Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поле

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Пост от лица Гарена и ШиньиЧерный воитель опустил свой взгляд на Акиру, задержав на нем свой взор, он кивнул на его вопрос, давая свой положительный ответ.
Ти лишь решил не нарушать тишину, поэтому отойдя на пару шажочков от парочки, он принял лежачее положение на земле, скрестив свои лапки друг с другом, а затем он устроил свою головку на лапах, внимательно следя за семейными разборками.

0

62

Котенок хмыкнул как-то не слишком дружелюбно, продолжая коситься в сторону. Он вдыхал в себя теплый воздух. Наконец в эти края пришла весна. А то зима уже задрала со своими морозами. Жуть как холодно. Об этом Аки убедился еще во время их многодневного путешествия. Спустя некоторое время, котенок решил удостовериться в своей догадке :
Ты.... Племенной? - боясь дрожи он старался говорить громче. Мать редко упоминала об отце, поэтому знать что либо наверняка котенок не мог. Однако, запах леса, показавшийся таким знакомым и родным породил в голове подобную мысль. Звучит довольно странно, но котенок с рождения был воителем в душе. Он ел последним, старался защищать слабых, ухаживал за семьей и остальными членами <<подвальной семьи>>. Такой уж характер. Он явно не в мать.

Отредактировано Прогноз (08-04-2016 14:42:13)

0

63

Пост от лица ГаренаКот почувствовал приятный ветерок, что огибал небольшие и редкие капли дождя, наступила пора весны и это в радость. Он поднял голову навстречу ветру, который стал взъерошивать его шерсть, которая начала свойственно делать его моложе. Услышав голосок своего сына, он машинально опустил на него свой фиолетовый взгляд.
Да. - подал голос тот.

0

64

Акира хмыкнул, как бы невзначай радуясь своей догадке. Но когда он наконец удостоил отца взглядом был холоден, как... как... Этот чертов поход до племен...
Хм... Забавно... Я тоже. - властный, слегка злорадный голос. И где он только научился так себя вести. Хотя ясно где, на улице. Да и гены дают о себе знать. Скажем так, Мика не из кисейных барышень.

0

65

Пост от лица Гарена и ШиньиГарен немного улыбнулся реакции своего сына. Ах, эта приятная ностальгия начинает накрывать его с головой. Он немного прикрыл глаза, чувствуя, ято ветер снова начиная теребить его шерстку, он будто почувствовал, что Мика снова рядом. Приоткрыв свои глаза, он как-то заботливо осмотрел Акиру от кончиков ушей до самого кончика хвоста.
Как же ты напоминаешь свою мать, Акира. - его голос немного перешел на удовлетворительное мурлвканье, но не надолго. Он поспешил встать на лапы.
Я все-таки хочу найти Соль, как никак, но она долго была одна как и ты.
Шинья был весьма удивлен такому повороту событий, но он был очень счастлив за друга и поэтому не вмешивался в их разговор.

0

66

Акира на секунду смутился, запутавшись в собственных чувствах. Его щеки покрылись румянцем,  который он попытался скрыть отвернувшись. Однако, когда Кира все же взял над собой контроль, он встал и подошел к отцу, сказав:
Сначала, я поговорю с ней... Увидев тебя он только продолжит беситься... - сказал он, опережая черного кота, а после поворачиваясь и нетерпеливо спрашивая:
Идешь?

0

67

Пост от лица Гарена и ШиньиГарен был на седьмом небе от счастья, его сын, его Акира все-таки признал его, и этот факт грел ему душу. Услышав план своего сына, Глен поспешил еще сильнее удерживать котят возле себя до совершеннолетия, ведь они оба так напоминали ему Мику, которую он не мог забыть,  да и не забыл бы, если бы мог.
Да, Акира...и...
Клин не смог удержаться и поэтому лизнул своему сыну макушку.
...спасибо тебе...
Шинья будучи очень навязчивым, даже чуток заревновал, ведь его друг переместил свое внимание на детишек, он понимал это хорошо, но ему тоже хотелось впасть в детсво и доставать своего черного друга подколками. Встав на лапы, он подошел к Клинку и встал возле него.

0

68

Акира зашипел на черного кота и отпрыгнул от него.
Воу, воу, воу! Попридержи коней, папаня! - дерзкий котенок покосился на отца с некоторой осторожностью. Уж больно он сеешил лезть со своими нежностями. Это слегка раздражало. Однако, быть может это не навсегда? Кто знает... А пока Акира еще не может до конца довериться ему. Все же его воспитала одиночка. А них, как известно, сильно развито чувство осторожности, которое не приврав можно назвать паранойей.

0

69

Пост от лица Гарена и ШиньиШи был очень поражен такому отношению, что даже успел присвистнуть, а затем подать голос:
А котята явно все в мать, не то что в тебя кто-нибудь пошел...
Этот белый кот действовал молодому отцу на нервы, в прочем как и всегда, ему уже не привыкать; жизнь его и так наказала. Темный воитель Серой Мглы поспешил пойти в сторону того места, где находилась его дочь, но он так же поспешил и исполнить небольшой план Акиры, то есть перевести инициативу в руки сыну.

0

70

Котенок выдохнул и собравшись с силами двинулся вперед на запах сестры. А след то и дело путался и петлял по полю. Видно кошечка не раз останавливалась или падала, хотела вернуться назад. В общем, в ее душе явно происходило что-то жуткое. Взрывался вулкан, бушевал шторм...
Тем временем, минуя поле, Акира двинулся дальше в сторону невысокого пригорка. Над землей повис негустой туман, затрудняя задачу.
------> Овраг

0

71

Пост от лица Гарена и ШиньиГарен перевел свой взгляд с сына на друга, который в последствии первый двинулся за его сыном.
Что ж, надеюсь ничего серьёзного не случится. - надеялся Глен на то, что его дочь не найдет себе какие-либо приключения.
~Овраг

0

72

Пост от лица ЕнотолапкиКотенок прибежал сюда весьма быстро к удивлению самой героини, если учитывать маленький рост и еще не сильные лапки. Ени поспешила спрятаться в лесу колосьев, продолжая бежать куда попало, но все-таки ее ждала опасность. Пока она бежала, она успела столкнуться с препятствием, а именно врезаться в ногу какого-то существо, кажется их кликали "двуногими". О, нет. Машинально пролетели мысли в серой головушке оруженосца Серой Мглы, которого поспешили взять на руки маленькая девочка и начать тискать в руках, что было не очень приятно. Дальше, двуногая поволокла котенка в своих объятиях в неизвестном направлении, при этом маленькая Енотолапка звала на помощь. К сожалению, ее наверное бы никто не услышал, так как дальше ее усадили в железное чудовище, что было на дороге, разрезающей поле пополам.
~ город

0

73

Люси бежала на слабый запах Енотолапки. Она увидела след машины в поле и побежала на сильную вонь. И все еще существующий запах котенка.

0

74

×Арьергард×
Кот проник в самую середину океана колосьев, простирающего на многие мили вперед. Ари приоткрыл пасть, позволяя воздухе проникнуть в горло, а затем ниже в легкие. Прохлада приятно разлилась по телу. От этого чувства по всему телу разбежались мурашки. Рыжий поежился и подался вперед. Лапы сами несли его. Куда? Видимо навстречу приключениям!

0

75

Пост от лица ТимьянаЦелитель Серой Мглы достаточно быстр прибыл на место, где он мог отыс4кать несколько полезных трав, что были нужны племени и самому врачевателю как никогда. Тимошка еще не вошел в лес золотых колосьев, которые колыхались на ветру. Вобрав в свои легкие чистейший воздух, он почувствовал странный запах, такой рандом и знакомый, но в тоже время несущий за собой запах племени Алой Крови. Хм...Кто бы это мог быть? Всплыл вопрос в голове Тима, который встряхнул головой, входя в лес колосьев.

0

76

×Арьергард×
Ари блаженствовал в море колосьев. Он ни о чём не думал, лишь начлаждался моментом. Таких чудесных вечеров в его жизни не было давно. Но так ли просто, как казалось на самом деле. Это кота особо не волновало. Он лег на мягкие колосья, перевернулся на спину и прикрыл глаза. Легкая полудрема вскоре окутала его довольно быстро. Минуты сменялись минутами, словно мед... Так сладко и тягуче...
Однако, из состояния дремы его выдернуло так же быстро, как и погрузило. Резкий толчок в грудь. Он почувствовал тяжесть на груди. Чьи-то острые когти оставили отметины на плече. Кот ра хлопнул глаза. На него легла длинная тень. Закатное солнце четко вырисововалось мощныей профиль. Это был... Барсук! Еще секунда и рыжему бы оторвало голову, если бы он не успел извернуться. Как змея он выворачивался на лапах зверя. Изредка на его тело приходились удары сильных лап, но увы, вырваться никак не удавалось.
И повезло же встретить такого огромного. В холке был не меньше пятидесяти дюймов. Ну и громадина!

0

77

Пост от лица ТимьянаЦелитель в последствии своего похода смог отыскать пару одуванчиков, что смогли прорасти рядом с колосьями пшеницы. Ах, как же удивителен мир, а еще более познавателен для натур с высоким IQ. В общем, он кропотливо и сдержанно нашел: пару одуванчиков,  семена подсолнуха, набрал несколько матков паутины, что была сплетена с помощью колосьев.
С превеликим удовольствием Тимка собирал целебные травы, но его насторожил агрессивный, а можно даже сказать бешеный рык зверя и по тембру очень большого по размерам. Махнув хвостом, он тихо стал идти на звук рыка и явных звуков, говорящих о наставшей драке. Даже запах, который был на поле стал усиливаться и Тимошку чуть даже ностальгия не настигла, потому как ему этот запах напомнил еще юную жизнь, когда он был домашним и подружился с Рыжиком. Боже...Как до меня сразу не дошло?! Возмутился сам на себя целитель, наконец срываясь с места, просматривая осевший силуэт через колосья, состоящий из рыжего кот, что был опрокинут громадным барсуком. Когда расстояние составило меньше лисьего хвоста, бывший домашний оттолкнулся задними лапами, делая надвигающийся и мощный прыжок, сбил серую тварь со своего близкого друга. В последствии вступая в бой с неравным противником, но это не проблема для Тимьяна, ведь он все сделает. что бы защитить свою семью, которой являлся и сам Рыжик.
Бой длился по продолжительности быстро, несколько грозным и сильных ударов когтями, отпугнули это существо, который под грозным взглядом кота, что не хотел сдаваться.
Когда существо скрылось и его шуршание по земле утихло. Тимошка повернулся к коту, что был жертвой, и приблизился к нему.
Рыжик, неужели это ты? - лукаво произнес темный целитель, решив помочь рыжему коту встать.

0

78

×Арьергард×
Спасение... А он уже и не надеялся!
Он сплюнул кровь изо рта. Наконец в его легкие поступил воздух. До этого лапа барсука пережала горло так, что кровавый чуть не задохнулся. И надо же... Спасатель подоспел как раз во время. Словно принц на белом коне он сбил барсука и прогнал наглую тварь.
Рыжий еле держался на лапах. На боку, плече и шее алели глубокие следы когтей. Впрочем для Ари ничего серьезного. Отоспаться, залижется и дело с концом.
Кот поднял голову, дабы лицезреть своего спасителя. Сказать, что рыжий удивился - не сказать ничего. Его физиономия была божественна. Но вскоре сменилась теплой, слегка смущенной, доброй улыбкой.
Через некоторое время над полем тихо прошелестел хриплый баритон:
Я рад, что ты вновь спас мою шкуру, брат... Так же, как много лет назад...
Вскоре улыбка сменилась житейским, живым, хриплым смехом:
Увы, видимо это судьба! Но надеюсь, ты еще не раз прикроешь мой зад, Тимьян? - веселый, жизнерадостный голос звучал над полем. В глазах плясали игривые огоньки.
Хотя, я больше волнуюсь за перед... - тут же добавил остринку кот. Остринку, без которой Ари был бы не Ари.
Некоторое время рыжий вглядывался в знакомое лицо и с радостью понимал, что в нем ничего не изменилось. Мечтательные, спокойные, сладкие медовые глаза, мягкие, житейские черты лица, несколько морщинок на лбу. На сердце вновь появилось то прекрасное чувство. Чувство, что он дома.
Боже.... Как же я скучал! - наконец воскликнул рыжий, подбегая к коту и бодая того лбом. Он узнал его и окончательно убедился, что всё так же, как десять лун назад. Ничего не изменилось. Они братья... Не по крови, а по духу... И всегда останутся ими.
Только вот Ари уже не тот маленький и неопытный Рыжик.

0

79

Пост от лица ЙойтеСилуэт героя проходил мимо колосья, а сам маленький сыщик шел на запах братца, который слишком быстро по мнению будущего оруженосца скрылся. И где он?.. Как-то мрачно затянулся в свои мысли кот, шагая по земле, отодвигая колосья своими плечами, головой, хвостом. Вот за зарослями золотистых колосьев завиднелся силуэт и знакомый запах заиграл перед носом "черной тучи". Но что-то в этом запахе ему не понравилось, а именно то, что кто-то был рядом с ним. Рванув с места, он быстро настиг двух котов, но совершенно неловко врезался в Гарда. Быстро отпрянув от него, он грозно на него посмотрел.
Почему ты ушел? - недовольно заявил Йойте, косясь через минуту на неизвестного, с которым Ари вел себя совершенно иначе - А это еще кто?
От всей этой обстановки Йойте даже еще не заметил, что Ари сейчас истекал кровью.

0

80

×Арьергард×
Йойте? А что тут делаешь ты? - с не меньшим наездом спросил Ари.
Ох, это... Это мой старый, добрый друг... Лучший друг... Брат... - тихо проговорил кот, добро смотря на Тимьяна и никак не понимая - почему же он остался таким же? Ари же изменился до неузнаваемости. От его детской неповоротливости, наивности, недоверия, неуверенности не осталось и следа. Теперь его уже не назовешь дохляком и малышом. Он Арьергард. Даже кличка Ари подходит этому исполину с трудом.
Ох, Тимьян, а это Йойте... Он... Он моя семья... Мой младший братец... - нашелся Ари. Опять ностальгия. Когда кот познакомился с этим маленьким вреденой, ему бы и в голову не пришло сравнивать себя с Тимьяном, а себя с этим малышом.

0

81

Пост от лица ТимьянаТемный комок шерсти почувствовал как на его душе заиграла давно забытая мелодия, мелодия жизни с Рыжиком. На этот раз ностальгия захватила его с головой и он позволил себе немного прикрыть глаза, когда братец своеобразным образом бодаться с ним, в его разуме начали метать картинки прошлого и того, как маленький Рыжик рос, привыкая к домашней жизни. Что же...по мнению Тимьяна это были святые времена, которые заполняли большую часть его воспоминаний. Наконец послышался осевший за время бойни голос:
Я тоже рад, встретить тебя, Рыжик...братец мой...
Да, не помешало бы перевести дыхание, что и начал делать целитель племени Серой Мглы, когда смог по-настоящему счастливо улыбнуться давнему другу, брату, которого он так и не смог забыть, а если бы и хотел, не получилось бы, видите ли юный возмужавший рыжий котяра въелся в его душу по самые корни. Дальше, он услышал еще один голос, теперь его взгляд янтарных глаз пал на юного черного котенка, к великому счастью Рыжик представил его. Братец?..Ну, надо же...Семья, младший братец...Похоже он все больше становится мужчиной... Своевольно промелькнули мысли в глубине разума Тимошки. который принял сидячее положение.
Рад снова встретить тебя, Рыжик, и рад, что ты приглядываешь за моим несносным братишкой, Йойте. - для начала взгляд пал на Арьергарда, а затем и на темный комок шерсти, который все еще был как на иголках. Что ж это поправимо. Затем, Тим решил приступить к одному вопросу, который его немного настораживал. - Только, что вы тут делаете? Рыжик, я думал ты останешься с Джоном.

0

82

Арьергард вздохнул и потупился, принимая со тщательно разглядывать свои лапы. Его спина сгорбилась и от этого кот стал казаться меньше, хотя все еще оставался громадиной для других.
Они... Через год они уехали... Соседский кот сказал, что они уехали в город... После этого я больше их не видел. Через некоторое время в дом заехала новая семья. С собакой... - упомния о толстом боксере Ари поморщился. Ненавидел он этих глупых, слюнявых, шумных тварей. Детская травма оставила на его душе незаживающий, глубокий шрам.
Да и теперь я уже не Рыжик! - поспешил сменить тему кровавый, лучезарно и жизнерадостно улыбаясь, : Мое имя Арьергард. Разумеется, лучше звать меня Ари... А то слишком уж длинное имечко...
Похвастался котяра, зевая и жмурясь от лучей закатного солнца.
Слишком уж странно звать такого проходимца как я Рыжиком, - усмехнулся он, шевеля усами.

0

83

Пост от лица ТимьянаКот явно был удивлен новому имени своего близкого друга, но его удивление было мимолетным и поэтому на его милой мордашке снова заиграла яркая улыбка, а в янтарно-медовых глазах отчетливо поблескивал счастливый огонек.
Хорошо, Ари. - немного наклонив голову в бок, ответил целитель. немного помахав кончиком хвоста, но затем он немного принюхался, пытаясь вернуться к своему дела, а именно к поиску лечебных трав, которые так были нужны племени Серой Мглы. - А забыл тебя спросить, Ари. Где вы тогда проживаете, вместе с Йойте? - поднимаясь на лапы, задал свой вопрос юный темный кот, начиная делать два дела одновременно, а именно ища травы и при этом ведя беседу с рыжим котярой.

0

84

Мы решили ненадолго перекантовать со в Племени Алой Крови... Там... Там у меня дочь... - несколько смущенно ответил кот. Однако, он не долго задержался на этой теме, решив что пора бы им с Йойте от туда валить. Паршивое место : свалка кругом, за тухлый воздух, больные коты, крысы.... Одним словом - жуть.
А ты? Ты все де осуществил свою давнюю мечту и вступил в племя? - с интузиазмом спросил кот, принюхиваясь и стараясь вспомнить где же чувствовал такой же запах.

0

85

Пост от лица ТимьянаКот как-то невольно улыбнулся, когда услышал слово дочь. Ну, если ты пошел в племя из-за дочери, то это весьма подобающий отцовский поступок. - в голосе Тимки явно слышалась какая-то гордость и радость за друга, а точнее брата, хоть и не кровного. Дальше Тимьян услышал следующий вопрос, который касался его судьбы, жизни. Повернувшись всем телом к Ари, он с гордостью и лучезарной улыбкой произнес: Да, я нашел. Это потрясающее чувство. Свобода. Пряный запах утренней росы, просыпающегося леса. Не жизнь, а мечта. Я являюсь целителем племени Серой Мглы.
За все время своих слов, голос Тимошки ни разу не дрогнул. Он был горд, что осуществил свою мечту и не отступил от нее, но дальше его немного заинтересовали глаза Арьергарда. Да, своего друга он мог читать как открытую книгу, поэтому поспешил задать следующий вопрос: А вы тогда теперь куда путь будете держать?

0

86

Кот вздохнул и молча пожал плечами. Он не знал что делать дальше, как быть, не знал сможет ли защитить юного Йойте. Он и себя то не мог толком защитить, что уж говорить о других. Однако, надо сказать было бы неплохо обосноваться где-нибудь в лесу. Только не в племени? Он не мог там жить! Это было слишком для его свободолюбивой и гордой натуры. За луны жизни на улице котяра свыкся с мыслью, что он один и должен полагаться только на себя. Он привык к жизни бродяги и она не была ему в тягость. Он любил гулять по свету, созерцать красивые виды, открывать новые места, изредка задирать кучку собак. Зимой можно было остаться у кого-нибудь из двуногих и пережить холодную пору. Собственно, такую жизнь он мог продолжать и с Йойте. Он уже более менее привыкал к нему и доверял своему братцу. Он привязался к этому черному вредене и уже не хотел жить без него... Но вот встреча с Тимьяном, старинным другом, которого так долго искал Ари, перечеркнула все его приоритеты и принципы. Он считал, что продолжает путь только из-за поиска Тимы. Он свыкся с этой мыслью и уже не видел оправдания своим странствиям. После длительно паузы кот выдохнул и произнес:
Я не знаю, Тим, я не знаю... Кажется, у моей дочери все идет хорошо... В новом племени она довольно быстро обжилась.. Но она же лесная... А я... Не думаю, что племенная жизнь для меня... Я же бродяга... Я с самого детства им являюсь...

0

87

Пост от лица ТимьянаТемный целитель как-то счастливо улыбнулся за своего старого друга, а затем снова поспешил принять сидячее положение. А дочь-то сама знает, что ты ее отец? Пробовал поговорить с ней об этом? - начал задавать вопросы Тимошка, очень хотев узнать о приключениях Рыжика, точнее бывшего Рыжика. - Твой характер меня до сих пор поражает, Ари. Ты замечательный кот, но я рискну предложить тебе кое-что...да, я понимаю, что ты уже свыкся с жизнью бродяги, но попробуй все-таки пожить в лесу...со мной в племени. Приди, осмотрись, если ничего не получиться, то уж нам придеться распрощаться...а если уж нет, то, что поделать такова будет судьба. Поживи в племени Серой Мглы, уверяю наша предводительница даст тебе шанс пожить в племени и если уж ты решишь уйти, тебя отпустят.
Целитель знал предводительницу Серой Мглы как открытую книгу, которую можно было повторить за раз.
Давай, Ари! Ты же любишь неизвестное, тем более ведь без риска жизнь теряет былые краски. - широко улыбнувшись Тимка, встал яро на лапы, протягивая своему рыжему другу лапу, подушечкой, смотрящей вверх.

0

88

°Пост за Зарево°
Кошка бежала что было сил, иногда спотыкаясь о коряги и камни, встречавшиеся на пути, тем не менее ей удалось ни разу не упасть. За все это время солнце наполовину ушло за линию горизонта. Последние лучи ласкали землю, будто прощаясь с ней. Без всяких сожалений кошка улыбнулась, провожая святило взглядом.
Но вот... В просчетах между деревьями за колосилось поле. Оно, будто море, простиралось на тысячи метров далеко вперед. Так, что не видно было края. Зари, наконец достигнув края пригорка, оттолкнувшись от земли, прыгнула вперед, позже врываясь в бездну колосьев. Целительница радостно понеслась вперед, вместе с ветром, изредка прыгая вверх, будто пытаясь взлететь. Вот она взбежала на холм и остановилась, блаженно нежась на ветру, развивающем ее огненную шерсть. Такое блаженное чувство. Будто ты свободна и вольна делать все что захочешь. В глубине души, кошка понимала, что подобные мысли полный абсурд, но не могла отказать себя в таком удовольствии. Вот, она закрыла глаза и рухнула вниз, кувырком катись вниз с холма. Когда она наконец остановилась и осмотрелась. Перед глазами все плыло и вертелось. Сначала, ее даже немного подташнивало, но вскоре, все прошло. Осталось лишь чувство незабываемого веселья. Смех застыл в горле не успевая вырваться наружу, а на лице засияла счастливая улыбка. Как же все таки прекрасна жизнь!

0

89

Пост от лица НиколасаВот лапы воителя ступили на территорию одиночек. Было немного нелепо ощущатт чувство, что кого-то здесь можно встретить, но отбросив такую нелепую вещь на второй план, он двинулся дальше, огибая кусты и деревья, изредка перепрыгивая через небольшие пни и еще молодые кусты, не успевшие стать оградой. Наконец, выйдя из лесу, ему открылся прекрасный вид переливающихся на последних лучах солнца колосьев, которые из цвета делали своеобразную волну, а ветер помогал возобновить данную картину и дань насладиться тем, кто успел на такое изысканное представление. Так же ветер успел донести до носа Ника очень знакомый запах, который пах пряными травами, хоть он и был слишком смешанный, но таковой аромат для кота был просто божественным, чем-то неописуемым. Поддавшись немного инстинктам, он прыгнул в море колосьев и ринулся на запах, который с каждым разом становился все сильнее. Дойдя до источника запаха, он был удивлен встретить здесь Зарево. Немножечко улыбнувшись про себя, что небеса его наконец услышали, он подошел к кошке, отбрасывая на ее тело свою громадную тень, которая благодаря лучам солнца встала в два, а то и в три раза больше. Сам кот думал, что так сможет привлечь ее внимание, поэтому молча стал наблюдать за всеми действиями столь красивой особи женского пола.

0

90

Кошка так увлеклась своими мыслями, что даже не заметила тени, накрывший ее. Она лишь некоторое время продолжала лежать и вести немой монолог у себя в голове на различные темы.
Если подумать, самые яркие моменты моей жизни я встретила на поле... К примеру... Хм... Кстати, недавно я познакомилась тут с Николо... - но не успела кошка закончить свою мысль, как поварачиваясь увидела и самого виновника ее раздумий.
Николас? - удивленно воскликнула она, глядя в знакомое лицо, которое внезапно оказалось всего в двух мышьих хвостах от нее. Х
Зари отпрянула, смущенно отворачиваясь и мямля:
Привет... Не ожидала тебя тут встретить...
Но затем, кошка вес таки взяла над собой усилия и смело взглянула прЯо в глаза другу, ярко улыбаясь:
Как ты?

0