Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поле

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

http://s2.uploads.ru/80EFz.png

0

2

Ангел белая и ее легко можно заметить в траве, даже если трава высокая, Ангел смотрела на звезды. Было тихо, полная тишина, слышно гудение завывающих ветров.

0

3

Пост от лица НикиВитани решила вечерком прогуляться вдали от территорий ее племени - племени Алой Крови. Спокойно, но в тоже время мягко ступая по земле, своеобразным образом прогуляваясь по лесу в темное время суток, изредка подрагивая ушками и зрачками осматрива территорию. Через пару минуточек Ника ступала на поле, где была столь высокая трава, что весьма превышала ее рост на пару сантиметров.
Тишина и спокойствие.
Подумала про себя воительница, принимаясь снова идти вперед, но в километров от себя Змейка заметила кошку. Смотря через концы травинок, она принялась принюхиваться.
Племенная? Что ж будет весело...
Промелькнули мысли в головушке кошки, которая теперь стала подкрадываться к своей жертве, и как только расстояние между ею и незнакомкой не привышала 2 лисьев хвостов, она выпрыгнула из своего укрытия, быстро опрокидывая кошку на земь, держа свои передние лапы в области грудки, за секунду правую лапу переместив к шее, а левую оставив на месте, не выпуская когтей.

0

4

Ангел била задними лапами по животу кошки, и когда ей удалось сбросить ее с себя, она выпустила когти и готова была напасть в любой момент.
Хм... Может она и нападать, не нападала, а игралась? Всеравно мне плевать! Пусть попробует напасть, я ее выпотрошу!
Подумала белая кошка и сосредоточилась на кошке.

Отредактировано Юви (15-12-2015 19:02:03)

0

5

Пост от лица НикиНики отсочила от кошки, даже почти не почувствовав боли от ударов Ангел. Воительница Алой Крови, оглядела кошку с кончиков когтей до кончиков ушей, заметив при том ее округленный живот.
О...да, она ждет котят...весьма забавная кошка...столько энергии в каждом ударе, даже в таком положении...
Раздумия Витани были не долгими, ведь ее когти даже не были выпущены наружу. Воин встал в боевую стойку, но нападать даже не собиралась, ведь это будет нетактично для ее самой атаковать беременную кошку, тем более состоящую в племени.
Почему Вы находитесь в столь позденее время на нейтральных территориях, мисс?
Задала спокойным голосом кошка.

0

6

Зачем мне тебе отвечать?
Сказала Ангел.
А ты сама что тут делаешь?!

0

7

Пост от лица НикиСколько гнева в таком пушке...
Немного насмешливым тоном сказала свое мнение воительница, немного приподняв уголки своего рта.
Даже мурашке по спине пошли...
Дополнила свои слова Ника с саркастическим тоном.
Может отнести ее как трофей в лагерь или же просто поиграть с ней.
Ладно...так из какого Вы племени?
Решила поинтересоваться кошка, принимая спокойный вид.

0

8

Пф.... С какой стати мне тебе говорить?
сказала кошка, вопросы Ники начали ей надоедать, будто она что-то скажет ей.

Отредактировано Юви (16-12-2015 14:17:53)

0

9

Пост от лица НикиМда...у племенных никакого доверия...
Буркнула себе под нос кошечка, садясь через пару минут на землю.
А я то думал, что белые кошки добрее, чем черные...
Обдумывание Ники не были долгими и поэтому она решила все таки наладить контакт с этой кошкой, ведь как никак она ее спровоцировала.
Приношу свои извинения за нападение. Представитесь?

0

10

Ангел успокоилась и решила все-же ответить
Ангел...
сказала белая, но, все таки была осторожна...

0

11

Пост от лица НикиПонятно. Я Ника. Приятно познакомится.
Произнесла воительница, прибегая к милому голосу, не зотев вынуждать Ангел быть настороже.
Ангел, так что Вы делаете в столь позднее время здесь, ведь вы как никак в положении и вам надо больше отдыхать?
Витани просто хотелось немного узнать получше собеседника, что собственно она всегда и делает при разговоре с остальными.

0

12

Ангел внимательно осмотрела ее
Решила пройтись.
сказала она.

0

13

Пост от лица НикиВсе еще не дружелюбная...
Змейка скосила свои зрачки в бок, решив при этом подумать как ответить на вопрос Ангел. Но буквально через пару секунд, она снова метнула свой взгляд на белоснежную кошку. Встав на лапки, она стала постепенно приближаться к кошке, останавливаясь в тот момент, когда расстояние состовляло один лисий хвост.
Почему Вы продолжаете быть настороже, я же не убью Вас?

0

14

Ангел решила все-же быть настороже, но уже на вид была спокойна, и кажись безразлична ко всему.
Откуда мне знать, что вы хотите сделать?
сказала спокойно она, глаза оставались непроницаемыми.

0

15

Пост от лица НикиСтандартное поведение кошек...
Промелькнули мыслишки в голове кошки, но слова Ангел ее весьма позабавились, что Ника не сдержалась и смогла вдоволь посмеяться в голос.
Смешная шутка...
Успокоившись, произнесла кошка, снова принемая сидячее положение, обвивая при этом свои лапки полосатым хвостом.
Я ничего не собираюсь делать...я же не на поле боя и приказа предводитель не отдавал.
Высказала свое мнение кошечка, дернув черными ушками.
Ангел, Вам лучше успокоится и не быть настороже.

0

16

Ангел ничего не ответила, она недвижно наблюдала за происходящим, двигались только ее черные зрачки.

0

17

Пост от лица НикиНика немного опустила свои уши, немного сделав безразличный вид.
Вам пора обратно в лагерь.
Произнесла Витани, покосясь на горизонт, а потом снова и на Ангел.
Ветер плавно и не торопливо взъерошивал шкрсть двух собеседниц, неся свле чарующую песнь прямиком в лес, лагеря, где обосновывались племена, вороша шерсть спящих котов в палатках.
Надеюсь, она не будет упираться...как никак, но по виду я старше ее.
Раздумывала про себя воительница, дожидаясь ответа белоснежной кошки.

0

18

Ангел молча кивнула и побежала в детскую лагеря, удостоверившись что за ней никто не бежит(Она озиралась и принюхивалась каждый раз, через некоторое время).

0

19

Пост от лица НикиОх...не понимаю я таких...
Пробурчала себе под нос кошечка, вставая на лапки, а потом отправляясь в совершенно противоположную сторону от леса, решив поймать пару полевок, а затем уже отправиться прямиком в город, в лагерь племени Алой Крови.
~ Гаражи

0

20

<---Главная поляна[Огненного Неба]---
Облако со всех лап летел и вскоре он уже был на поле. В траве его было легко распознать, поэтому он решил сразу же направиться в город, но что-то его остановило. Молодой кот почувствовал чей-то запах и судя по всему этот кот принадлежал к какому-то другому племени. Известные Облаку племена имели абсолютно другой запах. Кто здесь? Выходи друг, я не причиню тебе вреда! Я пришёл с добрыми намерениями! - оглушительно громко промяукал Облако.

0

21

Ангел вышла на поле где она была вчера, и услышала знакомый голос. Это был Облако. Он что-то кричал в пустоту, и Ангел поспешила объяснить ему
Это запах племени Алой крови, Облако. Ты что, никогда такого не чуял?
Спросила кошечка с белой шерстью.

0

22

Это запах племени Алой крови, Облако. Ты что, никогда такого не чуял? - поинтересовалась у него взявшаяся из ниоткуда Ангел. Заткнись! - разозлился Облако - Сначала я потерял маму, теперь лишился папы. Только тебя мне не хватало для полного счастья! - злость молодого кота стала закипать. Он был готов взорваться, но ему всё же хватило сил сдержаться. - Убирайся от сюда пока имеешь четыре лапы, а то в ближайшее время их станет три! - вылив весь свой гнев на Ангел, молодой кот со всех лап помчался в сторону гаражей. ---> Гаражи

Отредактировано Облако (05-01-2016 12:50:30)

0

23

Мышеголовый дурак... прорычала себе под нос Ангел и решила навестить Звездолома.

0

24

<---Гаражи---
Облако примчался сюда после разговора с главарём племени Алой Крови. Здесь можно было отдохнуть от быстрого бега и продумать план похищения котят. Надо подойти с подветренной стороны, так им будет сложнее учуять запах посторонних... - принял решение Облако и принялся валяться по земле, чтобы принять запах племенных котов. Как следует извалявшись, молодой кот встал с земли и направился на территорию племени Огненного Неба, а точнее в детскую. Там его ждали сестра, братья и мама. ---> Детская[Огненное Небо]

0

25

†Пост За Фантома†
Фантом молча следовал за Облаком. Ни единой мысли, ни единого слова. Ступал он уверенно и твердо. Как только поле подошло к концу, Фантом остановился.
- Там ты иди один. Меня они моментально почуют.
Он присел, ожидая Облака, начал умываться...

0

26

<---Детская[Огненное Небо]---
Облако бежал без остановки. В его зубах висел его улов, живой улов. Он пролетел словно ветер, мимо какой-то незнакомой кошки и уверенно направился туда, где его ждали. ---> Гаражи

0

27

†Пост За Фантома†
Завидев Облако, Фантом поднялся. Увидев в его зубах до ужаса перепуганного котенка, черный кот слабо улыбнулся.
"Он все же сделал это...Пф, да я и не сомневался! У него были все на то шансы"
Янтарноглазый рванул вслед за котом к гаражам.

0

28

Пост от лица СумрачникаСумрачник бежал за похитителем, пытаясь не терять его из виду, а так же и сестренку, которая висела в его зубах.
Я смогу догнать их во чтобы то ни стало.
Подумал про себя темный котик, продолжая бежать, стараясь не потеряться в поле.
~Гаражи

0

29

Ангел добежала и увидела
что они убежали в горожи, она за ними.

Отредактировано Юви (06-01-2016 22:25:11)

0

30

†Пост За Звездолома†
Звездолом огляделся и принюхался, перед этим остановившись. Поведя усами, кот смог обнаружить след, что было для него довольно легко, ведь след был свежим! Предводитель племени Огненного Неба кивнул остальным котам и повел к Гаражам.
†Пост За Пульс†
Белая кошечка, что имела преимущество на снегу благодаря своему окрасу, поспешила за своим предводителем.
- Звездолом, что мы будем делать, когда придем в их лагерь? - осторожно спросила ученица, но ответа не последовало.
Коты продолжил путь.

0