телефончик в пакете с бутылкой воды, но нет, все не могло хорошо и счастливо закончиться. Я додумалась начать его включать и после этого у него сгорел экран :(/ Я так его и не нашла/еще бы/. Отделалась криками и вновь заснула. Окончательно пробудилась я в девять, впрочем как  обычно. Пошла на кухню, начала заваривать себе кофе. Поставила... Поставила... Ох... Отдельная история о том, как я "ставила" чайник. Мы недавно переехали на новую квартиру. Но слово "новая" ей не совсем подходит, потому что она моя ровесница, ей целых пятнадцать. В общем все тут буквально разваливается, рушится. Жуть. Да еще первый этаж. Все ходят, в окна заглядывают. Точно надо биту купить и гонять этих любопытных варвар. Ладно бы раз заглянул и ушел. Так нет же. Эти..... Люди часами на  лавочке сидят и смотрят в наше окно, как в телевизор. Пф. Кинотеатр тут устроили.
Ладно, если бы это была основная проблема. Могу даже опустить тот факт, что мой отец никак не хочет собирать мебель. Да что там собирать. Он половину еще с той квартиры не привез. А знаете, идея - собирать тяжеленный, двухметровый шкаф, лично меня не впечатляет.
Но главная проблема в том, что тут не работает ни стиральная машинка, ни плита. У стиральной плиты нет слива/но мы уже более менее приспособились и подключили ее к крану в ванной/. А вот, чтобы вскипятить чайник нужно как минимум полчаса только для включения камфорки и еще минут десять, чтобы чайник вскипел.
Как вы поняли попить кофе я смогла только через час. Но тут не связло. Я умудрилась пролить себе на живот до жути горячее кофе. ОООО.... Боже, почему я такой рукожоп?!
Эх....
Потом я сидела с братом, гуляла с братом, кормила брата и тогдалее по списку.
И день завершила безумно "приятная" беседа с мамой по-поводу моей дальнейшей судьбы и профессии. Итак, меня заставили рисовать какую-то фигню, чтобы потом отдать эти рисунки художнику. И бла-бла-бла..... Сижу... Рисую реалистичного котана. Приходится переламывать себя, потому что всегда рисовала в мультяшном стиле. Чувствую себя, как живая селедка в тесной банке со своими дохлыми сородичами....... Еще хуже становится, когда я пытаюсь смотреть на свой рисунок взглядом постороннего человека. В общем, мрак.... А тем  временем посты нигде не отвечены и на шее вертится веревка этого груза и вины перед соролевиками, моя ролевая не доделана и это висит на поясе ужасным утяжелителем, полно книг, которые мне надо прочитать и на спину давит мешок домашних хлопот, на голове кирпич недостатка общения, а вокруг всей этой неразберихи прыгает мой брат с воплями - "поиграй со мной". Эх....

+1

3

Прогноз написал(а):

стиральной плиты

:tired: -
когда перечитал свое нытье и нашел опечатку.....

0

4

Любовь Бывает Разной...
Люди.... Объясните мне какого фига все так презирают однополую любовь? Я лично не понимаю... Вот совсем. Какая разница кого ты любишь - мужчину или женщину, если ты любишь по-настоящему? Не все ли равно на пол, возраст, внешний облик, если ты не можешь жить без этого человека? Какая разница? А?
Все эти предрассудки общества меня лично изрядно бесят. Ведь по сути они не более чем, мнения известных людей... Тех у кого есть влияние, деньги, слава...
Мы все верим этими дурацким предрассудкам всю жизнь и порой из-за них отказываемся от любви. И очень часто жалеем об этом. Однако, когда мы осознаем ошибку назад уже ничего не вернуть. Все кончено, поезд ушел. Многие ошибаются из-за этого не раз, занимаются "самокопанием".
Лично я не понимаю, почему толстые сейчас считаются уродами? Ну почему? Я усиленно изучаю историю и, как никто другой, знаю, что раньше толстота считалась, наоборот, плюсом внешнего облика.
Или, к примеру, почему человек не может любить тех, кто старше его на десять, двадцать, да хоть тридцать лет? Это вполне нормально. Взрослым - нравятся молодые, молодым - взрослые. Так было всегда, а теперь почему-то это выглядит некрасиво и развратно...
Я действительно не понимаю, почему презирают однополую любовь. В человеке важна душа, а не что-либо другое.
Почему считается плохим пить или курить? Безусловно, это убивает организм, но это выбор человека. Так же, как и, к примеру, заниматься экстремальными видами спорта. Это удовольствие? Удовольствие. Ты осознаешь тот факт, что можешь умереть? Осознаешь. Так в чем, собственно разница?
Все эти предрассудки - настолько глупы... Порой, слыша об этом, мне действительно кажется, что на планете очень много дураков.
Ведь, какая разница, что считается красивым, хорошим, популярным. В конечном итоге мы полюбим - курящих злодеев с садистскими наклонностями. Я действительно знаю это. Знаю, как никто другой.

0

5

Будь проклят этот дурацкий Рыбинск, да провались он ко всем чертям. И история вместе с ним, и учеба, и наполеон, и ленин, и николай второй, и дебильная химия с ее непонятными иероглифами, и училку по химии туда же с ее дебильной привычкой: сначала задавать дз, проверять и лишь потом объяснять как его делать. -_-"

0

6

Ой, да пошло все оно. Возьму пульверизатор, лягу на пол и буду фонтанчиком.

0

7

Прогноз, по химии ко мне обращайся))
Я с ней тебе могу помочь

0

8

Сумрачнолап, правда-правда-правда?!...... /раскатал губу.... пора прикупить губозакатывающую машинку/

0

9

Прогноз написал(а):

Сумрачнолап, правда-правда-правда?!...... /раскатал губу.... пора прикупить губозакатывающую машинку/

Конечно
Почему нет
Пару занятий и все будет как по маслу))
Главное узнать то, что у ты вообще знаешь и с чего начать))

0

10

Сумрачнолап, я. ничего. не. знаю.
Разве то, что атом - это мельчайшая неделимая частица вещества хд

0

11

Прогноз, уже что-то
В химии там знать практически ничего не надо, главное понимать как действовать)))
В общем, считай, что я твой персональный учитель/наставник/ плюшка/ разгельдяй/считай как хочешь/ по химии)))
Я весь твой :3
/За исключением форумов/я и так с ними/

0

12

Сумрачнолап,

Сумрачнолап написал(а):

Прогноз, уже что-то
В химии там знать практически ничего не надо, главное понимать как действовать)))
/

а с этим еще хуже хд)
Сумрачнолап,

Сумрачнолап написал(а):

В общем, считай, что я твой персональный учитель/наставник/ плюшка/ разгельдяй/считай как хочешь/ по химии)))
Я весь твой :3

океюшки хмхыххы (((9

0

13

И кто бы, что бы, ни говорил - Дейн Дехаан прелестнейший актер. *_*

https://33.media.tumblr.com/eac6189fb087d795a7e99c000d47024b/tumblr_n76jcrxEkg1s61ireo2_500.gif

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m3dg4cu6ZN1qczgg2o1_500.gif

0

14

Но по какой-то чертовой, неведомой мне причине он постоянно играет отрицательных персонажей и в конце : либо умирает, либо его пихают в тюрьму, либо в психушку.
https://38.media.tumblr.com/04c92e1720ca7166746c5c6fe1aa7b77/tumblr_n92awnbgWb1t1p9jzo1_500.gif

0

15

Реальность - полжизни рассуждаешь каким быть: умным или красивым, а в конечном итоге становишься бомжем или на крайний случай членом вымирающего крыла интеллигенции. /и по моему мнению - второе, звучит куда приятнее, поэтому нетрудно сделать вывод кем я стану, когда вырасту/

0

16

https://38.media.tumblr.com/4a577f432406c1183f8479e632e69946/tumblr_ne7k8l3LiX1tc6yzoo7_250.gif
Пы. Сы. да, совершенно верно, мне плевать, что страница перегружена и часть гифок отображается. Нет, я не собираюсь прекращать кидать гифки с дейном сюда.

0

17

Та-да-да-да. Минутка рифмоплетства или стихи, которым никогда не суждено окончится. звучит печально, даже слезу пустил...
Надо мной, огнем объят,
Звезд вечерний парад.

0

18

Повзрослеть, не прекратив верить в сказки - вот способность, достойная похвал. 
Блин. Люди, знаете так грустно. Особенно, когда осознаешь всю никчемность этого мира, но главное - никчемность себя. Невольно вспоминаешь, каким все было пять или шесть лет назад. Все, конечно, размыто и неточно, но одно ясно - мир был лучше, был лучше и я. Я помню, как строил планы сбежать из дома и, устроившись юнгой на парусный фрегат, уплыть далеко за горизонт - навстречу новым берегам. Сейчас я вырос и понимаю, что парусные корабли можно встретить только в музее, а все берега давно открыты и переоткрыты. Я помню, как мечтал стать путешественником. Убежать вместе с каким-нибудь добрым ученым и исколесить весь мир вдоль, а затем поперек. Но теперь я вырос и понимаю, что это стоит очень дорого, а добрых ученых в этом мире нету. Для всех них главное - деньги. В детстве я мечтал улететь с Питером Пэном в Нетландию. Часто, ночью, после того, как мама желала мне "спокойной ночи" и, выключив свет, ухадила спать, я открывал окно, садился на подоконник и подолгу смотрел на звезды. Даже порой громко, сложив руки в рупор, звал Питера Пэна. В детстве я часто забирался в шкаф, чтобы проверить - не открылась ли дверь в Нарнию. В конце лета я всегда выглядывал в небе сов - так надеялся, что в этом-то году мне пришлют письмо из Хогвартса. А ночью, под Новый Год, я загадывал желание и ложился спать, приказывая своим игрушка во чтобы то ни стало задержать Деда Мороза. Я часто бегал по лесу, когда гостил у бабушки в деревне, надеясь встретить Робин Гуда и его бравых ребят. Но теперь я вырос и больше не верю в сказки. Я знаю, что нет ни Нарнии, ни Деда Мороза, ни Хогвартса, ни Питера Пена, а Робин Гуд на самом деле был обычным мошенником, а не великим героем. Теперь я вырос и все мечты, так бережно хранимые мною в детстве превратились в пух. Но я благодарен. Благодарен, что осознал эту ужасную реальность только сейчас и в моей жизни было время чуда. Я рад. Рад........

0

19

Хочу полюбить - у меня всегда было это желание. Хочу полюбить, как в сказках - на вечно. Нет, мне не так нужен счастливый конец или идеальный объект обожания. Мне нужны те чувства, чувства переполняющие всю меня, чувства, льющиеся за край и затопляющие все вокруг. Не важно каким будет тот или может та, кого я полюблю. Это может быть самый ужасный, отвратительный и мерзкий человек во всех мирах и измирениях. Но я хочу любить. Хочу искать в толпе знакомое лицо, хочу радоваться не за свое счастье, хочу грустить не из-за своего горя.
Раньше я считала, что очень плохо любить без ответа, но сейчас мое мнение изменилось. Какой бы ни была любовь - она прекрасна. Светла, чиста - как ничто другое в этом мире.

+1

20

Да увидел я крутую идею. И понял я, будто прозрел, что надо эту идею спереть.
А вообще, я часто забываю пары своих персов. и не догоняю чего и где. посему расположу все тут.

Огненное Небо
Синоптик - Енотошерстая → Эпидемия → Перьелапка
Блеск -
Лень -
Ирония -
Бахарь - Лу (сделать акцию)
Непокорный -

Поющего Ветра

Виноград -

Сверкающей Росы
Витамин - Туманная Россыпь(на будущее)[/td]

Золотого Луча