ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Главная Поляна Племени Золотого Луча довольно большая, она представляет собой обычную ровную поверхность, поросшую невысокой травой. Здесь часто собираются все коты племени, именно здесь предводитель проводит внутриплеменные советы. Главная Поляна это то место, на которое попадаешь сразу после входа в лагерь.

0

2

Тигриная Звезда вышла на Главную Поляну и оглушительно промяукала
Пусть все коты, способные отдать жизнь за племя соберутся здесь!
закончив она смотрела как внизу уже толпились коты. Какие у меня быстрые воины.
Как вы знаете, сегодня совет! И я хотела-бы чтоб туда пошли Ласточка, Вереск, Птицекрыл, и Дроздовик. все выбранные коты уже с нетерением ждали. Тигриная
Звезда скомандовала и они пошли на совет.

0

3

Тигриная Звезда  поспешила прийти сюда до появления котят, осмотрев главную поляну она ринулась в палатку целителя. Кажется... Котята ждут недождутся своего первого вдоха.

Отредактировано Хрусталик (27-05-2016 18:07:03)

0

4

☆Крыло Смерти☆
Глашатай грозового племени кивком поприветствовал Тигриную Звезду, но, увидев в каком она состоянии, решил не приставать с расспросами о решении предводителей. Глубоко вздохнув, Крыло Смерти поспешил покинуть лагерь, чтобы скоротать время.

0

5

☆Крыло Смерти и Ласточка☆
Крыло Смерти уже вернулся в лагерь, но на входе столкнулся с уходящей Ласточкой. Угадав вопрос глашатая, серебристая кошка мило улыбнулась и пояснила:
- Я хотела немного погулять и освежиться, а то мне как-то душно стало. Хочу дойти до Оврага...
Крыло Смерти кивнул.
- Я как раз оттуда! - Улыбнулся кот.
И они разошлись. Глашатай - в лагерь, а воительница - к оврагу.

0

6

Люси подошла к глашатаю, шепнула ему что случилось, и удалилась.

0

7

☆Крыло Смерти☆
Крыло Смерти замер, смотря на тело Ласточки. На его небесных глазах навернулись слезы. Он испытывал к этой кошке дружеские чувства и ему было очень больно терять такого хорошего друга, как Ласточка.
Он вынес ее тело на центр поляны и уложил так, будто она спала. Сам же сказал все одному из воителей обо всем, что ему ранее рассказала кошка, принесшая воительницу. И информация, как саранча, быстро разлетелась по лагерю.
Несмотря на это горе, кот все равно ушел из лагеря. Солнце уже почти зашло.

0

8

Тигриная Звезда пробежала в свою пещеру, с двумя дочками в зубах. Оставив их на подстилке, пронеслась за остальными.

0

9

Пусть все коты способные охотится соберутся на главной поляне! громко провозгласила Тигриная Звезда. На сегодняшний совет идут Крыло Смерти, Грач? Вереск и Вздох! далее она подошла к выходу где ее уже ждали коты.

0

10

†Пост За Тенюшу†

Тенюша огляделась по сторонам, широко распахнув бирюзовые глаза. Поляна показалась ей большой. Ну, конечно, по сравнению с целительской палаткой и предводительской пещерой...
- Круто! - Шепнула она себе под нос, так и замерев. Кошечка вся была напряжена. Если сейчас потрогать ее, то она будет как статуя, только пушистая. Ушки навострены, глаза стараются следить за всем тем, что движется...

0

11

---Гаражи--->
Тера вихрем ворвалась в лагерь племени Золотого Луча и замерла в центре поляны. Привет! Меня зовут Тера, мне 6 лун и я хочу вступить в ваше племя. Я могу прямо сейчас увидеться с вашим предводителем? - поинтересовалась Тера.

Отредактировано Тера (20-07-2016 17:51:52)

0

12

Тигриная звезда сверкнула глазами. Да, думаю можешь. Я Тигриная Звезда, предводительница Золотого Луча.

+1

13

Прибежав сюда, Ники хотела как можно скорее закончить это неприятное дело.
Коты Золотого Луча, Шторм отправит по лесным племенам не преданных ему воинов. Извините за крайне неприятные новости, но это так.
далее она побежала в речное племя.

0

14

Да, думаю можешь. Я Тигриная Звезда, предводительница Золотого Луча. - сказала подошедшая кошка. Спасибо Вам, большое. Я клянусь, именем Звёздного племени, что до конца своих дней буду верно служить своему новому племени! Я клянусь, что абсолютно все мои поступки будут обдуманные и согласованные с Вами, Тигриная Звезда! Я даже согласую с Вами месть за гибель моей предшественницы! - промяукала Тера, смотря в глаза предводительницы племени Золотого Луча.

Отредактировано Тера (23-07-2016 21:30:20)

0

15

Спокойно, Тера. Ласточка была отличной воительницей, другом, кошкой... Могла бы стать отличной предводительницей. Но, сейчас, месть это то, что нам нужно меньше всего, и к тому же, виновница ее гибели уже мертва. проговорила спокойно, и как то грустно Тигриная Звезда.

