Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Священные Места » Лагерь Шторма

Лагерь Шторма

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

После Трагического Совета кот, предавший Стальную Цепь и убивший ее, смог захватить весь лес. Своим новым лагерем он выбрал ущелье советов, чтобы суметь следить за делами всех племен одновременно. Шторм живет здесь с толпой своих прихвостней, если на него вдруг решат напасть.
Что стало с племенем Алой Крови? Почти ничего. Алая Кровь без главаря, посему Шторм и разослал кровавых воинов по чужим лагерям, что, опять же, поможет ему следить за делами всех племен.
Звездное Племя, куда же ты смотришь?

0

2

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Воин

http://t02.deviantart.net/IiQ68VfD95ZQinaq1Tk7nPtVj9s=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre13/2599/th/pre/f/2012/140/2/9/thistleclaw_by_linncastillan-d50g8z6.png

Шторм дождался прихода остальных своих котов. Их было действительно много, но сейчас, когда лес уже захвачен, это почти не имело значения. Он победил!
- Приведите ко мне Конзецу и Ники! - Сказал Шторм какому-то пестрому коту. Тот, молча кивнув, направился на территории Алой Крови

+1

3

Ники элегантно проследовала вперед. Ее соплеменник-предатель не оставлял ей выбора и вел к Шторму. Спокойно посмотрев на него, она бросила холодный взгляд на остальных предателей. Но, даже если она и начнет сопротивляться, то ей будет хуже. В один прекрасный день Шторм будет повержен.

0

4

Остроухий

http://wallpapershidef.com/wp-content/gallery/pictures-of-warrior-cats/nussewarrior.png

Племя: Алой Крови(Прихвостень Шторма)
Должность: Воин
Статус: Жив
Отыгрываться: Еще будет

Как ни странно, кот очень быстро привел обеих кошек в новый лагерь Шторма и уселся позади них. Остроухий заранее понял, что хочет сделать Шторм. У его нового главаря определенно был какой-то план...

0

5

†Пост За Конзецу†

Конзецу, как и всегда, холодная и равнодушная, смотрела в глаза предателю. Казалось, взгляд ее серебряных глаз прожигал насквозь.
- Что ты хотел? - спокойно спросила она, поравнявшись с Ники.

0

6

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Воин

http://t02.deviantart.net/IiQ68VfD95ZQinaq1Tk7nPtVj9s=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre13/2599/th/pre/f/2012/140/2/9/thistleclaw_by_linncastillan-d50g8z6.png

Шторм хищно улыбнулся. Он ждал этого вопроса.
- Вы сейчас должны обойти племена и сообщить о том, что в их лагеря будут высланы по несколько воинов из Алой Крови. Те воины, которые еще не подчинились мне. Потом вы вернетесь и я скажу вам куда и кого отправить. Ясно? - Шторм взмахом хвоста приказал кошкам идти.

0

7

У кошки от злости начал дергаться кончик хвоста, она еле еле сдерживалась чтобы не напасть на Шторма и не расцаарпать его. Злость показывал только хвост. Но она все же встала и пошла следом за Конзецу. Сейчас она направлялась в племя Огненного Неба.

0

8

†Пост За Конзецу†

Конзецу мрачно кивнула. Не говоря больше ни слова, она отправилась в племя огненного неба. Да, с чего это Шторм взял, что она верна ему? Ему! Мышеголовый...
"Черта с два я буду верна тебе! Подчинение не означает верность!"
Кошка пошла быстрее.

0

9

Ники пришла раньше Конзецу,
Мы сказали лесным то, что ты просил. А теперь убирайся с места предводителя! мысленно накричала на него Ники. Внешне - спокойна, внутри - кипит.

0

10

†Пост За Конзецу†

Конзецу спокойно шла следом за соплеменницей. Она решила спокойно дождаться слов Шторма, которого уже успела возненавидеть.
"Ты кусок лисьего помета, Шторм" - Мысленно сказала она, продолжая пилить его взглядом.

+1

11

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Воин

Шторм кивнул. С минуту подумав, он начал говорить.
- В таком случае вот что.
Золотой Луч - Серебрянка, Крошка, Аш, Берлин, Ред, Инь, Янь, Мика, Кипрей.
Серая Мгла - Фантом, Ника, Фриц, Себастьян, Эрика, Тонни, Андромеда, Соль.
Поющий Ветер - Сноудроп, Ники, Тибальд, Риас, Ксентарон.
Сверкающая Роса - Ингрит, Джон, Рыжелапка, Валет, Джокер.
Огненное Небо - Канцлер, Алесана, Берт, Николас, Арон, Агенс, Конзецу, Осенний.

Отредактировано Мастер Игры (21-07-2016 13:07:10)

+2

12

---Берёзовая Роща--->
Здравствуйте! Могу я поговорить со Штормом? - произнесла Тера, пытаясь отдышаться после быстрого бега.

0

13

†Пост За Конзецу†

Кошка кивнула и, не проронив ни слова более, скрылась из виду, не желая более находиться здесь. Ее тошнило от одного вида этого предателя. А сейчас ей еще предстоит рассказать своим соплеменникам о том, что их распределили по другим племенам...

0

14

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Главарь

Шторм проводил взглядом Конзецу. Тут появилась какая-то пестрая кошечка, желающая с ним поговорить.
- Чего тебе? - Грубо бросил Шторм.

Отредактировано Мастер Игры (11-08-2016 12:39:46)

0

15

Тигриная Звезда притаилась так чтоб она могла все услышать и увидеть а ее нет. И не надо говорить что вы ее видите. Она неподвижна. Ее невозможно заметить.

0

16

Многоуважаемый Шторм! Я хочу присоединиться к вам! А также мне известно, что воительница племени Огненного Неба родила троих котят от целителя племени Поющего Ветра и отдала одного из своих детей в племя его отца! - проговорила Тера, твёрдым и уверенным голосом.

Отредактировано Тера (11-08-2016 12:44:07)

0

17

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Главарь

- Меня не интересуют такие мелочи, как котята полукровки. - Пророкотал кот. Его голос звучал грозно.
Кот обошел вокруг кошки и опалил своим горячим дыханием ее шею.

Отредактировано Мастер Игры (11-08-2016 12:46:09)

+1

18

Кража полукровок из племени Огненного Неба серьёзно повлияет на их предводителя! Я рада, что вы убили Лаватеру. Она была слишком жаловстливой кошкой, а таким как она не зачем жить! Я готова убивать всех тех, кто по своему характеру напоминает Лаватеру! - грозно прошипела Тера.

Отредактировано Тера (11-08-2016 12:50:16)

0

19

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Главарь

- На что мне ты? - Равнодушно спросил Шторм, как-то поморщившись. - Я уже захватил лес! Все уже принадлежит мне и ты мне ни к чему! - Зарычал новый главарь Алой Крови. Кот отстранился от кошечки.

0

20

Я довольно быстро вхожу в доверие. Мне удалось выявить, что Тигриная Звезда окотилась и большую часть своих обязанностей свалила на своего глашатая! Также в её племени нет ни одного оруженосца! Её племя выбивается из сил, а ей все равно! Она лучше превратит целителя племени в няньку, а сама уйдет погулять! - прошипела Тера, вздыблив загривок.

0

21

Тигриная Звезда выпрыгнула из кустов и оказалась прямо за Терой Чтоб ты хнала неблагодарная мышеголовая я пришла за тобой. громовым голосом зарычала Тигриная Звезда.

0

22

Да пошла ты знаешь куда? - прошипела Тера и нанесла молниеносный удар в шею. Она изначально ждала этого момента. Она была мелкая, но силы в ней были с избытком. Тера моментально оторвала Тигриная Звезду от земли и со всей силой бросила её на землю. Она почувствовала вкус крови, а глаза загорелись безумием.

