ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гаражи

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

†Пост За Аш и Керсезса†

Однако коты Алой Крови явно желали наткнуться на чужака и дать волю коготкам. Заметив кота, Керсезс вздыбил шерсть и угрожающе выпрямил хвост.
- Какого черта ты здесь делаешь?! - Прошипел он. И это его действие немного удивило Аш. Она ведь видела, что этому воину было совсем не до незнакомца, игравшего с Фрицем в переглядки, но заметив кого-то еще, он будто с цепи сорвался. Это вызвало у кошки определенного рода подозрения.
- Это территория племени Алой Крови, дорогуша. И тебе лучше отсюда по-хорошему убраться. - Процедила недовольно рыже-белая кошка, нахмурившись.

0

362

Феликс и Фабиас- С какого перепугу? Этот переулок вам не принадлежит. Вот то, что находиться за бордюром ваша территория, ясно? - конечно, коту не хотелось идти на конфликт, но это уже нахальство. - Эта территория вашем племенем не пахнет, поэтому она не ваша. Я понятно объяснил? - поинтересовался Фабиас, говоря все спокойным голосом, изредка поглядывая на бак, за которым и пряталась Фелли, что смиренно сидела тихо, уж точно затаившись как мышка. Молодец. Так и сиди.

Отредактировано Сумрачное Небо (29-12-2017 21:56:30)

0

363

†Пост За Аш и Керсезса†

- Что какой дерзкий?! - Выпустил когти Сезс, напрягая разом мышцы. Он сощурил свои тускло-салатовые глаза и выжидающе глянул на чужака. - Весь город близ леса принадлежит нам, жалкий кусок меха! - Выплюнул воин, гневно размахивая хвостом.
Аш нарочито скрипуче провела когтями по валяющейся рядом с ней железяке, создавая до ужаса противный звук, от которого сморщился даже ее товарищ. Кошка ухмыльнулась, глядя на свои когти и изящно перебирая пальцами.
- Видимо, - вызывающе-наглым тоном произнесла Аш. - у тебя, котишка, совсем отбило нюх и мозг, раз ты так считаешь.
Кошка опустила лапу и перевела взгляд на  Фабиаса. Взгляд ее резко посерьезнел и ухмылка спала с морды.
- Уходи, пока еще не поздно. - Девон учуяла запах котенка, но не сообщила об этом Керсезсу. Не знала сама почему. - Иначе придут еще коты и тебе придется не сладко. - В голосе появились угрожающие нотки.

0

364

Себастьян, Феликс и ФабиасНо за спиной Фабиаса появился Себастьян и будучи на голову выше он имел некоторое преимущество.
- Да, вас тут целое полчище. Как стервятники слетаетесь на еду, не зная о том, что эта еда может пустить ваши кишки наружу увидеть свет. - продолжал говорить дерзко Фабиас, ранее развернувшись боком к Себастьяну и пытаясь не упустить тех, что были по другую сторону его бока.
- Не забывайся. - подал голос Демон, качнув головой, а потом резко с разворота откинув кота в бок мусорного бока, да так что этот железный бак с одной стороны получил вмятину и упал на землю. чуть конечно не раздавив Феликс, которая чудом немного вышла из укрытия. Что ж, наверное, Себастьяну повезло, что его отец Акито и ему удалось малость копировать скорость своего отца, но она все равно была несовершенной.
Фаби на этот раз не мог подняться из-за такого удара, который пришелся на ребра и заставил его жадно хватать ртом воздух, но, пересилив боль, он все же поднялся.
- Будем еще крутить фортуну судьбы, падаль? - монотонно говорил черный кот, пронизывая своим красным глазом тело бурого кота, все еще не дав своей челке раскрыть его второй глаз.
- Пошли вы к черту. Эта не ваша земля, на ней ничего не написано, также как и в лесу. - немного сумев встать в боевую стойку, ответил Фабиас.

Отредактировано Сумрачное Небо (29-12-2017 22:21:14)

0

365

†Пост За Аш и Керсезса†
- А я предупреждала, - Насмешливым голосом произнесла Аш, изящно вильнув хвостом. - Так ты, жалкий котишка, не чтишь законы? Придется научить тебя их уважать. - С угрожающей игривостью кошка растягивала каждое слово.
Керсезс усмехнулся. Сначала он немного смутился того, что они походят на... да, на злодеев, но потом вспомнил, что говорил ему Ледоцвет. Иногда герои тоже должны выпускать пар и отрываться по полной, мой дорогой Курсезс. И в эти самые моменты у зрителей герои вызывать симпатии не будут только потому, что они решили хоть несколько мгновений побыть собой, а не прятаться за маской добродетели. Много кто бы оспорил эти слова, но Сезс им верил. И именно по этой причине он приблизился к Фабиасу и наклонился к нему так, что их усы очень тесно соприкасались.
- Тебя манерам, я посмотрю, совсем не учили... - Кот с силой рванул когтями по щеке чужака и резко отстранился.

0

366

Себастьян, Феликс и ФабиасПоморщившись из-за того, что когти прошли по его щеке, он отступил назад, чтобы быть подальше от этих ненормальных.
- Иди к черту, гомик. - подал голос бурый кот, немного растянув свои губы в злом оскале, в тоже время сейчас больше переживая за жизнь Фел, чем за свою.
- Я думаю ты осекся и хотел сказать гномик. - подал голос Себастьян, в некотором роде давя морально и своего соплеменника и этого неизвестно, как никак, а в родном племени Демон был изгоем, да и сам особо не старался ни с кем вести дружбу. - Такому коту, как он, это больше подойдёт.

Отредактировано Сумрачное Небо (29-12-2017 23:08:00)

0

367

†Пост За Аш и Керсезса†

Керсезса немного задели слова соплеменника. Да, он был немного ниже Себастьяна, но в Алой Крови много кто ниже Себастьяна. Тогда, следуя этой логике, можно с его стороны назвать племя племенем Алых Гномов. Сезс сам невольно усмехнулся ходу своих мыслей, но все-таки недовольный взгляд на Себастьяна бросил.
- Иди в зад. - Обратился ок к черному коту. После чего перевел взгляд на чужеземца.
Аш глубоко вздохнула. Взрослые коты, а ведут себя как дети. Впрочем, сама она была Себастьяну максимум по плечо и больше напоминала его оруженосца, хотя была старше. Ее часто оскорбляли по поводу роста, пока не усекли, что мелкой кошке проще поднырнуть под противника и выпустить кишки обидчику.
- Последний шанс. - Холодно произнесла Аш. - Беги, глупец.

0

368

Себастьян, Феликс и Фабиас- Прости, друг, но я по девочка. Твой зад слишком большой для питомца в виде меня. - ответил Себастьян, спокойно глянув на соплеменника, а потом на Аш, которая снова подала свой голос.
- Я повторю. Идите к черту. - ответил Фабиас, чуть-чуть дернув ухом и снова глянув на Фелли, которая продолжала не рыпаться.
- Я боюсь, что черт уже давно с нами. - кинул свою реплику Демон, чуть-чуть сузив свой глаз.

0

369

†Пост За Майрона, Аш и Керсезса†

Керсезс проигнорировал слова Себастьяна. На самом деле Фабиас отчасти был прав, как и намекающий подкол Себастьяна. Ледоцвет не только учил его жизни. Он учил его всем видам подобного рода наслаждения. Никто этого, конечно, знать не мог, ко это был факт.
- Что ж, - Протянула Аш. - Кто ж тебе виноват? Только ты сам. - Кошка повернулась к соплеменникам. - Придется тащить его к главарю, а там посмотрим. - Воительница рассуждала вполне здраво. Согласно воинскому закону, рядовые воины не имели права убивать без веской на то причины. Ради самозащиты или защиты дорогого кота. Но не за нарушение границ. Этим должен заниматься главарь. - Себастьян, ты сильнее всех здесь присутствующих. Ты лучше с ним справишься. - С ноткой разочарования в голосе произнесла рыже-белая. Если бы не ее рост... Может, ей удалось бы усмирить силой этого нахального незнакомца. но она в жизни бы не дотащила его до нужного гаража, где уже разожгли и поддерживали огонь.
Майрон боязливо крался вдоль одной из стен, когда заметил стычку между неизвестным ему котом и теми, кого он видел прежде, то есть воинами алой крови. Немного поодаль он заметил неподвижную, спрятавшуюся кошечку. В этот момент он испугался за нее, боялся, что кто-то из кровавых найдет ее. Хотя она для него никто. Просто он не любил напрасных жертв. Он вообще был против всякого насилия и выступал за поиск компромисса. Так же Майрон подумал о себе. Он боялся, что его рыже-золотой мех выдаст его, посему быстро сиганул за кучу какого-то хлама, наблюдая за происходящим из импровизированного укрытия.

+1

370

Себастьян, Феликс и Фабиас- Было бы более интереснее, если бы я попросил что-то у тебя взамен, Аш...Вместо того, чтобы исполнять твоё поручение, но я не в настроении. - произнес свои мысли вслух Себастьян, срываясь с места и отбрасывая Фабиас в стену, причем так, что он не успел ничего сделать. - В нокауте ненадолго. - ответил кот, только потом забрасывая бурого кота себе на спину.
- Пошлите. От этой туши несёт, как из помойного ведра. - немного Поморщившись пожаловался Демон, уже скрываясь за углом.
- Фабиас? - шепотом проговорила Фелли, поднимаясь на лапки и пытаясь понять куда ушли чужаки. Фабиас... Нет-нет-нет...его не могли утащить, он тяжёлый и никогда не сдается.
- Фабиас?

0

371

†Пост За Майрона†

Когда коты скрылись из виду, Майрон вышел из своего укрытия и осторожно приблизился к котенку. Он чуть слышно кашлянул, таким образом заявляя о своем присутствии, чтобы случайно не напугать.
- Того кота зовут Фабиас? -Почти шепотом спросил рыжий. - Его утащили кровавые коты. Они известны своей жестокостью к нарушителям, так что... - Котик замолчал. Он не хотел бы расстраивать маленькую незнакомку, но и лгать не хотел. Что делать?

0

372

Феликс[/color]Немного резко развернувшись на звук, она успела сделать пару шагов назад, так как только с Фабиасом она была посмелее, а, когда его не было, то она сразу становилась мышкой и трусишкой.
- Они его убъют? - с дрожью в голосе спросила Фел, а потом попыталась понять к какому племени принадлежал этот котик.

0

373

†Пост За Майрона†

- Я...Я не знаю точно. Мы можем пойти и посмо... - Котик остановился, обратив внимание на ее глаза. прости, я не заметил...
Майрон задумался. Он может отвести ее туда, куда увели ее...опекуна?  Или он может пойти туда один и, вернувшись, рассказать. Но это опасно - оставлять ее одну.
- Мы можем пойти за ними и я расскажу тебе что там происходит. - Предложил самый рискованный, но при 'том самый удачный план Майр.

0

374

Феликс- Тогда нужно идти быстрее, я не хочу, чтобы он умер. - подала голос Фелли, немного воинственно выпрямляясь и чуть-чуть быстренько перебрав лапками, она настигла уголка здания, конечно, чуть-чуть неудачно вначале врезавшись в него носом.

0

375

†Пост За Майрона†

- Хорошо... - Неуверенно протянул Майрон. Он быстро нагнал кошечку и коснулся хвостом ее плеча. - Можно помочь?
Рыжий котик не был уверен... точнее он точно знал, что они не смогут помешать, если кровавые захотят убить Фабиаса. Но он не мог просто сказать ей смириться и забыть его. Посему только и оставалось идти к гаражу.

0

376

ФеликсКогда кончик чьего-то хвоста коснулся плеча, Фелли немного дернулась и повернула голову в сторону незнакомца, который ей сейчас помогал.
- Угу. Направляй меня, пожалуйста. - подала голос Фел, соглашаясь морально с ролью ведомого и направляясь уже по немного уловимому запаху тех котов, что утащили Фабиаса, но эта территория пахла одинаково, поэтому было тяжело.

0

377

- Племя Золотого Луча! Уходим! - скомандовала Тигриная Звезда, кивком поблагодарив воинов Алой Крови. Вот, почти все разошлись. Хрусталику же стало интересно, что происходит. Он слелал вид, что ушел. Быстро отстал от племени и извалялся в грязи. Земля перебивала запах кота и тот мог незамеченно проникнуть на территорию. Далее кот, словно ниндзя, прошел к гаражу, куда уже вели какого-то одиночку.

