ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Кошечка подошла, как требуют традиции и потерлась носиком со своим новым наставником.
- Поздравляю. - теперь кошка огорченно ушла в палатку оруженосцев.
- Лишь бы ты меня не убил на тренировках.

Отредактировано Белочка (04-10-2016 21:20:34)

0

122

- Тогда, властью, данной мне Звездгым племенем, ты становишься воителем и получаешь новое имя! Отныне твое имя Яхонт! - выкрикнула Тигриная Звезда. Когда все стали подниматься после поздравлений - Это еще не все! Всвязи с тем, что наставник Белочки не сможет ее обучать, теперь Яхонт займется ее обучением! Собрание окончено! - из последних сил добавила предводительница и поспешила скрыться в своей пещере. Яхонт подошел к Белочке коснулся своим носом её носа. Поздравляю, Белочка! Теперь ты моя ученица и мы займёмся тщательными познаниями. Ты будешь знать всё, что должен знать настоящий воитель! - ласково и нежно произнёс Яхонт.

0

123

Кошка не успела дойти до палатки. Она вошла в палатку предводителя.
- Яхонт, пошли. Наша смерть пришла.

0

124

Яхонт осознавая свою вину перед Тигриной Звездой, собрался духом и отважно вошёл в пещеру предводительницы. ---> пещера предводителя

0

125

Пост От Лица Хмеля

Довольно содержательный день. Прежде я наблюдал за неугомонным Янтариком, который, как мне казалось, нарывался на неприятности своими речами. Местами я с ним даже согласен. Он сейчас  очень мне кое-кого напомнил. Брата.
Затем мой интерес вызвали Щебень и Белочка. С чего бы это Щебня посвятили?
Я аж распушился. Хотя... Мне так-то все равно. Просто как-то неприятно. Чем он так отличается от других? Я понимаю - Медянка. Ее на две луны раньше посвятили в учеников целителя. Видимо, Грачу было какое-то знамение или что-то в этом роде. Здесь я согласен.
А случае с Яхонтом я не согласен.
"И Белочка все время вокруг него. Как только они выйдут из пещеры предводителя, так у нее все и спрошу"
И я жду. Один. Мне скучно. Даже излишняя забота брата не была бы сейчас излишняя.

0

126

<---Пещера предводителя---
Выйдя на главную поляну, Яхонт решил попрощаться с племенем. До свидания, племя Золотого Луча! Теперь моя судьба зависит от меня самого! - произнёс Яхонт и покинул территорию племени. ---> Границы Племён

Отредактировано Яхонт (05-10-2016 21:22:57)

0

127

Белочка, вышла из пещеры.
Привет, Хмель.

0

128

†Пост За Красного Камня†

Я проводил Яхонта взглядом, полным презрение. Черт, да он тол ко стал воителем и вот творит этот...бред! Шерсть на моем затылке медленно начала поднимается и в моем горле зарождается глухое рычание. Что это за жалкое создание покидает лагерь и племя?
- Уже покидаешь нас? - Громко спрашиваю и, поднимаясь с места, царапаю когтями землю. - Даже в воителя играть не станешь?
Я преградил воителю дорогу своим телом. На моей морде злобный оскал и злость в глазах.
- Что-то произошло, да? Тебя выгнали? - И я улыбаюсь дикой хищной улыбкой, подергивая кончиком хвоста. Я не даю ему пройти.

0

129

Услышав из целительской слова Янхонта, Медянка выбежала на главную поляну свыоего племени и метнулась за котом с криком - Яхонт, стой! - но наверное уже слишком поздно? Возможно ли то, что ей удасться уговорить его вернуться? Может быть. - Так просто уйти тебе не удастся! - пропыхтела Медянка благодарно взглянув на Красного Камня.

Отредактировано Голден (05-10-2016 21:33:59)

0

130

Пост От Лица Хмеля

Я и не заметил как рядом оказалась Белочка. Она со мной поздоровалась. И я кое-что вспомнил. Мне же было интересно что здесь вообще происходит. И вдруг Яхонт решил уйти. И мой брат на него тут же нашелся. Красный Камень неизменен...
- Привет, Белочка. Можешь прояснить что происходит с Яхонтом? Почему он стал воителем и теперь уходит?

0

131

*Пост от лица Синички*Темносеренький комочек шерсти вышел предельно спокойной на главную поляну, где оказалось сборище оруженосцев и...конечно, брата и сестер. Вот золотистая сестрица ринулась за каким-то серым громадным котом. Интересно, чтобы понадобилось недавно посвящённой в ученицы целительницы побежать вслед за котом. Может судьба? Чувства? Или случайное стечение обстоятельств. Впрочем, все равно, что сейчас творится с котами племени Золотого Луча. Они просто не видят мир под другим углом, поэтому вести разговор на какие-либо общие темы и мелочи было не к чему.
Заметив бабочку, которая несколько стремительно пролетела в сантиметре от носа малышки, Синичка, так звали маленькую мечтательницу,  будто отправляясь в другой мир отправилась за этим фантастическим насекомым. Это голубоватая "птица" села на травинку, которая постепенно нагнулась к земле. Затаившись, Синичка напружинила свои лапки и прыгнула в сторону травинки, с которой насекомое успело улететь. Ее пархающие крылья манили, опьяняли маленькую серую путницу, которая шла, словно, по своему собственно созданному мирку. Правда собственно созданным он был до тех пор, пока кто-то не появлялся, словно преграда, на пути Син.
Вот насекомое село на хвост Красного Камня и Синичка, несколько не подумав, подошла к котику, который в ее воображении был камнем, она взяла и как-то нещадно провела лапками по хвосту Красного Камня, хотев поймать это насекомое. Но вот приятные ощущения в области подушечек лап, привели в чувство "серую мышку" и она перевела свои янтарные глазки на...хотя то, что предстало перед ее глазами, лучше никому не знать. Это была попа Красного Камня. До чего же он высокий. Решив уйти без всяких происшествии, она начала идти в бок, чуть имитируя присвистывание.

Отредактировано Риас (05-10-2016 23:03:30)

0

132

†Пост За Красного Камня†

Яхонт все-таки ушел. Что же, пусть уходит, скатертью дорожка! На последок я усмехнулся лапой и клок шерсти с его хвоста остался меж моих когтей. Посмотрев на его серую шерсть я как-то странно и зло фыркнул. Брезгливо сбросив клок шерсти с когтей, я смотрел ему в след.
Мой хвост. Что за...
Резко обернувшись, я с недоумением и рахдражением проводил котенка взглядом.
- Осторожней! - Щашипел я, вновь обращая внимание на вход/выход из лагеря. Я оборву ему уши, если он сунется сюда снова, обещаю!

0

133

*Пост от лица Синички*- Пф...Осторожней...И это говорит мне тот кто встал у выхода из лагеря. - да, Синичка может быть еще той врединой, если ей скажут "осторожно" или что-то в таком роде. Остановившись юное серенькое тельце отвернуло голову в бок. - Загородил своей каменной попой прекрасный выход лагеря, будто именно она достойна внимания многих в племени. Когда воители соизволят покинуть лагерь по своим должностным обязанностям, тут у них преградой станет твой зад, не позавидую же я им. - закончив свою пылкую тираду, мечтательница попыталась поискать взглядом брата и сестер, правда волнение, которое начало зарождаться в душонке этой крошки, было о жизни самой младшей из сестер. Тенюшка может постоять за себя, также как и Рыжинка. Включаем в этот список язвительного Янтарика, можно сразу понять, что правильный путь был выбран для Медянки. Правда, зачем все это геройство, учитывая, что ты ученик целителя. Было интересным зрелищем также посмотреть как она добежит до лагеря другого племени, учитывая, что идти туда очень далеко, а бежать так для нее это вообще должно быть болью несусветной. Стоит пройтись за Медянкой. Не хотелось бы, чтобы наше племя лишилось ученика целителя. Тем более Грач сильно расстроится. М-да. Мечтательные мысли были сбиты несколькими причинами, печально. А так хотелось почувствовать эти ощущения и чувства еще раз. Помотав головушкой, таким образом отогнав от себя плохие мысли, Синичка двинулась к выходу, обогнув эту большую преграду, что носила кличку Красный Камень, дальше срываясь с места и стараясь по запаху понять куда умотала ее младшая сестренка и зачем она вообще пошла за Яхонтом, который по собственному желанию покинул племя.
~Лагерь Поющего Ветра

Отредактировано Риас (06-10-2016 11:26:53)

0

134

Что-то невнятно проворчав Медянка пришла на главную поляну родного племени. Нет ну как можно променять такой красивый лагерь на полу-болото которое там развели коты Сверкающей Росы обожающие влагу? наконец задышав спокойнее после бега кошка ушла в целительскую палатку решив помочь Грачу с чем-нибудь.

0

135

Кот фыркнул, насмешливо вскидывая бровь. Вот это по нашему!
Молодец, Сничка, тащит, - одобрительно подумал Ярк, кивая собственным мыслям и загадочно улыбаясь. На какой-то момент он ограничился от мира сего. И, возможно, сейчас бы его душа летала в облаках, а чье-то сердце промокало, если бы не голос мелкой кошечки.
Яр вскочил и буквально ринулся к место происшествий, спеша вставить свою фразу.
Хым, Син, а знаешь - это как посмотреть... - задумчиво протянул Янатрик, так чтобы большая часть котов на главной поляне его слышала.
После, он начал вертеть голову, пристально разглядывая задницу Красного Камня.
И, сказать, что это со стороны выглядело угарно - ничего не сказать.

0

136

*Пост от лица Синички*Путь до лагеря оказался не таким уж и долгим. Ее взору предстала интересная картина, братик разглядывал черный зад Красного Камня. Быстренько подбежав и оторвавшись от своих мечтательных мечт и великолепного мира, заговорила: - Осторожно, Ярк. Не дай Звёздное племя, если тебя засосет эта черная дыра. Мы же тебя не вытащим оттуда. - проговорила она Янтарику чуть веселым голоском. - Хм...А не может ли его зад быть плотоядным существом? - задала она такой вопрос ко всем. М-да. Она мечтательница от мозга косней до своей мягкой шкурки, с милой невинной душонкой включительно.

0

137

†Пост За Красного Камня†

Я саркастично засмеялся, даже не повернувшись к котятам. Видимо, им это нравится. И чего они пытаются этим добиться? Эх, странные существа.
- Завидуйте молча, у вас то такого нет. - Я, не говоря больше ни слова и одарив котят самодовольной улыбкой, я покинул лагерь. Мне стало скучно. Очень скучно.

0

138

*Пост от лица Синички*- Ярк...пойдем посмотрим, куда наша достопримечательность пошла. Как никак, а Красный Камень сможет прославится только на совете, если его, конечно, возьмут. - весело замяукала Син, чувствуя некоторую веселость от всей этой сложившейся ситуацией. Хотя пока они дети им моэно нести всякий бред. Хотя, если это коснется Синички, то...ох, это маленькое серое мечтательное бедствие никогда не изменится. Лишь только обогит запас словарных слов и будет проводить больше времени на свежем воздухе, представляя и перенося свой разум в совершенно иной мир. Боднув братика плечом в бочок, серый комочек шерсти сорвался с места, мягкой поступью стремясь посмотреть, куда отправился Красный Камень. Хм...можно было предположить, что Синичка хочет падаться в шпионы и самостоятельно изучить мир с помощью данного объекта.
~за попой Красного Камня за Красным Камнем

+3

139

- Привет, Белочка. Можешь прояснить что происходит с Яхонтом? Почему он стал воителем и теперь уходит?
- Х-хорошо. Я решила помочь Яхонту стать воителем. Я сказала Тигриной Звезде ложь. Она узнала. А меня помиловала из-за слепоты. Теперь он одиночка. А ещё я говорю с зверушками.

0

140

Пост От Лица Хмеля

Я смотрел на Белочку неоднозначным взглядом. Итак, все по порядку. Значит они соврали Тигриной Звезде(на мой взгляд это просто самоубийство и чистой воды безрассудство). Предводительница все разузнала. Так. Значит она изгнала Яхонта. Справедливо, но можно было обойтись и простым наказанием. Это не мое дело. Белочку помиловали. Она слепая. Ладно. На сем спасибо. Все же Тигриная Звезда очень великодушная. И Белочка говорит с животными. Ясно. Кажется, теперь дошло. Думал я долго. Но кого это волнует?
- Теперь ясно. - Я обнял кошку хвостом за плечи. - Ты в порядке?

0

141

ッПост от Лица Белочкиッ
Молчание длилось долго, но затем первым заговорил Хмель. Белочка, все это время боялась, что сейчас ей точно вонзят нож в спину. Навострив уши кошка дослушала слова кота.
- Теперь ясно. Ты в порядке? - его последние слова слегка удивили рыжую кошку.
- Да, в порядке. - промямлила Белочка. Ей было легко и одновременно тяжело. Вдохнув в себя воздух, бело-рыжая кошка посмотрела на Хмеля своими не зрячими глазами.

0

142

♥Пост от Лица Медуницы♥
Пятнистая кошка вышла из палатки и смерила своим взглядом главную поляну. Её взгляд остановился на Янтарике.
- Привет, наглая душонка. - прошипела кошка. - Опять обижаешь котят, оруженосцев и воителей? - воительница сузила глаза и легла на землю.
- Пожалуй, я послежу за тобой.

0

143

Пост От Лица Хмеля

Я помолчал. На моей мордочке застыла какая-то глупая улыбка. Все же хорошо, что все коты рано или поздно умирают. Говорят, звездное племя лечит даже слепоту. Значит, когда Белочка умрет, то сможет видеть. Интересно, она будет тогда счастлива?
Я тряхнул головой. Странные же мысли порой проникают в голову... Скорее бы уже стать воителем. Честным путем, конечно. Иначе проблем не оберешься.
- Это хорошо. - Мне повезло, что Белочка не видит моей дурацкой улыбки. - А как ты узнала, что можешь...разговаривать со зверюшками?
Я хотел поддержать разговор. Странно, но мне не хотелось замолкать.

0

144

ッПост от Лица Белочкиッ
- Это хорошо. А как ты узнала, что можешь...разговаривать со зверюшками? - Белочка вздохнула.
- Это трудно не заметить. Когда над твоей головой летают птицы, а ты слышишь каждое их слово. Звездное племя ничего не делает просто так. Забрав зрение, одарили другой способностью. - сказала кошка однотонным голосом. Она говорила, как будто знала тайны всего мира. Белочка их не знала, просто есть тайны которые могут рассказать животные.

0

145

Пост От Лица Хмеля

- Вот оно как... - Протянул я. - Это интересно, да?
Одно забирает, другим одаряет. Справедливо, вполне. Меня звездное племя обделило физической силой. Я слабоват, в отличие от брата. Красный Камень тот еще силач, при этом красавчик. А я что? Слабый, женоподобный. Нет, кошки таких не очень любят. Они предпочитают кого-то вроде моего брата и Янтарика. Они любят уверенных в себе, дерзких, даже грубых. Но не добрых и милых. Что вообще в головах у этих кошек?! Я посмотрел на Белочку. Улыбка стала более теплой.
"Но ты ведь другая, да?"
Что за мысли? Странно, на меня это совсем не похоже. Да, Белочка. Ты хорошая кошка. Мы точно станем хорошими друзьями. И, может, что-то большее тоже поучится. Не будем смотреть так далеко.

0

146

ッПост от Лица Белочкиッ
- Вот оно как... - Протянул Хмель. - Это интересно, да? - кошка помолчала и лишь затем ответила.
- Когда как. Если это синицы или воробьи, то не очень. Они так быстро говорят, что почти ничего не понятно. С птицами у меня не очень. По моему с лисами даже легче говорить, чем с ними. - сказала ученица и улыбнулась.
- Бывает из-за их чириканья голова болит.

0

147

Пост От Лица Хмеля

Я посмеялся. Что ж, теперь я знаю как это. Птицы, видно, те еще болтуны. Но этого следовало ожидать.
- забавно, - Это все, на что меня хватило. Я не знал как еще поддержать разговор, хоть и очень хотел. Я просто пододвинулся ближе к Белочке и прижался к ней боком.
- Нынче похолодало...

0

148

- Забавно. - кошка кивнула. Сейчас она наверное смотрелась странно для самой себя. В глазах веселые искорки. На лице улыбка. Вдруг произошло, то, чего Белочка не ожидала. К ней пододвинулся Хмель.
- Нынче похолодало... - кошка тихо на это ответила.
- Да, прохладно. - и снова перевела на него свои незрячие глаза.
- Ты веришь в любовь с первого взгляда? - ляпнула она. И пристыженно зарылась в своем хвосте.

0

149

Пост От Лица Хмеля

Я немного удивился вопросу. Интересно, зачем она это спросила? Но, раз спросила, мне надобно ответить.
- Думаю, что да. - Я посмотрел на небо. - Почему бы и не поверить?
Я улыбнулся. Нежное течение облаков по небу успокаивало. Сердце билось ровно. На какое-то мгновение я даже почувствовал себя сильным. Удивительно. Когда же до меня дошли суть вопроса и моего ответа, я немного смутился. Втянул голову в плечи.

0

150

- Думаю, что да. Почему бы и не поверить? - Белочка ответила.
- Хмель, ты мне нравишься. - тихо мяукнула она, в этот момент она была рада, что не видит.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна