ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Пост От Лица Хмеля

Хмель долгое время молчал. Он думал как ответить. Изначально он хотел сказать что-то вроде  "Я тоже себя люблю". Молчание затянулось. Хмель пытался что-то, хоть что-нибудь сказать. Но вместо слов он просто коснулся носом носа Белочки.

0

152

Белочка прижалась к Хмелю и улыбнулась. Она посмотрела на него своими не зрячими глазами. В них читалась любовь и забота. Ученица обняла Хмеля хвостом.

Офф

http://s5.uploads.ru/t/OQn4w.png

+1

153

Прибежав сюда Тигриная Звезда опустила Синичку и запрыгнула на валун сощывая племя: - Пусть все коты, способные охотится в лесу соберутся здесь! прокричала она, Сегодня, четыре котенка станут оруженосцами! Янтарик! Отныне твре имя Яркий! Твоим обучением займется Медуница, надеюсь она передаст тебе все то, чему научилась сама! Синичка, твое имя осиается неизменным, а твоим наставником будет Утес! Надеюсь он передаст тебе свои знания и все то, чему научился сам! Рыжинка, отныне, до того как ты получишь свое воинское имя, ты будешь известна под именем Рыжелапка! Твоим обучением займусь я! Тенюша! Отныне, пока ты не получишь свое воинское имя, ты будешь известна под именем Тенеушка! Твоим обучением займется Угольная, надеюсь она передаст тебе все то, чему научилась сама! - проговорила Тигри и спрыгнула со скалы, чтоб потереться носом с Рыжелапкой.

0

154

Тера вышла на главную поляну в момент посвящения новых оруженосцев. Она уже достигла возраста 12 лун, но до сих пор обитала в палатке оруженосцев. Тигриная Звезда! Мне уже исполнилось двенадцать лун! Неужели я так и буду жить среди оруженосцев? - звонко мяукнула Тера.

0

155

Конечно нет! Я еще не закончила! - крикнула кошка прсле того как потерлась носом с Рыжелапкой, она снова запрыгнула на скалу и продолжила: Тера! Вот ты и достигла 12 лун! Ты обучилась воинскому исскуству и охоте! Тера, обещаешь ли ты чтить воинский закон и нн щадя своей жизни служить племени и выполнять воинские обязанности?
Тера ответила положительно и Тигриная Звезда продолжила:
- Тогда, властью данной мне Звездным Племенем, отныне Тера ты будешь известна как Ржавая Цепь! - проговорила Тигриная Звезда. - На этом собрание окончено! - кошка спрыгнула со скалы.

Отредактировано Хрусталик (16-11-2016 19:26:01)

0

156

Я буду защищать своё племя до конца своих дней! Клянусь именем Звёздного воинства! - произнесла бывшая ученица, а ныне воительница Ржавая Цепь и принялась оглядывать главную поляну. Оглядевшись по сторонам, Ржавая Цепь отправилась на охоту. ---> Яблоня

Отредактировано Ржавая Цепь (16-11-2016 20:33:17)

0

157

Пост от лица Медуницы.
Кошка потерлась об нос Ярка. и прошептала.
- Скоро ты будешь хныкать от усталости. Твое счастье, что мне надо идти и сегодня ты никуда не пойдешь. - мягким голосом промяукала кошка и пошла за Ржавой Цепью.

Отредактировано Лаванда (17-11-2016 17:52:19)

0

158

- Синичка, твое имя остаётся неизменным, а твоим наставником будет Утес! Надеюсь, он передаст тебе свои знания и все то, чему научился сам! - кота это немного удивило, и когда ему особо про то не говорили. И в одном моменте как лесть, бальзам на душу, может что-то похожее. Один из лучших наставников племени. Он оставался спокойный, и ровным шагом подошел к Синичке и потерся носом о её нос.

0

159

☆Солнцекрылая и Крыло Смерти☆

Солнцекрылая привела котят в племя Золотого Луча. Несмело войдя в лагерь, кошка проговорила:
- Могу я просить Тигриную Звезду принять меня и моих котят в племя золотого луча? - Кошка говорила неуверенно, но была тверда в своих намерениях. Уже поздно отступать.
Крыло Смерти вышел на гланую поляну, чтобы распределить оставшихся котов в патрули, но увидел Солнцекрылую.
- Тигриная Звезда, - Кот виновато, но твердо взглянул на справедливую предводительницу. - Это...Эти котята... Это мои котята. - Признался глашатай. - Прошу, Тигриная Звезда! - Взмолился серый красавец-глашатай.

0

160

†Пост За Ржавчинку†

Кошечка устала в дороге, так что ее глазки цвета винограда начали слипаться. Она настороженно смотрела на котов, которые должны будут стать ее новыми соплеменниками. Посмотрев на Мышонка и Лучик, кошка боязливо поежилась и прижалась боком к боку сестры. А что, если им вдруг откажут?!
С другой стороны, Ржавчинка впервые увидела своего отца...

0

161

Пост от лица Лучик
- Пожалуйста, можно отдохнуть? Мы уже пришли? Да-да-да? - промяукала кошечка и ели неся лапы побежала к маме. Её лапы уже начали уставать и кошечке было тяжело твердо на них стоять, но она села и ещё гордо выпрямив спинку, подняла голову вверх. Тем самым она показывала, что ничего не боится. Вдруг она почувствовала бок сестры.
- Ничего не бойся. Это - предводительница самая сильная и ей не нужны трусливые котики. - промяукала Лучик и ещё больше приосанилась.
- Делай, как я. - задорно промяукала кошка.

0

162

†Пост За Ржавчинку†

Кошечка прислушались к совету сестры и села рядом с ней. Приосанившись, кошечка постаралась заставить себя не прятать взгляд.
"Так, спокойно, спокойно... рядом со мной ведь самая лучшая сестра, мама, брат и... и папа!"
Только сейчас до Ржавчинки дошло, что теперь их отец будет с ними!

0

163

Тигриная Звезда подошла к группе котов, в которую входили: Солнцекрылая, Крыло Смерти и их котята. Она махнула хвостом на уговоры Крыла Смерти призывая его замолчать. Кошка осмотрела котят холодным взглядом полным безразличия, но такой живой решимости и горящим в глубине устрашением. Перевеоа взгляд на Солнцекрылую, в ее преданности легко усомниться, и опять глянула на всю группу глазами-щелками. - В преданности котят, наконец начала она, усомниться трудно, что нельзя сказатьо воительнице. Но я знаю что делать. довольно гордо и одновременно наплевательски добавила она и посмотрела на глашатая, словно намекая на что-то. Она запрыгнула на скалу: - Пусть все, и котята и оруженосцы, и воители и целители и их ученики, абсолютно все соберутся ппд скалой собраний! - из палаток и со всех концов поляны подтянулись и коты и кошки, и старейшины и котята, - Сегодня, в племя вступают три котенка и их мать - коты Огненного Неба! - Гордый и сильный голос звучал воо всех щелях поляны, послышался неодобрительный ропот, даже возмущенные разговоры в полный голос, но высунув когти, Тигриная Звезда провела ими по камню, послышался отвратный скрежет, что прервал недовольство Грозовых котов. - Я знаю, что не все одобрят это, но вы должны знать, что их отец, наш глашатай - Крыло Смерти! В верности котят сложно усомниться, а на счет преданности их матери... Солнцекрылая луну будет под присмотром Крыла Смерти! - вдруг из толпы молодой и дерзновезный воитель ехидно плюнул: - На что нам нужны небесные коты, тем более полукровки? Что у нас своих ртов мало? Нарушителей следует наказывать, а не поощрять! - Кошка сузила зрачки и спрыгнула к этому коту, смерив того взглядом, в котором казалось, кот увидел Сумрачный лес, ибо вся дерзость за секунду испарилась и он сьежился в комок. - Пусть они чувствуют себя как дома! На этом все! - грозно закончила она подняв голову на соплеменников и прыжком оказалась рядом с Рыжелапкой.

0

164

Когда они наконец пришли в лагерь, Мышонок валился с лап от усталости. Настолько тяжело дался юнцу переход. Он чуть не упал от страха после осмотра им Тигриной Звездой, но укрепился, ведь отец должен знать, что у него растет достойный сын, после впечатляющей речи Тигриной Звезды, отныне он - котенок золотого луча.

0

165

Пост от лица Лучик
Кошечка с уважением посмотрела на предводительницу. Она прыгнула к брату, затем к сестре и радостно обняла сестру.
- Я же говорила! - промяукала она и снова перевела взгляд на предводительницу, взгляд был полон благодарности. Лучик хотела даже подбежать к предводительнице и сказать все слова благодарности которые знает, но сдержалась. Ей ведь нужно доказать преданность! Кошечка успокоилась и посмотрела на своего, так называемого отца. Она подбежала к нему.
- Здрасте. А где детская? - вопросительно спросила она, её карие глаза радостно блестели. Их отец, умолял оставить их.

0

166

Белочка отодвинулась и посмотрела куда-то в сторону. Она задумалась.

Отредактировано Белочка (29-11-2016 14:49:54)

0

167

†Пост За Ржавчинку†

Кошечка благодарно посмотрела на Тигриную Звезду. Теперь это место - ее новое племя. Теперь здесь она заведет новых друзей, потом станет оруженосцем, затем воителем...
До посвящения в оруженосцы осталось ждать три луны, так что на поиск друзей и освоение новой, непривычной обстановки еще уйма времени. Благо Лучик и Мышонок рядом.
- Нам же можно в детскую?

0

168

Мышонок - один из тех, кому трудно даются перемены и не любит их. Перемены для таких как он - терновый венец. Серый котик подошел к сестрам, итопустил уши.

0

169

Пост от лица Белочки иЛучик
Лучик оглядела лагерь и снова посмотрела на отца. Она услышала голос и обернулась. Незнакомая рыжая кошка подошла к ним.
- Хмель, я скоро приду. Пойду покажу новеньким лагерь. - промяукала рыжая кошка. Затем она подошла к котятам подошла Белочка. Кошка подошла к Мышонку и Ржавчинке. Лучик увидела её и перевернувшись на другой бок.
- Привет! Ты кто? - промяукала серо-желтая кошечка. Ученица с улыбкой посмотрела на котят.
- Привет. Я - Белочка. Ученица этого племени. - котёнок посмотрела на неё.
- О-о-о! Дай угадаю! Ты слепая? Верно? У тебя серебристые глаза. - рыжая кошечка незаметно кивнула. Её улыбка быстро испарилась.

Отредактировано Темный (29-11-2016 18:26:10)

0

170

Мышонок в шоке дернулся и испуганно сузил зрачки и хрусталик глаза. Он пихнул лапой Лучик: - Это очень невежливо, тихо произнес он, извини, обратился Мышонок уже к Белочке, И серебристые глаза, не всегда означают это. У многих котов серебристые глаза. - сердито буркнул серый с рыжими вкраплениями котик переводят бирюзовые глаза на Лучик.

0

171

Пост от лица Белочки и Лучик.
Лучик обиделась и отвернулась от брата. Белочка погладила её по спине своим хвостом и повернулась к Мышонку. Её серебристо-слепые глаза смотрели на него.
- Она абсолютно права. - сказала рыжая и в тот же момент повернулась Лучик. Она с победным взглядом посмотрела на Мышонка.
- Я же говорила! - гордо промяукала котёнок. Ученица строго на неё посмотрела.

Отредактировано Темный (29-11-2016 19:45:44)

0

172

- Я говорю, что невежливо было так указывать, это всеравно что в грязь втоптать. - пояснил Мышонок ни капли не удивившись реакции сестры.

0

173

†Пост За Ржавчинку†

Ржавчинка с интересом смотрела на Белочку и все-таки решила высказать свое мнение.
- Но, раз ты оруженосец, значит тебе это не мешает! - Пискнула кошечка. - А это значит, что ничего не помешает тебе стать великой воительницей!
Ржавчинка склонила голову на бок.

0

174

Пост от лица Белочки и Лучика
Белочка широко улыбнулась.
- Спасибо. - промяукала она. Кошка села и оглядела котят снова. Лучик фыркнула и пошла к маме. Она села рядом с мамой и гордо подняла голову. Белочка в недоумении посмотрела на неё.

0

175

☆Солнцекрылая и Крыло Смерти☆

Солнцекрылая благодарно кивнула Тигриной Звезде. В этом племени родился Крыло Смерти, поэтому и сама королева решила жить здесь до самой смерти. У нее еще будет время доказать свою преданность, но сейчас для нее главным было другое. Теперь ее котята будут расти с отцом!
Крыло Смерти ласково взглянул на котят. Теперь он точно знает, что вся семья цела и невредима. И кот был счастлив.
Глашатай кивнул Солнцеклылой и указал хвостом в сторону детской.
- Тебе и котятам туда. Но они, если хотят, пусть немного поиграют здесь. - Красавец ослепительно улыбнулся. Королева кивнула и пошла в детскую.

0

176

Пост от лица Лучик и Белочки
Лучик сузила глаза и стала тихо красться к отцу со спины, чтобы неожиданно напасть. Она подошла на максимально близкое расстояние и прыгнула на хвост. Она вцепилась в него своими маленькими коготками.
- Ржавчинка! Мышонок! Я змею поймала! - закричала кошка держа хвост Крыла Смерти. Белочка оглядела поляну.
- Если будут какие-то вопросы обращайтесь.

0

177

Прибыв сюда Щебень огляделся по сторонам выискивая полосатую шерсть Тигриной Звезды. Он подошел к ней и виновато проговорил: - Тигриная Звезда, я вернулся и отныне я Щебень. Я был настоящим куском падали солгав вам. Примите меня обратно, прошу. Я не знаю что мною управляло, но оно было поистине ужасно. Если нужно будет, я никогда не стану воителем и буду до возраста старейшины оруженосцем.

0

178

- Ты прощен, твой наставник - Грех. До исполнения тебе 12 лун ты будешь оруженосцем. - резко ответила Тигриная Звезда и дала намек что у нее сейчас не такое настроение чтоб кого-то видеть.
- Хмель! Рыжелапка! Вы остаетесь здесь, я скоро буду и мы пойдем тренироваться. - после этого Тигри отправилась на ней реальную территорию.

Отредактировано Хрусталик (02-12-2016 15:44:02)

0

179

Пришла кошка довольно поздно, ночь совета знаете ли. Она с разбегу за прыгнула на скалу и громко начала: - "Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся здесь!" коты медленно поплелись, и вот уже все племя собралось, "На этот совет, со мной сегодня пойдут: Крыло Смерти, Грач, Медянка, Вереск, Грех, Терновник, Рыжелапка, Тенеушка, Яркий и Синичка!" - она спрыгнула со скалы, небольшой отрядик собрался и они гордо прошагали к Ущелью.

0

180

†Пост За Терновника и Греха†

Терновник и Грех молча поплелись за предводительницей.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна