ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Клан Багровых Снегов » Горная Лагерная Пещера

Горная Лагерная Пещера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.artfile.me/wallpaper/05-09-2016/1920x1080/priroda-gory-skaly-1074891.jpg

0

2

Кровавый медленно ходил взад и вперед, измеряя шагами пещеру. Он был голоден. Он хотел есть. Но еды не было. У кота снова заурчало в желудке.
- Когда же это все кончится? - крикнул Кровавый.

0

3

♠Пост от лица Лауцидеи♠
Кошка недобрым взглядом смотрела на Кровавого. Её хвост нервно дергался. Лауцидея встала на лапы. Ей надоело, то, что этот кот мозолит ей глаза.
- Так. Все, прекрати. У меня от твоих хождений уже голова болит. - прошипела воительница и потянулась. Она надеялась, что сейчас советник замедлит темп.
- Лучше иди и займись делом. Я тебе это советую, как старшая по возрасту и большая по мозгу.

0

4

Кот заметил, что на него злобно смотрит Лауцидея. Она зло прошипела вслед Кровавому:
- Так. Все, прекрати. У меня от твоих хождений уже голова болит.
Она потянулась и продолжила:
- Лучше иди и займись делом. Я тебе это советую, как старшая по возрасту и большая по мозгу.
Кровавый зло процедил в ответ:
-Я голоден. Отстань. Захочешь есть, посмотрю на твои мозги!
Кот продолжил ходить, все ускоряя шаг, дабы позлить старшую кошку.

Отредактировано Ночной Буран (11-11-2016 22:04:32)

0

5

♠Пост от лица Лауцидеи♠
- Я между прочим, хоть, что-то собираюсь делать! - рявкнула она и решила пойти на прогулку часом позже.
- Сделай дело: закрой свой рот и может я тебе поймаю пару полевок. - рявкнула она и вышла из пещеры. Затем повернулась лицом к пещере и крикнула.
- Смотри на жизнь с оптимистической стороны. Ты похудеешь! - кошка рванула от пещеры, чтобы её не убил кот и пошла на нейтральные территории, чтобы отдохнуть от этого "идиота", как думала она.

0

6

Кошечка лежала в пещере, сверху на небольшом выступе. Она слушала что говорят Кровавый и Лауцидея. Кровавый говорил что голоден, почему бы ему не помочь? Где-то в дыре над выступом она припрятала полевок для соплеменников. Вскарабкавшись к дыре, она с отвращением почуяла запах крови полевок, быстро схватив две штучки она кинула их вниз на Кровавого, который бесился от голода. Может это поумерит его пыл?
" Пойду прогуляюсь..." - мысленно сказала себе Маринет, спрыгнула с выступа и пошла куда-то, куда глаза глядят.

Отредактировано Хрусталик (12-11-2016 12:53:19)

0

7

Кровавый сплюнул. Ему было плевать на Лауцидею, поэтому он даже не стал отвечать на ее оскорбление. Вдруг на кота упали две полевки. Кот задрал голову вверх и увидел кошку по имени Маринет. Кровавый наклонился и мигом проглотил одну полевку.
-Спасибо-буркнул он.
Кот был готов проглотить и вторую полевку, но вдруг решил оставить ее Лауцидее.
"Может, помиримся?"- подумал кот, спрятал полевку в расщелину скалы и лег на камни.

0

8

Пост от лица Лауцидеи
Кошка ели-ели затащила дичь в лагерь. Две полевки и один ястреб хорошая дичь. Воительница забралась и положила дичь в центре.
- Берите кто хотите. - промяукала она и ушла в уголок. Там она прислонилась к нему, так, чтобы спине было прохладно из-за каменистой пещеры.

0

9

Кровавый вскочил и бегом побежал к тому  месту, где он недавно спрятал полевку Маринет. Достав добычу,  кот подбежал к Лауцидее.
- Вот, это тебе, - он протянул кошке полевку, - Может помиримся?

0

10

Пост от лица Лауцидеи
- Вот, это тебе. - Кровавый дал воительнице полевку. Сама же кошка была поражена.
- Мне никто никогда не делал подарков... Спасибо. - сказала кошечка.
- Может помиримся? - Лауцидея подняла на него свои голубые глаза. Она даже не могла подобрать... Как делали те одиночки на улицах когда мирились... Ах да.
- Конечно. Ты это... Прости, меня за оскорбление. - тихо промяукала пятнистая кошка.

0

11

- Конечно. Ты это... Прости, меня за оскорбление. - сказала Лауцидея.
Кровавый немного потупился и тихо спросил:
- Может, подружимся?
Кровавому было стыдно за то, что он наорал на кошку, и кот сейчас пытался задобрить ее всеми возможными способами.

0

12

Пост от лица Лауцидеи
- Может, подружимся? - кошка слабо заметно кивнула в знак согласия. Она встала на лапы и сказала.
- Только пожалуйста, не ходи по пещере из стороны в сторону. Если голоден я могу поймать пару, тройку мышек. - промяукала Лауцидея.

0

13

- Согласен, - ответил Кровавый и лег отдыхать. Он устал долго ходить по пещере, и поэтому быстро уснул.

0

14

Пост от лица Лауцидеи.
Когда Кровавый уснул, кошка съела полевку и стала смотреть на улицу. В бескрайний мир, который казался таким маленьким. Лауцидея наклонилась к стене и тоже уснула.

0

15

†Пост За Ледоцвета, Алхимика†

Ледоцвет косо взглянул на брата, что на данный момент носится с собственными котятами, окруженный ими, захваченный ими. Ледоцвет не мог этого понять. Раньше он и Алхимик иногда вместе спускались с гор, убивали ради удовольствия, как одержимые маньяки, радовались и наслаждались каждой каплей крови. Но стоило появится и умереть это Церес, родить ему котят, так он стал сам не свой. Алхимика теперь мало интересовала кровь, он просто хотел быть хорошим отцом.
Ледоцвет остался один. Теперь только он один из их дуэта мог в натуральном смысле этого слова кончить от вида чужих мучений и страданий. Но он, как и Алхимик, менялся. Просто убивать - скучно. Почему бы, думал он, как-нибудь не разбавить обыденность чем-то ужасным? Почему бы не применить самые изощренные методы?
Незаметно кот скользнул вдоль стены пещеры и, даже не отбрасывая тень, исчез за ее пределами.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Клан Багровых Снегов » Горная Лагерная Пещера