Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи

Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Стальная Цепь написал(а):

Уйдет в одиночки и будет скитаться по миру вместе с батей? Хд

Именно! Только есть одна загвоздка. Щебень влюбился в Белочку и ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочет чтобы она была его подругой. Ещё он доказал самому себе, что умеет плавать и ловить рыбу!

0

992

Белочка,  очень классная Белка. У тебя есть же тема в творчестве? Почему бы не обновлять ее? Мне, например, интересно твое творчество.

0

993

Белочка,  очень классная Белка. У тебя есть же тема в творчестве? Почему бы не обновлять ее? Мне, например, интересно твое творчество.

Ах-ха-ха.

Щебень написал(а):

Именно! Только есть одна загвоздка. Щебень влюбился в Белочку и ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочет чтобы она была его подругой. Ещё он доказал самому себе, что умеет плавать и ловить рыбу!

0.0 Ты меня поражаешь!  :jumping:

0

994

Щебень написал(а):

Если хочешь посвящения сейчас, предлагаю отыграть разговор с Тигри, приводи ей аргументы, факты и т. Д. Разговоришь ее короче.(Может даже сделаю скидку и белочка даже твоим оружиком станет, может быть)

0

995

Хрусталик написал(а):

Если хочешь посвящения сейчас, предлагаю отыграть разговор с Тигри, приводи ей аргументы, факты и т. Д. Разговоришь ее короче.(Может даже сделаю скидку и белочка даже твоим оружиком станет, может быть)

Мое имя Белочка, и т.к пишется с большой буквы!

0

996

Стальная Цепь, можно я буду Анкетологом? 0.0  :rolleyes:

0

997

Белочка написал(а):

Мое имя Белочка, и т.к пишется с большой буквы!

Мне плева-а-а-а-ать - саркастически, с выражением пропел я.

Хрусталик написал(а):

0

998

Я грибочек *^*

0

999

Я грибочек *^*

Мухомор.
А я ядовитый грибочек.

Хрусталик написал(а):

0

1000

Грибочек, можно я буду анкетологом?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд версия 3! В честь Стальной Цепи