0

16

Спокойно, Тера. Ласточка была отличной воительницей, другом, кошкой... Могла бы стать отличной предводительницей. Но , сейчас, месть это то, что нам нужно меньше всего, и к тому же, виновница ее гибели уже мертва. - как-то грустно проговорила Тигриная Звезда. Не о Ласточке речь. Я хочу отомстить за Лаватеру. Она тоже мертва и обитает в Звёздном племени. А её убийца жив. Вот так. Не смотря на то, что Лаватера была другого окраса, меня назвали в честь неё. - тихо и грустно проговорила Тера, смотря в глаза Тигриной Звезде.

Отредактировано Тера (24-07-2016 12:19:01)

0

17

Месть за гибель Стальной Цепи составляют Кровавые. К нам относится защита леса от них. Но никак не месть за Стальную Цепь. холодно проговорила предводительница.

0

18

Месть за гибель Стальной Цепи составляют Кровавые. К нам относится защита леса от них. Но никак не месть за Стальную Цепь. - проговорила Тигриная Звезда. Пусть будет так. Я могу стать оруженосцем? Ведь мне 6 лун! Чтобы вы не говорили, я всё равно буду мстить за Лаватеру! - тихо промяукала Тера, не отводя взгляда от Тигриной Звезды.

0

19

(Ребяяят... Меня понесло... Хрусталик, прости...)
Тигриная Звезда сющурила свои глаза щелки и пристально посмотрела на Теру.
Ладно... через некоторое время всё  таки  сказала она. Но это из-за того что нам нужны воители.

+1

20

Благодарю вас, Тигриная Звезда! А когда будет церемония посвящения и могу ли оставить себе своё имя? Я не хочу его менять. Просто так мне будет спокойнее за Лаватеру. - промяукала Тера и поинтересовалась - Кстати, а кто будет моим наставником?

Отредактировано Тера (24-07-2016 15:24:01)

0

21

Все ее слова о Лаватере окончательно довели Тигриную Звезду. Она еле сдержалась Тобой займется Крыло Смерти. О смене имени поговорим потом. намного спокойнее проговорила кошка отвернувшись и скрываясь в пещере.

0

22

Тобой займется Крыло Смерти. О смене имени поговорим потом. - проговорила Тигриная Звезда и скрылась в своей пещере. Благодарю вас! Я довольна своим наставником! - удовлетворенно промяукала Тера.

0

23

Зайди ко мне Тера. холодно сказала Тигриная Звезда чуть высовывая голову из пещеры. Сверкнув глазами и убедившись что Тера услышала ее она скрылась во мраке.

0

24

Зайди ко мне Тера. - холодно проговорила Тигриная Звезда. Тера моментально поняла, что предводительница хочет с ней поговорить. Тигриная Звезда, вы хотели видеть меня? - негромко поинтересовалась Тера, мягко входя в палатку предводительницы.
---палатка предводительницы--->

Отредактировано Тера (02-08-2016 10:17:46)

0

25

---палатка предводительницы---> Тера вышла из палатки предводительницы, ведя перед собой Медянку. Судя по всему, она и не знала о чем шла речь до того, как она пришла. Рыжинка, привет! Я хочу тебе сказать, что я иду вместе со всеми вами за целебными травами. По приказу Тигриной Звезды. - промяукала Тера, обращаясь к Рыжинке. - Перед тем, как выходить на сборы целебных трав, нам необходимо дождаться возвращения Грача! - добавила Тера.

0

26

Тера, а зачем ты заходила к маме? спросила Медянка у пестрой кошки.

0

27

Тера, а зачем ты заходила к маме? - спросила Медянка. Тера улыбнулась и начала объяснять. Понимаешь, Медянка, я не так давно стала ученицей Крыла Смерти, но мечтаю я о другом. Моё имя Тера, а первое имя Стальной Цепи было Лаватера. Тера = Лаватера. Понимаешь? Я хочу стать ученицей целителя. Надеюсь, что ты не будешь против того, чтобы я становилась ученицей Грача? - ответила Тера.

0

28

Насчет имени я непоняла как это связано с целительством. непонимающе проговлрила Медянка. Ну, я не против... грустно проговорила она, но чтобы не вызвать непонимания Теры, она улыбнулась и немного посмеялась. Но она свела грустно брови.

0

29

Насчет имени я непоняла как это связано с целительством. - непонимающе проговлрила Медянка. - Ну, я не против... - грустно проговорила она. Тера моментально всё поняла и прижалась своим боком к боку маленькой Медянки. Не теряй надежды, Медянка! Придёт время и ты станешь ученицей целителя! - ободряюще мурлыкнула Тера.

0

30

Ну, я буду ждать этого. Но нужно ведь согласие Грача, разве нет? спросила Медянка сияя янтарными глазами.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна