Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поле

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Зарево
Кошка весело бежала по полю. Она наконец-то добралась до него. Кошка весело резвилась, ныряя в сугробы. На белоснежном снегу ее рыжая шерсть была четко видна.
Вскоре Гетта решила закончить баловаться и принялась за дело. Выкопав небольшой лаз под корку льда, Зарево нырнула в него, оказавшись в царстве льда. Обледеневшие колосья стояли, словно колонны в сказочном городке. Мышиные туннели виднелись тут и там. Изредка под лапами быстро проскакивал испуганный зверек, тут же прячась. Однако кошка не была голодна и могла контролировать свою охотничью сущность, которая и так была развита не сильно.
Вот кошка наконец увидела знакомые очертания засохшего растения, покрытого тоненькой коркой льда. Целительница умело оторвала несколько стебельков и, положив их рядом с собой притаилась. Она вдыхала, слушала, видела. В этом ледяном городке во всю кипела жизнь. Мышки бегали по тунелям, пищали, искали еду... А снаружи завывал ветер.

0

32

Пост от лица НиколасаВоитель Алой Крови стремительно установил себе маршрут до лагеря, но его немного раздражала сплошная белая пелена, что устроилась на этом поле.
Не так далеко топать до лагеря...
Но Нико, не пройдя и половину поля, почувствовал на своем носу снежинки снега, что разлетелись благодаря целительнице Огненного Неба.
А это еще кто?..
Фальшивый перевел взгляд своих черных глаз на рыжую целительницу, которая что-то выискивала в этих снежных джунглях. Кота весьма зачаровала эта кошка и он чуть не принял сидячее положение, но вспомнив о небольшом грузе, он невольно оторвался от наблюдения и посмотрел вперед, решив продолжить, но как ни кстати, на его нос упал снег, который совсем недавно красовался на листике растения, но он настолько нагружал листик этой бедняжки, что она не выдержала...В итоге...Непроизвольный чих вырвался изо рта кота и он сразу перевел взгляд на кошку, молясь, что бы она его не услышала и вообще не заметила его черную шерсть, которая чуток начала сливаться с шерстью белой воительницы Огненного Неба.

0

33

Зарево
Вдруг ее гармонию с природой беспардонно нарушил чей-то звонкий пронзительный чих. Кошка тут же вынырнула из под снега, разбивая корку льда носом, от чего тот вскоре начал немного побаливать. Рыжая закрутилась волчком, стараясь отыскать хозяина этого "чиха". Некоторое время целительница лишь неуклюже нарезала круги, изредка проваливаясь в рыхлый снег. Наконец, в взгляд ее разных глаз упал на черно-белое пятно, которое во мгновение ока приобрело очертание кота, на плечах у которого, погруженная в сновидения, лежала..... Да-да... Это была ее соплеменница, которая по сути должна была находиться под арестом в подвале.
Стоять не двигаться! - прорезал тишину внезапный возглас лекаря, который эхо пронесся по простору поля и птицей улетел в серое небо.
Фу.... У меня кажись глюки... Вот, что значит недосып! Не даром отец меня всегда предупреждал, что надо следить за своим здоровьем! - подумала кошечка. Она тряхнула головой, однако навязчивый силуэт не исчез. Вот в тот момент надо было видеть мордочку Зари. Она вся перекосилась, а гетерохромные глаза вылетели из арбит. На некоторое время на поле вновь воцарилось молчание.
Вдруг кошка сорвалась с места и пронзительно крича, двинулась на кота:
Ах, ты нечисть!!! Пусти ее!
Кошка приближалась к кровавому воителю, которого не признала до сих пор, с огромной скоростью. Для суеверной особы он был - демоном, укравшим дух ее милой, доброй Ангел.

0

34

Пост от лица НиколасаКот не слышал крика этой кошки, хотя если бы услышал, то бы наверняка подпрыгнул на месте, но он заметил, что со стремительной скоростью на нее двинулась это особа, так называемая целительница Огненного Неба.
С таким грузом на спине я не смогу увернуться...но я не могц стоять на месте, надо предпринять какое-нибудь действия.
Николас решительно встал на месте, без какой-либо агрессии он смотрел на бегущую на него кошку.
Стой...пожа...луйс...та...
Произнес разрывными словами воитель Алой Крови, продолжая не показывать какой-либо враждебности к кошке.
О...пожалуйста, пусть она остановиться, но не разбудит ее...
Мысленно молился воин, принимая во взгляде какое-то...хм...дружелюбие.

0

35

Зарево
До кошки донеслась плохо различимая речь. До Зари не сразу дошел смысл этих слов, а когда дошел было уже поздно, однако стояло попробовать. Кошка резко затормозила всеми четырьмя лапами, когда до соплеменницы и так называемой "нечисти"осталось не более трех лисьих хвостов, и еле сумела остановиться , что после такого разгона было весьма не просто. Между мордами двух знакомых оставалось не более половины мышиного хвостика.
Стою... - выдохнула кошечка, опаляя теплым дыханием морду глухого воина. Затем рыжая резко отпрыгнула назад и некоторое время просто пялилась, стараясь воспринять ситуацию. Она обошла пару вокруг, осматривая с лап до кончиков головы.
Итак, как вижу душу ее ты не крал... Она просто спит... - размышляла Гетта, трезво оценивая ситуацию. Теперь она понимала, что видела этого кота, только вот где? Вопрос все еще не был исчерпан.
Следовательно ты не демон... Тогда кто? - устроила допрос юная целительница, глядя своими разными глазами на воина и изучая его. Казалось, что своим взглядом она дотрагивалась поочередно до каждой части его тела изучая и запоминая. Это была одна из ее плохих, а может и хороших, не мне судить, привычек.

0

36

Пост от лица НиколасаНико почувствовал теплое дыхание на своей морде и лишь непроизвольно вздрогнул, зажмурив свои глаза. Но это длилось недолго и он уже стал внимательно вчитываться в слова новой особи, что встала на его пути, она стала его обходить вокруг, нарезая все больше и больше кругов.
Хотя...бы не получил по ушам...можно ли доверять теперь кошкам?..хороший вопрос...
Николас не задержался долго в своих мыслях, так как успел прочить по устам рыжей целительницы, что она у него спрашивала.
Во...ин...
Снова разрывной и хриплый баритон прорезал тишину, но за тем кот указал в сторону города, намекая, что он именно из Алой Крови.

0

37

Кошка посмотрела на него некоторое время, сидя напротив, а потом наконец решилась спросить:
Скажи.... Ты ведь глух? - несколько грубый вопрос прорезал тишину, стоящую над полем. Зарево знала, что сейчас поступила несколько жестоко, однако она хотела посмотреть из чего сделан этот кот. Она наконец вспомнила этот ледяной, непроницаемый взгляд. Вчера в подвале воин Крови так же презрительно смотрел на нее. Надо сказать ей было немного страшновато находиться наедине с ним, однако целительница переборола себя. Она не могла понять куда он несет ее соплеменницу.
Если он собирается убить ее я во чтобы то ни стало должна остановить его, однако нельзя же быть такой мнительной! Вдруг он сжалился над кошкой и решил отнести ее обратно в племя, не взирая на угрозы предводителя... - замечталась Зари.

0

38

Пост от лица НиколасаКот внимательно следил за тем, что ему говорит кошка, но ее вопрос изрядно потерзал душу воиьеля из элиты.
Вспомнила все таки...
Подумал про себя Николас, в следующее мгновение кивая на вопрос этой целительницы. Не прошло и полсекунды как воитель перевел косой взгляд на спящую кошку, что находилась на его спине.
Может выразиться на языке жестов?..стоит попробовать...
Фальшивый вдохнул для начала чистый воздух в свои легктеч а затем выпустил клубень теплого пара наружу, к сожалению, это облачкл быстро растворилось в холодном ветре.
"Мне можно идти?"
Любезно выразился на языке жесов воин из элиты.

0

39

Кошка радостно увидела, что кот выдержал ее вопрос. Однако на следующую его просьбу она ответила отрицательным ответом. Зари мотнула головой и сказала:
Нет, - губы двигались четко, давая ясно и однозначно понять о чем она говорит.
Минута молчания. Коты будто переваривали свой предыдущий диалог:
Что ты собираешься с ней сделать? - мягко спросила целительница и ее взгляд заметно потеплел, хотя она и предпочитала соблюдать дистанцию и осторожность по отношению к кровавому воину, что сидел напротив нее. Она уже почти ласково смотрела на него, будто моля : «Ну, скажи.... Скажи, что ты добрый и ты несешь ее в лагерь... Ну чего тебе стоит, а? Ты ведь хороший котик, порадуй целителя... Опровергни в ее глазах тот факт, что все кровавые коты злые...»

0

40

Пост от лица НиколасаВоитель даже не был шокирован или удивлен такому отрицательному ответу, наоборот он даже его ожидал. Нико думал как ответить, но затем он перевел взгляд в сторону территории Огненного Неба. Надолго его взгляд там не задержался и он снова перевел его на собеседницу.
"Я хочу отнести ее в лагерь...тайком...что бы никто не заметил..."
Воин все таки переступил через себя и доверился кошке, говоря ей свой истинный план.
Надо шевелиться, иначе время истечет.
Напутствовал себя Фальшивый, продолжая держать взор своих черных глаз на Зарево.
"Ты мне поможешь?"
Решился задать такой вопрос воин из элиты, немного глазами пытаясь сказать, что времени у него становится все меньше и меньше, но он так же боялся того, что если Юви проснется, то без царапин, он уж точно не уйдёт. Стало быть чего боятся этому коту, но он кое-что вспомнил, что сделал, тогда когда в подвал Талый привел Зарево.
Из...ви...ни...за...вче...раш...нее...
Пытаясь внятно произнести свои слова, сказал Нико, затем опуская свой взгляд на землю, перед этим поменяв взгляд на сожалеющий и провинившийся.

0

41

Кошка кивнула и улыбнулась.
О чем ты говоришь? Я уже давно забыла и не надо напоминать. А на счет Ангел я тебе помогу. Бежим скорее к лагерю! Надо успеть все сделать, пока никто не проснулся.... - скомандовала рыжая. Нужно было сделать все, как можно быстрее - это они оба знали. Так же они оба понимали и то, что если их застанут хлопот не оберешься.
Поэтому не медля ни минуты Гетта, кивнув Николасу, что пора отправляться, рванула вперед. Она бежала первая, дабы почуяв опасность предупредить кота. Она уже успела довериться черному и записать его в друзья. Что поделать, такая уж эта Зарево.
------> Палатка Воинов Племени Огненного Неба.

Отредактировано Элегант (30-01-2016 21:32:49)

0

42

Пост от лица НиколасаКот внимательно следил за действиями этой юной особы, что повстречалось на пути.
Стоит пойти за ней...
Подумал про себя Нико, отправляясь за Зарево, которая решила помочь ему.
Похоже я буду у этой кошки в долгу.
Подумал Николас, срываясь с места, отправляясь к лагерю Огненного Неба.
~Палатка Воинов Племени Огненного Неба

0

43

Кошка добежала, вернее даже долетела до поля. Она не хотела, чтобы ее работа пропала зря и сейчас усиленно бегала, нюхая снег. Запахи смешались с множество других, однако все же что-то можно было разобрать. Мышиный аромат щекотал нос, поскольку целительница ничего не ела уже как двое суток. В животе негромко заурчало, что заставило рыжую немного смутиться, однако она быстро взяла над своим телом контроль, заставляя его не подавать лишних звуков. Вскоре разноглазая все-таки обнаружила место, где пряталась и где забыла кучку злотарника.
Наконец-то! - облегченно вздохнула Гетта, обнимая кучку засохших трав, почти потерявших запах на снегу.
Придется сушить... - подумала кошка.
Вдруг она вспомнила тот факт, что рядом с ней еще стоял черный.
Ой.... Эм... Спасибо за то, что вернул Ангел! - сказала Зари, обращаясь к Николасу.
Однако... Я все еще не знаю твоего имени... Не удостоишь меня такой честью? - шутливо спросила целительница. Она была рада, что повстречала его сегодня. Он оказался очень даже хорошим и весьма понравился героине.

0

44

Пост от лица НиколасаКот стремительным и быстрым шагом шел за кошкой, что помогла ему вернуть Ангел. Он заметил тот момент, когда кошка в порыве счастья обняла лечебные травы. Пододя поближе он сел в одном лисьем хвосте от целительницы. Нико начал, немного осматриваться и чуть не задумался, а то и во время, ведь рыжая кошка обратилась к нему.
Ни...ко...лас...
Снова этот хриплый грубый голос с рождения прорезал тишину, но он помотал так же головой на благодарность, ведь он думал, что так делает добро.

0

45

Гетта улыбнулась.
Что-ж.... Приятно познакомиться, Николас! У тебя замечательное имя. И несколько странное, если честно... Однако у всех котов Алой Крови странные имена, так ведь? А меня зовут Зарево. Я как ты понял целительница Племени Огненного Неба! - тараторила рыжая. Она на секунду глянула на небо, по которому так красиво плыли облака. Она любила облака. Они напоминали ей белых кудрявых барашек, шерсть которых всегда широко применялась для обустройства подстилок королевам котятам и старейшинам. Остальным подобных привилегий не оказывали, однако Гетерохрамие все же удалось стащить парочку комочков.
Она мотнула головой, отгоняя мысли, которые были сейчас совершенно не к месту.
Хм... А можешь рассказать как вы там живете в племени Алой Крови? Я некогда не слышала об этом? У вас есть лагерь, главная поляна, палатки воинов? А тот подвал, неужели вы всегда там живете? А что на счет кучи с добычей? А вы тоже патрулируете границы? - закидала вопросами черного героиня но во время опомнилась.
хм... Все же я хочу узнать, расскажешь? Если тебе трудно говорить, то можешь выражаться на языке жестов, я пойму! - весело болтала кошка. Она всегда столь непринужденно общалась с котами, что со стороны могло показаться, будто они знакомы аж сто лет.

0

46

Пост от лица НиколасаКот продолжал слушать эту милую на вид кошку, которая доброжелательно решила ему помочь в том, что бы Ангел была возвращена в лагерь.
Она очень общительная, хотя некоторые бы ее назвали балоболкой...чем общительной, впрочем...раз она задала вопросы, то стоит ответить...
Наперед продумал свои действия кровавый воин из элиты, поднимая для начала свой взор к небу, что было весьма затянуто серыми тучами, но с неба так и наровили падать белые холодные хлопья, что несли за собой прохладные ветра севера.
"Главная поляна находится у гаражей, как и сами палатки. Живём мы весьма обычно и просто, может быть наша жизнь и отличается от племенной, но мы еле выживаем, так как в такие морозы нам будет, наверняка, тяжело. Скоро будет совет и мы планируем туда пойти.
Кратко все рассказал Нико, хотя он понимал, что свою речь он мог выразить не очень внятно на языке жестов.
"Такова наша ситуация...Думаю нам пора идти по племенам...а то все спохватяться, если не обнаружат тебя на месте."
Николас решил выразиться шуткой, потому как ему было немного грустно от чего-то.

0

47

Кошка посмотрела на него несколько обиженно.
ты не слишком-то разговорчивый, да? - несколько надутым тоном сказала целительница, вставая. Однако ее недовольная мордочка быстро переменилась и вновь яркая улыбка радует взор, а веселый взгляд шныряет тут и там.
Хотя возможно ты и прав... Я ведь такая важная персона! - самодовольно проговорила Зарево, задирая нос. Со стороны она и вправду в тот момент могла показаться особой благородных кровей. Однако она вмиг стала веселой разбойницей и лапой запустила снежный вихрь, который накрыл черного.
Хе-хе... Ты и вправду славный.... Надеюсь мы еще не раз встретимся... Совсем скоре будет совет, слышал? Буду рада, если нам удасться перекинуться жестами! - весело смеясь проговорила кошка и махнув коту, побежала в сторону лагеря. Однако.... Эта ветреная особа опять забыла травы и уже почти исчезнув из виду, развернулась и вновь оказалась около воина.
Вот, теперь точно до свидания! - кратко буркнула Гетта и схватив пучок Злотарника, отправилась домой.
--------> Лагерь Племени Огненного Неба

0

48

Кошка добежала до поле. Дальше ей нельзя было идти. Рыжая обратилась к Агенсу:
Держи. Передашь травы целительнице. Желаю твоей сестренке выздороветь побыстрее.... - тихо прошептала кошка, бросая по лапы котенка пучок трав, бережно обернутый в березовый лист. Теперь ей пора было возвращаться.
Ну, чтож... Прощай! - кинула целительница и тенью проскользнула по полю, прячась в тени леса и вскоре исчезая среди голых стволов деревьев.
-------> Лагерь Племени Огненного Неба

Отредактировано Элегант (13-02-2016 16:02:17)

0

49

<---Улица близ леса---
Вико прибежала сюда и принюхалась. Она почувствовала слабый запах какого-то племени, но какое именно это было племя она не знала. Ведь её мама не относится к лесным племенам. Вико твёрдо решила направиться в сторону заброшенной лисьей норы. Там можно было передохнуть. ---> Заброшенная лисья нора

0

50

<---Улица близ леса---
Ярохвост быстро добежал до сюда. Он понимал, что не может быть представителем на Совете, поэтому он решил проверить лагерь какого-нибудь племени. Перебрав в памяти абсолютно все возможные варианты, он принял решение посетить племя Огненного Неба. ---> Лагерь племени Огненного Неба, Главная поляна

0

51

Пост от лица Гарена и Шиньидва воителя племени Серой Мглы будто ветром неслись от города, отдалясь от него все дальше и дальше. Неслись они сквозь колосья новых растений, которые хорошо застилали горизонт. Прыгнув в глубину этого небольшого места, Гарен поспешил опустить на землю Акиру, который был у него в зубах.
Через пару секунд за ним прыгнул и Шинья, который изрядно устал от такой большой пробежки, поставив Соль рядом с ее братом, он решил пожаловаться другу:
Глен, ты куда шестую скорость включил, я за тобой совсем не успевал.
Ох...только не его нытье... - досадно подумал про себя фиолетоглазы, заказывая их.
Боже, какой же ты шумный.
Не ной, а в следующий раз думай, прежде чем идти за мной.
- с каким-то ироничным вздохом проговорил черный кот, принимая сидячее положение и обвивая хвостом свои лапки.
Ладно...думаем дальше... - Шинья перевел взгляд на котят, а затем нагнулся к ним передней частью тела.
Эй...Глен, а они очень смахивают на Мику, которую ты любил пару лун назад. - белый прохвост решил расшевелить эту обстановку, но и не догадывался о мыслях Гурена, которые и говорили о огм, что лучше вырвать хвост его друга и набить им его же рот, что бы он молчал.
Лучше помолчи. - единственное, что произнес воитель, поднимая голову и погружаясь в свои воспоминания о Мике.

0

52

Соля распушилась, однако, суровый вид черного кота быстро утихомирил ее пыл, тогда, когда Акира наоборот при его виде стал воинственнее  и храбро загородил собой сестру.
Чего вам от нас надо? - сурово произнес белоснежный котенок, вставая в стойку. Его спина гибко изогнулась, лапы наполнились силой, хвост бешено хлестал по бокам, а мордочка скривилась в хиной улыбке. Сейчас в нем и не узнать того кроткого и послушного котенка. Солю пугали перемены в брате, однако, она все же прижималась к его телу, стараясь спрятаться.

0

53

Пост от лица Гарена и ШиньиГарен поспешил перевести свой взгляд на Акиру, ведь в этот момент его поведение изменилось, а его удар, что остался на щеке начал изрядно ныть.
Ох...ну, почему вы все такие шумные?.. - задал ритарический вопрос Гурен, прикрывая свои глаза и немного начиная горбица, пытаясь дать шанс детишкам.
Шинья немного надулся, а затем немного протянул им свою лапку, ярко улыбаясь: Привет, я Шинья. А вот тот черный комок шерсти Ваш отец...Глен, ну, скажи что-нибудь своим детям.
Ши пытался как-то разрядить эту угнетающую обстановку, чем спровоцировал Гурена на то, что бы он снова зловещим взглядом осмотрел его. Встав с места, черный высокий кот поспешил подоцти к котятам.
Я прошу у вас прощение, Соль, Акира. - тихим и немного искренним голосом произнес фиолетоглазы, но и тут в его адрес полетели шуточки Белого Тигра: О, что я слышу. Искренность в твоем голосе, виднг ты можешь быть пушистым дружище.
Терпи Глен, главное, что бы дети тебя признали. - напутствовал себя Клин, продолжая держать взгляд на своих белошерстых и похожих, как две капли воды друг на друга и на их мать, детей.

0

54

Ха-ха... Смешно... - произнес Акира уже более спокойным тоном. Соля тоже осмелела и выглянув из-за спины брата, спросила :
Дядя, скажите честно, вы педофил?
Акира удивленно глянул на сестру. Нет, не от-того, что его удивило слово, а от-того, что не знала его значении, а сестра знала. Они вместе с рождения, так когда же? В прошлой жизни? Ну, не важно. Белоснежный малыш решил продолжить не вязавшуюся беседу.
Ладно, ну и как к примеру звали нашу мать? - спросил Кира, глядя на кота, будучи совершенно уверен, что тот не ответит. Конечно то, что незнакомец знает их имена его ни капельки не удивило.

0

55

Пост от лица Гарена и ШиньиУ Шиньи челюсть поспешила познакомиться с землёй, ведь слова этой крохи его очень рассмешили, да так, что то начал кататься по земле звонко начиная смеяться.
Гурен, в свою очередь сохранял спокойствие, и даже не был обижен на такое отношение и поворот событий.
Вашу маму звали Мика, к сожалению, она покинула это мир, но она смогла "подарить" таких прекрасных котят и эти котята вы. Я до сих пор помню, как вы были еще слепыми белыми комочками, так походие друг на друга как две капли воды...все вы взяли от матери. - Клин говорил четко и ровно, не отрывая свой взгляд от котят, которые все еще не доверяли ему. Конечно, какая речь может идти о довери, если они были еще маленькими и не могли запомнить мордашки своего оболтуса папаши.

0

56

Соля вдруг взорвалась. Что конкретно с ней произошло понять было нельзя. На нее накатили воспоминания, перед глазами всплыла картина безжизненного тела матери, которое двуногие грубо вытащили из подвала бросая в чудовище. Вдруг на голубых глазах Соли появились слезы. Они, словно капли дождя низвергались вниз. Большие заглатывали маленькие и, увеличивая скорость срывались вниз. Но в конце всех ждала одна участь.
Какое-то время над котами повисла тишина, но вскоре ее прервал дрожащий голос Соль :
Ну, молодец папаша! Где же ты тогда был все это время?! Где же ты был, когда двуногие забрали маму?!
Белоснежное тельце кошечки дрожало, будто от ветра.
Соля! - прикрикнул Акира на сестру, бросаясь к ней, но она тут же рванула с места, отгоняя Киру очередным криком:
Отстань от меня!
Вскоре она умчалась. Повисла жуткая тишина. Такая бывает только в горбу...

0

57

Пост от лица Гарена и ШиньиЯ прекрасно понимаю свою вину, но я оставил ваш лишь на пару минут, а когда вернулся, то вашу мать уже бросили по машины или если выражаться на вашем языке под чудовище. - Гарен стал говорить это все Акире, что бы хотя бы он первый поверил.
Когда я хотел спасти вас, то получилось, так что двуногие натравили на меня с Шиньей собак и нам пришлось бежать, так как их было слишком много. Мне очень жаль, что так получилось. - Клин закончил свой небольшой рассказ, в дальнейшем переводя свой взор на Шинью, что еще не мог отойти от волны смеха. - Шинья, последи за Акирой, пожалуйста или...
Черный кот немного повел ушами, прислушиваясь к топтанью лапок Соли:
Или ты поможешь мне отыскать свою сестру, Акира?
Глен надеялся, что сможет заполучить доверие своего сына, но в тоже время был готов, что и он тоже убежит.
Ти все таки смог встать и сдерживать свой смех, но за секунды он превратился в серьезного кота и поспешил ждать указаний друга.

0

58

Акира сердито глянул на отца, если его можно было так назвать.
Ха.... Помочь тебе? Не глупи... Я иду искать свою сестру не ради тебя! - прошипел котенок, сузив глаза, которые мигом превратились в щелочки. Однако, вскоре он успокоился.
Сейчас... - голос предательски задрожал, но Аки удалось совладать с собой и он вскоре продолжил уже более уверенно:
Сейчас не стоит ее искать... В любом случае это безнадежно... - выдохнул черный, опуская голову и смиряя взглядом свои лапы, увязшие в по щиколотки в грязи. Начался сезон дождей...
Кира вздохнул и после недолгих усилий сказал:
Перебеситься и сама придет...
Да... Он уже привык к припадкам сестры... Такое не впервой... Она всегда начинает истерить, когда речь заходит о родне. Такова уж ее впечатлительная натура. Хотя для двухнедельного котенка окровавленная туша матери и вправду, зрелище не из легких. Хотя Акира воспринимал все более спокойно, предпочитая плыть по течению. Он не был борцом и протестантом, в отличие от сестры. Скажем так : не то чтобы совсем пессимист, но оптимизмом тут не пахнет. Реалист - самое то.

0

59

Пост от лица Гарена и ШиньяГлен воспринял это все спокойно хоть и понимал свою вину во всем.
Думаю, что доверия мне от них не заполучить...такова моя судьба...влюбился, получил котят, не смог спасти любимую кошку...потерял котят...затем нашел...ох, слишком все трудно... - сердце предательски стиснулось, кот поспешил повернуть голову в ту сторону, куда побежала его дочь.
Выходит в семье, не я один реалист. - случайный комментарий спал с его уст, но он поспешил сказать: Мне реально жаль, что так все получилось. Не в такой обстановке хотел я с вами познакомиться.
Шинья выслушал маленького котика, а потом перевел взгляд на мордашку своего друга, а точнее на его щеку.
Ведать, он в тебя и силой пошел, во-он какой шрам остался, хотя и Соль сильно бъет. - как всегда Шинья пытался светить своим небольшим оптимизмом и озарять эту всю поляну в дождливую пору.

0

60

Акире было жутко неприятно находиться в компании этих двух котов. Однако, странное чувство заставляло его оставаться все дольше и дольше. Мелкий смотрел в одну точку, молча, не двигаясь. Ну а что, почему бы и нет. Однако, чертово любопытство, которое в будущем наверняка доведет беднягу до геморроя, принудило начать диалог.
Как твое имя? Гарен? - твердый, холодный голос прервал тишину. Акира все еще не удостоил отца взглядом, однако, проявление инициативы с его стороны довольно большой прогресс. Он смотрел в том направлении, в котором скрылся белоснежный силуэт его сестры. Жухлые, прошлогодние колосья расстилались всюду, чего только касался взгляд котенка. Красивое зрелище надо сказать.

0