Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Совет[08.07.16]

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

http://s7.uploads.ru/4NrZ3.gif
Летняя жара уже спала к вечеру и коты могут выйти из тени, скрывающей их от палящего солнца. Однако земля и камни до сих пор не остыли.

Участники Совета

Племя Серой Мглы
Луна- предводительница
Безликая - глашатая
Пепельный - ученик целителя
Арьергард - воитель
Шинья - воитель
Янтарнолап- оруженосец
Тернолапка- оруженосец
Тайнолап - оруженосец

Племя Сверкающей Росы
Звездная Роса - предводительница
Морская Слеза - глашатая
Зеркальная - целительница
Лаванда - целительница

Племя Золотого Луча
Тигриная Звезда - предводительница
Крыло Смерти - глашатай
Грач - целитель
Вереск - воительница

Племя Поющего Ветра
Пылающая Звезда - предводительница
Кленовница - глашатая
Вирус - целитель
Терновая Веточка - ученица целителя
Лепестковая - воительница
Серогривка - вотельница
Ночногрив - воитель

Племя Огненного Неба
Звездолом - предводитель
Углехвост - глашатай
Мелодия - целительница
Сумрачник - ученик целителя
Половинка Луны - воительница
Белогривка - воительница
Мотылька - Воительница
Прогноз - оруженосец
Снежный Ком - оруженосец
Чернолапка - оруженосец

Племя Алой Крови
Стальная Цепь - главарь
Джон - правая лапа
Ника - левая лапа
Фантом - элита
Берт - элита
Шторм - воин(мастер игры)
Арон - ученик
Риас - ученица
Андромеда - ученица
Канцлер - ученик

0

61

×Арьергард×
Арьергард с самого начала совета чувствовал неладное. У него всегда живот болит перед неприятностями. А сегодня у него просто агония была. Эх, не подвело его нутро... Началась битва. Но, кстати, котяра по этому поводу сильно не переживал. Он любил подраться и умел это делать. На нем ни царапинка а уже шестеро котов выведены из строя. Ну, ладно, ни царапинка - это я преувеличил. Есть и ранения, и синяки, и ушибы, но дух не омрачен. Вот Ари подобрался и к виновнику потасовки. На него отважно кинулся черный,  щуплый котик. Гард одобрительно кивнул и подумал:
А мне нравится этот парень!
Однако и рыжий не собирался обойти стороной это прелестное зрелище и кинулся вперед, обнажая острые клыки. Он оскалился на самозванца, буквально суя нос ему в пасть. И можно сказать заградил собой Луну. Да, ту самую, которая не на шутку его вывела пару лун тому назад. Но рыжий уже и думать забыл об этом.
Но в тот момент он действительно выглядел отважным рыцарем. Без белого коня, но не суть.

0

62

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Воин

http://t02.deviantart.net/IiQ68VfD95ZQinaq1Tk7nPtVj9s=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre13/2599/th/pre/f/2012/140/2/9/thistleclaw_by_linncastillan-d50g8z6.png

Не без усилий, но Шторму удалось скинуть с себя Прогноза, откинув того к скале. Точнее, прямо с скалу. Полоснув когтистой лапой морду Арьергарда, он перемахнул через кота и и прижал к земле Яростно рвущую кого-то Безликую. Откинув в сторону и ту, он громко заявил:
- Тратте свои силы, лесные дуралеи, но я в любом случае одержу победу! Или вы решили, что это все мои коты?! - На последней фразе на его морде появилась зловещая улыбка. Теперь он ловко уворачивался от любого рода атак.

0

63

Пылающая Звезда все еще не хотела верить в происходящее, но вид этих страшных котов явно выбил ее из колеи. Давно она не видела такой жестокости.
Вирус был в некотором отдалении от битвы, как и Пепельный. Они находились рядом с остальными целителями. Вот Фантом принес тело Стальной Цепи и Вирус невольно проговорил:
- Я бы предпочел видеть эту кошку на посту главаря алой крови. Она не искала войн. Она предложила нам самим найти выход. И вот мы его нашли, но она мертва. Думаю, наступят сложные времена...
Углехвост рвал живот какого-то котяры, прижавшего его к земле. На спине у этого же кота болтался Крыло Смерти, отчаянно рвущий его загривок. Наконец, двоим глашатаям удалось повалить захватчика, но тут же на них нашелся новый.
Вереск с яростным воем кинулась на щуплого серого кота...
Пылающая Звезда крепко зажмурила глаза. Она не готова терять своих котов. Он дорожит жизнью каждого из них.. "Простите меня за это, коты Поющего Ветра" - мысленно взмолилась кошка.
- Коты Поющего Ветра! Отступайте! Это приказ!

0

64

×Прогноз и Арьергард×
Прогноз сжал челюсть сильнее, но вот силы начали потихоньку покидать его... И он, был отброшен к скале. Сильно ударившись спиной, кот скатился вниз на траву. Позже, он приподнимаюсь на лапы, сумел найти в себе силы прокричать:
Сшышишь ты, ублюдок! В любом случае тебе не победить! Да пусть у тебя будет хоть в сто раз больше котов чем во всех племенах вместе взятых! Ты всего лишь жалкий самозванец! Сколько уде в нашем лесу было таких! И все они пали смертью! Жалкой, ничтожной смертью! Под стать своей ничтожной душонке! В любом случае, даже если ты переучивать добрую половину окотов лесных племен, всегда найдутся те, кто сможет дать тебе отпор! Ты всего лишь мусор, возомнивший себя пупом земли! - яростно прокричал черный, делая над собой огромное усилие и вставая. Он буквально вылез из гроба, куда его запихнули.
Тем временем Ари яростно зашипел на чужака, кидаясь на его спину и рая кожу на загривке до мяса. Кот услышал ярый крик одной из предводительниц.
Жалкие трусы... - прошипел Элли, себе под нос, еле держась на лапах и понимая, что возможно сочтены его деньки. Однако, он сумел побороть себя и с дерзостью взглянуть на Шторма, высоко подняв голову. Пожалуй среди всех отвратительных качеств дополняющих его характер, эта положительная и сильная черта перебивает все другие, делая кота непобедимым в душе. Он силен не материально, а духовно. И это, пожалуй, сильнейшая сила в мире.

Отредактировано Прогноз (10-07-2016 00:10:01)

0

65

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Воин

http://t02.deviantart.net/IiQ68VfD95ZQinaq1Tk7nPtVj9s=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre13/2599/th/pre/f/2012/140/2/9/thistleclaw_by_linncastillan-d50g8z6.png

Не теряя времени, Шторм, что был атакован Арьергардом, быстро нашел выход из сложившейся ситуации и ударил своего противника весом всего своего громадного тела, с размаху прижав его к скале. Услышав слова Пылающей Звезды, кот еле сдержал ликование. Осталось только лишь четыре племени.
- Ты поступила умно, Пылающая Звезда! - Крикнул Шторм рыжей кошке.
Как только коты Поющего Ветра покинули поле боя, сразу стало понятно, что победа за Штормом. Это действительно было видно.

0

66

Безликая попыталась встать, но лапы ее не слушались. Кошка с нескрываемой злобой и отвращением смотрела на Шторма. Очевидно, она была не в силах продолжать бой.
- Луна, я... - Безликая виновато взглянула на предводительницу. - Я не могу продолжать бой, прости. - После чего кошка поползла прочь с поля боя в сторону целителей.
Тернолапка и Тайнолап были на пределе. Что они могли сделать будучи лишь на втором месяце обучения?! Тернолапка подставила плечо Тайнолапу и повела его прочь с поля битвы.
Грач бросился на помощь раненным котам, что приходили в то место, где нашли себе укрытие целители. Он обрабатывал рану Безликой паутиной, которую собрала перепуганная до полусмерти Терновая Веточка.
Мелодия принялась за раны теневых оруженосцев-близнецов.
Андромеда отправила Канцлера к целителям, та как того уже успели несколько раз ранить, но сама она продолжила бой, так как по размеру и силе уже подходила под описание сильного лесного воителя. Андромеда нещадно рвала бока какой-то кошки, что оказалась раза в два меньше ее самой.
Берт был прижат к земле рыжим громадиной, но никак не мог освободиться.
Фантом, как видно. дрался совсем не в полную силу, особо и не стараясь. Взгляд его сделался меланхоличным, движения - устало-ленивыми... Однако кот уже унес жизни трих котов, а еще четверых котов лишил возможности сражаться. В один момент он просто развернулся и пошел прочь с поля боя. Оказавшись у входа в ущелье, он присел и туго обвил лапы хвостм.
- От меня сейчас ничего не зависит. - Тихо проговорил кот.- Значит и сражаться мне не нужно. Племенные все равно проиграют. Они уже почти проиграли. - С уст кота сорвался тихий смешок. - Битвы так утомляют....

+1

67

офф

Прошу прощения за то, что без разрешения явился на Совет.

----начало игры----
Витамин пришёл на Совет уже в тот момент, когда Совет племён заканчивался. Внезапно в поле его зрения попал какой-то кот, которого отшвырнул к скале неизвестный. Не обращая никакого внимания на нападавших, Вита кинулся на помощь. Тебе не жалко своих нервов?! - взволнованно произнес Витамин. - Я, вообще-то принадлежу к племени Сверкающей Росы, но тебе помогу. Я не терплю вида раненных котов! - проговорил рыжий, принимаясь вылизывать раны на теле кота.

Отредактировано Витамин (10-07-2016 00:16:36)

0

68

Пост от лица Луны, Шиньи, Янтарнолапа, Лепестковой, Сумрачника, Половинки Луны, Ники, Арона, Риас и ИнгритТем временем Шинья и Янтарнолап уже давали оплевухи не последним котам, но больно уж их было много, из-за чего силы начали тратить в несколько раз быстрее. У Янтарнолапа уже было порвано одно ухо, да и глубокая рана на задней правой лапе служила ему баластом, к сожалению, из-за чего он в спешке ретировался к целителям.
Лепестковая и Половинка Луны за некоторое время сплотились и стали биться вместе против окружающих их котов, но вот прозвучало заявление об отступление, поэтому Лепестковая мигом направилась отступать по приказу сестры, а кошка племени Огненного Неба продолжила биться, хоть ей уже начали наносить и неблагоприятные раны для здоровья.
Арон и Риас тем временем помогали целителям с травами. Они просто не могли покинуть тело матери, только спустя некоторое время Риас уже прижималась к телу матери и не могла снова заняться за работу.
Ингрит, которая перевела взор на прибежавшего Берлина, выслушала его совет, поэтому быстренько побежала на запах трав. Тел было немеренное количество, но собравшись с мыслями и чувствами стала помогать раненым воинам.
Сумрачник так же занялся своим делом. Он уже смог обслуживать двоих котов за раз, но постепенно раны на телах котов стали быть более серьезными, поэтому приходилось мараться лапами в крови.
Ника уже была прижата огромной лапой к земле. Мало того, что ее отбросили к дереву с огромной силой, так еще и удар пришелся по всей спине и голове. Кошка пыталась по крайней мере держаться в сознании, но постепенно давление на череп было слишком сильным и левая лапа постепенно прекращала дергаться и терять сознание на поле боя.
Луна уже не могла смотреть на то как коты племени Серой Мглы уже не могли вести бой. Было так же немного странно, что рыжий котяра так же стал заступаться за предводителей и котов племен, выходя на бой против эдакого фальшивого главаря, который постепенно одерживал верх над Арьергардом. Даже Безликая заявила, что не может. Как-то с надеждой посмотрев на свою глашатаю, она быстро перевела взгляд на прижатого к скале Ари. Подойдя к новому главарю Алой Крови, она решила прекратить все это. - Пожалуйста, прекратите. Племя Серой Мглы тоже отступает. - громко проговорила белошерстая предводительница, при этом так же заступаясь за рыжего кота, просто сбрасывая лапы Шторма с горла воителя.

0

69

Ари фыркнул и вскочил на лапы, хоть при этом испытывая адскую боль.
Мне не нужна помощь! - гордо и несколько весело заявил бывший бродяга. Пасть котяры расплылась в довольно улыбке, но до поры до времени. Вот, кот врезал своему обидчику по щеке, но тут же за него вступилась кошка... Ну, эта... Одна из дикарей... Как их там... Аааа.... Пофигу!
Вдруг уши уловили слова Луны и рыжий будто сорвался с цепи:
Что? Вы с ума сошли? Он же предатель? - прошипел котяра, кружа вокруг Шторма и проживая того взглядом. Он презрительно взглянул на Луны и фыркнул. Он ненавидел отступать. Это было не в его характере... Он боролся до конца, до последней капли крови. И даже если бы пришлось умереть, он не сдался бы... Таков уж был Ари. Таков его нрав.
Благородный бродяга... Смешно звучит.
Кот поднял голову на предводительницу и, неожиданно даже для себя покорной кивнул... Он прошел мимо Шторма. Будучи слегка выше этого кота, его голос пролился над самым ухом кота:
Мы проиграли битву, но не проиграли войну...
Это слышали только он и главарь Алой Крови. Но, казалось, слова Ари эхом взлетели к небесам. Пока фраза не улетучилась из воздуха, рыжий уде успел отойти на ру личное расстояние и с достоинством посмотреть на самозванца.
В воздухе витал запах крови и слепого ужаса. Все еще были слышны яростные крики дерущихся котов. По краям поляны сидели целители и полчища больных. Кто-то лежал бездыханно, а земля покраснела от их крови. Это начало войны.

Отредактировано Прогноз (10-07-2016 11:18:14)

0

70

Звёздная Роса! Мы тоже отступаем или будем и дальше бороться? - очень тихо поинтересовался Витамин, кружа по поляне Советов. - Я же очень надеюсь, что если мы решим бороться с новым главарем Алой Крови, племя Огненного Неба присоединится к нам! - уже громко произнес Вита.

Отредактировано Витамин (10-07-2016 12:24:33)

0

71

За Ночногрива.
- Я не сдамся! - прошипел он и ринулся в атаку. Мускулистый кот выглядел так, словно был зол на весь мир.
- Пылающая Звезда! Я остаюсь! Я не намерен проигрывать. Эти злостчастные тушки ещё попляшут! - он обернулся к Серогривке.
- Беги! Я прикрою тебя. Но останусь здесь!
За Звёздную Росу.
- Витамин, надеюсь ты понимаешь критическую ситуацию!? Нам нужно отвоевать племена! Я не намерена плесать под дутку! Я слишком долго, вкусала вкус власти и не намерена отпускать дичь. И теперь я буду действовать быстро! Морская Слеза, ты иди в ту сторону! Витамин, помоги ей! Лаванда... Тебе придётся спрятаться!Это приказ! - она спрыгнула со сколы и ринулась на воинов Крови и одиночек.
- Стальная Цепь умерла не напрасно! Надеюсь... Она не попадёт в Сумрачный лес... А если так... Звёздный Всплеск, помоги ей. Ты мой отец и я буду рада твоей помощи! - последние слава она говорила отрывисто и тихо.
- Вперёд! - взревел её голос над советом!
За Лаванду.
Кошка не стала слушать Звёздную Росу и побежала в бой.
- Мя!

Отредактировано Ночногрив (10-07-2016 13:00:02)

0

72

Витамин уже собирался было кинуться на помощь глашатой, когда ему на глаза попалась Лаванда, одна из целительниц их племени. Не смотря на приказ укрыться, она кинулась в бой. Лаванда! Беги от сюда! Не лезь туда! Это опасно! - громко крикнул Вита и прыгнул в гущу битвы. Расчет был верный, молодой воитель понял это, приземлившись прямо на спину кота, убившего Стальную Цепь. Сейчас тебе сильно не поздоровится! - прошипел Витамин, впиваясь всеми когтями в шкуру негодяя. Драка была не долгой. Витамин ожесточенно куснул его, а потом спрыгнул с него и произнес, обращаясь к своему племени. Звёздная Роса! Я уважаю тебя, но мы не можем бороться до бесконечности! - проговорил рыжий, смотря на свою предводительницу, потом повернулся к котам из племени Алой Крови и уверенно произнес то, к чему не была готова  Звёздная Роса. Я добровольно сдаюсь вам в плен. Моя жизнь теперь в ваших лапах! - произнося эти слова он гордо смотрел на Шторма. - Что же касается Стальной Цепи, я на 99% уверен в том, что Звездное племя приняло её в свои ряды!

Отредактировано Витамин (10-07-2016 16:20:57)

0

73

Племена еще покажут такой бещмозглой туше падали как ты! яростно крикнула сверкнув обжигающим взглядом Тигриная Звезда. Не надейся сломить нас! Настанет день, и ты падешь! крикнула она в сторону Шторма. Грозовое племя! Отступаем! Сы еще сможем намять им бока! Но мы должны собраться с силами! сказала полосатая уводя свое племя.

0

74

Не надейся сломить нас! Настанет день, и ты падешь! - яростно крикнула Тигриная Звезда. Витамин не мог вытерпеть такого. Ты ещё не знаешь на что мы способны, падаль! Мы прикончим тебя, а твоё племя подчиним себе! Поняла меня ты, падаль вонючая?! - прошипел Витамин в след грозовым котам. В душе рыжего всё кипело. Прямое оскорбление Шторма прямо у него на глазах. А ты, шваль, тоже слезами умоешься! Ясно?! - прошипел Витамин, отступая в сторону кровавых котов.

Отредактировано Витамин (10-07-2016 17:00:23)

0

75

Звёздная Роса.

Кошка безжалостно рвала врагов. Кто-то жестоко прошелся по её лапе. Звёздная Роса услышала Витамина.
- Неа! - задорно сказала она, побежала в сторону воина и схватила его за шкирку.
- Я не дам моим воинам проподать! - она схватила по дороге Лаванду. И постаралсь до нести их до выхода с поляны совета. Но со стоном рухнула под тяжестью двух котов.
- Бегите! Отступаем! - она отпустила воинов и с силой встала на лапы.
- Тигриная Звезда! Я с тобой согласна... Мы ещё покажем, кто в лесу главный! - Звёздная Роса рявкнула ещё раз.
- Племя Сверкающей Росы! Отступаем! - глаза её потемнели, от боли.
- Бежим! - предводительница развернулась и похрамала к лагерю.

Ночногрив.

Котик услышал, что племя Росы уходит.
- Я один не справлюсь! - она встряхнул с себя двух котов и рванул догонят Пылающую Звезду, которая подходила наверное уже к лагерю.

Лаванда.

- Миу! - прошипела она когда её схватили за ширку. На мордашке была маленькая царапинка.
- Ой! - сказала она когда упала.

0

76

Витамин сделал недюженное усилие и вырвался из зубов Звёздной Росы. Получив свободу, Вита со всех лап бросился в сторону города. ---> территория племени Алой Крови

офф

Меня не останавливать, а то не поздоровится!

Отредактировано Витамин (10-07-2016 17:14:55)

0

77

Звёздная Роса

- Витамин, нет! - прогремел голос предводительницы!
- Витамин, ты слышишь? Я за тобой приду! Я не намерена терять воинов! - кошка со слезами повела своих соплеменников в лагерь.
----Лагерь Сверкающей Росы

Ночногрив

Котик убежал в свой лагерь коротким путём.
----Лагерь Поющего Ветра

0

78

Пост от лица Луны, Шиньи, Янтарнолапа, Сумрачника, Половинки Луны, Ники, Арона, Риас и Ингрит
Тем временем Янтарнолап и Шинья побежали за представителями их племени, а именно за Пепельным и Безликой, которые сейчас были в укромном месте. - Ребята, нужно уходить. Мы отступаем. - проговорил Шинья, подходя к глашатой племени, в следующие секунды помогая ей подняться на лапы. Янтарнолап в свою очередь поспешил увести подальше от этого места Тайнолапа и Тернолапку, как никак, а эта бойня могла сломить их психологический дух. - Все будет хорошо. Идемте.
Луна благодарно посмотрела на Ари, который решил не продолжать кровавое месиво со Штормом, но вот какой-то кот заявил о перебегании в Алую Кровь. Боже...Когда же это закончится?.. Мысленно взмолилась предводительница, отправляясь к выходу из ущелье совета, перед этим подойдя к Арьергарду: - Спасибо.
Дальше, белошерстая представительница Серой Мглы рысцой дошла до выхода, обернувшись на Звездолома. Ей было очень жаль, что она отступает и только взгляд молил о прощении о таком низком поступке у предводителя Огненного Неба. Спустя мгновение и племя Серой Мглы покинуло территорию советов.
Сумрачник как обычно врачевал над телами воителей, изредка краем глаза следя за тем, что происходит на поляне. Вот вдалеке промелькнула шерсть матери и шерсть отца. Все будет хорошо...Я надеюсь...
Вот Половинка Луны подбежала к Звездолому, немного с надеждой смотря на него, проговорила: - Какого твое решение, Звездолом?
Тело левой лапы Алой Крови все еще бездыханно лежало на земле, пока к ней не подбежала Ингрит, которая заметила тело своей соплеменницы и в считанные минуты уже пыталась понять, что с ней случилось. Рыжая целительница перевела взгляд на элитного воителя своего племени - Фантома, который неприступно ютился на окраине поляны, решив бросить затею с боями. Ника без сознания, значит придется нести ее обратно в лагерь. Пока Ингрит думала за ее спиной вырисовался громадный силуэт бродяги, который в считанные минуты откинул своей громадной лапой Осоку в дерево.
Риас и Арон тем временем все еще убивались перед телом матери, еще не веря, что мама могла так быстро умереть и покинуть этот свет.

0

79

<---Гаражи---
Витамин приадолел расстояние между гаражами и ущельем довольно быстро. Ориентируясь на запах котов племени Алой Крови, он подошел к одной кошке и завёл разговор. Привет! Меня зовут Витамин, а ты, наверное, Ингрит? - спросил её рыжий.

0

80

×Арьергард×
Котяра еле держался на лапах. Он шел, петляя по дороге, словно пьяный. Вот его настигла белоснежная предводительница.
Спасибо... - фраза пролетела под самым ухом Ари. Он встрепенулся от неожиданности, по спине прокатилась волна мурашек. Все-таки он бродяга, а им свойственна чрезмерная осторожность, нападение со спины и прочие мелкие поступки. Однако, благодарности рыжий никак не ожидал. Да и...
За что? - произнес окончание фразы уже вслух, но Луна исчезла в толпе раненых котов. Сколько бы Гард ни старался найти ее белоснежную шерстку, у него это не вышло. Поэтому выяснение собственных ощущений и чувств, котяра решил оставить до лагеря. Да-да. Вы не ослышались, именно - чувств. Что поделать, такой этот прохвост. Не успел познакомиться, как уже рассчитывает на роман. Но так ли все просто? Быть может, это та самая кошка, которая заставит его сердце трепетать под взглядом и взмывать на три метра над уровнем неба? Может именно ее он будет оберегать и защищать от всего на свете? А может поиски его спутницы затянуться еще на очень долгое время? Кто знает...
>Лагерь Серой Мглы>

0

81

Ожидая ответа кошки, Вита заметил кота-одиночку. Эй! Погоди, дружище, можно с тобой поговорить? Я ищу своих родных, но все мои поиски тщетны. Ты мне кого-то напоминаешь, только не могу понять кого именно. - произнес Витамин. Поняв, что одиночка его не услышал, Вита снова повернулся к кошке.

Отредактировано Витамин (10-07-2016 21:18:00)

0

82

Безликая нашла в себе силы подняться, но она точно бы рухнула, если бы не белоснежный воитель. Приняв его помощь, она заковыляла в сторону лагеря Серой Мглы. Тернолапка и Тайнолап, тихо кивнув, так же последовали за соплеменниками, поддерживая друг друга.
- Если бы я умела больше! - шипела Тернолапка. - Я бы точно надрала им морды! - Однако ее проницательный брат уловил в грубых словах нотку отчаяния.
- Мы еще сможем отомстить, Тернолапка! - Заверил он сестру. - Но сейчас тебе и другим воинам следует залечить свои раны...
Близнецы продолжили путь в молчании, следуя за Янтарнолапом.
Грач кивнул Мелодии на прощание и поплелся за Тигриной Звездой, одобряя ее решение. Трав хоть и много, но целитель он единственный!
Терновая Веточка, до смерти перепуганная, следовала за своим племенем. Всю ее трясло, но она упорно шла вперед. В глазах маленькой ученицы застыл ужас.
Мелодия так же подошла к Звездолому. вокруг которого столпились враги. Пестрая целительница видела эту жуткую ауру, витающую вокруг предводителя. Он был зол на Стальную Цепь за то, что она умерла и позволила Шторму занять ее место, Злился на Шторма за его крайнюю подлость, злился на других предводителей за то, что они отступили и злился на себя за беспомощность против более сильного противника. Взгляд его на секунду пал на силуэт Фантома, с интересом наблюдающего за происходящим. Затем он посмотрел на Половинку Луны, потом на Мелодию, теперь на Шторма,на ком он и остановился.
В его уст сорвалось рычание, резко перешедшее в крик. Шерсть кота до сих пор стояла дыбом, на морде стоя грозный оскал.
- Чертов ублюдок...! - Прокричал Звездолом. - Ты за это ответишь! - Не говоря больше ни слова, кот развернулся и поплелся в сторону лагеря, взмахом хвоста зовя за собой остальных котов Огненного Неба.
Канцлер уже давно оклемался. Оказывается, битва уже почти совсем утихла... Но они проиграли! Канц не мог. не хотел в это поверить. К нему подошла запыхавшаяся Андромеда. Ее бок был хорошенько располосован, а уши подраны, но остальная кровь на ее шерсти оказалась чужой.
- Мы больше не сражаемся, Канцлер. Шторм победил... - Вздохнула Андромеда, смотря вслед отцу и его племени.
Берт подошел к Арону и Риас, что находились возле тела Стальной Цепи и приобнял их хвостом. Он молчал.
Берлин был еще в боевом состоянии, не успев толком устать, но уже был хорошенько потрепан, пусть ничего особо страшного и не было. Он поискал глазами Ингрит и, увидев, что она была откинута каким-то бродягой, бросился к ней, пытаясь помочь ей подняться.
Фантом, увидев, наконец, среди тел свою возлюбленную, резко вскочил и пулей рванул к ней. За то время, как Фантом преодолел это расстояние, любой другой не успел бы и четверти пробежать. Вот вам скорость Акито!
- Ника, поднимайся! - Его голос слегка дрогнул, но он понял, что она только без сознания... Не долго думая, черный кот, на чьем теле была лишь пара маленьких царапин, закинул Нику себе на спину и побрел в сторону гаражей. Как же ему удалось? Скорость. Не обязательно быть ходячей горой мышц, чтобы победить. За счет скорости, с которой Акито наносит удары они и получаются столь мощными.

+1

83

Витамин таки не дождавшись ответа кошки, решил пойти следом за ними. Он собрал последние силы и побежал к гаражам. Он чувствовал себя беспомощным котёнком. Наверное, это следствие того, что я слишком проницательный, жалостливый и мягкий... - подумал Вита, прибавляя бег и скрываясь из виду. ---> гаражи

0

84

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Воин

Вот и последний предводитель отступил. Вкус победы действительно сладок! Шторм огляделся по сторонам. Коты уже прекратили борьбу и большая их часть уже разбежалась.
Набрав в легкие побольше воздуха, кот издал громкий победный клич, который быстро подхватили его коты. Все ущелье советов залилось звуком их победы!

0

85

Пост от лица Половинки Луны, Сумрачника, Арона, Риас, Ники и ИнгритВот Половинка Луны с некой надеждой смотрела на Звездолома, но тот был очень зол и кошка это прекрано понимала. Переведя взор на сыновей, она поплелась прочь из ущелья советов, понимая, что они проиграли эту битву, но они еще повоюют. Сумрачник лишь раз обернулся на чертового мерзавца, мысленно приговаривая, что его смерть будет очень ужасной, долгой и весьма мучительной.
~лагерь Огненного Неба
Тем временем Арон и Риас продолжали убиваться у тела матери, но к ним неожиданно подошел Берт, который начал их успокаивать. Знаете, а его молчаливая поддержка немного помогла. Котята поспешили встать на лапки, отправляясь с опечаленными мордочками в лагерь, при этом немножечко таща мамино тело на себе.
Ингрит, что была отброшена к дереву, оказалась в полном порядке, лишь косточки затрещали. Но благо, ей поспешил помочь Берлин, которому она великодушно сказала "спасибо" за помощь. Спустя мгновения и рыжий лекарь направился к лагерю Алой Крови, при этом заметив как Фантом подхватил тело левой лапы погибшей Лаватеры и понес в лагерь.
~лагерь Алой Крови

0