ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гаражи

Сообщений 301 страница 330 из 386

301

"Вы что, издеваетесь надо мной?! Фриц? Фриц?! Он?! Впрочем, это было слишком очевидно! Если бы Себястьяна, Эрику или меня выбрали бы в качестве наследников, это было бы лучше. Но Фриц?! Вы явно все недооцениваете возможности нас! Мы можем стать лучше Фрица! Фантом! Ты это слышишь?!" - разозлился Тонни. При имени Фриц он помрачнел, шерсть словно выцвела, глаза налились кровью и злобой, шерсть встала дыбом, как шипы, появился оскал. Он посмотрел на отца, нет, он сменился на глазах отца! Сначала, до имени его брата, Фрица, кот с надеждой смотрел на него, была бы радость, если бы выбрали кого угодно из них: Эрика, Себастьян или сам Тонни, после имени Фриц - последняя капля. " Он даже о Эрике не вспомнил! Берт ведь ушел!"

0

302

†Пост За Агенса Тленного и Фрица†

Фриц поморщился, услышав свое имя. Значит, ему придется учится усерднее. Не хочется как-то. Но когда пришло осознание того, что племя может перейти в его лапы, котик приосанился.  Почувствовав на себе ненавидящие взгляды братьев, котик понял... Фриц вдруг осознал, что ему это нравится. Нравится, когда его ненавидят.
"Вы меня ненавидите? Да, продолжайте. В будущем я дам реальный повод для того, чтобы меня ненавидеть...!"
Черно-рыжий кот приблизился к единственной сестре и негромко пояснил.
- Тосагоре не назвал твоего нового наставника, потому, что сам решил обучать тебя и... - Он не договорил. Агенс отпихнул его лапой и Фриц пошел за отцом.
- Вы думаете, почему именно он? - Холодно спросил сын Стальной Цепи, когда Фриц скрылся из виду. - Почему не кто-то еще из вас?
Кот замолчал, но молчание длилось не долго.
- А почему не кто-то из других котят Фантома? Например, почему не Валет, Джокер, Берлин? - Тлен усмехнулся. - Почему вы просто не можете радоваться тому, что у вас оба родителя живы? Глупые котята, довольствуйтесь этим, ведь никогда не знаешь какой раз будет последним!
Агенс скривился. Он просто им завидовал. Даже если бы вдруг Арон стал всеобщим любимчиком, который затмевал бы своим светом остальных, Агенс бы все равно был бы рад за брата. Но у них остался только отец. Только отец!
Агенс поплелся к ущелью советов за остальными.

0

303

До ушей Тонни донеслось, что Фантом будет обучать и Эрику. Ну сколько можно?! Издеваетесь над Тонни, издеваетесь, а вот результат. Агенс который говорит им радоваться, но, зачем им радоваться, коли при Фрицевом правлении все будет только хуже! "Говори за себя! Ты тоже бы хотел пойти по стопам Стальной Цепи, но Фантом разрушил твое желание! Нет, Шторм, во всем происходящем виновен Шторм! Мерзопакостная падаль! Мало того, что кровь никогда не станет прежней, так еще и Фриц станет следующим главарем." - думал Тонни. Он решил, знал наперед, когда Фриц станет главарем, он не будет ему подчиняться.

0

304

†Пост За Аш†

Аш вышла из своего любимого гаража и выслушала Акито, как и многие остальные. Ей нравилось такое положение вещей. В этом не было ничего плохого, как она считала. Просто, понятно, логично.  Хм, может позднее ей удастся стать членом совета? А, черт знает!
Аш заметила недовольство братьев Фрица. Она невольно закатила глаза.
- Глупые вы еще. Фриц, конечно, пижон и эгоист, но и вы не лучше! - Зеленые глаза кошечки сверкнули, в них читалась точно та же дерзость, что и раньше, когда она была младше. - Знаете насколько плоха зависть? Но и хрен с этим. Фрицу тоже уши разодрать хочется очень... - Аш хмыкнула. Впрочем, они все ее бесят. У них у всех есть хоть маленький шанс стать главарем. У нее нет. Она по крови со Стальной цепью не связана, а это бесит ее еще больше.

0

305

- Не во Фрице дело! По крайней мере не все! - крикнул вслед Аш Тонни. Но она уже ушла... Возможно, не слышала его слов. "Большая часть дела не во Фрице... Он же не виноват, что отец выбрал его, как любимчика, Эрику будет обучать тоже Фантом, Себастьян тоже упомянулся в его речи, на совет идет. Да плевать я хотел на этот совет, тренировки, наставников, не в этом дело." - напомнил себе Тонни. Он решил уйти куда-то подальше в город, и пять секунд, он поднялся и быстрым шагом направился в глубь городской суеты.

0

306

Риас, Ингрит, Эрика, Себастьян, Арона, Ники
Эрика немного не поняла поведения своих братьев, гневно смотрели на Фрица. Причём,  слишком. - Зависть плохое качество. - шепотом произнесла себе под нос Эрика, замечая как Фриц подошел к ней и успел пояснить пару деталей. - Точно, Берт ведь ушел. Эх... - под конец кротко вздохнув, она проводила братьев и родителей взглядом, дальше начиная немного улыбатьсч им в следу. А я буду ждать вас здесь...
А вот лекарю Алой Крови было в какой-то степени уже все равно, из Ингрит будто выпили душу, кровь, ее былая яркость краски на теле погасла. Даже глаза относительно потухли. Больше нет, того огонька, который был несколько лун назад, когда Стальная Цепь была жива. Можно было заметить и ребра, которые стали виднеться на теле Осоки, но она относительно не трепалась о своих проблема. Да, и вообще как-то не разговаривала. Она просто тихо двинулась на совет.
Арон в свою очередь успел попрощаться с Риас, которая приятно беседовала с братом и наблюдала за остальными со стороны.
Ника так же стала свидетелем того, как Тося меняет политику в их племени. Что ж это его решение. Это его племя. А он его король. Более ничего нельзя сказать. Она сумела дослушать то, как Тосагоре закончил это небольшое собрание, а затем повел свое племя к ущелью. Витани успела держать дистанцию вместе с Фрицем, Себастьяном и Тонни. Как никак, а за этими комками следцет еще следить.
~совет (06.12.16)

0

307

Пост от лица Арона и СебастьянаБудучи наконец дома, сын Акито, запрыгнул с легкостью на один из гаражей, где была большая куча снега. Его высокий рослый силуэт вырос среди этого белого царства. Его голова вздернулась кверху, будто касаясь черного неба, что было совсем немного усыпано звездами.
- Этот мир еще пожалеет о том, кем меня сделал. - его улыбка скривилась в сумашедшей и он уже стал в своей голове представлять как этот мир падет к его лапам, но будет совершенно ненужным и некчемным. Его смех прорезал небо. Это был не обычный смех. Смех, слетевшего с катушек кота, но в то же время с ним происходило что-то странное. Будто душа менялась в совершенно другую. В черную, покрытую всеми изъянами, что имеют демоны в мифологии.
Свидетелем этого зрелища стал Арон, который с некоторым сожалению смотрел на Арон, кому не хватало некоторого внимания со стороны отца. Видимо, именно со стороны отца, который был для него больше, чем просто кумиром.

0

308

НикиНики, добравшись до лагеря, чуть парур раз не потонула в огромных сугробах. Но все же добравшись до гаражей, Витани осмотрелась, осматривая каждый уголок. Все коты видимо спали в теплых уютных гаражах и это хорошо, ведь в зимнюю пору лучше греться о тела своих родных и любимых.

0

309

†Пост За Акито Де Тосагоре и Андромеду†

Акито Де Тосагоре неторопливо прошествовал к своему гаражу. В нем было еще очень и очень много сил, спать совсем не хотелось. Более того, хотелось занять себя хоть чем-то. Быть может, начать тренировать Эрику и показать ей результаты тренировок Фрица? Было бы не плохо, но те наверняка устали.
В общем, Акито решил никого не трогать, а просто погрузился в океан своих мыслей, поблескивая в этом мраке гаража янтарем своих глаз.
Андромеда поискала глазами Канцлера. Своим разговором Акито ясно дал понять, что если Канц хочет вернуться в Огненное Небо. то сейчас самое подходящее время.
- Канц! - Обнаружив друга. Андромеда выдохнула с облегчением. - Канц, идем. Тебе уже точно пора. Я провожу. Объясню все по пути. - Тараторила кошка, стараясь говорить внятно и понятно.

0

310

†Пост За Канцлера†

Услышав голос Андромеды, Канцлер невольно вздрогнул. Как пора? То есть да, он хотел вернутся к матери, к брату с сестрой, но это значит, что нужно распрощаться с Андромедой... Распрощаться с той, что всегда поддерживала его, что всегда была рядом...
- Это точно надо сделать именно сейчас? - Но кошка уже направилась к территориям Огненного Неба.
Канц оглянулся на гаражи, ставшие ему привычным домом. И стало так грустно... Его соплеменники станут бывшими соплеменниками, его друзья уже не будут охотиться и биться с ним бок о бок... И это место он уже никогда больше не назовет домом... "Прощай, мой дом..."

0

311

×Кипрей×
Кот сидел, молча смотря в пустоту и думая о насущном, когда его слух побеспокоили инородные звуки. То ли по реакции, то ли по собственному желанию Кипрей шмыгнул за угол, притаившись среди мусора и старых картонных коробок. Каждое слово кот слышал четко - будто эта сцена разыгрывалась у него в голове.
Очередной секрет на мою душу - не многовато ли будет? - не слишком веселые мысли, но ничего необычного - для Рея подобное привычно. Юнец выбрался из своего укрытие и огляделся по сторонам - ему удалось остаться незаметным.

0

312

†Пост За Стигмату†

Покинув подвал близ гаражей, серебристая с белым кошечка ловко огибала мусор двуногих, перешагивала через него, перепрыгивала, в общем - избегала. Хотелось чем-нибудь себя занять, поразвлеечься, если хотите. Нельзя же все время сидеть в подвале, верно? Особенно учитывая тот факт, что ее с Робином посвящение затянули на целую луну. Да, понимаем, занятость, но неужели нельзя было выкроить всего минуту? Впрочем, котята ныне покойной Катарсис переживают ту же проблему...
О! Как говорится, вспомнишь лучик - вот и солнце. Пятнистый силуэт Кипрея замаячил пред глазами цвета винограда.
- Опаньки... - Прошипела Стигмата. - Опять подслушиваем, да? - Предположила кошечка, чуть посмеявшись. Нет, она ничего не видела, ибо пришла только в тот момент, когда Кип уже вышел, может, еще позднее. Просто говорит то, о чем думает и все тут.

0

313

×Кипрей×
Кот вздрогнул от неожиданности, но тут же взял себя в лапы. Кошка застала его врасплох, но разве это повод сдавать на попятную. Ну нет, только не он.
Кого еще там нелегкая принесла? - наигранно-удивленным тоном протянул кот, медленно разворачиваясь и скучающем взглядом блуждая по силуэту соплеменницы - Стигматы.... Бр... Даже звучит отвратительно...
Ах, я разочарован, это всего лишь гадюка, - Рей фыркнул, вскидывая бровь - именно так, как умел только он - семейная черта, наследство от родителей.

0

314

†Пост За Стигмату†

Стигмата чуть не поперхнулась от возмущения. И это-то она гадюка? Но она просто рассмеялась. Рассмеялась так, как это могут только умалишенные. Но ей, собственно, не в кого. Мать адекватная, батя - вообще золотой(просекли?)таки воитель. Но, о чем это мы, вернемся к теме. Как только смех перестал разрывать ее легкие, кошечка, едва отдышавшись, сощурила глаза и ощерила зубы.
- Двусмысленно, не считаешь? - Стигма прошла прямо перед носом Кипрея, "случайно" окунув всю его морду в свой огромный хвост. - Но что именно ты имел ввиду, Кепчук?

0

315

×Кипрей×
Кот фыркнул, закатывая глаза,: Двусмысленно? Разве? - хвост, проползший по его морде, будущий ученик ловко прикусил, дернув на себя. Он вздернул бровь, сдерживая довольную усмешку,: Ох, прости, можно понять, не сдержался.
После окончательно фразы Кирей наигранно расширил глаза и мотнул головой,: Ох, Сигата, верно? - в отместку исковеркал ее имя Рей,: Прости, не признал. Кажется зрение падает, надо бы к Осоке сходить, - совершенно невинно промурлыкал кот, облизывая губы.

0

316

†Пост За Стигмату†

Невольно округлив глаза в тот самый момент, когда ее хвост был прикушен, кошечка обернулась на Кипрея.
- Не сдержался? Я такая вкусная? - Стигма прыснула от смеха. После того, как он в отместку подрезал и скривил ее имя, серебристо-белая засмеялась уже в голос, подобно душевно-больной, таким вот странным, явно ненастоящим смехом. Не знаю как вы, но я бы от нее подальше держался... Итак, кошка резко извернулась и приблизила свою морду к морде Кипрея, приняв серьезный вид.
- Вообще-т Стигма, но можешь звать меня "Ваше Величество". - И снова больной смех. Черт, она уже бесит, кто-нибудь, поалуйста, вырубите ее!

0

317

×Синоптик×
- Не сдержался? Я такая вкусная? - Стигма прыснула от смеха.
Кот фыркнул,: Слишком похожа на дичь, - поправил он, презрительно косясь на душевно-больную. Алло, психушка, заберите пациента.
Вот сверстница приблизилась к морде Рея почти вплотную - казалось еще малейшие движение и их носы могут соприкоснуться. Впрочем, героя это никак не смущало, скорее наоборот - забавляло. Игра нервов - кот любил подобное.
- Вообще-т Стигма, но можешь звать меня "Ваше Величество". - И снова больной смех. Черт, она уже бесит, кто-нибудь, поалуйста, вырубите ее!
Слишком много чести для Гадюки... Хм, это кличка тебе идет, - вроде комплимент, но таким мерзенким голосочком.Бр...

0

318

†Пост За Стигмату†

И снова смех. Только гораздо тише, почти шепотом. Усы кошечки соприкоснулись с усами Кипрея, переплелись и смешались.
- Дичь так дичь, зато какая! - Дочь Алесаны сузила глаза, превратив их в две фиолетовые щелочки. И этих щелочках зажегся странный огонек. Нет, не тот, что горел с тех самых пор, как она открыла глаза. Это было нечто иное. Смех сменился самодовольным рычанием.
- Гадюка, да? - Все так же тихо рыча уточнила Стигмата. - Окей, Кепчук, договорились. А вот тебе не идет быть Кепчуком... - Огонекпогас, рык сменился смехом... Вот больная... - Давай найдем тебе что-то помилее?

0

319

×Кипрей×
- Мне идет все, - самодовольно-уверенным тоном заявил Рей, победоносна улыбаясь, а затем, ухмыльнувшись уголком губ, вполголоса добавил,: Но, конечно, Гадюка тебе идет больше, - отметил кот, вскидывая бровь.
Найдем? Что-то по-милее? Ну-же, удиви меня. Неужели этот рот может извергать не только гадости? - хохотнул кровавый, махнув когтистой лапой буквально в сантиметре от морды кошки. Перчатка брошена - примут ли вызов?

0

320

- Хотелось бы и мне посмотреть на эту битву интеллектуалов, да вот проблема - зрения у меня нет. А так, после вас у меня будут болеть уши. - пошутила На свой счет Сноудроп. Она села возле битвы и принялась слушать, какой оборот примет дело.

0

321

×Кипрей×
Кот фыркнул, закатывая глаза,:  В таком случае, пока ты не завяла, Цветочек, не лучше ли тебе отправиться нафиг? - со всей вежливостью и учтивостью поинтересовался Кипрей, запрыгивая на железный выступ на дверце гаража и располагаясь на нем поудобнее.
Да и если бы мне было интересно твое мнения - я бы спросил, - буркнул себе под нос кот, хохлясь. От-того, что кровавый запрыгнул на железяку, выше он не стал потому, что прилег, величественно обозревая своих соплеменниц.

0

322

†Пост За Стигмату†

- Что тебе больше нравится? Кепка, Капка, Кружка или Доктор Зло? - Последний вариант Стигмата особенно выделила голосов, придав ему хитрую интонацию, чуть вытянув. Кошка проигнорировала большую часть слов Кипрея, но вот когда он махнул когтями у нее перед носом, ее вновь пробило на смех. К словам Сноудроп Стигмата уже немного успокоилась.
- Битва? - Вновь засмеялась Рана. - Это не битва, это война! - Кошечка снова перевела взгляд на Кепчука, оказавшегося на некоторой возвышенности. И, кажется, в ее глазах засверкало что-то подозрительное, огонек безумия превратился в яркую пламень.
"Ты ведь сможешь подрезать меня, Доктор Зло? Можешь сделать мне по-настоящему больно?!"

Отредактировано Фриц (20-02-2017 16:56:00)

0

323

×Кипрей×
Кот вздрогнул, недоуменно рассматривая Стигмату около минуты, а потом рассмеялся,: Доктор Зло? Ах, из твоих уст это звучит, как настоящий комплимент! - воскликнул кровавый, хохотнув. Так странно, каждый раз они препирались и каждый раз это затягивало их все больше. А этот безумный огонек в глазах соплеменницы, ее чокнутый смех вовсе не пугал Кипрей, а скорее даже наоборот - располосовал. Вроде "Рыбак рыбака...."? Возможно, возможно так и было на самом деле, а может быть и вовсе нет.
Лишь неглубокие люди знают себя до самых глубин.

0

324

ИнгритДа, лекарство дело сумашедших, особенно, когда по дороге встречаешь по пути домой пару трав, что пережили холод. Даже можно было встретить пару подснежников. Интересно, а у гаражей они расцветут? По пути думала о таких вот простых и непримечательных деталях такого интересного и большого мира Ингрит. Полосатая кошка с огненно рыжей шерстью, на шебке который темная шерстка играла будто пламя на ее шкурке, внезапно расцвела, а сама кошка будто прошла месячный курс реабилитации. Все это благодаря внезапно появившейся Стальной Цепи, которая на самом деле жива и больше Ингрит не будет мучать себя мыслями, что это прекрасную воинственную кошку больше никогда не увидит и не встретиться, лишь во снах или на совете целителей. Пройдя с парой травок в зубах, среди которых просачивался небольшой стебель подснежника, она прошла в еще спящий лагерь, мягкой рысцой добегая до своего гаража и далее, собираясь немного разобраться в травах, что ей удалось найти.

0

325

×Соль×
Кошка брела, вертя головой в разные стороны, будто это была вовсе не голова, а маятник часов. Порой ей даже хотелось, подражая, гулко протянуть "бум-бум..бум-бум", но она сдерживала себя, хотя и не было особой на то причины. Иногда Соль резко замирала, прикрывала глаза и прислушивалась, крутя ушами в разные стороны - пока не различала за гулом ветра, стрекотанием птиц и шепотом веток его - слабый, тоненький, почти не различимый писк, который можно уловить только если знаешь о его существовании. Но услышав этот тонюсенький голосок жизни - уже не сможешь расслышать. С частыми остановками и долгими замираниями и отвлечениями, кошка добралась до знакомых гаражей только к вечеру следующего дня после совета. Родной, даже почти приятный запах плесени и гнили. Она к нему очень привыкла, и теперь в ее сознании он неотрывно связан с понятием "дом". В общем, это повелось с глубокого детства, еще более глубокого, чем сейчас, когда она с братом Акирой жили в подвале.
Белоснежка аккуратно ступая прошла по лужам, обогнула ржавый железный столб и робко заглянула в один из узких проемов - в проеме виднелся незнакомый силуэт.
Здравствуйте, - тихо, но вовсе не робко окликнула Соля кошку. Она была рыжая, совсем как солнечный диск, и пахла травами. Разве кошки могут так пахнуть? Впервые встречаю такое чудное создание. Может она и есть весна? Соля взглянула на свою Весну, хлопая большими глазами, будто от этого к ней придет прозрение.
Точно, совершенно определимо - Весна

0

326

ИнгритПеребирая травы, отложив в сторону, конечно, молодой белый подснежник, кошка навострила уши, как только услышала шорох за своей спиной. Обернувшись, Ингрит сразу встала на лапки, подходя к юной гостье, что захотела ее посетить.
- Привет. Тебя что-то беспокоит, Соль? - кошка уже давно знала имя этой белоснежной кошечки, чей брат-близнец по слухам остальных покинул племя за своим отцом, а она осталась здесь, что ж это выбор ее молодой неукротимой личности. Успев навести на свою мордочку милую улыбку, лекарь племени из города дожидалась ответа юной ученицы, которая нашла минутку к ней заглянуть, кстати зачем?.. Думаю, ответ на данный вопрос мы скоро узнаем...

0

327

×Соль×
Кошка удивленно мотнула головой и заглянула не в глаза кошки, куда-то гораздо глубже. Хотя ничего и не увидела. Разве что теплые искорки - точно солнечные лучи весной.
Ох, вообще-то, много чего, - грустно воскликнула Соля, удивляясь такой заботе. И как Весна узнала ее имя? Странно...
А кто вы такая? Вы тут живете? - моргнув, спросила кошка и, обогнув Ингрит кругом, юркнула внутрь оного из гаражей. Тут было значительно светлее и чище, а в воздухе витал навязчивый запах трав. Белоснежка огляделась, находя незнакомые белые бутоны в одном из углов. Так странно... Цветы... В гараже...
Соля сделала глоток воздуха - тут он был свежее и чище. Все казалось кошке тут на уровень лучше.

0

328

ИнгритНемного удивившись таким вопросом со стороны ученицы родного племени, она чуть нейтрально опустила свои ушки глупо улыбаясь.
- Ну, как бы я являюсь лекарем племени. А тут я живу, ты верно подметила. - дружелюбным тоном ответила Осока, направляясь к кучке трав. - Ты сказала, что тебя беспокоит много чего...и, наверное, ты уже предполагаешь, что я задам за вопрос. Что тебя беспокоит, может я найду чем тебе помочь?.. - обернувшись на белоснежную кошечку, Ингрит подцепила коготком маленький подснежник, сорванный недавно под деревом, что росло близ города, перекидывая его в мох, где кошка собственно и спала.

0

329

†Пост За Стигмату†

- Как скажешь, Док, - Стигма, привычно взмахнула огромным пушистым хвостом, умудрилась достать им до морды Кипрея. Боги, что за хвост?! Тем не менее, в этот раз он сделала это не специально, как бы то не казалось. Но она сама не поняла. Распахнув глаза, она с поддельным гневом зыркнула на Кепчука.
- Я конечно понимаю, что прекрасна, но тыкаться мордой мне в хвост нельзя!

0

330

×Кипрей×
Кот фыркнул, чуть ли не подавившись от возмущения и, собрав в голове все недовольство, произнес,: Это самая откровенная чушь, которую я слышал когда-либо! Однако, твое самодовольство располагает, - поморщился кот, дергая плечами и забираясь чуть выше, дабы смотреть на соплеменницу с высоты - это тешило его самолюбие. Рей и сам знал насколько это смутно и неубедительно, однако, был твердо уверен в получаемом удовольствии от незначительного, но все же превосходства.
Однако, довольно неожиданно встретить тут тебя, насколько знаю, это не гадюшник. Однако, надо признать сходства есть.

0