ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болото

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://s3.uploads.ru/QXlOi.png

0

2

†Пост За Огнехвоста†
Молодой воитель привел свою ученицу сюда. Он держался в метре от воды, так как знал, что ближе земля становится вязкой, мягкой и до отвращения сырой.
- Не подходи близко. Если ты туда упадет, то, в восьми из десяти случаев отправишься к звездным предкам, - предупредил пестрый.
Он уже привык е противному запаху болот и даже не поморщился, с равнодушием глядя на мутную, застоявшуюся воду.

0

3

Пост от лица ЕнотолапкиЕни с каким-то большим вниманием слушала Огнехвоста, так же немного осматривая и изучая болото взглядом, но запах тут стоял весьма не приятный.
Тут всегда такой запах стоит?
Немного поморщившись спросил оруженосец, сразу вставая за своим наставником.
Отвратильный запах...зачем же надо было такое создавать место, где ты умираешь?
Не стала озвучивать вслух свои мысли маленькая кошечка, принемая сидячее положение и закрывая свой нос лапками, так как этот запах будущий воитель еще не мог терпеть.

Отредактировано Луна (13-02-2016 13:14:15)

0

4

†Пост За Огнехвоста†
- Да, но ты скоро привыкаешь и сможешь даже охотиться здесь, - кивнул воитель. Вид его оруженосца заставил кота слегка улыбнуться. Однако, минуту спустя он снова принял равнодушный вид.
- Теперь пойдем в лес теней, - Огнехвост взмахнул хвостом и, аккуратно переставляя массивные лапы двинулся в сторону названного места.

0

5

Пост от лица ЕнотолапкиКошечка снова взглядом пробежалась по территории болота, а потом все таки встала на лапки, слушая следующее оглашение своего наставника, который повел ее в лес теней.
Пожалуй, лучше здесь не охотиться...здесь немного неуютно...
Подумала Енотолапка быстренько перебирая лапками, что бы не отстать от Огнехвоста, который лишь на миг недавно улыбнулся, а потом снова сменил свои эмоции на более равнодушные.
~лес теней

0

6

<===Главная поляна===
Рыжелапка прибежала на болото и принюхалась. Судя по всему посторонние были совсем близко. Это были коты,  два кота. И судя по запаху, они не принадлежали к племени Серой Мглы. Стойте где стоите! Кто вы такие? Что вам нужно на территории племени Серой Мглы? - громко и гневно прошипела Рыжелапка, вздыбливая шерсть на загривке.

0

7

Котяра решил остановиться тут.
Итак, поездка окончена, просим прощения за жесткую посадку, - продекламировал рыжий, бросая котенка на мягкий мох, дабы тот не ушибся.
Я голоден. Тут правда будут только лягушки, но может на повезет и фортуна закинет в эту глухомань пару сычиков... - мечтательно протянул бродяга, принюхиваясь.
О, и еще если вдруг увидишь дикарей, то есть этих. Которые племенами-то живут... Наплети какой-нибудь чуши про налоги, что типо мы их собирать пришли. Ну, в общем, ты меня понял... - кинул Гард, нюхая болотистую местность.
О, глянь! Тут есть засохшая клюква! Не хочешь стать вегетарианцем? Лично я нет, - проговорил одиночка, пытаясь найти хоть какой-нибудь признак дичи, но все попытки были тщетны. Что и говорить, лес не его стихия. Вдруг какая-то ненормальная. Ну, план был тот же, что и прежде.
О, дамочка! Да у вас кариес! - проговорил Ари, заглядывая в рот незнакомке.
Да и что вы так грубо. Мы налоговые инспекторы. Надеюсь, что вы не хотите, чтобы мы взяли у вас еще и моральную компенсацию?! Чтож, славненько. Должен заметить, что местность просто ужасная! Вы ее вообще удобряете?! Дорогой Йойте, за это ставь им минус. Прошу показать свидетельство о собственности! - деловитым тоном проговорил кот, осматриваясь вокруг.

0

8

Пост от лица ЙойтеКотенок призимлился на мох и поэтому решил не ворчать Ари, насчет неаккуратности.
Плохой из него водитель.
Буркнул в своих мыслях трехлунный котенок, осматриваясь по сторонам, а затем слыша какой-то писклявый голос, который резал слух,  оказывается это была одна из племенных. Только Йойте хотел что-то сказать, но его опредил братишка, который поспешил пудрить мозги этой кошке. Заметив, что он начинает и его приплетать к разговору, он решил не ломать систему Ари и поэтому решил подыграть одиночке.
Минус поставлен, сер.
Произнес горделивым тоном черный комочек шерсти, продолжая осматриваться, а затем подходя к Арьергарду и вставая рядом с ним.

0

9

Приветствую Вас, путники! Правда ли то, что один из Вас есть мой отец Арьергард, а другой мой дядя Йойте? - спросила Рыжелапка, но поскольку путники молчали, она продолжила свою речь - Моё имя Рыжелапка, я внебрачная дочь Арьергарда. Мою маму звали Оранжевая, она забеременела после бурной ночи, проведённой в заброшенной лисьей норе, после битвы Арьергарда с лисой, которая напала на мою маму и едва не погубила её. Я отлично чувствую все запахи, но я слепа от рождения. Арьергард, скажите мне пожалуйста, нужна ли я вам? Не буду ли я вам обузой? - закончила свою речь Рыжелапка.

0

10

Чисто безпонятия как тут оказался Ред. Но все-же оказался. Он подошел сзади со своим как всегда хмурым видом. За ним из укрытия следил его старший брат.
а вдруг тут Большой Брат? с ужасом подумал Ред. да что это я? Как он тут сможет оказаться? успокоил он себя. Он встал в пяти лисьих хвостах от Ари и Йойте принимаясь следить за происходящим.

0

11

Слова, слетающие с языка прекрасной, слепой незнакомки хлестали спину, лапы и шею кота. Он сгорбился на секунду, задумываясь и пытаясь припомнить имена всех тех кошек, с которыми ему довелось провести ночь. Оранжевая? Это имя было не знакомо одиночке... А может ему и довелось знать эту кошку? Черт его знает! Уж, о чем о чем, а о детях, которые герой растерял по молодости ему теперь думать не хотелось. Согласен, не плохо под старость обзавестись семьей, но не для такого, как Гард.
Исполин безразлично взглянул на кошку. И это она? Она его дочь? Пф... Что за чушь? Она обычная дикарка, такая же, какой и была ее мать, и мать ее матери. Но в груди у Ари зародилось сомнение. С чего бы бродяге беспокоится о подобных мелочах, как потомство. Во всяком случае это не его дело. Их матери поступили опрометчиво, бросаясь в объятия первому встречному. Но и их можно было понять... Ведь в серости скучной рутины редко появляется яркий луч. Не важно что это или кто это. Ты схватишь этот шанс всеми четырьмя лапами. Так произошло и с матерью этой ученицы.
Оранживая... Оранживая... Я бы точно не стал ее так называть... Ори... Ранжи... Жива... Жив... Ж... Жанна! - метод дедукции как всегда не подвел кота. Он вспомнил. Вспомнил все до единого слова. Вспомнил блеск ее янтарных глаз, вспомнил ее пряный запах... Ее рыжею, словно листья по осени шерсть... Но все это в прошлом и дело уже давно минувших дней... Однако... Тепло, то тепло, которое так полюбилось бродяге. То восхитительное чувство, когда ты жизненно необходим исчезло вместе с этой кошкой. Сейчас кот не хотел думать о детях, по крайне мере этого он хотел в последнюю очередь. Сейчас на языке и в голове вертелся вопрос.
Она жива? - дрожь в голосе так жестоко подводило, но Ари было плевать. Лишь бы кошка была жива, а там уже все остальное не важно. Он найдет ее где угодно, хоть у черта на рогах! Чувствовалось присутствие непрошеного гостя, бродяга удостоил его призренным взглядом, не более. Ему было плевать на всех и вся. Пусть сейчас в мире хоть ежи летать начнут, бродяга не шевельнет и ухом. Его интересовал другой вопрос, который все еще оставался нерешенным.

0

12

Ред на их монолог закатил глаза
как мило... саркастическим тоном подумал тот.
слишком мило подумал Ред прищурив глаза.

Отредактировано Хрусталик (01-03-2016 18:27:00)

0

13

Пост от лица ЙойтеКотик был весьма ошарашен этой новости, ведь не мог понять одного, когда его "братец" Ари успел, да еще и растерял своих детей.
Не успел дожить до сорока и более лун...а я уже в 3 луны стал дядей...
Брезгливо подумал про себя котенок, следя за этой рыжей кошкой, но он услышал шелест за своей спиной. Шевельнув ухом, он немного повернул голову, вглядываясь в листву и мигом замечая несостыковку, ведь еще не расстаявший снег плохо скрывал рыжую шерсть шпиона. Повернувшись, он решил по крайней мере удосужиться защитить и "брата" и свою "племянницу.
Кто смеет прятаться так плохо. Если ты мышеголовый, то бы понял, что тебя засекут очень быстро среди такой среды.
Прорезал тишину голос Йойте, который обратился как раз к незнакомому ему коту из Алой Крови - Реду.

0

14

О да! Я прятался! И подумать не мог что ты сможешь меня найти! улыбнувшись, вытаращив глаза с сарказмом сказал Ред. Но потом снова стал хмурым
Да я и не прятался! гневно сказал тот. но тут услышал то что заставило его зрачки уменьшится, а лицо было полно ужаса. Он обернулся, сзади был Теренс! И Ред сделал то что Теренс запретил ему делать в течении месяца, а это завязывать драку и переходить границы племен, это наказание за тот случай месяц назад на совете, то что Ред заметил Теренса спасло котенка. Этот гигант при свете казался черным, но подойдя близко к Реду он хмуро и зловеще посмотрел на него. Ред опустил уши, Теренс сощурил глаза. Теренс занес лапу и вот Ред уже перелетел через Ари и Йойте.

0

15

Пост от лица ЙойтеМаленький черный комок шерсти ни каким образом не отреагировал на сарказм этого кота, ведь и сам любит повыперндриваться и выкинуть парочку колких саркастических слов. Котик даже не дрогнул, когда мускулы на теле кота задействовались, когда он хотел напасть, но его остановил другой кот, который в мгновение ока напугал его своим зловещим видом, в дальнейшем ударяя лапой и перекидывая кота через него и брата.
О! Вот это номер.
Немного присвистнув, проговорил Йойте, по-детски улыбнувшись, посмотрев в сторону Реда.

0

16

Пост от лица ЛуныПредводительница Серой Мглы шла за свежими следами Рыжелапки, которые еще не успели скрыться от глаз кошки. Луна заметила еще котов и поэтому поспешила спрятаться в километров от компании, притаившись и слушая разговор.
Кто они?..
Задалась таким вопросом Луна, слушая речь маленького оруженосца, но услышав между ее словами имена этих незнакомцев, она решила выйти, но маленький черный комок шерсти заметил другого кота и поспешил его раскрыть. Следующие действия, что происходили у болота, были мимолетными и только, когда тут чуть не завязалась драка, она поспешила двинуться к компании, так же принюхиваясь.
Так двое из Алой Крови. Двое являются одиночками. Плохо дело.
Размышляла белошерстая кошка, проходя и вставая практически рядом с упавшим Редом, который был преградой перед ней и Рыжелапкой.
Что вы делаете на территории Серой Мглы?
Серьёзным и спокойным тоном проговорила бывшая Лунница, строгим взглядом пронизывая одиночек и воителей Алой Крови.

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:22:31)

0

17

Ред встал помотав головой, сказал немного осипшим от удара голосом
отличный удар Большой Брат...
На что Теренс ничего не ответил а только злобно сверкнул светло-кариеми глазами.

Отредактировано Хрусталик (01-03-2016 19:06:14)

0

18

Да заткнитесь вы все, ради святой Афины! Я тут семейные дела решаю, родословную выясняю! Не удосужитесь ли вы, мать твою, захлопнуть свои пасти и свалить! Хоть переубиваете друг друга, мне плевать! А вам дамочка тоже не мешало бы свалить! Войдите в мое положение и дайте спокойно поговорить! Что с вас, у будет чтоли?! - прорычал Ари ледяным голосом. Его вся эта кутерьма порядком достала. Однако, даже для этого кота было редкостью повышать голос, не говоря уж о том, чтобы рычать. Он от рождения был великим добряком, а тут. Теперь всем можно было спастись лишь бегством. Одиночка разозлился. А когда он злился дело обычно имело один исход : побоище. Причем хорошее такое побоище, кровь и визги обеспечены. Не даром же его тело не одну луну носит на себе такое количество шрамов? В полумраке болота одиночку можно было запросто перепутать с нежитью, восставшей из под земли : разорванные в клочья уши; плотная длинная шерсть грязно-рыжего окраса, спутанная на боках в вечные колтуны; глубокие, непреходящие царапины по всему бренному телу; испепеляющий взгляд огненных глаз. Да... Он мог запросто соперничать с Аидом на данный момент. Жаль, что древнегреческий бог тут  не присутствует, думаю, он с достоинством оценил своего врага и подробно изучил, прежде чем вступать в дискуссию. Как говорится : «не зная броду, не суйся в воду». Довольно популярная пословица, безумно удивлюсь, если вы о ней не слышали. Однако, сейчас не об этом. Мы, если не изменяет память говорили об Ари. Да... Ари это что-то. Особенно в те моменты, когда беситься. Лучше не связывайтесь с этим типом - вот вам мой совет. Я вас предупредила, потом не жалуйтесь. Кстати вот эта кошка, стоящая перед ним сейчас уже попала в закрытую ловушку с рождения. От чего так? Все просто. Это его дочь. Это можно было увидеть невооруженным глазом. Без всяких там проверок ДНК и прочей ереси. Рыжая шерсть, зеленые, разве что пустые глаза, крепкое, несколько массивное тело, накаченные сильные лапы, приплюснутая морда. Он похожи, как две капли воды. Их родство не поддается опровержению. Но почему этого не видел Гард? Возможно, он просто не хотел этого видеть. Дети для одиночки всегда будут тяжким бременем, которое придется тащить за собой. А эта еще и слепая. Но она уже вроде взрослая и, стало быть, не захочет покидать племя.

Отредактировано Арьергард (01-03-2016 19:26:14)

0

19

Теренс подходит к Реду давая понять котам что он пришел за неугомонным братом, постоянно попадающим в неприятности, своим суровым взглядом он заставил его поднятся. Ред прижав уши неохотно поднялся.
А теперь за мной... Поговорим когда вернемся в племя... сказал Теренс, Реда это сильно удивило, Теренс редко разговаривал. Но все-таки ему пришлось идти чтоб снова не получить. Теренс шел сзади Реда. и была видна разница что он выше и темнее младшего брата.

0

20

Пост от лица ЛуныКошка немного нахмурилась, сдерживая небольшой гневный огонек в душе, но затем она прошла ближе к оруженосцу. К великой радости, двое воинов из Алой Крови поспешили удалиться.
Родословную вы должны были выяснять, когда вы поднимали свои достоинства на кошек.
С этого начала предводительница племени Серой Мглы. В данный период времени она явно тоже излучала какую-то зловещую ауру, ведь они нарушили территорию племени, в котором она стала по велению судьбы предводителем.
А сейчас, дорогой папаша, я попрошу вас удалиться, прихватив с собой своего приятеля.
Пока что по-доброму попросила белошерстая кошка, беря Рыжелапку за шкирку.
/Офф. Давайте, разозлитесь целиком и полностью, мисье Арьергард :3/

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:22:14)

0

21

Она жива? - спросил Арьергард. Нет. Моя мама умерла. - ответила Рыжелапка и дёрнувшись изо всех сил ударила предводительницу по шее. Вырвавшись на свободу, Рыжелапка нырнула в кусты и со всех лап помчалась подальше от разборок. ===> Куда-то

0

22

Да как смеет эта неверная? Грубить Ари! Непростительно, невозможно! Ха, ну уж теперь конец. Если двое незнакомых котов успели спасти свои шкуры и сбежать, то эта уже точно попала. Попала жестоко. Гард один прыжком сбил незнакомку с лап. Его массивные сильные передние лапы прижали изящное тело дикарки к земле, а задние тем временем фиксировали конечности, которые могли бы ранить живот.
Молчи женщина, не заставляй джентльмена прибегать к физической силе, я этого жуть как не люблю, но видимо придется, не так ли? - властный грубоватый с хрипотцой голос раздался над правым ухом новой жертвы. Чего стоит одиночке победить дикарку? Я вам скажу - ничего. Да, у лесных есть всякие там ухищрения и приемы, но для бродяг каждый день - это экзамен на выживание. Ты слаб? Попрощайся с жизнью. Ты глуп? Скажи пока-пока этому миру. Ты слаб душой? Думаю вы уже знаете ответ. Если у вас нет всех умений, то вам конец. Долго на улице вы не протяните. Бродяга заменяет для себя и предводителя, и глашатого, и целителя, и воителя, и всех остальных. Он сам есть племя. Он один и полагаться может только на себя. Знаете какой главный закон улиц - никаких законов. Сильнейший не выживет, если он глуп, а умный не выживет, если он слабый. Нужно быть универсальным. Именно таким и был рыжий. Сейчас он собирался преподать кошке урок, что не стоит переходить черту, имея дело с бродягами. Нужно различать тех, кого ты властен учить и тех, кому ты не являешься господином.
До ушей донеслись гадкие, отвратительные слова, причиняющие боль. Жанна мертва. Она покинула этот мир. Теперь ее нет. Кот на впился когтями в тело предводительницы, оставляя мелкие царапинки, из которых даже не выступила кровь, но вот он вновь владеет собой. Теперь существует только кот и его жертва. Он стремиться к ней, хочет коснуться ее. Это похоже на бешеную погоню, в ушах стучит кровь. Сердце пускается вскачь. Это предвкушение. Он невероятно. Это страшно, приятно, так сладко и маняще. Гард не может жить без этого чувства, собственно, как и все коты на земле. Оно и является интинском, оно и есть сущность животного. Человеку ввек не понять подобного. Это слишком тяжело для двуногих.
Вот морда кота приблизилась к голой беззащитной шее Луны. Пасть разомкнулась, показались белые клыки. Они вмиг коснулись нежной кожи, раня ее. Алые капли крови скатились вниз, обогревая шерсть в том участке. Неглубокая царапина теперь станет напоминанием этой кошки о том, что не стоит храбриться. Кот, склонившийся над незнакомкой приблизился к ее морде и, остановившись в трех сантиметрах от нее, с его губ слетело два слова:
Мне продолжить?
Тихий шепот достиг ушей кошки, а огненное дыхание опаляло ее «лицо». Пряный запах Ари оставался на теле, проникая в каждый волосок в тех местах, где их тела соприкасались. Суровый взгляд огненных глаз не теплел ни на миг, пытаясь залезть в душу незнакомки и остаться там навсегда.

Отредактировано Арьергард (01-03-2016 19:50:55)

0

23

Пост от лица ЛуныКошка была в явном смятении, когда Рыжелапка ответила на вопрос этого бродяги и ударила ее в шею, что и помогло рыжешерстому бродяге сбить ее с лап, а затем и прижимать к земле свои мощными лапами.
Отличное начало дня.
С сарказмом думала кошка, чувствуя небольшую боль в теле, когда в ее тело немного проникли когти этого бродяги. Следующие мгновения были будто в страшном сне, который не хотел кончаться, зубы рыжего путешественника сомкнулись на ее шее, выпуская алую жидкость, называемую кровью,  наружу, мгновенно окрашивая белую шерсть предводительности в алый цвет. Это тянулось будто вечность, но всего через каких-то пару минут Арьергард снова разжал свою пасть и снова стал вести себя как безумец. Его глаза пытались впиться в душу, но гетерохромный взгляд бывшей Лунницы не показывал в себе ни граммы страха.
Вот он. Мой шанс.
Луна, среагировав и поцмаа момент, полоснула Ари по щеке, ведь не стоит так быстро расслабляться. Собрав всю силушку в лапы, она каким-то невероятным образом смогла выбраться из под Ари, инстиктивно отпрыгнув от него.
Ваши клыки весьма остры...
Сделала небольшой комплимент этому коту предводительница, немного лтрязиваясь от грязи.
На этом все? Достаточно повеселились на территории Серой Мглы?

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:22:00)

0

24

Кот метнул в сторону незнакомки безразличный взгляд. Кто она? Зачем на него нападает? Они лишь говорили... Говорили... Однако, этой кошке видимо было наплевать на все, так в тот момент казалось Ари. Полностью опустошенный он еле держался на лапах. Она убьет его? Да, плевать. Она возможно потреплет хорошенько, но кошкам не свойственно оканчивать начатое. Представительницы прекрасного пола, заблуждаясь решают, что дают врагу шанс выжить и передают его жизнь в лапы судьбы, но они оставляют беднягу доживать последние минуты в адских муках. Да... был у Ари один такой опыт. Не чересчур приятный так сказать. Тогда кот был еще совсем зеленый. Но не будем вспоминать дела минувших дней. Правда, дела сегодняшних тоже вспоминать не  особо хочется, но придется, что поделать? Таков наш удел.
Кот вдруг усмехнулся. Эта ситуация вызвала у него смех. Довольно странно не правда ли?
Хах.... До чего же все это забавно... Да и чего я хотел.... Увидеть понимание в глазах дикарки? Не стоит тешить себя такой идиллией, не правда ли, дорогуша? Я бы с радостью удостоил внимание сию прекрасное создание, но по видимому оно наделено отвратительным характером... Эх... Знаешь, мой тебе совет, кошка должна быть мягкой на язык и сговорчивой, а то не видать тебе рая... - несколько безразлично, но в тоже время игриво произнес кот. Ему сейчас было как-то плевать на нее. Каков был его умысел? Да, собственно, никакой. Он лишь высказал личное мнение. Кошка, что стояла перед ним была красива и сильна, второе качество совершенно не подходило столь изящное особе и не привлекало одиночку.
Ладно, пойдем Йойте, ту нас видимо встречают не радушно... Что поделать? Таковы они, дикари... - кивнул брату кот, он не удостоил незнакомку больше взглядом.
Счастливо оставаться, дорогуша! - кинул на прощание Ари. Он отправился искать свою сбежавшую, потерянную лун шесть назад деточку, заодно надо допросить ее и о братьях, да сестрах. Мало ли, кто там еще затерялся из биографии?
------> Куда-то....

0

25

Пост от лица ЙойтеКотенок очень внимательно смотрел за действиями своего брата, его так же приятно удивило то, что Ари показал и свою вторую сторону, которая появляется крайне редко.
Будем знать, что с ним нужно быть осторожным.
Подумал про себя Йойте, стоя на лапках, услышал свое имя, которое произнес Арьергард.
Хорошо, Ари.
Произнес трехлунный комок шерсти, отправляясь за братцем.
Прощайте.
На прощенье сказал Йойте, скрываясь в белой пелене снега.
~Куда-то...

0

26

Пост от лица ЛуныКошка следила взглядом за действиями этого кота, нарушевшего границы, да и в общем-то общим словом, он был обычным наглым нарушителем. Белошерстая оставалась на своем месте, стараясь не делать резких движений, что бы не спровоцировать этих незванных гостей. Долго ждать не пришлось и тот рыжий бродяга лишь посмеялся, выкинув свой комментарий следом за прошедшим смехом, который слетел с его уст.
Да, слова этого философа звучали колко и насмешливо, пытаясь заставить любого кота на своем пути задуматься о жизни своего бытия.
Не попаду в рай, говоришь?..впрочем, у меня нет смысла задерживать свои мысли на словах этого одиночки, хоть что-то в них может и гласить об истине.
Луна, в дальнейшем осталась одна на болоте, немного проводив этих бродяг взглядом.
Собираются снова шастать по территории племени Серой Мглы?
Задала сама себе вопрос предводительница, сразц себя начиная корить.
Ну, вот...теперь еще сама с собой разговариваю.
Вытерев немного крови с шерсти, кошка решила отправиться на поиски Рыжелапки, которая быстро убежала и скрылась из поля зрения.
~На поиски Рыжелапки

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:21:46)

0

27

Пост от лица ЕнотошерстойПрекрасно, это идеальное место. Кваканье лягушек, приятный воздух, перемешанный с водными испарениями от болота, к которым так привык, ласкают слух и обаняние. Подойдя к дереву, что росло у болота, кошечка, приятно завалялась на бок, решив подурачится, ведь только оставаясь одной, она могла показать себя настоящую. Точнее, также есть и пару лиц, с которыми она может проявить свою настоящую и невинную сущность, которую никто не успел тронуть и полностью понять. Перевернувшись приятно на спинку, кошка вытянула лапки и стала ловить ими падающие капельки, которые изредка падали с листьев этого большого дерева. Спина приятно выгиьалась и на лице юной воительницы даже заиграла улыбка. Вот капелька упала на нос. Приятно вздрогнув от холодка, прошедшемуся по телу, Ени опустила лапки и немного блаженно выдохнула, начиная лежать на спине. Глаза успели закрыться и унести кошечку в мир грез. Хвост во время сна изредка поддрагивал или был потревожен легким, но в тоже время холодным осенним ветерком.

0

28

Сердце уже казалось бы не прекращало свой бешеный танец ни на секунду. Эл не знал куда несут его лапы и... В какой-то мере не хотел знать. Раны, огнем горели на его шкуре, но приятный ветер, верным другом следовал за ним и направлял его. В душе твердо засела ничем не подкрепляемая, кроме беспочвенной уверенности, мысль, что - так должно быть. 
Кот не останавливался ни на секунду, пока не добежал до границы Племени Серой Мглы. Осознание этого рухнуло на него, будто кирпич с небес, будто целое ведро холодной воды. Он понял. Все понял.
И хоть легкие сжимал болезненный холод, а в боку саднило, не раздумывая ни секунды, Эл кинулся вперед.
В голове крутилось одно и то же до боли знакомое имя - Ени.
Легкий ветер приносил ее скромный, еле уловимый болотный запах, именно такой, какой кот любил больше всего. Такой родной и свежий, слегка дикий и непонятный. Как можно любить болото? Ох, поверьте очень даже просто и очень даже сильно!
Кот перепорхнул через куст так, будто у него были крылья. Она была совсем близко, он чуял. Ветер, будто бивший из под лап самого кота, раздувал разноцветный листья Мрачного Леса в разные стороны, образовывая кривую тропинку.
Вот и она. Такая милая и... И просто невозможная.
Черный изо всех сил, на последнем дыхании, что есть мочи крикнул, :
Ени!
Воздуха совсем не осталось и единственное, на что у него хватило сил, это добежать до кошки, и рухнуть, сжав ее в объятьях. Сердце сошло с ума еще задолго до этого, теперь же оно билось об ноющие ребра с неимоверной силой, легкий, казалось бы, мотались от этого, как груши на ветке. Душа, издав хриплый свист вылетела и белым облачком пара поднялась к чернильному небу, усыпанному миллионами звезд.
А Эл все лежал на мягком мхе рядом серой кошкой, прерывисто дыша. Он столь многое хотел рассказать и, не зная с чего начать, просто тонул в ее зеленых глазах - стремительно и бесповоротно. Она была такой теплой, доброй, уютный, как теплый летний ветерок вдруг подувший в разгар суровой зимы или мягкая подстилка ночью в пургу. И, сейчас, Эл без натяжки мог признать, что это "прекрасный юности момент". Так говорил один писатель. Хм... Какой точно? Не помню. Но безусловно хороший, теплый и добрый. Как она... Как Ени. Не его Ени.

0

29

Пост от лица ЕнотошерстойКошечка успела приятно окунуться в мир грез, но знакомый голос, который дошел до чутких ушей кошечки, заставил ее проснуться и сонно принять сидячее положение. Но прежде чем, кошка смогла подняться, ее в своих крепких тисках зажал сам Прогноз, который неизвестно откуда появился на территории Серой Мглы. Оказавшись поваленной, Енотошерстая немного опешила от крепких объятий черного друга, но осознание пришло вовремя, поэтому воительница с окрасом енота, так же успела обнять своими лапками Элли, а затем и чуть улыбнуться, прижавшись щекой к шее друга из племени Огненного Неба. Какие теплые объятия. Несколько приятно про себя подумала воительница, потеревшись щекой о шею Элли. - Элли. - как-то мечтательно проговорила она, закрывая глаза и продолжая держать на своем лице некоторую счастливую улыбку.

0

30

Кот смущенно отвел взгляд, оглядывая поляну.
Черт.... Черт-черт-черт-черт! Ну почему она такая милая? - хм... риторический вопрос, по крайне мере для Эла. Он изо всех сил старался подавить глупую улыбку и теперь, как дурак, стоял и ухмылялся, сдвинув брови. Ох, Прогноз никогда не изменится, вечно он будет бороться с собственными чувствами, всячески опровергать их, врать самому себе. Но отложим его самокопания на потом. На повестке дня иной вопрос - война. Кот, отстранился, с нескрываемым восторгом заглядывая в зеленые глаза подруги и сбившимся дыханием шепча, :
Мы смогли....
Вот, сделав очередной глоток воздуха, черный почувствовал, как морозная свежесть наполняет его легкие уверенностью и решимостью. Теперь же, Прогноз буквально кричал,:
Мы смогли Ени!!! Мы победили!!! Мы победили Шторма!!! Теперь лес свободен!!! Племена свободны! - переполняющие эмоции бурным потоком переливали через край души кота. Он будто светился и искрился внутренним волшебным светом. Вместе с ветром, вокруг друзей закружился потом событий.
Эл вновь кинулся к кошки, валя ее на землю. Они прокатились пару метров по свежей траве вних по склону и разъединились, свободно расхохотавшись.
Черный обрушил голову в листья и взглянул на чернильное небо, покрывшееся во мгновение ока миллионами тысяч огоньков-звезд.
Ах... Наконец-то... - выдохнул он слова и те поднялись вместе с белым облачком пара к облакам,: Теперь наконец-то можно вздохнуть свободно... Ни вражды, ни битвы, ничего... - мечтательно проговорил кот, прикрывая глаза.
Видно, это и зовется счастьем - лежать в начале теплой осени на прелой траве и вдыхать запахи уходящего лета, считая звезды, вместе с тем, кто дорог тебе.
И, черт, Эл был по-настоящему счастлив.

0