Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Священные Места » Посвящение Витамина в ученики целителя [08.07 - 09.07]

Посвящение Витамина в ученики целителя [08.07 - 09.07]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Витамин, не дождавшись ночи половины луны, жаждет стать новым учеником целителя и получить целительский дар.

0

2

---> Священные Места
Витамин остановился только тогда, когда достиг места назначения. Он обернулся посмотреть где Лаванда. Лаванда, будь так добра, поспеши. Мне нельзя опаздывать! - спокойно проговорил Витамин, лишь в его глазах была тревога.

Отредактировано Витамин (12-07-2016 10:16:32)

0

3

- Лаванда, будь так добра, поспеши. Мне нельзя опаздывать!
- Иду-иду! - проворчала целительница и пулей добежала до Витамина.
- Вот оно... Священный камень!Смотри. - кошка легла к камню и коснулась его носом.
- Сейчас мы откроем свои сны Звёздному племени. - сказала она и погрузилась в сон...

0

4

Как он великолепен! - тихо проговорил Витамин. После этого он лег рядом с камнем, прижавшись к нему носом и провалился в сон.

Отредактировано Витамин (12-07-2016 10:34:00)

0

5

Где-то во сне.
- Пора стариковским методом пробраться в сон Витамина. - кошка стояла и ждала пока, тот уснёт. Надо было пробраться в его сон. Он уснул. Кошка пихнула Витамина лапой. Он должен проснуться во сне. В Звёздном племени.

Отредактировано Лаванда (12-07-2016 10:36:01)

0

6

---сон---
Витамин открыл глаза и увидел, что он находится на поляне сплошь покрытой звёздами. Воители Звёздного племени! Вот я и пришел! Я здесь, чтобы получить признание! - промяукал Витамин, потом подумал и добавил - Также я хочу узнать, есть ли среди вас кошка по имени Стальная Цепь... - когда Вита говорил имя, его голос дрогнул, но рыжий быстро привёл его в норму.

0

7

Лаванда стояла рядом с котом. Похоже он был так, рад, что не видел целительницу.
- Это - всё Звёздные предки... Красиво здесь, да?

0

8

†Пост За Стальную Цепь†

Кошка, услышав свое имя, подняла голову. В ее глазах до сих пор стояло некоторое недоумение. Оа находилась за несколькими другими котами и ее не было видно, но она, мягко протиснувшись меж собеседников, подошла к прибывшим.
- Да, я здесь. - Стальная Цепь ласково улыбнулась.

0

9

Очень красиво. Почему они молчат? Почему не отвечают на мой вопрос? - тихо и спокойно проговорил Витамин. Он так был очарован красотой природы, что не замечал ничего вокруг себя.

0

10

- Очень красиво. Почему они молчат? Почему не отвечают на мой вопрос? - кошка ухмыльнулась и забежала в толпу котов.
- Стальная Цепь, вы здесь! - обрадовалась она, когда услышала голос этой кошки.

0

11

Стальная Цепь! Я так боялся, так волновался за вас! Я очень сильно переживал из-за того, что вы погибли! Я даже хотел уйти из своего племени в племя Алой Крови, но поняв, что не буду счастлив в племени, которое возглавляет беспощадный и хладнокровный убийца, вернулся в своё племя и решил стать учеником целителя! - проговорил Витамин, пробравшись к Стальной Цепи.

0

12

†Пост За Стальную Цепь†
Стальная Цепь еле подавила добрый смешок.  Она лишь улыбнулась.
- Я польщена! - Через секунд десять добавила. - И поздравляю тебя!
Глаза ее были нежны, спокойны. Да. А в шерсти блестели. сияли, переливаясь теплым светом, звезды...

0

13

- Ладно, Витамин, надо провести церемонию! - сказала кошка и начала.
- Витамин, хочешь ли ты, как подобает целителю, приобщиться к тайнам Звездного племени?

0

14

- Витамин, хочешь ли ты, как подобает целителю, приобщиться к тайнам Звездного племени? - спросила у него Лаванда.
Хочу! - ответил Витамин, не отводя взгляда от Стальной Цепи.

0

15

- Тогда выйди вперед. Воины Звездного племени, я представляю вам этого ученика. Он избрал путь целителя. Наградите его своей мудростью и проницательностью, чтобы он мог исполнять вашу волю, врачуя своих соплеменников. - сказала она и посмотрела на Звёздное воинство.

0

16

- Тогда выйди вперед. Воины Звездного племени, я представляю вам этого ученика. Он избрал путь целителя. Наградите его своей мудростью и проницательностью, чтобы он мог исполнять вашу волю, врачуя своих соплеменников. - сказала Лаванда, обращаясь к звёздным воителем. Витамин, гордо подняв голову, вышел вперёд и остановился перед Стальной Цепью. Великие Звёздные предки! Я прошу вас дать мне то имя, которое я заслуживаю! - говоря всё это, рыжий Витамин не отводил взгляда от Стальной Цепи.

Отредактировано Витамин (12-07-2016 11:44:32)

0

17

- Витамин, отныне твоё имя Витаминный! - проговорила Лаванда. При этом она была напуганна. затем она подошла к Стальной Цепи.
- Есть ли для нас какое-нибудь пророчество? - тихо спросила она.

0

18

- Витамин, отныне твоё имя Витаминный! - проговорила Лаванда. Однако Витаминный сумел уловить тревогу в голосе. Её что-то сильно тревожило и рыжий пытался понять с чем связана эта тревога. Спасибо Вам большое Великие Звёздные предки! Теперь я совершенно спокоен за судьбу Стальной Цепи! - проговорил Витаминный и растянулся на поляне.
---конец сна---

Отредактировано Витамин (13-07-2016 12:06:07)

0

19

†Пост За Стальную Цепь†
Стальная Цепь не без доброй улыбки наблюдала за посвящением. Когда же церемония подошла к концу, до ушей кошки донесся вопрос Лаванды.
- Сейчас еще слишком рано для того, чтобы его оглашать, но, поверь, этот хаос, что ныне творится, лишь начало...
Силуэт Стальной Цепи начал постепенно таять, пока и от мерцания звезд ничего не осталось.

0

20

- Сейчас еще слишком рано для того, чтобы его оглашать, но, поверь, этот хаос, что ныне творится, лишь начало... -  кошка растворилась.
- Стальная Цепь, нет! Не уходите! - прокричала она и проснулась в холодном поту.

В настоящем.
- Ам... Витаминный, ты ещё здесь? - Лаванда ели стала. Было такое ощещение, что она даже и не закрывала свои глаза.
- Звёздное племя, не открыло мне свои тайны! Это-это, что-то плохое! - кошка встала и пошла обратно. В лагере, наверное всё, как всегда идёт своим чередом...

----Лагерь Сверкающей Росы-----------

0

21

---настоящее---
Витаминный открыл глаза и увидел Лунный камень. Лаванда явно была чем-то расстроена, но вмешиваться он не станет. Сейчас для него важнее всего то, что происходит в реальном времени. Вита встал и принюхался. Никаких подозрительных запахов рядом не было, поэтому он спокойно отправился в лагерь своего племени. ---> лагерь племени Сверкающей Росы

Отредактировано Витаминный (13-07-2016 16:44:17)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Священные Места » Посвящение Витамина в ученики целителя [08.07 - 09.07]