Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » С Днем Рождения Сумрачник!!!

С Днем Рождения Сумрачник!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!
Воооооот такого Здоровья!
Вооооот такущего Счастья!
И Вооооот такенной Любви!
Приправленной - Прекрасными оценками, Чудесным настоением и просто огромной порцией Красоты, Изящества и всего самого хорошего!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

2

Чернолапка, ооо
Боже! Спасибо огромнейшее тебе!!! Это прекрасное пожелание!!!
Надеюсь сегодня всем передать свое счастье и настроение!!!)
Всех люблю! ОЗО

+1

3

Да, с днюшкой тебя Сумра, желаю тебе конфет, здоровья и активности и тут и в жизни!

0

4

ДА!!!! С Днюшкой Тебя Миленушка!!! Желаю всего-всего-всего-всего-всего и тогдалее, самого лучшего! Иди обнимууууу! :3 :love:  :jumping:  ;)
http://s6.uploads.ru/t/iCanr.gif

Отредактировано Робин (16-09-2016 15:25:24)

0

5

Сумрачнолап,  с днем рождения, моя лапонька. От всего сердца желаю тебе успехов в жизни и многое подобное, что ты слышишь каждый раз. Помни, что моложе, чем в эту самую минуту ты уже не будешь, так что наслаждайся жизнью и живи так, как сама хочешь. И знай еще вот что: пусть мы не виделись в жизни, но я всегда буду с тобой в качестве поддержки. Ты замечательный человек и я искренне верю, что ты сможешь добиться всего того, чего желаешь.

0

6

Так давайте же скорее напьемся в стельку в честь этого чудного праздникааааа! :flag:  :yep:
https://champagnesabre.files.wordpress.com/2015/04/sabering_champagne.gif?w=300&h=203

0

7

http://liubavyshka.ru/_ph/26/1/258748376.jpg
Хотя предпочитаю эль ~

0

8

Хрусталик, спасибо большое)))
Не думал, что наш маленький ворчун способен на такие слова, а зря ошибался)))
Я склоняя голову в улыбку отвечу тебе: "Спасибо большое тебе, Хрустя!"

Робин, /обнимашки/
Обожаю обниматься в день рождения! Спасибо большое тебе за большое поздравление в вк и здесь!!!
С радостью выпью с тобой тут эль и шампанское!!! С.

Стальная Цепь, спасибочки тебе огромное!!! *.* Очень рада, что на этом форуме я прожила практически год, буду свои обязанности исполнять обязательно!!!

Очень Вас всех люблю и обожаю!!! Вы все самые мои любимые котятки!!!)))
Празднуем!!!

0

9

С праздником.

0

10

Симба, спасибо тебе большое!!!
/обнимаю всех и вся/ :3

P.s. Люди, я сейчас слезу пущу...нужно обвести этот день красным маркером в календаре, уж очень этот день необычный!!!

0

11

Сумрушка, лапонька! Я поздравляю тебя с днем, когда появился ты - один из прекраснейших людей. Хоть я знаю тебя сравнительно мало, но успела к тебе привязаться и не представляю КВСЦ без тебя. Ты очень добрый и приятный, так что будь счастлив!

0

12

Пылающая Звезда, ооооо
Пылька, ты меня заставила слезу пустить. Блин...Время так медленно идет...а я все плачу и получаю все новые и новые сюрпризы за этот день.
Я хочу вас всех обнять/теплы и очень долгие обнимашки от Сумрачнолапа/

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » С Днем Рождения Сумрачник!!!