Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи

Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хрусталик, расслабься. Сейчас Мелодия все объяснит  :glasses:

0

62

Это просто безобразие! Попросила Сумрачника обновить мне профиль, всего две графы - Племя и Должность, а он забыл или не захотел обновить. Пылающая Звезда , ты можешь мне обновить профиль или мне нужно обратиться к Стальной Цепи?

0

63

Мотылька написал(а):

Это просто безобразие! Попросила Сумрачника обновить мне профиль, всего две графы - Племя и Должность, а он забыл или не захотел обновить.  Пылающая Звезда , ты можешь мне обновить профиль или мне нужно обратиться к Стальной Цепи?

БЕЗОБРАЗИЕ ЭТО ТВОЯ ДУРНАЯ БАШКА, МОЗГИ И ТАОЕ ИДИОТСВО И ТЫ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!

0

64

Хрусталик, третье замечание от меня. Как только отыграем совет - ты получишь бан!

0

65

Мотылька, я профиль обновила)

0

66

Мотылька, я просто не понимаю как обновить профиль/благодарю Стальную Цепь также/
Ты представилась главарем банды Солнца, но при этом не пробыв на должности и дня ты отправилась в племя огненного неба с Прогнозом, в последствии заявив, что вступишь в племя.
Я либо начинаю немного тупить, либо, когда меня не было, здесь что-то произошло...

0

67

Стальная Цепь написал(а):

Хрусталик, третье замечание от меня. Как только отыграем совет - ты получишь бан!

На сколько?

0

68

Так, ладно. Надо и Огненное Небо С Кровью на совет тащить. Кстати, Сумрачник, кого Луна на совет возьмет? /хочу в теме оставить список/

0

69

Стальная Цепь, Безликая, Рок Рэд Гаузер, Тайнолап, Арьергард, Огнехвост, Енотолапка, Героин(по возможности)
/Если много, можешь кого-нибудь убрать/

0

70

Сумрачник, отлично, спасибо!

0

71

Стальная Цепь, как бы не за что )

0

72

Может отыграем совет? Вы че такие медленные?

0

73

Сумрачник, котов много не бывает. Чем больше - тем лучше. Конечно, не все племя, но притащить надо хд

0

74

...

0

75

Сумрачник, я тут вспомнила... Ингрит же сейчас с Берлином травы собирает, а Николас с Зарево на поле. Что делать?

0

76

Притащить всех. Можно пройти мимо них, сказать го на совет и все.

0

77

Стальная Цепь, да, и Ени с Огнехвостом на овраге со Сноудроп
Блин..
Большая проблема

0

78

Сумрачник, хммм
Тогда вместо них можно кого-нибудь другого поставить? Например Ингрит и Николас не идут /больше у тебя там, кроме котят и уже записанной Ники никто не имеется/, Вместо Зари пойдет Мелодия.
Вместо Огни я предлагаю взять Тернолапку, которая идет в комплекте с Тайнолапом /отдельная тема/, да и Рока лучше оставить/я не выдержу таких частых переходов с профиля на профиль хд/ Кого отправишь вместо Ени?

0

79

Идея, не брать отсутствующих

0

80

Relax ребята... Отдайтесь воле волн
...

0

81

Хрусталик, кстати, вздоха тоже взять не выйдет. Анкета на него еще не закончена. Я даже не начинала ее писать толком х.х

0

82

Ок. Он отменяется. Предупредили бы!

0

83

Стальная Цепь , я отправила Луне сообщение на e-mail о том, что сегодня будет Совет племён.

0

84

Она типо знает

0

85

Хрусталик написал(а):

Она типо знает

Она могла забыть. У всех есть свои дела.

0

86

Племя Алой Крови уже идет на Совет! Стальная Цепь только что написала пост в котором говорится, что они идут к ущелью Советов.

0

87

Стальная Цепь, да, хорошо(Тернолапка с Тайнолапом тогда идут вместе)
Тогда за место Ени можно взять Янтарнолапа
Ну, Роки ни кем не заменишь, так как Тимка занят телом Эпидемии, а не Ши может пойти
Впрочем давай тогда так:
Безликая, Тайнолап, Тернолапка, Янтарнолап, Шинья
Что бы сильно не утруждать. Пойдет?

0

88

Сумрачник, да, конечно. Сейчас отредактирую!

0

89

Думаю, будет проще, если я действия всех своих персонажей буду отыгрывать с профиля Стальной Цепи. Слишком уж мне лень скакать с профиля на профиль...

0

90

Ок тока пиши. Хочу скорее закончить

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи