Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Конкурсы » День Рождения Ролевой [конкурс]

День Рождения Ролевой [конкурс]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие Форумчане! Нашей ролевой исполнился год и в честь этого события я хочу устроить конкурс! Конкурс в честь дня рождения ролевой у нас – это конкурс, в котором участники могут сделать творческую работу на сию тему. Что принимается на конкурс? Рисунки (не покраска шаблонов!), стихотворения, рассказы, повествующие либо о самой ролевой, либо о каком-то конкретном эпизоде из жизни ваших или чужих персонажей и новая реклама для нашего форума.
Работы должны быть отправлены мне в ЛС до конца недели. Если отправивший будет только один, то срок будет продлен.
Что выиграют участники, занявшие места?
1 Место – кубок ролевой в свой профиль (для этого у вас должна быть тема в форуме «профильная информация»), возможность создания необычного персонажа (которую он вправе передать любому другому участнику, при нежелании это делать) и начисление в профиль 2000 баллов! А так же цветной ник на определенное время
2 Место - возможность создания необычного персонажа (которую он вправе передать любому другому участнику, при нежелании это делать) и начисление в профиль 1000 баллов! А так же цветной ник на определенное время
3 Место – возможность создания необычного персонажа (которую он вправе передать любому другому участнику, при нежелании это делать) и начисление в профиль 500 баллов! А так же цветной ник на определенное время.
4 Место – начисление 500 баллов и цветной ник на определенный период.
5 Место – начисление 250 баллов и цветной ник на определенный период.
Что такое кубок ролевой? Это главный приз, рисованный мною. Я буду разыгрывать его каждый год.
Что значит создание необычного персонажа? Это не значит, что вы можете создавать разноцветных, крылатых или магией владеющих котов. Необычные персонажи – это персонажи, не являющиеся котами. Разрешено создавать любого представителя  семейства собачьих, почти любого вида птиц (лучше уточнить у меня в ЛС).
На какой период ник становится цветным? Либо до нового года, либо до следующего конкурса в честь дня рождения ролевой. Вы сами выбираете цвет ника. Помощь с выбором цвета
Желающие поучаствовать должны оставить в той теме сообщение об участии!

Участники: Пылающая Звезда (работа есть), Ночногрив, Чернолапка (работа есть), Витамин, Сумрачник (работа есть), Ваниль (работа есть)

Кубок
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Я буду участвовать!

0

3

Стальная Цепь, я буду.... Я вродь почти с САЕМ разабралась.

+1

4

И я!

0

5

Работу уже сделала и отправила  ^^

0

6

Пылающая Звезда написал(а):

Работу уже сделала и отправила

Я тоже!

0

7

Я тоже приму участие!

0

8

Учаааааааствую! Быть может я нифига не успею, но я точно участвую!

0

9

Я, то есть Сумрачник тоже участвую в конкурсе. Постараюсь успеть к назначенному сроку, а не успею, буду болеть за остальных участников.

0

10

Я, новичок и ещё не написавшая анкету, тоже приму участие)

0

11

Утром отправлю))

0

12

Нужна еще хоть одна работа и тогда я смогу объявить результаты!
(во всяком случае я уже знаю кто займет первое место)

+1

13

Дорогие участники конкурса! Сегодня я объявлю кто и какие места занял. Внимание под спойлеры!
За своими наградами обращаться ко мне в ЛС (речь о начислении баллов(на какой профиль) и цветной ник. То есть на какой профиль вам ставить награды А так же за уточнениями).
Итак, теперь внимание! Думаю, люди должны сами узнать свои работы!

1 Место

http://cs636527.vk.me/v636527430/15b6a/uKzcSaaqso0.jpg © Сумрачник

2 Место

http://savepic.ru/10712038.png
© Ваниль

3 Место

http://s2.uploads.ru/T750l.png © Пылающая Звезда
Примечания: Работа неплохая, но возникает такое чувство, что чего-то в этой рекламной листовке не хватает. Чувство незавершенности. И лучше было бы указать автора рисунка котика.

4 Место

Мы новых ждем игроков
Сюжет и торжество врагов,
Освободится от оков
Кровавых, лес и дол.
Здесь жизнь кипит
Вода бьет из ключа, журчит.
Но Шторм наш лес захватил,
Сражаться больше нету сил.
Неужто он нас победил?
Но нет! Мы не сдадимся!
Сорвем мы спесь правления,
Поплатится он за преступление!
Не долго ему ликовать,
Лесные начинают подступать.
И тут бьет гром! Кошачий крик!
Без жертв не обойтись.
Не может быть! Но как?
Преступность разлетелась в прах.
И только Шторм обмяк и пал,
Фантом правитель! Фантом ура! © Белогривка
Примечания: Работа заняла бы более высокое место, если бы текст был более связанным и не перепрыгивал с одного на другое. То есть проблема в том, что сначала ты пытаешься заманить игроков, а потом резко переходишь к рассказу о событиях. В следующий раз постарайся этого избежать).

5 Место

http://s019.radikal.ru/i618/1607/5c/c1c04990ac22.gif © Витаминный
Примечания: Работа заняла бы более высокое место, если бы подходила по теме конкурса.

Не стоит обижаться, ведь мне кажется, что все работы по-своему хороши и интересны!

Примечания: текст

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Конкурсы » День Рождения Ролевой [конкурс]