Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поле

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Пост от лица НиколасаСам кот все снова и снова изучал весьма милую мордашку недавней знакомой, которую так пылко и яро хотел увидеть, а что в особености удивляло, это то, что все же опытный кот хотел и коснуться ее, что бы познать реальность и что он явно не проводит таковое время во сне, но все же темный комок шерсти хорошо скрывал эти эмоции. Да, он как обычно помнил ту кошку,которая воспользовалась своей влюбленностью в своих корыстных целях, после чего он ей смог отомстить, а затем быстро запечал свои чувства и сердце в стальной броне, к которой наверное нашла ключик именно Зари. Она такая милая и непокорная на вид, ну как не влюбиться в такую кошку, которая со всеми чувствами, которые имеет, наслаждается каждым моментом в своей жизни.  Но не будем уходить от сути всего происходящего на поле.
Ник принял сидячее положение на земле,  продолжаы смотреть на Зарево и не отрывать от нее своего темного взгляда. Вот послышалось слово "привет", точнее как послышалось, все читается по губам, поэтому так кот всех и понимал; на приветствие Фальшивый кивнул с небольшой улыбкой на своей черной мордашке. Спустя мимолетные секунды и последовали вопросы, на которые Ник как обычно отвечал жестами:
"Все более-менее в норме. А как обстоят твои дела...
Внезапно котяра решил закончить свой вопрос тем, что произнесет заветное имя, хоть и с запинками:
...За...рево?

0

92

Кошка удивилась и слегка наклонила голову вбок, когда услышала свое имя. Какое-то время она сидела молча, не подавая никаких признаков существования, если не считать дыхание. И лишь спустя минут пять всё же решила ответить:
Я тоже хорошо... Но... - она собиралась с силами и позже выпалила на одном духу: Тебе не обязательно говорить со мной вслух... Я понимаю и если ты жестами общаешься! То есть... Я имею ввиду... Не надо себя утруждать... - уже более спокойно и мягко сказал кошка, в мыслях ругая себя за это ребячество.
Красивый закат, неправда ли? - улыбнулась она, кивая на уходящее за горизонт солнце, что поистине было красиво, впрочем как и всегда. Кошка вообще любила рассветы и закаты, дни и ночи. Она любила всю жизнь, целиком, настолько пламенно и верно, насколько это было возможно.
Как обстоят дела в племени Алой Крови? Вы теперь меньше голодаете? Если честно из-за этого деления земель был такое переполох во всех племенах... Но в итоге все разрешилось довольно благополучно... Я рада, что все решили мирно... И знаешь, после этого инцидента многим даже полюбилась Стальная Цепь! - смеясь рассказывала кошка, глядя на Ника. С каждым разом ей все больше казалось, что кот сегодня более... Хм... Красив? Привлекателен? И глаза его стали более глубокими, кажется... Кошка тряхнула головой, отгоняя назойливые мысли.

0

93

Пост от лица НиколасаВсе это время Ник только и делал, что снова и снова изучал хрупкое тельце Зарево. Да, эта кошка могла бы прийти всем воителым по вкусу, но она выбрала путь целителя. Интересно почему?.. Задорно посвящать такому мысли, но кошка поистине выглядела под последними лучами солнца. Казалось, что само солнце только делает, что и живет вместе с Зарево. Вот последние лучи коснулись шерсти кошки и сам воитель Алой Крови чуть полностью не потерял голову; ее шерсть прекрасно загорелась под лувами солнца, будто своеобразным образом показывая будто ее шерсть горит, что ж игра красок сказалось на шерсти кошки и фантазии кота. Встав со своего места, Николас присел рядом с Зари, решив полюбоваться на весь вид с ее ракурса. Конечно, пару слов Ник упустил, но последние все-таки успел прочитать. Последовали следующие жесты:
Да, переполох был неописуемый. Но все смогло закончится хорошим концом для остальных. Кстати, Зарево, почему ты выбрала путь целителя?
Да, именно этот вопрос мучил кота, ведь он хотел взять и убежать вместе с Зарево, конечно, если бы она была воительницей, то бы это можно было провернуть, а так ничего не получится, но нельзя оставлять надежды, нужно верить.  В миг и кот поднял свой взор на небо, которое быстро почернело и усыпалось тысячами звезд.

0

94

Кошка отвела взгляд. Под пристальным взглядом Николаса она нередко чувствоавала себя будто под микроскопом. Но было в этом чувстве что-то приятное будоражащее, приятно щекочущее изнутри. Рыжая смутилась. Было странно вот так сидеть рядом с котом и думать, что в его глазах можно утонуть. Все это было до жуть неправильно, но именно это больше всего всегда привлекало кошку в окружающем мире. Его невозможность, неправильность, непредсказуемость. Законы тем и хороши, что их можно нарушать.
Некоторое время кошка думала над вопросом друга.
Не знаю точно... Вообще-то... Я не отсюда... Я родилась далеко-далеко за территориями племен... Около места Там-Где-Тонет-Солнца.. Ты может слышал о таком? О... Там чудесно, но... Из-за моей гетерохромии там нас недолюбливали... Отец думал, что это болезнь... Так мы и проводили все время в путешествиях и искали то, что может меня излечить... А после, я ступила на путь целителя больше под влиянием отца... Хотя мне всегда нравилось эта отрасль... Мне.. Наверное из-за того, что мне нравится помогать... Впрочем, вся моя жизнь одно сплошное целительство... - под конец рассмеялась кошка. Она посмотрела на Николоса. На какой-то момент в глазах промелькнуло смятение, но позже она вновь стала собой. Собой не думающей о последствиях и любящей приключения...
Если честно... Сейчас... Я уже не уверена, что это было хорошей идеей... Хочется все бросить и убежать куда-нибудь далеко-далеко... Да и в палатке целителей становиться тесновато... У моей бывшей ученицы... Уже два ученика! - смеясь, рассказывала кошка, провожая последние лучи солнца взором. Во небо потемнело и на не. Рассыпались сверкающие камушки - звезды.

0

95

Пост от лица НиколасаВсе то время пока Зари рассказывала, он не сводил с нее взгляд, глубоко погружаясь в ее рассказ, представляя ее прошлое и все, что она пережила. Как только разговор зашело гетерохромии, воитель не смог умолчать.
Мне кажется твои глаза, хоть и разные, но идеально подходят под твою внешность.
Твои глаза цвета топаса и пресного распуспустившегося подсолнуха, разные, но они идеально подходят под твою внешность.

Выразив свое мнение, Ник даже немного распушился, хотя его короткая шерсть теперь напоминала иголки, а он аам был похож на ежа. Только представьте его вид. Угрюмое лицо с небольшой улыбкой плюс шерсть будто иголки.
За...ре...во, а...не хо...чешь...убе...жать...со...мной?
Спустя несколько минут после окончания всех слов Зари, произнес котяра, устремляя свой взор снова на кошку, продолжая немного быть игольчатым.

Отредактировано Луна (11-06-2016 11:04:43)

0

96

Кошка немного смутилась от стольких комплиментов посыпавшихся на нее. Сердце начало биться часто-часто. Так всегда бывало перед тем, как с Зари случалось что-то неописуемое. А в каком смысле неописуемое решать вам.
Вот Ник забавно распушился и Целительница не смогла сдержать смех. Она рассмеялась, начав произносить одновременно с воителем Алой Крови фразу:
Ты выглядишь смеш... Но.... Хах.. Ха.. - под конец она будто сдулась, тараща глаза на "друга". Она вмиг покраснела. Молчание повисло над полем. Кот ожидал ответа, а Гетта не знала что и сказать. Рот открывался в безмолвии. Вот, Зари все таки смогла что-то из себя выдавить:
Ам... Я... Знаешь... Я... Мм... - вот вновь она встретилась взглядом с кровавым и это заставило все внутри гулко екнуть, но рыжая, сделав над собой усилия выпалила, : Да!
Она застыла в ожидании. Что ей надо было делать? Что говорить? А вдруг это была всего лишь шутка? Внутри живота порхали бабочки и это было... Просто удивительно. Никогда прежде она не чувствовала ничего подобного. Грудная клетка сдавливала бьющееся сердце, не давая выпрыгнуть наружу. Внутри было будто пусто или наоборот ее что-то переполняло.. Как же называется это? Кажется, любовь...

0

97

Пост от лица НиколасаНиколасу было очень грустно, что он никогда не сможет услышать звонкий смех Зари. А так хотелось не отличаться от остальных, в итоге у судьбы свои любимчики, а некоторым она ставит палки в колеса. Немного про себя тяжело выдохнув, да так, чтобы его не услышала кошка, затмившая ему разум, он принялся ждать ответа кошки на нескромное предложение. Да, это молчание начинало бесить и немного напрягает от чего холерики бы были как на иголках, но наш юный друг Ник был флегматиком по темпераменту, поэтому старался молча дожидаться, хоть безмолвная тишина в некоторых ситуациях бесила. Но не будем уходить от сути дела, сейчас решался вопрос пойти всей жизни. Точнее жизни Зарево, ну, и за одно и его.  Но его жизнь его в большой степени не волновало, его разум полностью молил о том, что бы Зари поскорее радовала глаза его же хозяева, то бишь Николаса. Вот, наконец,  с губ прекрасной кошки слетели заветные слова. О, боже!  Да, они же заставили сердце черного принца, что пришел за своей принцессой,  забится с более интенсивной скоростью. Боже!  Такие заветные, такие приятные для слуха, для разума слова, заставляющие будто вновь родиться. Немного не сдержав свои эмоции Ник, немного наклонился и поддался вперед, касаясь сырого носика Зарево.

0

98

Кошка застыла в безмолвном смущении, когда Ник коснулся ее носа своим. Внутри сердце уже просто разрывалось, стуча в бешеном ритме. Кошка с замиранием сердце смотрела в глаза уже по-видимому не друга. Разом, все стало так не важно и далеко. Вот легкое про аниме закончилось. Но тело Зари похоже было не согласно с такой концовкой. Разум затуманились. На щеках застыл румянец, но не смотря на это, рыжая не отвела взгляд. Она продолжала тонуть в глубокой желтизне глаз кровавого и уже не пыталась выбраться из них, понимая что это невозможно. Зари ткнулась носом в шею черного, зарываясь в его шерсть и вдыхая до мурашек знакомый запах. На секунду она отпрянула от него, чтобы тот видел ее лицо и с замиранием сердца выдавила:
Я.... Я люблю тебя.....

0

99

Пост от лица НиколасаКот неимоверно мягко смотрел на кошку из его мечт, наконец-то он нашел ту, которая сможет открыть его сердце своим ключом. Как прекрасно, когда влюблённые находыт друг друга, это навевает прямо сюжет из повести "Ромео и Джульетта", где уже совершеннолетний Ромео влюбляется в юную шестнадцатилетнию Джульетту, которая не была так проста, но все же дала себе полюбить человека из другого "мира". Так и здесь, ну почти. Воитель Алой Крови позволил проступить своей небольшой улыбке на лицо, ощущая как целительница Огненного Неба прикоснулась к его шее, немного взъерошив шерсть и яро прижавшись к нему на, что тело Фальшивого ответило тем же, а его сердце уже готово было выпрыгнуть из груди, но не смело, ведь было еще много с ним еще нужно пройти. Тем временем Ник был очень счастлив такому концу вечера и на слова кошки, он лишь лизнул ее в нос, дальше на мгновение вздрагивая от неимоверного холодка. По уши влюблённый, он не заметил как одна его лапа мгновенно легла на спину Зари, в последствии прижимая ее к себе.
Мои чувства к тебе однозначно взаимны и ты та, кто откроет мое сердце. да, много мыслей проплыло в его голове, но все они гласили только об одном, о счастье, которого он так желал.

0

100

×Зарево×
Кошка улыбнулась своим мыслям, а после молча уткунулась в грудь своего возлюбленного. Теперь уже взаимно возлюбленного. Разум поплыл, а крыша поехала, помахав на прощание рукой. Рыжая, мурча, упри подняла мордочку, коснулась мокрым носом щеки, после нежно лизнув. Она заглянула в глаза немого кота, будто пытаясь что-то в них найти и найдя благовеянно кивнула. Что она искала? Быть может любовь? А может и что-то совершенно другое... Кто знает.. Гетта пощекотала усами мордочку Ника, позже вылизывая щеку теплым, шершавым языком. Растрепан нас черная шерстка друга с каждым разом становилась аккуратнее. Вот целительница спустилась к шее, не прекращая работать языком, ткнулась мордочкой в подбородок, тихо мурча, от чего тело кота чувстваволо вибрацию, причем довольно сильную. Ведь если разноглазая была довольна, она мурчала как трактор.
Рыжая прильнула всем телом к возлюбленному, окончательно теряя все остатки разума.
Ну, все, вот, она, совершенно одурманенная запахом Ника и пряной травы на поле, жмется к нему всем телом, изредка касается языком черной шерсти сверкающей под бледным светом луны. Ох, что за дивная ночь... О прекрасная ночь... По иному же Bella Notte... Ах, романтика... Весна... Ночь.... В этом мире будто они вдвоем. И никого вокруг.
Зари вновь заглянула в глаза кота, смешно фыркнула. От чего? Да просто... Просто она была счастлива.. У нее было все хорошо! Но ведь так не бывает" - верно скажет кто-то из вас. "Бывает" - ответит кошка и звонко засмеется. Она странная? Немного...
Впрочем, верно говорят - мир двоих не понять миллионам.
†Акира†
Кот оставновился лишь тогда, когда добежал до сюда. Море колосьев расстилалось до самого горизонта и, наверное, за ним. Слышались голоса котов, от чего, малыш лишь притих и бесшумно юркнул в высокую траву. Ему удалось избежать нежеланной встречи и пройти ближе к роще, где он и собирался встретиться с отцом. Хотя, кто знает кто уж там он на самом деле.
Сказать, что Кира боялся - не сказать ничего. Он весь дрожал от страха. Вдруг на него нападут те коты, запах которых он чувствовал? Вдруг воины Крови побегут за ним? Вдруг сюда придут двуногие и заберут его? Вдруг с Солей что-нибудь случится? Вдруг.... Да мало ли что может случиться! У Акиры все больше и больше развивалась паранойя, впрочем, она и так достигла предела, когда они остались без матери, куда еще дальше?

Отредактировано Прогноз (19-06-2016 20:30:25)

0

101

×Арьергард×
Кот лениво потянулся, задумчиво зевнул, слегка зажмурив на секунду глаза, а после, тряхнув головой, промычал что-то нечленораздельное из-за того, что так и не смог определиться с тем, что хотел сказать. Потом Ари еще немного помолчал, формулируя свою мысль во что-то более понятное и лишь тогда ответил:
Я бы с радостью... Как говорится где не было Ари, там он появится... Дочь обо мне знает и, кстати, узнала меня первой... Довольно странно, впрочем у меня всегда была плохая память на лица... Ну, я согласен, однако, окончательное решение принимает Йойте... - с непривычной для бродяги мудростью, изрек рыжий, важно хмыкнув под окончание своей речи. Гард многозначительно посмотрел на своего предписанного братца. Маленький котенок, возможно даже впервые, показался таким родным, таким важным, что котяра даже расплылся в довольной улыбке и мурча спросил:
Что скажешь, приятель?
Сам Ари всегда был не прочь попробовать что-нибудь новенькое и захватывающее. Те времена, когда он был боязливым, слабым сопляком давно прошли, уступая место безбашенному веселью и глупой смелости. Сейчас рыжий - бродяга по статусу и в душе. безусловно у него есть близкие, жизни которых ему не безразличны. Но все таки, у него нет той слепой верности и доблести, что у племенных. Ведь ни смотря ни на что он бродяга и им же останется.

0

102

Пост от лица Гарена и ШиньиВот луна начала проступать на темном небе, как и ее верные помошники звезды. Да, во время бега, весь мир кажется каким-то захватывающим клубком. Вот это жизнь Легкий ветер теребил шерсть и приятно щекотал нос и небольшие вибриссы. Гурен бежал впереди, спустя какие-то минуты и меж деревьев проявлется явный признак шевелящихся  золотых длинных колосьев еа ветру. Оттолкнувшись задними лапами, Клин приземлился на небольшой камень, который попался прям кстати. Как раз таковой камень, помог ему задрать голову и сильно принюхаться, собирая все запахи: вот где-то шел запах Алой Крови, Огненного Неба...Ого, вот это поворот. Даже,запах Серой Мглы был здесь и запах пары одиночек. Да, теперь, Гарен заволновался, поэтому он прыгнул в море колосьев, начиная тихо идти вперед, надеясь встретить сына.
В то время, Ши только подоспел к месту, где был его друг пару минут назад. Нет, уж...Я здесь подожду. Это его семья, поэтому дождусь их здесь, а если понадобится помощь приду. быстро настроил себя белоснежный котяра, присаживаясь у камня, при этом обвивая свои лапки тонким белым хвостом.

Пост от лица ЙойтеТем временем, Йойте слушал беседу двух котов, которые по совместительству были лучшими друзьями в детстве, точнее, когда Ари был еще маленьким. Но сейчас наш малыш был несколько омрачен, впрочем как обычно. Он сидел со сгорбленной спиной, небрежно опустив уши, недоверчиво прожигая Тимьяна своим холодным взглядом. Кто мог подумать, что Арьергард обратиться к нему, решив узнать его мнение? А я отвечу. Никто. Ведь это Ари - самый непредсказуемый кот на всем белом свете. Немного опустив взгляд в землю и покопав лапкой почву, Йойте снова поднял ледяные глаза на брата.
- А, что ж не попробовать. За тобой, Ари, я хоть на край света. - мрачно и тихо ответил малыш, чувствуя себя немного неловко. Конечно, ему не хотелось признавать таковую новость, но все же нужно быть честным.

0

103

Акира принюхался. Он чувствовал, что вокруг множество котов. Все их запахи, запахи травы и дичи смешивались в одно и сбивали маленького котенка с толку. Но вот, среди всей этой непонятной и чужой каши, прорезался знакомый запах. Котик сразу его узнал, то ли от-того, что запомнил, то ли от-того, что больше такого запаха не было на поле. Малыш, не думая о последствиях понесся вперед, навстречу судьбе. Но увы, видимо, она решила сыграть над ним злую шутку, поскольку первым, кого нашел Аки был не его папа, а его друг - Шинья, который как раз и не хотел вмешиваться в семейные разборки.
А.... Где... Где... Папа... - сбитый с толку пробормотал Кира, удивленно хлопая глазами и вертя головой в разные стороны, надеясь, что кот спрятался в кустах или где-то поблизости. Малыш хотел спать, хотел понять что ему делать со всей фигней в своей жизни, которой накопилось не мало, а тут еще и отец пропал. Первые впечатления были довольно смешанными и смутными, но потом, голубоглазик все же смог взять себя в руки и поставить точную цель:
Ш.. Шинья, верно? А где... Где мой отец? - отводя взгляд в сторону спросил мелкий, пытаясь почуять запах, но нос совершенно отказывался исправно работать, глаза закрывались, а мозги не хотели варить.

0

104

Пост от лица Гарена и ШиньиБелоснежный кот спешно стал прикрывать глаза, как услышал голос рядом с собой. Приоткрыв глаза и устремив свои голубые глаза на котенка, который предстал перед ним. О, вот это номер. Что ж, теперь нужно ждать Гурена. поставил себе небольшую цель Ши, вставая и чуток потягиваясь вперед, выгибая спинку и хвост вверх, при этом зевнув. Такая разминка позволила ему взбодриться и теперь, Белый Тигр снова стал стоять на четырех лапах.
- Да, ты угадал малец. Твой отец? - задал машинально вопрос белый воитель, подняв хвост трубой и направляя мордочку в сторону поля. - Он начал за тебя беспокоится, когда прибыл сюда.  Если принюхаться то здесь явно есть воители Алой Крови, Огненного Неба и Серой Мглы, а так же пара одиночек. - разъяснил всю ситуацию Шинья с некой наивностью, затем переводя взгляд на Акиру.
В то время пока Шинья вел беседу с Акирой, Клин стремительно проходил пару участков поля, стараясь почувствовать знакомый запах. Остановившись,  Гурен поднял свою голову к небу, принюхиваясь еще сильнее, вспоминая запах Мики, который остался на телах детей. Вот, ветер сыграл новоиспеченному папаше на лапу, в его сторону повеял ветерок, принеся за собой запах Аки. Сделав оборот на 180 градусов, воитель сорвался с месте, рассекая как стрела мешающиеся на пути колосья. Наконец, оттолкнувшись, Гарен сделал прыжок и встал на камне, переводя взгляд своих фиолетовых глаз на белые существа. В маленьком комочке, который слился с шерстью друга, он узнал своего сына - Акиру. Он все-таки пришел. Черношерстый одобрительно улыбнулся, а потом спрыгнул с камня, приземляясь прямо рядом с Шиньей. В глазах пролетали искорки теплоты и добра, немного опустив свою мордашку к сыну, кот проговорил: Ты все-таки пришел, Акира. Я рад.
Но за мгновение эмоция Клина поменялась на печальное. Он вспомнил о Соли, которая не решилась признать его отцом и это поистинне сильно рвало ему душу, а склеивал лишь тот момент, когда от него не отказался Акира.

0

105

Котенок отвел взгляд и кивнул. Он уже начал привыкать, что у него есть отец. Что теперь ему не надо быть взрослым, не надо постоянно переживать. Как же все-таки прекрасно иметь семью, родителей.... Жаль, что мир устроен так несправедливо... Ведь получив одно, ты теряешь другой. И твое сердце будто разрывается на части. Так.... Паршиво. Без Соли котенок чувствовал себя, как без усов. Они вместе с самого рождения. И сколько бы ни ссорились, сколько бы не дрались, но были вместе... А сейчас? Впрочем, не будем о грустном. Котик был безумно рад хотя бы тому, что сбежал из того отвратительного места. Белый наклонил слегка голову и улыбнулся, уголками губ своим мыслям. После, заметив печаль отца, он ободряюще сказал:
Наверняка... Уверен, наверняка, она изменит свое решение.... - прозвучал пониженный, слегка писклявый в силу свое возраста и необычайно мелодичный голосок.

0

106

Кот весело мурлыкнул, довольный ответом своего названного братика. Он встал на лапы, воодушевленный светлым будущем и торжественно произнес:
Тогда вперед! Навстречу приключениям! - озорной бас звучал довольно забавно. Да и весь Ари сейчас напоминал напоминал эдакого богатыря из русских сказок и былин. Впрочем, к сожалению, а может быть к счастью немногие из котов знали о них. Вот рыжий весело кивнул Йойте, задорно боднул лбом Тимьяна кинулся вперед к березовой роще, по петлявшему и иногда терявшемуся в колосьях запаху старого друга. Новый день принесет им новые события, новые приключения, новых друзей и врагов. А пока, это медленно тянулся к своему завершению, исчезая в бездне времени навсегда и оставляя на память лишь букет дурманящих воспоминаний. Когда-нибудь Ари задорно вспомнит этот случай и басовито рассмеется, говоря, что мир до неузнаваемости тесен для друзей.
~Прямиком в лагерь Серой Мглы

Отредактировано Арьергард (25-06-2016 10:19:59)

0

107

Пост от лица ТимьянаЦелитель Серой Мглы был просто на седьмом небе от счастья. Немного осмотревшись по сторонам, кот взял братца Ари за загривок, а дальше помчался прямиком к своему племени, так как что-то ему подсказывало, что сейчас в лагере что-то творится неладное. С травами тогда потом разберемся. Решительно подумал флегматик, срываясь со своего места, своеобразным образом маня белым кончиком черного хвоста за собой, так как ему не очень-то хотелось, чтобы его лучший друг потерялся в болотах.
~лагерь племени Серой Мглы

0

108

Пост от лица Гарена и ШиньиГарен был очень счастлив, что хотя бы один из его детей признал его. Это поистине невероятное чувство смешанное с большим переживанием и напряжением. Немного ткнувшись носом в белое ушко сына, Клин сильнее улыбнулся. - Тогда мы отправляемся в лагерь. - огласил таковую новость черный кот, беря своего сына за загривок, заранее извиняясь. Шинья спешно встал со своего места, а дальеш мило улыбнулся первым начиная бежать в лагерь под ночным небом, маня за собой своего друга, что нес своего умного не по годам сына за загривок.
~главная поляна Серой Мглы

Пост от лица ЙойтеЧерный комочек шерсти как-то хмуро смотрел на этого кота, все еще ему не доверяя, но когда его взяли за загривок, он хотел возразить, но ради своего брата, Сумрачная Ночь спешно умолк, не хотев проблем никому.
~главная поляна Серой Мглы

0

109

Пост от лица НиколасаКот чувствовал много эмоций, которые исходили от тела рыжей уже взаимно возлюбленной кошки. Надо же... Видимо эта юная леди нашла ключ от сердца Николаса, который после бывшей любви потерял доверия к кошкам. Но Зарево... Зари, она совершенно иная... Будто не от мира сего, которая влечет своим ярким светом и улыбкой радость всем остальным. Вот спустя мгновение и Зарево начала урчать. И эти звуки, которые к сожалению не мог услышать Ник, но зато он чувствовал сердцем истинные эмоции полюбившейся кошки. Как приятно осознавать, что ты кому-то нужен, тебя кто-то полюбил, зная тот факт, что ты глух. Разум постепенно начал плыть. Вся эта обстановка и романтика заставляла опьяниться до потери пульса. Светлый лик полной луны падал на рыжую шерсть целительницы Огненного Неба, да так, что казалось, что шерсть поблескивает на ней, заставляя юную кошку превратиться в некую мифическую богиню. Такую прекрасную и нежную, как первый день лета... Вся обстановка начала расколяться и заставляя забыться обоим влюбленным... Похоже эта ночь будет самой лучшей и красочной в их жизни с нотками прекрасной романтики.

0

110

Утро наступило тихо, неспешно и нежно... Солнце еле выглядывало из-за горизонта, будто хотело подсмотреть за всем миром. Тонкий луч солнца пробежался по рыжей мордочке кошки, отчего та смешно сморщилась. Вот, она открыла разноцветные глаза, в которых заплясали веселые огоньки. Она вся светилась - то ли от счастья, то ли от лучей солнца. Такая яркая и радостная, как первый день лета.
Зари огляделась, находя себя в объятьях Николаса и лишь сильнее прижалась телом к черному воину, преодолевая последние миллиметры.
Воспоминания о вчерашнем начали потихоньку прояснятся в голове. Сначала, наступило жуткое смущение, а затем тихое счастье. такое тягучее, нежное, переполняющее тебя...
От мыслей об этом рыжая мурлыкнула.
Это утро было таким ленивым, долгим, приятным... Что хотелось повалятся подольше, не вставая и не думая о будущем. Просто пожить здесь и сейчас.
Рыжая несколько раз перекручивала их диалог, с глупой улыбкой на лице. Порой фразы звучали так глупо и банально, что кошка, охватываемая порывом смущения зажмуривала глаза.
Однако, будучи яркой и импульсивной натурой, она подолгу не могла сидеть на одном месте. Вот и сейчас, рыжая чуть приподнялась на передних лапах и подалась вперед, чтобы взглянуть на Ника. Его лицо было умиротворенным и спокойным, что рыжая, не удержав порыв нежности осторожно ткнулась носом в щеку, но тут же сползла вниз, кутаясь в объятиях и понимая, что это самое уютное место в целом мире.

0

111

Пост от лица НиколасаНаверное, это утро будет самым прекраснейшим в жизни Николаса, ведь наконец он нашел свою кошку, ту которая без каких-либо проблем приняла его таким каким он есть. Даже захотелось отметить первый день их встречи красным маркером в календаре. Утренние лучи начали постепенно прокатывать волной по полю, озаряя всем своим сиянием лесные территории... Теплые лучи коснулись черной шерсти, но элитный воитель пока продолжил свой прекрасный сон, в котором он видел только Зари и никого больше.
Хрупкое тельце спустя минуты начало тихонечко ворочаться, но Ник продолжал находить в мире грез, хотя это можно было считать дремоту. Чуть в мыслях улыбнувшись, он стал поджидать какого-нибудь подвоха от Зарево и как раз незамедлительно получил. Мокрый и холодный носик, коснулся щеки... Да, за такое утро можно и умереть, так приятно ощущать тепло любимой кошки, которая вновь приютилась в его объятиях. Решив сделать момент внезапности, Фальшивый как-то крепче прижал к себе рыжую кошечку, а потом, опустив немного свою голову, лизнул рыжую целительницу между ушей. Но объятия воителя так и не ослабли, ему совершенно не хотелось отпускать эту кошку, хотелось защищать ее и совершенно не отдавать в объятия жестокого мира, где каждый третий стремился совершить переворот, но Николасу даже не хотелось думать об этом, поэтому снова прикрыв свои черные глаза, черный котяра уткнулся в ушко Гетерохромии.

0

112

Блин, спалилась... - вжав голову в плечи, подумала кошка, жутко смущаясь. Лицо пылало, крыша ехала, хотя казалось бы дальше некуда.
Рыжая фыркнул, решая для себя, что после того, что произошло ночью смущаться просто глупо и бессмысленно. Она резко вынырнула вперед, прижимаясь носом к носу Ника и тихо произнося:
Доброе утро... - голос слегка дрожал, будто боялся, что все это было чистой случайностью, порывом, от которого алый воин тут же откажется протрезвев, но встретив нежный взгляд все волнения улетучились и Зари просияла в солнечной улыбке, звонко смеясь. С чего вдруг? Просто у нее все хорошо! Просто она счастлива!
Рыжая весело фыркнула именно тем фырком, которые не предвещал ничего хорошего. Она вынырнула из объятий, залезая на Ника и прижимая его к земле лапами.
Я победила и отныне ты мой пленный, -  с наигранной серьезностью воскликнула кошка. Лишь веселые огоньки в глазах выдавали ее.
Она наклонилась к самой морде кота, резко открыв пасть и легонько прикусив нос.

0

113

Пост от лица НиколасаБыло особенно мило изучать все новые и новые эмоции. Боже... Она прямо была каким-то кладом с очень разными эмоциями. Вот, ее все еще холодный носик коснулся его, не став отстраняться, Ник стал следить за движением губ кошки, что бы знать, что она скажет. В ее глазах сверкнул какой-то странный огонек и ох зря, что он не обратил на этого особого внимания. А затем и ее веселый озорной смех, жаль, что этот смех не суждено услышать Николасу никогда. Миг и кошка быстренько выбралась из его теплых и цепких объятий, в следующие мгновения вставая на его спину и начиная прижимать лапами к земле. Сказать, что Зари была тяжело... Совсем нельзя было. Ее тонкие хрупкие лапки давили на тело, но какой-либо боли от всего этого не было. Прикрыв на секунду глаза, он ощутил сначал горячее дыхание, а потом и небольшие зубки на своем носу. Открыв от небольшого испуга глаза, он сначала не понял, что произошло, но затем острая боль в области носа привлекла его внимание и он чуть зажмурил свои глаза. Решив не проигрывать в этом маленьком игривом бою, он для начала поднял свою заднюю часть тела, чуть медленно выпрямляя свои задние лапы, а затем стал подниматься и передними, делая так, что Зари оказалась у него на спине и конечно же не могла коснуться своими мягкими легкими лапками земли. - А...ты...лег...кая...Зари... - как-то весело и хрипло ответил Ник, продолжая терпеть небольшую боль в области носа. при этом продолжая держать голову в таком положении, в котором Зарево держала его нос в своей пасти, потому что не хотелось чувствовать боль, но настолько приятную, ведь она совершенно не была дикой и с некими нотками хладнокровности, а совершенно игривая и добрая, как только может делать любящая кошка, но наверное вторую Зарево вы никогда не найдете. Смеритесь...

0

114

Кошка чуть не грохнулась, когда Ник встал на лапы, но видимо сегодня фортуна боготворила рыжих, разноглазых засранцев.
Зари медленно разжала челюсти, и лизнув место легкого укуса, отодвинулась, чтобы взглянуть в глаза черному. Желтый цвет их напоминал поле. Поле, которое Гетта так любила, поле с которым связано так много событий, поле которое принесло ей любовь, дружбу и быть может в будущем принесет семью. Кто знает... Но это место безусловно навсегда останется в ее сердце. И этот кот, чьи глаза так ласково смотрят на нее, будто она единственная во всем мире кошка...
Сколько бы лет не прошло, что бы не случилось, Гетта навсегда запомнит этот день и первую любовь. Первую, невинную, чистую, будто весна любовь...
Рыжая ткнулась мордой в шеи черного.
Я так люблю тебя... - прошептала она. Знала, что не услышит, но все равно сказала. Это вдруг вмиг стало таким необходимым - говорить о своих чувствах, что рыжая испугалась. Испугалась зависимости от этого кота. Но миг и все переживания развеялись под нежным взглядом любимых глаз.
Последовала шутливая фраза, на что разноглазая быстро нашла ответ:
Зато ты, наверняка, больше слона весишь!
Рыжая хихикнула, быстро ретируясь со спины кота и оказываясь на земле.

0

115

Пост от лица НиколасаТем не менее черный элитный воин смог встать на лапы, держа при этом Зарево на своей спине и стараясь в какой-то мере не зацикливать свое внимание на боли, протекающей из чувствительной точки - носа. Но вот мгновение и юная целительница разжала челюсть, а дальше опалив горячим дыханием кожаный носик друга, провела розовеньким шершавым языком по его носу. От такой нежности даже самый ледяной принц растает, хотя Ник давно уже пал под чарами этой рыжей кошки и ничуть об этом не жалел. Кошка своеобразным образом так и манила его своим поистине чистым характером - добрым, чистым, совершенно не запятнанным какими-то нотками агрессии, в общем сам характер Зари был просто бел и свеж как чистый снег без каких-либо грязевых комков.
Хоть Зарево и не была первой любовью Фальшивого, но он совершенно не зациклил на этом свое внимание, так как в редких случаях любовь может быть чистой и ничем не запятнанной.
От раздумий его вывело прикосновение носа целительницы Огненного Неба к шее, покрытой хоть и короткой, но совершенно взъерошенной шерстью. Повернув немного свою голову в бок, котяра стал наблюдать за юной красавицей, ждя от нее следующих сюрпризов, которые она могла выкинуть. Около тридцати лун, а ведет себя словно маленький котенок, впрочем такая небольшая падкость в детство тоже зацепило Николаса.
Разноглазая спустя миг спрыгнула со спины своего возлюбленного, проговорив при этом свою задорную фразу, которую Николас сразу перевел. Вот же негодница!.. Как-то игриво подумал элитный воитель, весьма нежно улыбнувшись, а потом он быстренько извернулся и коснулся носом правого глаза рыжей особи, чуть улыбнувшись. - Ты...во...да...малень...кая...негод...ница... - как-то весело и с некой хрипотой в голосе провозгласил кот, в следующие мгновения проведя языком по ее глазу и в миг исчезая в зарослях колосьев, хотев так же хоть немного впасть в детство как и Зари.

0

116

Сапфир понесся сюда со всех ног, так-как оказалось сюда пошла Ангел. И через несколько часов уговоров, Ангел поразило его упорство и она потеплела, конечно стояли они очень далеко от Зарево и Николаса так что все в поряде. И наконец-то Сапфир завоевал любовь Ангел! Даже если на это ушел весь день и уставшая от уговоров челюсть. Еще через несколько часов молодые коты-воители успокоились от игры в догонялки.

+1

117

Зари хмыкнула прыгая в кусты за Николасом. Однако, как и ожидалось кошка уступало воителю в проворстве и ловкости. Но уж точно не в чутье. Еще бы, ведь она была целительницей и это, можно сказать было главным ее достоинством, после знания трав и бальзамов.
Рыжая неслышно ступая по земле, подкралась к черному со спины и прыгнула, повалив друга на землю. Кошка уткнулась в шею друга, мелодично мурча.
В глазах лучилась такая любовь и нежность, что невозможно было сомневаться в искренности ее чувств.
Так приятно было валятся на теплой земле в объятиях Николаса, что Зарево утратила счет времени. Оно стало не значимым, совершенно бесполезным и никчемным, по сравнению с тем сильным чувством, что полыхало в груди.
Кошка знала, это то самое, о котором нередко слагают баллады поэты, о котором поют поутру соловьи, которые так часто мелькают на экранах живых ящиках двуногих.
Тем временем, солнце уже достигло зенита и теперь тонуло в зеленой листве лесов на горизонте, окрашивая весь мир в постельные, приятные тона.
Я... Я думаю, мне пора... - тихо сказала кошка тыкаясь в нос другу, :Соплеменники уже давно заметили мое отсутствие...
Рыжая тоскливо посмотрела на Николаса. В голове вертелось туча вопросов без ответа и Зари никак не могла решить, метаясь между двух огней, стоит ли, вообще, знать ответы?

0

118

Пост от лица НиколасаВстав на лапы, кот не очень-то хотел отпускать Зари одну, поэтому немного потеревшись щекой о ее щеку, он спустя миг лизнул ее в щеку. - Я...те...бя...про...во...жу. - чуть хриплым и тяжелым басом произнес Николас, сплетая свой хвост с хвостом Зарево, а затем начиная идти в сторону лагеря Огненного Неба. Правда, он в лагерь не зайдет, он всего лишь доведет целительницу до племени. Ему не очень-то хотелось оставлять ее, особенно, зная, что сейчас творится в лесу.
~лагерь Огненного Неба

0

119

Пост от лица Лауцидеи
Кошка пришла и вдохнула свежий аромат травы. Затем она потянулась и стала охотиться. Сначала она поймала две полевки которые сидели в кустах и грызли семечки. Третью дичь она поймала когда искала ещё полевок. Это был маленький ястреб, но его хватило бы вдоволь Лауцидее на день. Взяв всю свою дичь в зубы она пошла обратно, как вдруг увидела змею. Воительница отпрыгнула и рванула вместе с дичью в лагерь.
--Обратно в лагерь---

0

120

Ёжик
Я маленький комок шерсти, я сам по себе. Я сам себе хозяин. Вот, мышка. Я её сейчас поймаю! Это не первая добыча, которую я сам поймаю, я ловил кролика. Но мне никто мне поверит. Был хмурый день, совсем как я. Ходил, бродил, по полям. Где-то далеко от сюда. А нет, это все произошло тут. Когда ещё снег не лежал всюду кучками. Не куда даже лапу поставить, обязательно наступишь в снег. Двулапые часто оставляют тут разный мусор, в который легко попасть. Старик рассказывал, что одна его знакомая проткнула лапу, наступив на странную штуковину. Я стараюсь держаться от таких мест подальше. Мышка давно убежала, но я найду другую добычу. Сейчас прекрасное время поохотиться, а в еде предпочитаю птиц. Может тут ворону найти можно?
Ставь маленьким круглым шариком, я поплелся по снегу, пока не заметил заветную черную птицу. Тихо как рыбка в воде, которую я не очень люблю. Я поплел к нерасторопной вороне. Был почти у цели, осталось элегантно прыгнуть, и... Добыча будет у меня в лапах, как же старик обрадуется!
Но не рассчитав, я приземлился прямо в сугроб снега, и что-то больно укололо мою лапку. Я пытался выбраться, но не получалось. Вскоре просто оставив попытку выбраться, я сталь ждать. Вокруг все было холодно, и этот холод обжигал сильнее, чем то, что впилось в мою лапку. Вскоре все перед глазами стало темнеть....

0