ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гаражи

Сообщений 331 страница 360 из 385

331

Пост от лица Эилионоры
   Кошка огляделась. Она давно хотела уйти из племени алой крови. Ей не нравился коллектив и многое другое. Да это племя было её родиной, но здесь ей никогда не нравилось. Поэтому Эилинора решительно искала Акито де Тосагоре вообщем Тосю. Она нашла предводителя племени и промяукала.
- Доброго вечера. Я хотела бы уйти из племени и пришла по этому поводу. Дадите ли вы согласие на мой уход? - спросила она.

Отредактировано Белка (14-05-2017 20:49:53)

0

332

†Пост За Акито Де Тосагоре†

Как бывает сложно просто жить, просто дышать. Хочется свободы, но тяжесть ответственности никак не спадает с острых плеч, не дает вдохнуть полной грудью, наполнить легкие кислородом, взлететь, раствориться в синей мгле и, наконец, почувствовать в себе жизнь.
Акито обернулся на кошку. Улыбка, кажется, такая привычная, такая страшная, как и янтарные щели глаз. Но с каким-то другим отсветом, не таким, как прежде. Не таким, как всего неделю или даже день назад.
- Вот оно что, - Фантом чуть прищурил глаза. - Я тебя понимаю. Любовь? Жажда свободы? Ладно, дело не мое.
Кот коснулся носом ее уха, не дышал, холодный, как мертвец. Неправильный, другой, не как все.
- Ступай, дитя. Удачи на новом месте. - Черный дьявол отстранился, позволил идти, позволил стать чуточку счастливее хоть этой кошке. Ведь, я думаю, все хотят счастья, пусть и мечтать о нем смешно.
После того, как кошка уйдет, он отправится к самому Сатане на плечо, попытается понять...

0

333

Пост от лица Эилионоры.
- С-спасибо... И вам удачи. - промяукала она и побежала в сторону нейтральных территорий.

0

334

Кипрей
Кот недовольно сморщился, спрыгивая с дверцы гаража и ловко обегая вокруг Стигматы. Сделав круг, он хмыкнул,:
- Адьес, Гадюка, не скучай, но мне пора, - прошипел он с притворной нежностью и, вздернув голову, юркнула за железную коробку гаража. Краем глаза Кипрей увидел Мику - свою сестру. Впрочем, это была только причина смыться от Стигматы. Так сказать уйти по-английски, предугадав поражение.
- Мика! Мика, собралась куда? - запыхавшись пробубнил оруженосец, нагоняя сестру. Его тон стал гараздо дружелюбнее и приветливе. Ну, ровно на столько, на сколько таковым мог быть Кипрей.

Отредактировано Синоптик (12-06-2017 22:01:07)

0

335

φ Мика φМика прогуливалась по территории гаражей, немного осматривая железные убежища дорожных монстров. Белая кошка с полосатым рыжим хвостом, рыжими ушками, рыжими полосками на голове и щечках, а так же рыжими полуносочками, помотала головой, отгоняя плохие мысли о том, что этим железные монстры могут рассекать по их телам. Вот ее разным глазам попался силуэт брата и она чуть улыбнувшись тому, что он опять принялся вести интеллектуальные беседы с кем-то, она пошла дальше, решая прогуляться где-то за территорией гаражей. Но к ней подбежал Кипрей, тем самым не дав ей покинуть лагерь.
- Привет, Кипрей. - дернув в знак приветствия ушками,  мяукнула Новая Луна, поворачиваясь тельцем к Кипе. - Почти собралась. Нагнал-таки ты меня. Пойдешь со мной гулять за территорией лагеря? - поинтересовалась Ми, протягивая лапку брату.

0

336

- Еще спрашиваешь! - радостно воскликнул котик, тут же оживившись и даже подпрыгнув на месте от предвкушения. Однако, тут же взял себя в лапы, затих и воровато оглянулся, проверяя никто ли не следит за ними. Но вокруг были только кусты, мусор и  стены железных коробок горажей. Изредка в темноте пробегали толстые крысы, блестя красными глазищами. Кипрей выдохнул, поворачиваясь к Мике.
- Тогда скорее, пока никто не запалил, - прошептал оруженосец, склонившись к земле. Но не успел он выдохнуть, как из-за поврота выскочил воин.
- Эй! Куда это вы собрались... - строго гаркнул он, быстро направляясь к друзьям.
- Бежим! - закричал Кипрей, кидаясь вперед. Он побежал так быстро, будто мог в любую секунду взлететь. Его окутал страх. Но не тот, который парализует все тело. А тот, который заставляет двигаться быстрее, бежать вперед, быть сильнее и безупречнее.
И он несся сквозь кусты, подгоняемый этим самым страхом.

0

337

†Пост За Акито Де Тосагоре и Фрица†

Здравствую, нелюбимый дом. Ему было тошно на это смотреть. На тех, кто довольствуется жалким бытом, кто утонул во всей этой лжи, кто отрекся от истиной свободы. И только он - один против всего мира, один против всех: против тех, кого любил и кем был любим, против тех, кого ненавидел и кем был ненавидим, и против остальных тоже. Акито уже давно не чувствовал себя своим в этом месте, но старался заглушить это ощущение, сделать вид, что все как и раньше. Но нельзя же вечно закрывать глаза, нельзя жить за стеклом с нарисованным на нем счастьем.
Шаг вперед. Черный кот обвел взглядом присутствующих, находясь в тени, в некотором отдалении, с усмешкой на губах.
- Отец? - Послышалось справа. Фриц стоял рядом, говорил почти шепотом. В его глазах играли отблески злости и разочарования - это было очевидно. - Скажи, ты любил кого-нибудь до мамы? Но так, чтобы искренне и всем сердцем?
Фантом обернулся и заглянул сыну в глаза. Тихий смешок сорвался с его губ, когда он увидел боль.
- Да. - Тосагоре смотрел на реакцию преемника, смотрел, как в его глазах блеснул интерес и осознание того, что кто-то его понимает, посему, чтобы вытянуть правду, Главарь продолжил. - Это было очень давно. Ее звали Каллисто. Она была прекрасна: простая, добрая, чувствительная, с жаждой справедливости.
- И что же произошло? - Фриц сделал шаг вперед, чуть пригнув уши. - Она тебя бросила?
- Я... - Тосагоре улыбнулся чуть шире. - Я убил ее.
Фриц отступил на два шага назад, качнув головой, пытаясь понять не ослышался ли он. Но нет. Он все правильно услышал. Заметив такую реакцию, Черная Молния Усмехнулся и решил, что пояснения и оправдания его поступку не кажутся лишними. Но оправданий не будет. Совсем.
- Я поступил так, как поступил. - Кот прищурился. - Но ты хочешь мне что-то сказать. Говори.
Фридрих неуверенно кивнул и, набравшись с силой, с мужеством и отбросив вину, произнес:
- Я любил одну кошку из Огненного Неба. Она.. Ее зовут...
- Тайна. Да, я знаю. И я знаю, что она оставила тебя. Открой глаза, глупый котенок, высвободись из кокона своего эгоизма и найди тех, кто заслуживает и нуждается в твоей защите. У тебя есть два пути: стать монстром вроде меня, или стать благодетелем вроде Стальной Цепи. Или, не выбрав ни один из них, ты можешь разделить позицию с Никой, с моей любимой Никой...

- Но... - Хотел было возразить Фриц, но Акито резко извернулся и приставил свои большие острые когти к горлу сына, прищурив глаза и улыбнувшись. Улыбка была жуткой, страшной. Значит, он был максимально серьезен.
- Я могу облегчить твою жизнь, если оборву ее. Ты этого хочешь? Мне не сложно убить тебя. Тебя или кого-либо еще. Может, всех сразу. Но я этого не делаю. Забудь и живи, иначе я приду и убью тебя, обещаю. - Силуэт кота резко отстранился и скрылся во мраке одного из гаражей, оставив преемника одного, полного боли и отчаяния. Может, это он строил себе иллюзии о том, что отцу не плевать на него? Может, он просто ради себя оправдывал свою кровь, пролитую его отцом на тренировках? Теперь, когда юному коту нужен был отцовский совет, тот пригрозил его убить. Очень своеобразная поддержка, нечего сказать. И, вдруг осознал кот, это лучше, чем если бы он выслушивал что-то вроде пустых слов о грядущем счастье, о том, что... нет, лучше уж разговоры о смерти - они вызывают желание жить. Фриц понял, что это такой метод: чем больше равнодушия отец проявляет к детям, тем более самостоятельными и сильными они становятся. Не всегда, конечно, только если они борются за право на жизнь. Акито Де Тосагоре - кот, что старается не обращать внимания на своих детей, но следит за их судьбами и тайно заботится - любящий отец. Он не лицемерит, не говорит громких слов, лишь наблюдает за каждым шагом из тени.
Фриц рванул когтями землю. Значит, он станет сильным, станет тем, кто будет достоин отца, кто будет достоин матери, кто будет достоин...жизни? Нет, зачем? Он сделает все, чтобы стать достойным мучительной смерти и адских мук ради того, чтобы согреть своей горящей на адских кострах плотью тех, кто ему дорог.

0

338

†Пост За Акито Де Тосагоре, Фрица, Ксентарон и Хладного†

Ксентарон спокойно вела Хладного к Акито. Дым, огонь... Может, кому-то нужна помощь. Она думала именно об этом.
- Акито Де Тосагоре? - Нервно начал Хладный, заметив изящную черную тень в дали от остальных. Тень кивнула, призывая продолжать. - Мы с Ксентарон заметили дым и решили, что вам было бы интересно об этом узнать.
- Хорошо. - Спокойным, нет, равнодушным тоном ответил Акито. - Свободны оба.
Главаря вовсе не смутил тот факт, что Келья таскается с одиночкой. Он давно узнал об их романе и даже лицезрел их первую встречу. Впрочем, сейчас не время для этого.
- Фриц, - Холодно произес Фантом. - Найди мне Теренса, Агенса, Реда, Тонни, Арона и Алесану. Поможем соседям. И еще. Найди Нику. Я хочу поговорить с ней.
Фриц поднялся и быстро обежал гаражи в поисках названных котов. На сердце кота было тяжело. Тяжелее обычного. Все не так, как они думают. Все не так, как они хотят думать. Все не так, как этого хочет он сам. Хочется куда-нибудь выплеснуть все то, что накопилось внутри снежным комом. Все подавленные эмоции.
Акито ждал молча. Когда Фриц соберет всех названных, он отправиться на территории луча и предложит помощь.

0

339

Фриц стал созывать названных котов, среди которых были и Ред, Теренс и Тонни, Ред встал с места и подошел к гаражу Фантома. Теренс неожиданно оказался там только после того, как Ред встал возле гаража, что сильно напугало Красного и заставило его отпрыгнуть подальше. Тонни тоже подошел к гаражу. Дожидаясь остальную часть котов он холодным взглядом смотрел в темноту улавливая силуэт отца. Что же Фантом хочет от них?

0

340

Ники и АронВот Фриц заглянул и к Арону, который мечтательно сидел на главной поляне в гаражах, наслаждаясь слегка бледными лучами солнца, который только-только были закрыты тучами и теперь тепла не ощущалось. Дернув ухом, он повернул голову в бок, обращая взгляд на Фрица, который сказал ему идти в гараж Фантома. Хм...и к чему бы это я оказался ему нужен? Поразмышлял про себя бурый в крапинку котяра, поднимаясь немного лениво своего места и довольно быстрой рысцой добирая до гаража Акито, в который он тихо сумел протиснуться и заметить остальные силуэты котов: Тонни, Ред и Теренс.
Ника в свою очередь была на одном из гаражей, наблюдая за жизнью племени, но вот ее изумрудный взгляд коснулся шерсти Фрица, который созывал некоторых котов и по его речи, которую кошка смогла расслышать, она чуть-чуть улыбнулась, ведь Фриц сейчас вел себя очень ответственно, со стороны чем-то напоминая своего отца. Поднявшись на лапу, она быстро спрыгнула с гаража, прямо рядом со своим сыном, которого она немного хотела испугать, хотя...этот бы фокус сработал, если бы Фриц был еще оруженосцем. Расслышав речь Фрица о том, что Фантом тоже ее ждет, Ни молча кивнула и прошла к гаражу Фантома, проходя туда спокойной походкой и окидывая спокойным взглядом остальных, кто тут был. Среди котов, так же был и Тонни, который выглядел напряженно. Как же быстро они все выросли...надо бы потом проведать Эрику и Себастьяна... Поразмышляла над своими дальнейшими действиями Витани, ждя, что же хотел сообщить им Тося.

0

341

†Пост За Акито Де Тосагоре, Фрица, Алесану и Агенса†

Как только все приняли готовность слушать, Фантом медленно моргнул и обвел котов взглядом. Его коты, Его верные подчиненные. Пожалуй, коту это льстило. Они отличные воины и им нужен сильных, харизматичный и желающий вести за собой лидер. Он может и сильный и харизматичный, но вести за собой он больше не хочет. Ладно. Нужно будет подумать об этом позднее. А сейчас к делу.
- Мне доложили о дыме. Вы, верно, могли его заметить. Пожар, господа. В лесу. - В ответ молчание. И правильно, кот не ждал и не желал на данном этапе своей речи слушать. - Это наш шанс подправить свою репутацию. Если чей-лиибо лагерь поврежден - пригласим сюда. А теперь я поделю вас на три отряда. Тонни, возьми с собой Теренса и Реда, проверьте Поющий Ветер и Сверкающую Росу. Если все в порядке, то возвращайтесь сюда. Арон, с тобой пойдут Агенс и Алесана, на вас Серая Мгла и Огненное Небо. Поручение прежнее. Я, Фриц и Ника идем в Золотой Луч. Есть вопросы? Тогда вперед.
Агенс и Алесана прошествовали к Арону, готовые идти под его началом.
Фриц мельком глянул на отца. Ему показалось, что в голосе главаря звучит равнодушие. Не такое, как прежде.
Когда остальные отряды двинулись в путь, Фантом тихо подошел к Нике.
- Я хотел сказать... - Голос тише, чем обычно, но улыбка прежняя. Улыбка, которая исчезает настолько редко, что может возникнуть чувство, что кот с ней родился. Не всем, однако, известно, что в детстве он был жалок, настолько жалок, что его можно было убить с одного удара. - Ты тоже устала от всего этого? Ты тоже хочешь просто...исчезнуть? - Черный кот, помолчав, тряхнул головой. - Ах, ладно, забудь. Я люблю тебя, Ника, и это все, что я могу сказать, не испытывая сомнений. А теперь и нам пора.
Акито, махнув хвостом, сорвался с места и устремился в сторону территорий золотого луча.
Фриц с некоторым недоумением взглянул на родителей. О чем его отец и поняла ли Ника его слова? Он не знал. Впрочем, сейчас не та ситуация, чтобы погружаться в эту ситуацию. Фриц послеовал за Тосаоре.

0

342

---> Глубокая Вода
Уголь бежал так быстро, что вскоре был возле гаражей. Здравствуйте! Меня зовут Уголь. Могу я поговорить с вашим главарём? - вежливо обратился чёрный кот к городским котам.

Отредактировано Уголь (10-10-2017 15:16:28)

0

343

Ингрит, Ника, Серая Лапа,Восходящая Луна и Перо СиницыНика привела племя Золотого Луча в лагерь.
- Тигриная Звезда, ваши коты могут расположиться в моем гараже, он довольно большой, так что думаю вы все там сможете уместиться. Если кто-то из вашего племени ранее, то наш лекарь вам в помощь. - проговорила Ни, далее заметив, что Ингрит подошла к ним.
- Здравствуйте. - послышалось от рыженькой кошки с едкими синими глазами.
Но вот на глаза Витани попался какой-то кот, который представился как Уголь.
- Пока нет. Его сейчас нет на месте. - ответила советница, подойдя ближе к серому коту.
А вот речные коты сразу прошли в тёплый гараж. Ингрит заметив Синицу в бездыханное состоянии на спине Серой Лапы, сразу пошла за ним, где в гараже, старалась добудиться молодой воительницы.

Отредактировано Сумрачное Небо (10-10-2017 15:26:16)

0

344

Очень жаль. Но насколько мне помнится, у каждого главаря или предводителя есть заместитель. Я прав? - чёрный кот очень внимательно посмотрел, на ответившую ему кошку, долгим взглядом - Заместитель вашего главаря сейчас здесь или же он тоже временно находится вне этого места?

Отредактировано Уголь (10-10-2017 15:32:36)

0

345

Ника- В нашем племени их называют советниками. Я одна из них. - констатировала факт Ника, немного опустив ушки к затылку, чувствуя небольшое раздражение.
- Зачем ты здесь вообще?

0

346

†Пост За Фрица†

Фриц медленно брел от леса до города,  шагал вдоль высоких зданий и разнообразных каменных серых стен. Пальцы и челюсть болели, ведь он, убив семерых котов сразу, не мог не устать. Измотанный, но не сломавшийся. Пригнув уши к затылку, опустив голову с приоткрытым ртом, волоча хвост по земле. Он добрел так до самых гаражей, где сразу попался всем на глаза. Невольно, а может и специально, раз вышел на видное со всех сторон место. Услышав слова так называемого Угля, Фриц усмехнулся. Затем выдавил тихий смешок. Подняв голову и выпрямившись, он будто стал казаться выше.
- Тебе нужен главарь, Уголь? Ты имел ввиду Акито Де Тосагоре? - Кот мрачно усмехнулся. Зрачки его глаз стали уже, уши встали торчком. - Ну конечно это так. Однако его предал Остроухий с кучкой таких же жалких предателей, своих прихвостней. Мой отец был растерзан огнем. Теперь Я являюсь главарем Алой Крови и тебе следует говорить со мной. - Голос кота слегка подрагивал, но не от боли по отцу или волнения. То был трепет пред осознанием собственной власти. Неоспоримой. Законной. Убийственной.

0

347

Мне очень жаль Акито, но я рад говорить с его сыном. Я хочу вступить в твоё племя! Я пойду на всё, чтобы доказать свою преданность тебе. Даже на убийство! - уверенно проговорил Уголь, смотря немигающим взглядом в глаза нового главаря.

0

348

НикаУслышав слова Фрица, Ника не показывала своего полного удивления. Ее сердце будто разрывалось на части, ведь ей сейчас было больно от осознания того, что Акито больше нет. Он не мог умереть, он слишком живучий для этого мира. Говорил голос разума, а она сама перевела взгляд на Фрица, который теперь точно занял место своего отца. Ее тело несколько заметно напряглись, а слова Угля ей показались нахальными и слишком заносчивыми, поэтому из подушечек лап, показались довольно острые когти. Уф...лучше ее сейчас не трогать...хуже будет.

0

349

†Пост За Фрица†

Фриц сначала усмехнулся, после рассмеялся и, закончив это и отдышавшись, пренебрежительным взглядом окинул Угля. Глупо... Как же это глупо. Резко кот выгнул спину дугой, подняв шерсть на ней и на загривке дыбом, выпустил когти и угрожающе зашипел тоном, не терпящим возражений:
- Проваливай! Убирайся прочь, пока ты еще жив, жалкий котишка! - В глазах полыхало явным светом пламя безумия, похожее на то, что забрало на век себе его отца.

0

350

Хорошо. Как скажешь. Я ухожу обратно в лес... - обречённо произнёс чёрный кот и исчез из поля зрения городских котов. Он знал, что ему не суждено было остаться в городе, но куда теперь идти он не знал. Поэтому он направился на нейтральные земли. ---> Нейтральные Земли

0

351

Хрусталик, Гепардовая, Подсолнух, Ночной Шорох, Листосветик и Яднолапа пришли со своими племенами пришли к гаражам. Хрусталик отошел в тень и сел там, зыркая на всех недовольными бирюзовыми глазами, словно слышал ото всех них оскорбления в свой адрес. Гепардовая села рядом с воителями своего племени, а Листосветик была рядом с братом.
Ну, а Подсолнух, Ночной Шорох и Яднолапа оказались рядом со своими.

0

352

†Пост За Вампира, Вино, Хищника, Снежногрудого, Травника, Канцлера, Листопада, Лазурита, Пилота, Декабря, Авантюрина, Адаманта, Таунесса, Акадо, Шепота Дьявола, Акселя, Огонька, Сокололапа, Буревестничка, Всполоха, Кактуса, Лунную Сонату, Конзецу, Тайну, Рику, Ведьму, Полярное Сияние, Рысьелапку, Тернолапку, Берта, Северную Звезду, Андромеду, Агенсаи Алесану†

Коты Огненного прибыли к гаражам вслед за остальными, ведомые глашатаем и целителем. На половине пути Северная Звезда и Берт настигли племя, и теперь предводительница кивком благодарила Фрица.
Остальные же старались держаться вместе, своим племенем, не рассеиваться толпой. Только Конзецу и Берт пошли поприветствовать бывших соплеменников. Андромеда сорвалась с места, чтобы прильнуть к Фаолану.
Идущие за небесными Алесана и Агенс тоже смогли выдохнуть спокойно. Агенс вернулся к сестре, а Алесана... Ей было больно. Золотая и Аксель уже так выросли, а ее не было рядом. Никогда ее не было рядом. И Голден не был с ней, что не менее болезненно.

†Пост За Ночного Змея, Осколка Льда, Восхода, Заката, Полночь, Сизого, Эмир, Росу, Полынь, Ориона, Море, Черного Обелиска, Перо Ворона, Северное Сияние, Птицелова, Ядоцвета и Огнелапку†

Речные коты пришли вслед за Звездной Росой и тоже держались подальше, но не только от кровавых, но и от золотого луча и огненного неба. В гаражах становиться тесновато...

0

353

Все коты Сверкающей Росы и Огненного Неба разбежались по своим группам.

0

354

†Пост За Ледоцвета и Фрица†

Ледоцвету мешала говорящая палка. По пути он бросил старую и от нее поджег другую, и так несколько раз, что позволило багровому воину дотащить ее до гаражей. Он пришел сюда за запахом Фрица, за запахом его боли, отчаяния и радости. Он прекрасно знал эти эмоции. Он тоже был таким, но было это много лун назад.
Фриц обернулся на странного гостя с огнем,  от которого шарахались лесные, чьи лагеря пострадали от этого пламени. Главарь Крови наблюдал за ним, ожидая, когда тот скажет хоть слово.
Ледоцвет медленно, нарочито медленно положил палку и поднял голову, оглядываясь на котов ледяными глазами. Он пробовал воздух, искал. Тут практически ото всех котов несло болью, многие потеряли сегодня что-то дорогое. Почему он пытался уловить едва заметное безумие, едва заметную радость.
- А... - Вдруг его взгляд застыл на Фрице. - Так вот ты кто...
Бесцеремонно. Какое невежество. Ледоцвет в своей бедности был таким, как Фриц сейчас. Он знал, что это именно то, что ему нужно. Это именно то, что нужно им обоим.
Фриц замер и выпрямился. Весь мир исчез, обратился темным пространством, где кроме этих двоих никого не было. Взгляды встретились в немом диалоге. Зачем ты пришел? Я пришел к тебе. Зачем? Тебе это понравится.
Ледоцвет перевел взгляд на Тол ко что появившуюся в темноте горящую палку.
Нужны еще палки, целая куча. И один провинившийся кот. Я покажу тебе, как ты можешь поступать. Будут тебе палки.
Тьма исчезла. Они по-прежнему молчали, смотря друг другу в глаза. Ледоцвет едва заметно кивнул.
- Приносите палок, да побольше! - Воодушевленно произнес главарь Алой Крови. - Несите их в мой гараж...
На недоумевающие взгляды Фриц не ответил. Только еще раз взглянул на Ледоцвета, спокойно сидящего обвившего лапы тугим хвостом, смотрящего на окружающих совсем невинным взглядом.
Они не общались телепатически. Вопросы Фрица было легко предсказать. Ответы Ледоцвета ясно светились в его глазах, доступные только для таких же психов.

0

355

Тигриная Звезда прибыла в гаражи с оставшимися котами из своего племени и, пересчитав их всех, поблагодарила помогавших Золотому Лучу кровавых. Далее в поле зрения попал еще один кот. Чем бы, казалось, он мог быть примечателен? Да он держал в зубах гребаную горящую ветку! Голубоглазый кот встретился взглядом с Фрицем. Через непродолжительное воеия Фриц скомандовал: «Приносите палок, да побольше! Нести их в мой гараж...». Городские послушно выполняли приказ. Что же они собираются делать? Поджечь город? Именно такими вопросами озадачивали себя лесные. Тигриная Звезда на удивление холодно наблюдала за всем этим. Хрусталик пристально за этой суетой следил. Что-то не нравится мне это...

0

356

Пост от лиц Звёздной Росы, Лаванды, Огнегривого, Ежевики, Пестрохвостой, Блика, Рыженькой
Звёздная Роса спокойным взглядом оббегала своих котов. Лаванда радостно улыбалась, поскольку потерь не заметила, а это очень даже хорошая новость.  Огнегривый тоже пытался быть спокойным, но одна лишь мысль о том, что сгорело всё живое на их территории, причиняла боль. Ежевика тихо плакала в уголке, оптимистичная воительница, сейчас выглядела бледной и напуганной. Пестрохвостая слегка прикрыла глаза и о чём-то думала. Блик сузив глаза наблюдал за котами других племён, будто они могут на них напасть. Рыженькая ходила между котами своего племени и округлив глаза смотрела на них. Вскоре ей стало страшно от нагнетающей ауры соплеменников и она села рядом с Ежевикой и округлив глаза стала смотреть в потолок в надежде, что воздух не начнёт потрескивать.
Звёздная Роса задумчиво сверлила взглядом пол, поскольку ей ужасно надоело осматривать котов по несколько раз. Затем перевела взгляд и пристально посмотрела на своих воинов. Затем сказала.
- Нам пора уходить. Собирайтесь. - голос был мягкий и спокойный, как будто предводительница успокаивала их, но нотки страха едва заметно проскакивали. Ежевика, Блик и Огнегривый стали прорубать окно на свободу. Пестрохвостая, что-то устало бурча понесла Рыженькую. Лаванда устало вздохнула и пошла вперёд. У выхода Звёздная Роса остановилась и громко сказала.
- Благодарю племя Алой Крови за оказанную нам доброту. - сказала она и подумала: "Как же нам это аукнится?" - пролетела печальная мысль.
---Главная поляна, племя сверкающей росы---

0

357

†Пост За Ночного Змея, Осколка Льда, Восхода, Заката, Полночь, Сизого, Эмир, Росу, Полынь, Ориона, Море, Черного Обелиска, Перо Ворона, Северное Сияние, Птицелова, Ядоцвета и Огнелапку†

Ночной Змей, находясь здесь, периодически оглядывался. Он тешил себя надеждой, что все-таки его сестра не далеко ушла, что примкнула к другому племени. Но Крови Зари здесь не было. Кот расстроился. Его жизнь начала трещать по швам: сестра теперь вне закона, так еще и ушла, ожидая их котят, лагерь сгорел, их территории сильно пострадали от пламени. И только одно не давало ему горестно завыть. Яркая Вспышка по-прежнему рядом. Дойдя до этой мысли, кот заставил себя улыбнуться. По сигналу предводительницы он поднялся и засеменил в сторону территорий, что пострадала от бушующей стихии. Под дождь.
Осколок Льда старался находится позади Травиночки, наблюдая за каждым ее шагом. Ему было плевать на сгоревший лагерь, плевать на котов алой крови и таких же погорельцев из соседних племен, на барабанящий по спине дождь. Он просто не хотел выпускать из виду эту хрупкую кошечку.
Восход, Закат и Полночь в полном молчании поднялись со своих нагретых мест и последовали за предводительницей. Сизый сразу за ними.
Эмир пыталась заговорить с Пульс, которая ныне известна как Северная Звезда, но старая подруга упорно ее игнорировала. Но почему? Эмир не понимала и от этого было больно. Кошка по приказу предводительницы поднялась со своего места и отправилась туда, где ранее был ее дом. Сейчас там лишь пепел и обожженные деревья и земля...
Роса и Полынь вели тихую, но оживленную беседу. Они старались отвлечься, но когда Звездная Роса подала знак, они покорно поднялись и последовали за ней.
Орион, Море и Черный Обелиск сбили в кучку часть оруженосцев и окружили, не давая никому потеряться. В этой кучке также оказались Птицелов, Ядоцвет и Огнелапка.
Перо Ворона и Северное Сияние постоянно были вместе и вместе шли, шаг в шаг.

0

358

†Пост За Вампира, Вино, Хищника, Снежногрудого, Травника, Канцлера, Листопада, Лазурита, Пилота, Декабря, Авантюрина, Адаманта, Таунесса, Акадо, Шепота Дьявола, Акселя, Огонька, Сокололапа, Буревестничка, Всполоха, Кактуса, Лунную Сонату, Конзецу, Тайну, Рику, Ведьму, Полярное Сияние, Рысьелапку, Тернолапку, Берта, Северную Звезду†

Северная Звезда проводила взглядом речных котов. Начавшийся дождь погасил пламя и точно остудит разгоряченную землю. Что ж, пора и небесному племени вернуться домой. Белоснежная кошка поднялась со своего места.
- Племя Огненного Неба благодарит кровавых котов за оказанную услугу. Теперь же и мы уйдем. - Пульс повернулась к своим соплеменникам. - Выходим!
Дождавшись, пока коты будут готовы, Северная Звезда повела свое племя домой.
Соплеменники последовали за ней.

0

359

Змеегривый, Янтарь, Яркая Вспышка, Травиночка, Фалли|Фалика, Фрау, ШестерняЗмеегривый довольно спокойно и слегка горделивой походкой последовал за своей предводительнице, также пытаясь благодаря своему высокому росту высмотреть своих братьев и сестер, а также по возможности и родителей. Пора валить из этого чертового места... Думал про себя кот, не оставаясь в положительном мнении об этом лагере, где просто смердило людьми и самим городом.
Янтарь проводил все свое время с Лавандой, ибо он не мог насладиться этой серебристой красавицей только зрительно и с помощью обоняния, поэтому вечерами он старался больше ее касаться, в плане дружеского похлопывания по плечу или, к примеру, обычная игра, позволяющая взаимодействовать с полюбившейся ему кошкой. Но вот пришло время уходить, поэтому он без особых проблем двинулся за Звездной Росой и не думая вспоминать о своем племени, где он родился.
А вот Яркая Вспышка веселой походкой шла за Звездной Росой, поднимая настроение Фалике и Фрау, которых она довольно-таки быстро настигла и заразила оптимизмом, как никак, но она осталась довольна лагерем Алой Крови и была бы не прочь вернуться сюда еще раз, но так же ей удалось высмотреть Ночного Змея и махнуть ему хвостом в знак приветствия, успев миленько улыбнуться, желая передать свой позитив.
Травиночка же, напротив, держалась немного позади, в основном держась рядом с Лавандой, с которой ей было более или менее спокойно. Ее взгляд держался на белоснежном снегу, изредка позволяя Трави взглянуть на свой отпечаток лапки на снегу. Неужели это и есть наша участь. Как-то пренебрежительно грустно подумала Фенек, поднимая свою голову и вглядываясь в голые местами обожженные деревья, которые будто плакали из-за боли, которую они перенесли. Вы скоро поправитесь...как и мы...
Только вот Шестерня особо не неслась за своим племенем. Ей удалось поймать своим взглядом скрывающийся силуэт отца, который даже не сказал ей "спасибо" за спасение. И по делом мне...я надеюсь, ты скоро умрешь, неблагодарное животное... Агрессивные мысли прошли в голове альбиноса, который довольно быстро развернулся и сорвался с места, начиная нагонять свое племя. Но кто знает...может она пожалеет о своих мыслях...
~лагерь Сверкающей Росы
Восходящая Луна, Перо Синицы, Часовщик, Гридвейн, Аими, Серая ЛапаНаконец, и племя Золотого Луча готово возвращаться домой. За Тигриной Звездой довольно сразу же двинулись Серая Лапа, Восходящая Луна и Часовщик. совсем не обмолвившись словами друг с другом. Видимо они были подавлены. Да, так и есть... Серая Лапа только недавно стал воином, а уже потерял дом, Восходящая Луна "долго" жила, но все же это дом, который был уютным гнездышком, но теперь его придется восстанавливать, долго и кропотливо.
Перо Синицы несколько уверенным взглядом потопала за матерью, чуть-чуть посматривая по сторонам и воображая себе какой-то иной мир, стараясь отвести свой разум от того, что творилось в настоящем. И это даже хорошо получалось.
Ну, что Аими?..Пойдем в наш дом...Дом, милый дом... Мысленно ответил себе Гридвейн, обращая свой взгляд на сестрицу, которая была мертва, но почему оказалась между двумя мирами. Да, хоть никто боле ее не видел, кроме него, зато он чувствовал себя уверенно. Он двинулся за котами Золотого Луча, надеясь, что их дом не сильно пострадал.
~лагерь Золотого Луча
Сумрачное Небо, Ястреболап, Дазай, Половинка Луны, Травохвостая, Дымка, КрапивкаЯстреболап держался ближе к братьям и сестрам, также за толпой котов, стараясь разглядеть свою мать, которая шла достаточно уверенно, но почти не обращала на них внимания, что было несколько паршиво и разрывало сердце ученика. Неужели ты от нас отвернулась? Взмолился он, надеясь, что мать его услышат, но...кто бы мог подумать, что этот мир не настолько совершеннен и поэтому чужие мысли ничуть не покинут своего законного места.
Дазай топал неприступно и несколько весело, ему было несколько все равно, что сейчас было с лагерям, его несколько заботило состояние друга, который взял и удрал из лагеря, после убийства. Хм...и где же может быть тот черный колкий комочек?..
Травохвостая держалась рядом с Дымкой и Крапивкой, пытаясь как-то их морально поддержать и не дать впасть в отчаяние, что их дом разрушен и возможно не будет восстановлен.
- Су, пойдем домой. Северная Звезда уже ведет котов обратно в племя. - послышался мягкий голос Половинки Луны, которая сократила расстояние между собой и сыном, что успел покопошиться в травах.
- Ага. Я понял. Спасибо. - коротко и монотонно ответил кот, поднимаясь из сидячего положения на лапы, а потом вытянувшись во весь рост, он наклонился к уху белошерстой кошки. - Я хочу попрощаться с сестрой. Ты пойдешь?
Повисло молчание, которое гласило о согласии кошки, поэтому темный малый повел своею маму к Андромеде. Когда они ее настигли, то довольно тепло попрощались и Сумрак пообещал прийти сюда, если ей понадобиться помощь, стоит ей только его позвать. После этого Половинка Луны и Сумрачное Небо скрылись углом гаража, намереваясь настигнуть остальных котов племени Огненного Неба.
~лагерь Огненного Неба

Отредактировано Сумрачное Небо (29-12-2017 20:26:33)

+1

360

Феликс и Фабиас- Эй, кроха, иди скорей сюда. - говорил Фабиас, топая немного впереди Феликс, при этом стараясь говорить с ней, чтобы она не потерялась и поняла куда нужно идти. Но вот она грохнулась в снежок, поэтому Фаби взял ее за загривок и понес за угол. Опустив ее на лапки, он стал осматриваться.
- Посиди, я сейчас найду что-нибудь поесть. - с добрыми нотками в голосе ответил котяра, начиная осматриваться и вот ему на глаза попалась крыса, которую он тут же поймал.
- Ну, вот и наш обед. - ответил Фабиас мелкой слепой подопечной, которую этот мир бы "сожрал", если бы не он, ведь реальность жестока и она убивает слабых, когда предоставляется такая возможность. Вот бурый кот был уже рядом с крохой, перед которой опустил крысу, но услышав шорохи в переулке, он спрятала Фел и начал снова осматриваться, не очень желая наткнуться на котов Алой Крови или бродяг.

0