0

23

Тигриная Звезда даже не почувствовала удара. Она вырвалась до того как Тера прижала ее к земле и пестрая неуклюже шлепнулась на землю. Тигри укусила ее за загривок и мощьно сжала челюсти. Тера конечно пыталась вырвать загривок и царапала ее но чем больше она брыкалась тем сильнее кошка сжимала челюсти. А Тера бесполезно тратила силы на ничножные и тщетные попытки выбраться.

0

24

Мерзавка! Ты ещё попомнишь меня, когда я отниму у тебя детей! - с трудом прошипела Тера, пытаясь вырваться и внезапно странно затихла. Да-да, к огромному сожалению, Тигриная Звезда не рассчитала своей силы и убила Теру.

Отредактировано Тера (11-08-2016 13:19:47)

0

25

(Ну вообщето твоя жива, я тебя даже не ударила, а схватила за загривок)
Тигриная Звезда знала этот трюк. Сердце  Теры хорошо билось. А это значит она жива. Кошка извинилась и понесла ее в лагерь.

0

26

Персонаж

Шторм
40 Лун
Алая Кровь
Главарь

"Больные на голову кошки, - Подумал Шторм. - Сами друг друга переубивают!"
Шторм проводил их негодующим взглядом. Они обе его раздражали.

0

27

†Пост За Фантома†

Акито привел патруль в ущелье советов. Взгляд кота метался из стороны в сторону,  предвкушая кровь на клыках и когтях. Все, что нужно - победа. Всего-то убить Шторма и большую часть его прихвостней. Делов-то! И не будет никаких переговоров, не будет пощады, ибо не о чем спорить с врагом.
Фантом знаком хвоста приказал патрульным остановиться. Не теряя улыбки, герой обернулся на котов.
- Да начнется веселье! - Кот напружинил все свои мышцы. - Вперед к победе! - И он рванул вперед. Молча.
Дождь бил его по бокам, заливал глаза, но Акито был будто одержим чем-то черным и злым. Шоу должно уже начаться. Сверкнула молния, осветив его силуэт, капли уже пролитой крови и труп какого-то белого испалина.
- Делаем ставки на количество тел! - Весело крикнул Тосагоре. В его янтарных глазах сверкало чистое безумие. Кот вошел во вкус.

0

28

Буролапка припала к земле. Она прибежала на несколько минут раньше.
- Хорошо, будем бить! - пролепетала кошка бросаясь вперёд на кого-то неизвестного кота. Темнолап сделал тоже.

0

29

†Пост За Агенса Тленного и Ксентарон†

Агенс без колебаний бросился вперед, издав страшный боевой клич. Рыжие глаза кота пылали огнем ненависти и жажды мести. Во взгляде блеснуло сожаление. Сожаление из-за того, что он так немного времени провел с матерью. И это лишь подлило масло в огонь его гнева. Это был не просто огонь, а целый пожар! На секунду, кажется, на вздыбленной шерсти блеснуло пламя. Но лишь на мгновение, или же только показалось...
Ксентарон еле поспевала за братом. Взгляд героини был холоден и непроницаем. В нем бушевала метель...
Брат с сестрой действовали в команде, однако в какой-то момент им пришлось разделиться. Теперь каждый из них был сам за себя. И они отлично справлялись. Особенно Агенс, окутанный пеленой гнева.

0

30

†Пост За Темную Мелодию и Берта†

Коты уже вошли во вкус сражения и незамедлительно воины Шторма понеслись в сторону прибывших Берта и Темной Мелодии. Костяк отдал сверток с травами Мелодии, а сам принялся защищать пеструю подругу. Он не отходил от нее, ждал, пока кто-то осмелится подойти к его любимой целительнице. Этому кому-то не позавидуешь, ибо пред лапами Берта лежало уже четверо мертвых котов.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Священные Места » Лагерь Шторма