Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Нейтральные Земли » Березовая Роща

Березовая Роща

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

†Пост За Алесану†

Алесана невольно усмехнулась, прикрыв рот лапкой. Через пару секунд она, улыбнувшись, ответила:
- От тебя, Голден! - Улыбка не сходила с ее красивой мордочки. - И, кажется, они уже готовы появиться уже сейчас! - На последних словах она услышала удивление в собственном голосе. Да, она и представить не могла, что это случится уже сейчас. Это очень странно.

0

62

Голден был удивлен но весел И это хорошо. вторая фраза Алесаны вставила его в панику. О нет! Что делать?! думал он. Что мне делать? нкрвно спросил новоявленный папка. Он начал ходить кругами очень и очень быстро протаптывая траву и смотря в землю ища ответа. Он жутко, нет, безумно нервничал.

0

63

†Пост За Алесану†

Алесана, тем временем, преспокойно оторвала кусок мха, постелила его в тени дерева и прилегла там. На ее счастье все прошло быстро и очень, очень легко. Смотря на новорожденных котят, она удовлетворенно улыбнулась. Ха, она даже не устала! Вот это редкое явление! Всего их оказалось четверо. Серо-белая кошечка, тускло-светло-коричневый со светло-кремовым котик, черный котик и золотистая кошечка.
- Эй, папаша, на котят взглянуть не хочешь? - С поддельной строгостью произнесла кошка, оборачиваясь в сторону Голдена.

0

64

Так и так, Голден вышнал панику из головы и хлопнул дверью перед ее носом. Теперь он подбежал к Алесане. Ты заберешь их в Алую Кровь? спросил он переводя взгляд на мордашку Алесаны.

0

65

†Пост За Алесану†

- Я не уверена. Мне кажется, что будет лучше, если ты заберешь двоих в Огненное Небо. Скажешь, что нашел их, но и я уж выкручусь... - С некоторой грустью ответила Алесана, переводя взгляд с возлюбленного на котят. Вот серенькая прижалась к тускло-светло-коричневому. Опустив ушки и грустно улыбнувшись, она снова взглянула на Голдена. Снова на котят. С какой-то особой нежностью она взглянула на золотистую кошечку.
- Для начала давай дадим им имена. - Предложила Алекса. - Я хочу назвать эту серую кошечку Стигматой. Чует мое сердце, есть за что. А этого - Тут элитная воительница указала на тускло-светло-коричневого котика. - Его хочу назвать Робином. Ты слышал о Робине Гуде? Благородном разбойнике? В честь него. Может, имя несет в себе некоторую энергию. влияющую на характер? - Предположила Алесана, пожав плечами.

0

66

Пусть так... протянул он оглядев двух других котят. Золотая кошечка, словно золото, пусть будет Золотцем. А черный как смоль - Аксель. предложил такие имена Голден. Ожидая реакции Алесаны.

0

67

†Пост За Алесану†

- Мне нравится...- Кошка улыбнулась и принялась вылизывать маленькую Золотце. Оторвавшись, она обратилась к Голдену. - Возьми Золотце и Акселя. Я отдала бы тебе Робина, но посмотри как к нему жмется Стигмата. Но я хочу, чтобы Золотце росла в более мягких условиях. Ты ведь позаботишься о ней? - Она с надеждой заглянула в глаза возлюбленного золотого кота.

0

68

Да... протянул он. Голден взял Золотце, Акселя и медлительно пошел в сторону лагеря последний раз за этот день видя Алесану. Еще увидимся. проговорил Голден и скрылся среди берез все еще думая о ней, о котятах. А самое главное как отреагирует на правду Зыездолом.

0

69

†Пост За Алесану†

Кошка благодарно кивнула. Проводив Голена взглядом, Алесана поднялась, аккуратно взяла котят и понесла их в сторону территорий племени Алой Крови. Что же. она надеялась, что ее поймут, хотя у Крови сейчас есть проблемы серьезнее котят-полукровок, которые, к слову, проблемой и не являлись.

0

70

В боку уже начинало досадно покалывать, когда Элли убежал на безопасное расстояние от границ. Хотя, как его тут безопасным назовешь, если все еще в спину дышит огромный, лохматый монстр, щелкая острыми челюстями каждый раз, когда он сбавлял темп. Так или иначе спустя пол часа, когда груди сковывало холодом участившегося дыхания, по лбу валил градом пот, а бок просто разрывало от боли, черный понял, что лапы сами принесли его в Березовую Рощу, где он не так давно встретился с Мотылькой - его сводным братом, который по какому-то чудному замыслу переродился после смерти в милую, серую кошечку, чем-то все же напоминавшую прежнюю оболочку души.
Прогноз, не раздумывая прыгнул в воду, отплывая подальше от берега. Но как же он мог забыть о томЮ что волки тоже неплохие пловцы.
Вот и смерть! Ох, Звезды, я слишком молод, чтобы вот так сразу уйти из этого мира! - произнес молельную молитву в мыслях кот в тот самый миг когда почувствовал зубы на спине. Сильные челюсти тащили его вниз, и как бы он не сопротивлялся этому, все же погрузился под воду. На какой-то миг вдаль показался свет, он почувствовал слабость в теле и нехватку кислорода в легких, отчего грудь сжалась в удушье. Но внутри будто что-то щелкнуло, открылось второе дыхание и с силой ударив по морде обидчика когтистыми лапами Элли сумел вырваться из цепкого плена, направляясь к берегу. Зверь, будто тень следовал за ним по пятам. Пару раз ему даже удалось схватить черного оруженосца, но со звездной помощью, он добрался до берега живым. Больше не в силах убегать, черный встал в боевую стойку, однако, вид измученного, не отличающегося не ростом, не силой оруженосца, не напугал бы даже котенка. Разве что огонь, живой огонь в его глазах служил ему отличием от утопленника. Зверь сделал еще несколько попыток вцепиться острыми клыками в тело жертвы, но они обе кончились неудачами. Везде волк встречал когти и клыки. Прошло минут десять и теперь, два зверя кружили по поляне, не сводив зоркого взгляда с противника.

0

71

ЭмикоКошечка стремительно бежала за Прогнозом и Чернопяткой, пытаясь хоть как-то остановить Фреда и заставить его искать другу добычу для данного момента. Добежав до нужного места, где оборвался запах кота, Эмико заметила как тот черный котик уже плывет через озеро, борясь за свою жизнь, а сам волк пытался наконец порвать свою жертву в клочья.
Вот, тот котенок наконец добрался до берега и Фред уже был напротив того котенка. В миг сорвавшись с места и будто вырастая перед Прогнозом, Миндаль стала серьезно смотреть на Фреда, чуть подняв свою шерсть и длинные ушки. - Найди себе другую жертву. - все еще настаивала на мирном разговоре, кошечка чуть нервно дергая своими усиками и все сильнее делая свой взгляд жестче. В итоге, несколько минут такого немигающего взгляда, волк что-то фыркнув быстро развернулся и скрылся в чаще леса.
Простояв в таком положении еще минуту, Эмико стала успокаивать и ее шерстка постепенно улеглась на спинке. Фух...Пронесло...  Опустив ушки, она перевела взгляд на черного котика с голубыми глазами. Стоит пойти обратно домой. Наставила себя на такой план действий отправляясь в ту же сторону, из которой она и прибежала, решив не заговаривать с котом. Ох, уж эта мнительность.

0

72

Ах, - только и смог произнести Прогноз таращась на свою спасительницу и все еще слабо понимая что произошло и каким чудом он уцелел.
Должно быть Звезды исполнили мое желание, слава богам, связь наладилась, вол жизни не могу до них дозвониться.... - слабо переваливая языком произнес Элли, пытаясь отдышаться. Опасность миновала и теперь раны, оставленные зверем давали о себе знать. Укусы на плечах, разодранная кожа на спине - все это кровоточило, постепенно окрашивая черную, как смоль шерсть кота в багровый оттенок.
Однако, удивление черного было столь сильно, когда незнакомка поспешила удалиться, что он, позабыв о боли, мигом опередил ее вставая и, приподняв одну бровь, вопрошая:
А где же самодовольное - "не стоит благодарности" или лицемерное - "ты в порядке"? А как же образ героя, выслушивания благодарности и отплаты за спасение? А как же скромное - "ты не чем мне не обязан, кроме жизни? Когда мне понадобится твоя душа, я продам ее дьяволу? - насмешливо произнес кот, тепло улыбаясь. Он еще не пришел в порядок и быть может по той причине вел себя на удивление дружелюбно.
И все-таки, как так ты его сделала? Особый дар? Амулеты шаманов? Лингвист? - высказывал предположения черный, одно удивительней другого.

0

73

ЭмикоВнезапно выросший незнакомец заставил Эмико изрядно вздыбить шерсть от страха, а большого размера ушки прижать к голове, совершенно скрывая их некоторый большой рост. Вот опять неконтролируемые эмоции и под лапками кошечки и рядом с ними начали прорастать лепестки первых цветов, а так же и трава, но, необратив на все это визуального внимания, кошечка вновь осмотрела поколеченный вид котика. - Это не объяснишь. Это с рождения...я и сама не знаю происхождения данных феноменов. - несколько тихо промяукала Эмико, осматриваясь по сторонам. - Эм, подожди здесь. Просто стой на месте и не шевелись. - Мин быстренько ретировалась в противоположную сторону, где нашла большее количество лопуха и мха, ну, а так же паутины, которой хоть было и мало, но если правильно закрепить то ее хватит. Вернувшись к юному герою, который чуть не лишился жизни от Фреда - голодного серого волка, она подошла к воде и смочила в нем мох. Чертова...черта всем помогать...а так же и мнительность... Вернувшись к черному котику, она присела возле его бока, кладя в свои лапки мокрый мох, дальше решив им коснуть шерсти кота и стереть кровь, которая всыхала в шерсть.

0

74

Естественно Прогноз был быстрее Чернолапки, так-что она от него немного отстала. Но это еще не все, до того как волк отправиося в плаванье за Прогнрзом, куда норовила отправится и Чернолапка, волк схватил ее за правую передюю лапку, поднял и начал трясти так, что та с хрустом оказалась сломана. Но и это не все, волк подкинул ее и схватил за загривок принимаясь трясти ее рука как тряпку, или как разыгравшийся щенок газету. Потом из-за тряски он начал ее и впоследствии бить об пол и со всей силы откинул ее в дерево так, что надломленная большая сухая ветка отломалась до конца и придавила Чернолапку. Попытавшись отодви нуть палку она почувствовала боль и жестокую слабость. Потеряв сознание от всего головокружительного и ошеломительного она осталась лежать под тяжеленной палкой среднего размера.

0

75

Кот проследил за действиями незнакомки, слушая ее монолог. Он не перебивал, не вставлял фразы, к удивлению его самого. Спасительница оказалась весьма любезной, проявив необычайную заботу и это не могло не тронуть холодное сердце Прогноза.
Она улыбнулся краешком губ, благородно преклоняя голову и благодаря:
Спасибо, если бы не ты, я был бы уже в могиле.... Я действительно обязан тебе жизнью, так что если когда-нибудь тебе понадобиться помощь ты знаешь у кого ее просить, - закончил кот свою речь, однако, вовремя спохватился и поспешил представиться:
Я Прогноз сын Звездолома - будущий воитель Огненного Неба, - звучит довольно странно, но черный всегда представлялся подобным образом, хотя некоторых котов это слегка пугала. Впрочем, не его забота.
Вдруг в голове шелохнулась мысль о его спутнице - Чернолапке, которая верно отстала.
Окинув взглядом поляну, черный к ужасу обнаружил ее лежащей под веткой. Он вскочил и рванул к соплеменнице, вытаскивая из под палки. Это оказалось не так-то просто с его мускулами, однако, под действием страха силы будто приумножились.
Оттащив тело кошки к берегу, Элли набрал в пасть воды из озерца и плеснул на морду ученице. В панике, Элии начал трясти кошку, приводя в сознание, ибо обморок грозил плохими последствиями. Склонившись над Чернолапкой он тряс ее за плечи, стараясь достучаться до сознания:
Ну же! Давай! Очнись! Открой глаза! Ты меня слышишь! Немедленно открой глаза! - воскликнул кот, срываясь на крик.

0

76

И вот, Чернолапка медленно приподняла веки. В попытке поднятся она оперлась на сломанную переднюю лапку и быстро опора перешла на другую. Поднявшись, Чернолапку немного шатало и тошнило от такого атракциона.

0

77

†Пост За Глинтвейна†

Глинтвейн временно оторвался от братьев и решил прогуляться в одиночестве. Ему этого действительно хотелось. Снова ему снился сон, в котором он видел кошку, со звездами в шерсти. Кто она? Чего она от него хочет? Зачем приходит к нему во снах, но все время молчит? Глинт глубоко вздохнул, стараясь избавиться от образа ночной гостьи, застывшего перед глазами. И ему это вполне удалось.
Пригнув ушки, котенок подошел к берегу озера. Его отражение в холодной воде чем-то напомнило ему увиденные недавно кошачий скелет. Совсем немного. С силой шлепнув лапой по колышущемуся отражению, Глинт насторожился. Он явно слышал голоса, а впоследствии смог различить и их источники, находящиеся на другом берегу. Он видел волка, который гнал черного котика до самой воды и дальше в воду. Этот же волк сильно потрепал крапчатую кошечку. Затем появилась третья особа, невероятным образом сумевшая отвадить грозного зверя. Глинтвейн с замиранием сердца наблюдал за происходящим. Пусть незнакомцы и были почти на противоположном берегу (то есть герой находился по ту же сторону, но на повороте, так что мог их видеть), а волк направился в противоположную ему сторону, котик все равно на всякий случай сделал пару шагов назад и наблюдал за незнакомцами уже сквозь листья куста.
"Как эта кошка не испугалась волка? Как она смогла остановить его и прогнать, даже не коснувшись? Кто она вообще такая?!"
Котенок быстро утратил интерес к пострадавшим, переключив все свое внимание на Эмико и не сводя с нее любопытного взгляда.

0

78

Слава богам! - блаженно выдохнул Эл, : Ты жива...
Он все еще пытался отдышаться после борьбы не на жизнь, а на смерть с злым зверем. Однако, это не мешало думать о судьбе Чернолапки. Хоть черный и был прогнившим до мозга костей - эгоистом, но честь, благородство и рыцарская доблесть были неотделимы от него, как луна не отдельна от неба.
Черный часто был остр на язык и скуп на похвалу, презирал слабых и немощных, частенько пренебрегал чужим мнением, да и вообще заботился лишь о своем хотении, но бросить соплеменника на верную смерть, Прогноз считал позором. Черный, морщась, но не произнося ни звука, аккуратно подцепил тело кошки и взвалил на спину.
Лапы затряслись, однако, кот смог найти в себе силы не упасть. И хоть, во всем теле чувствовалась слабость, на ранах не засохла кровь, он знал, что не позволит себе нарушить слово, хоть и данное самому себе.
Впрочем, нет! Это был не вызов себе! Это был вызов самому небу, звездам, солнцу и луне, облакам и грозам. Всему...
Черный повернулся к Эмико и тихо, вкрадчиво произнес:
Я не забуду ни черт твоего лица, ни голоса, ни твоей помощи... И когда-нибудь настанет день и отплачу тебе сполна - знай это. Теперь в твоей власти есть защитник и если будет повод, я пожертвую всем ради тебя... Включая жизнь.. Впрочем, она по сути и принадлежит твоей воле, теперь... Прощай... - с этими словами кот двинулся в сторону лагеря, собрав все силы, что были в его душе, поскольку земное тело ослабло до конца...
-------> Лагерь Племени Огненного Неба

0

79

ЭмикоКошечка была поражена, тем как вел себя этот кот. Она его спасла от волка, но это ведь не что-то такое странное и необычное. Миндаль все еще держала свои голубые глазки на силуэте этого черного котика, который успел поднять на свою спину еще одну кошечку и удалиться, так же приятно попрощавшись. - Странный черный котик. Не думаю, что мы сможем встретиться, хотя может судьба нас и сведет вновь вместе. - тихо проговорила Эмико, замечая в дальних кустах какое-то существо. Да, хоть она и боялась всех и вся, но она как бы подумала, что это может быть какой-нибудь другой зверек, поэтому мягкой походкой, она прошла к кусту и заметила кота с весьма необычным окрасом. - Эм...почему ты прячешь? - робким голосом спросила малорослая кошка с большими ушками.

0

80

†Пост За Глинтвейна†

Глинтвейн на некоторое время потерял незнакомку из виду, после того, как наблюдал уход черного котика. Куда же делась та смелая кошечка.
Кот всматривался в берег, как вдруг голос где-то рядом заставил его кратко вскрикнуть и повалиться на бок. Котенок вскочил и со страхом в глазах взглянул на говорившую. Ею оказалась та самая кошка. Уняв беспорядочные эмоции, Вино заметил, что трава под его лапами снова погибла... Это сделало его грустным.
- П-прости... - Тихо проговорил Глинт. - Просто мне было очень интересно... - Котик перевел взгляд с незнакомки на свои лапы, затем на почерневшую увядшую траву. Красные глаза котиа выражали искреннее сожаление и сочувствие погибшим травам, но ничего поделать он уже не мог.
- П-прости... - Котик опустил голову, чувствуя вину уже перед кошечкой. В конце концов он понимал, что не имеет права вмешиваться в чужую жизнь, даже просто смотреть со стороны. Это, знаете ли, вторжение в частную жизнь.

0

81

ЭмикоНемного не поняв эмоций котика, Эмико собиралась было уйти, так как, увы, но вести беседы с котами. Именно со своими сородичами она не умела. Внезапно под лапами этого черного котенка увяла трава. Неужто, у него что-то тоже имеется в генах? Немного призадумалась Миндаль, но затем она услышала, что котик быстренько произнес "прости". К чему бы это?
- Тебе не за что извиняться. Ты же ничего не сделал мне. - как обычно своим тихим и милым тоном выразилась Мин, кидая взгляд с котенка на траву, дальше опуская голову и касаясь своим носиком увядшей травы, что снова начала оживать под лапами  Глинтвейна. Ну, вот теперь они снова живые. Про себя немного улыбнувшись, она вновь выпрямилась и решила покинуть эту территорию и вернуться домой. Дом, который являлся границей между племенем Серой Мглы и Огненного Неба. Увы, но иного дома у нее нету.

0

82

†Пост За Глинтвейна†

Глинтвейн наблюдал за Эмико, что каким-то чудом смогла вернуть растениям жизнь. В глазах котика блеснуло искреннее восхищение. Подумать только, магия этой кошки противоположна его "магии смерти", как он сам ее называл. Вообще он презирал свою способность умервщления мелкой жизни, тем более учитывая тот факт, что таковая не находилась под его контролем... А вот магия этой кошки... Ей повезло куда больше. Она дарит жизнь, п не забирает ее. Восхитительно.
"Она словно ангел, несущий свет жизни..." Пронеслось в голове Глинта.
- Это просто невероятно... - Уже вслух произнес котик. - У тебя такая красивая способность...
Немного помолчав, Вино поднял взгляд своих алых глаз на Эмико. В его голове что-то щелкнуло и он добавил:
- Для меня ты - Астра. Астра, которой я буду молится! - И он ничуть не преувеличивал. Он видел в ней то, что не смог бы увидеть в себе или прочих котах, что окружали его доселе. И  Горящее Вино не пожалел о сказанных словах. Он с самого раннего возраста приучал себя не жалеть ни о чем.

0

83

Эмико- Не сказала бы, что я могу быть Астрой для тебя. - отведя взгляд в сторону и опустив ушки к затылку, промяукала Эмико, ведь ей никогда, за весь период ее жизни не делали таких "комплиментов", если это можно так сказать. Ее голубые глаза, вновь вернулись на силуэт этого черного котика, на шубке которого покоились белые пятнышки, которые были будто яркими звездами в темной галактике; да и глаза хорошо подходили к его внешности, нужно было отметить, что котенок уродился очень красивым. Не то, что мне эти большие уши достались...интересно от кого?.. Пессимистично подумала Миндаль, думая как продолжить данный разговор, ведь как никак, а сказать что-то еще нужно было. - Что-то мы немного поторопились...Даже не представились...Меня зовут Эмико, а тебя? И еще...если хочешь можешь не отвечать, но...почему ты один? - тихо и с добрыми нотками в голосе произнесла Мин, немного стараясь обвить своим немного неудобным хвостом лапы, хотя это плохо получилось в сидячем положении.

0

84

†Пост За Глинтвейна†

Глинтвейн смотрел на новую знакомую в немом восторге. Эмико...Милое имя для милой кошки.
- Очень приятно! - Кивнул котик. - Я Глинтвейн, можно просто Вино...
Котенок задумался о чем-то своем, так что не сразу уловил суть вопроса кошечки. Как только он покинул просторы своих мыслей, начал думать как лучше всего ответить.
- Вообще, я живу с братьями, - Протянул Вино, смотря в глаза собеседнице. - Их всего двое: Кофеин и Вермут. Просто сейчас я решил прогуляться без них...
На мордочке котенка проступила слабая, слегка смущенная улыбка, будто бы он отчитывался перед ней в своей провинности. И если бы у него была старшая сестра, решил Глинт, эта кошка идеально бы подошла на эту роль.

0

85

ЭмикоГлинтвейн? - немного с удивленной эмоцией на мордочке поинтересовалась Эмико,  через минуту сразу улыбаясь, проговаривая свои новые мысли: - Интересное и нестандартное имя. Такому как ты, оно определенно подходит. - вновь милая улыбка и Миндаль чуть-чуть махнула кончиком хвоста; но спустя время ее взгляд митнулся к небу, где потихоньку начали загораться звезды.
- Думаю, твои братьям повезло с тобой. Но так как уже вечер, я, считаю, что твои братья беспокоются о тебе. - немного просмотрев боковым зрением стороны, она вновь остановила его на Глинте. - Или мне поискать твои братьев с тобой?

Отредактировано Эмико (15-03-2017 21:59:15)

0

86

†Пост За Глинтвейна†

Глинтвейн немного призадумался, но уже через несколько мгновений покачал головой.
- Спасибо тебе, Эмико, за компанию, но братьев ч найду сам. - Кот слегка улыбнулся, пригнув ушки. - Рад был познакомиться. До встречи, наверное...
И его силуэт растворился в тени, лишь только он сделал шаг назад, дабы уйти, может и навсегда. Глинт не забудет эту добрую кошку, не забудет ее чудесный дар, не забудет ее мягкость.
"Вот бы мне такую сестру, а то только пара вредных братьев"

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Нейтральные Земли » Березовая Роща