0

378

× Соль ×
Кошка неуверенно кашлянула:
- Это врядли, , - она улыбнулась шевеля усами: - Конечно, если вы не умеете влиять на решения котов, - грустно усмехнулась Соль, присаживаясь на пустой участок земли и аккуратно обнимая лапки хвостом. Так она становилась еще компактнее и была похожа на мраморную статуэтку из антикварного магазина. Только подвижные узкие зрачки шарили по помещению гаража, цепляясь за все предметы.
- Знаете, у меня есть брат-близнец. Он ушел из племени, к нашему отцу, - негромко проговорила Соль усердно не смотря на новую знакомую,: - Теперь мы видимся только раз в месяц и это так странно. Будто бы у меня вырвали зуб или глаз, - ученица с улыбкой вздохнула.
- Но, вы, наверное, не лечите такое, да?

Отредактировано Синоптик (07-01-2018 13:11:23)

0

379

ИнгритВыслушав маленькую кроху, Ингрит немного прижала уши к голове, ведь такая ситуация была у многих, когда их душу что-то терзало и всегда это было связано с дорогими им людьми.
- Вы привыкли заботиться и быть рядом друг с другом... такое я лечить, конечно, не умею...но могу поделать разве что просто "удачи", ведь такие душевные проблемы решаются только тобой. Преодолеть ты должна их сама, но...и хорошие советы от взрослых никогда не бывают лишними. - подала голос Осока, стоя боком к кошечек, которая была довольно красивой для своего возраста.
- Твой брат нашел свой путь, пора и тебе найти свой. Хоть вы и одинаковые, но душой вы разные.

Отредактировано Сумрачное Небо (07-01-2018 19:58:32)

0

380

×Соль×
Кошка едва заметно вздрогнула, встретившись взглядом с целительницей. Фраза "найти свой путь" приводила ее в панику. Потому что искать что-либо ей, откровенно говоря, не хотелось. Ей хотелось просто жить. И чтобы все было хорошо. И чтобы все были живы. Горький комок скопился в горле, а в уголках глаз начало знакомо щипать, но Соль поспешила одернуть себя и стряхнуть внезапное наваждение.
- Спасибо, Ингрит, - неловко пробурчала ученица, поспешно переводя тему со своих душевных проблем на что-либо более интересное: - Ам, а, ну, а ты же тут всяких котов лечишь, да? И... Как ты их лечишь?

Отредактировано Синоптик (07-01-2018 13:45:22)

0

381

Пост от лиц Длиннохвостой, Капли Росы, Тёмного,  Бурогривки, Пятнобока, Гулкокрылой, Джейсона, Синей Птицы, Медуницы, Закатного Солнышка, Огненной Бури, Белки, Лучегривки
Длиннохвостая, как только сказали идти домой - сразу пошла. Нечего колебаться. К тому же, её терзала любопытность и вопрос "как же сильно сгорел лагерь". Капля Росы с мрачным видом встала и тяжело вздохнув пошла за всеми. Бледные серые глаза оглядывали всё по сторонам. Тёмный с покерфейсом тоже пошёл со всеми, в лагере или без, его волновало сейчас лишь то, где их заставят спать. Бурогривка проснулась и зевнув пошла за всеми, глаза были красными от слёз. Пятнобок пошёл за всеми, ему было интересно, вся ли дичь сгорела. Гулкокрылая сузив глаза тоже пошла за всеми. Делать ей нечего всё равно. Джейсн перестал молится Звёздному племени и огляделся, чтобы проверить все ли целы, убедившись в этом, воитель скрылся в толпе. Синяя Птица, стараясь держаться на позитиве, так же пошла за всеми.
Медуница встала и пошла за своими. Медовые глаза смотрели куда-то вдаль, а в глубине таилась печаль: "Наверное в лагере и камня на камне не осталось..." - подумала трёхцветная. Закатное Солнышко, прошла мимо старшей сестрицы и напевая какую-то мелодию пошла дальше. Огненная Буря тоже, в довольно мрачном состоянии поплелась за всеми. Белка не могла ничего видеть и поэтому на душе было тревожно. Ей было страшно возвращаться в лес, ведь перед уходом, она в отличии от остальных, слышала не чириканье птиц, а крики ужаса и стоны помощи... Лучегривка довольно с хорошим настроением шла за всеми, ну или с плохим, просто умело скрывала страх и грусть.

0

382

ИнгритНа ее лице пребывало полное удивление, ведь она не ожидала, что Соль задаст такие вопросы.
- Ну, да... - ответила она на первый вопросу Соли, после того как она сказала ей слова благодарности. По крайней мере, поддержка никогда не бывает лишней...правда, было бы лучше, если бы изредка и у меня была поддержка... Немного, конечно, призадумались о своём и позволив немного подумать о себе, она немногозначно помотала головой, будто отгоняя от себя эти слегка глупые мысли.
И... Как ты их лечишь?
- Как я их лечу? Ну, обычно...выявляю болезнь и лечу травами, которые вылечат их недуг. - просто ответила Ингрит, стоя на одном месте, а потом начиная немного перебирать травы и располагать их по нужным кучкам. - А к чему такие вопросы?

Отредактировано Сумрачное Небо (07-01-2018 18:44:39)

0

383

×Соль×
- А к чему такие вопросы? - кошке показался этот вопрос сердитым, и она виновато прижала уши к голове.
- Да просто.. я-я-я... Не знала как это все устроено и все такое. Да, вот.. - ученица неловко мотнула головой, но чуток осмелев поспешил углубиться в неизведанное (читай - сигануть бомбочкой).
Стоп. А разве травы лечат? - Соля недоверчиво посмотрела на кошку, наморщив лоб. Нет, Ингрит ее точно разыгрывала. как это травы могут лечить? Это все равно, что сказать, будто и камни, и земля, и вода - тоже лечат.
- Да нет, глупость все это, - решила для себя Соля. Она видела, как двуногие заставляют жить или умереть своих собратьев. Они-то делают это с помощью маленьких белых горошин. И никаких вовсе не трав.
Соле, конечно, ужасно не хотелось обижать Ингрит, но поверить, в то что цветочки могут поменять самочувствие кота - она не могла никак поверить. Ну не могла. Слишком было странным для нее подобный факт.

0

384

Ингрит- Если понимать какие растения, что лечат, то вылечишь любого. - ответила Ингрит, обратив внимание на то, что Соль наморщила лоб и как-то недоверчиво на нее смотрела, когда задавала свой вопрос. - Хочешь верь, хочешь не верь, но они спасают от разных недугов. - решила вот так вот ответить Осока, не особо хотев навязывать своё мнение белошерстой кошке, которая своеобразным не очень была сильна в таких объяснениях, учитывая, что все племена живут в гармонии с природой и поэтому природа позволяет котам жить.

0

385

×Соль×
Глаза ученицы заинтересованно блеснули в полумраке гаражи, и она встав на лапы, пожалуй, слишком поспешно, подошла к Ингрит, разбирающей трав и села перед ней, рассматривая причудливые формы засохших листьев и корнеплодов. Умом-то она понимала, что Ингрит, конечно, не врет - зачем ей это. Но какой-то частичкой восприятия реальности никак не могла свыкнуться с тем, что всякая травка может спасти жизнь.
- Вдруг и моя мать была бы жива сейчас, съешь она  тогда верную траву... - мысли начали крутить в голове совершенно внезапно, и так, вытекая одна за другой, вели к переменам. И этот процесс откровенно пугал любящую постоянство и спокойствие Солю. Она не была тем, кто хочет меняться. Не была но... Внутри нее уже успело что-то поменяться.
- А вы... - слова вырвались прежде, чем кошка успел прикусить язык. Она уже окликнула целительницу, значит надо что-то сказать.
- Но правильно ли будет?
- Вы можете мне помочь понять какие растения - что лечат? - Соль аккуратно подняла взгляд. Уклад племен ей был знаком не слишком близко, и она точно не была уверена - нормально ли просить подобное. Но желание, неведомый страх подталкивали ее вперед. Подушечки лап слегка покалывало, будто пол был сплошь усыпан еловыми иглами. Лапы подрагивали совсем чуть-чуть непонятно от чего. Она не боялась Осоку, совсем нет, да и новых знаний тоже. Но почему-то в этот момент ее обуревали туи эмоций и усмирить их было довольно сложно. Дабы не показать странной, Соля опустила голову вниз, усердно избегая взгляда знакомой.

0