ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи

Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мяу!

0

2

ого...уже третий

0

3

Агась! Надо и его добить!

0

4

о, ну до этого еще далеко!

0

5

Как вам курсор? Сама рисовала!

0

6

Стальная Цепь , а можно изменить название банды в списке игровых локаций и могу ли я модерировать данную локацию?

0

7

Мотылька, набор в АМС закрыт, но название сейчас изменю

0

8

Стальная Цепь написал(а):

Мотылька, набор в АМС закрыт, но название сейчас изменю

Спасибо. Тогда можно выделить тему Ров ? Там я буду обитать.

офф

Где же пост Звездолома?

Отредактировано Мотылька (04-07-2016 18:49:30)

0

9

Мотылька, хорошо, сейчас

0

10

Где же пост Звездолома?

0

11

Знаете, испытывала велик, началась гроза, насквозь промокла, потом пошли с мамой на базар, там проводилась акция. Выиграли 6 чашек и 6 блюдец под чашки.

0

12

Чернолапка, видимо это и называется везением? У вас была гроза? У нас тут только гром хреначил по полной, но без дождя...
тож так хочу

0

13

Это называется лол, зайди на ВБП и ответь в админ флуде

0

14

Чернолапка, а, щаз

0

15

Стальная Цепь , у нас вчера была гроза и штормовой ветер. В городе даже штормовое предупреждение было объявлено! Ветер стих только около четырех часов утра, а дождь до сих пор идёт!

Пока не забыла. Я пост Звездолома со вчерашнего дня жду! Мне писать в ЛС или на электронную почту?

0

16

Мотылька, Я же говорила, что напишу, когда завершу свои дела. Например, в данный момент я редактирую список.

0

17

Я уже устала заполнять древа своих персонажей. Однако я выяснила, что многие приходятся родственниками друг другу

0

18

Знаешь Сталя, есть вопрос,
Почему ты абрикос?
Или персик? Аль хурма?
Стоп. Что это за фигня?!

0

19

Смерть пришла и Вальтер мёртв,
Это что за антрекот?

0

20

Я не то, и не другое,
Нечто я совсем иное.
Я - чаек, пусть знают все!
Так замрите же в ужасе!
и я туда же

0

21

Стальная Цепь написал(а):

Я уже устала заполнять древа своих персонажей. Однако я выяснила, что многие приходятся родственниками друг другу

Поделись таким шаблоном со мной, я своих так сделаю

0

22

Чернолапка, я сама его рисовала, поэтому я сама буду всех красить я хитрожопая жадина, но это после того, как я закончу со своими

0

23

Ко всему прочему не получится им поделиться. Все из-за того, что он содержит в себе три слоя - контур, тени и свет.

0

24

Ну ок

0

25

Чернолапка, честно - я не знаю когда их всех закончу. Может завтра, может к концу этой недели... Кстати, помним о том, что по возвращении Сумрачника мы все-таки устроим совет (без нее я не хочу)

0

26

Чернолапка, кстати, можем отыграть рождение котят Катарсис

0

27

Давай! Я спросила хрусталика, он попросил отыграть за него мне, он в деревне, начинай а я его притащу, к улице близ леса

0

28

Чернолапка, в деревне? Однако... Но да ладно. Сейчас напишу

0

29

Чернолапка, уже почти дописала

0

30

У него спросишь, у "деревеньщены" хрустальной лол

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи