ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Пост от лица Белочки
Над ней кружили птицы и, что-то черикали. Несколько отрывков она разобрала.
- Иди.... На.... Совет.... Встретишь... Того... Кого... Ранее... Не знала.... - кошечке стало интересно и она понеслась на совет.
-Совет--

Отредактировано Инесса (11-12-2016 21:44:19)

0

182

*Пост от лица Синички*Синичка отправилась на совет за своей матерью, которая вела названных ею котов на совет.
~совет(06.12.16)

Отредактировано Риас (15-12-2016 20:16:21)

0

183

Белочка тихо забежала в лагерь и валясь с лап от усталости скрылась в палатке оруженосцев.

+1

184

Мята выбежала на поляну.

0

185

Пост от лица Закатное Солнышко.
Кошечка вышла из палатки воителей и достала из кучи мышь. Она села около Мяты и принялась за трапезу. Покончив с едой она спросила.
- Сегодня, что-то на совете задерживаются. Как ты думаешь, что случилось?

0

186

Тигриная Звезда привела свой небольшой отряд домой и несколько ловких прыжков - оказалась на верху скалы.
- Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться соберутся на главной поляне! - громко огласила она. Коты медленно подплелись, что вызвало у нее недовольство. Сегодня, некоторые из нас поднимутся по должностям! Белочка! Ты усердно трудилась, постигая завещанный предками Закон Воителей! Отныне - твое новое имя Белка! Племя Золотого Луча гордиться твоей храбростью! Песчанница! Ты много трудилась, чтобы стать воителем племени Золотого Луча, посему мы принимаем тебя под именем Двуликая! Хмель! Ты храбрый кот с зорким глазом на незаметные вещи, поэтому наше племя с гордостью назовет тебя воителем! Имя остается неизменным. Красный Камень! Твоя сила и отвага - хорошие качества воителя! Отныне твое имя - Киноварь! Мы рады приветствовать тебя, как нового воителя племени! - и крики поздравлений посыпались на бывших учеников. И вот настала очередь раздражеющего субъекта - Щебня. - выйди вперед Щебень! - отдала кошка команду. - Твои действия, ложь - не воинские качества! Но Звезды сказали мне - дать тебе второй шанс, посему ты известен под именем Яхонт, снова. Тебе придется потрудиться, чтоб заслужить доверие и уважение остальных! В том числе, и мое! - огласила она.
- Лучик! Вот и исполнилось тебе 6 лун! До твоего посвящения в воители, ты будешь известна под именем Лучелапка! Твоим наставником будет Киноварь! Мышонок! Отныне ты - Мышелап! А твой наставник - Хмель! Ржавчинка! Твое новое имя - Перьелапка! А твой наставник - Крыло Смерти!
Собрание окончено! -
объявила Тигриная Звезда, спрыгнула со скалы и утонула во мраке холодной пещеры предводителя.

Отредактировано Хрусталик (21-01-2017 15:13:25)

+2

187

Пост От Лица Хмеля

Я с интересом разглядывал Тигриную Звезду - мою наставницу. И только через пару секунд до меня дошло. Теперь она моя бывшая наставница. Теперь я воитель. Класс. Мне нравится. Значит, сегодня ночь бдения? Хорошо. Теперь я перекочую в палатку воителей. Там, говорят, просторнее. Я с благодарностью в глазах взирал на предводительницу. Эта прекрасная кошка обучила такого слабака, как я, всему, что я сейчас умею. Кем бы я был без нее? И был бы вообще?
"Стоит ли теперь думать о повышении? Нет. Мне это без надобности. Да я и не смог бы. Итак, теперь я буду вкалывать на племя. Ничего нового. Я думаю. что смогу привыкнуть недельки за две."
Я отхожу от общей массы котов, скромно кивая на поздравления. Мне нужно хорошенько осмыслить происходящее.

0

188

ッПост от лица Белки и Лучелапкиッ
--Палатка учеников---
    Кошка вышла и во время. Она стала воительницей. Казалось радости не было придела. Она широко улыбалась. Осадок сна уже пропал. Белка подошла к Хмелю.
- Нас посвятили! - радостно промяукала она.
    Лучелапка подошла к наставнику и своими большими глазами посмотрела на наставника.
- Намучаетесь вы ещё со мной. - тихо промяукала ученица.

0

189

☆Крыло Смерти и Вереск☆

Крыло Смерти с гордостью наблюдал посвящение своих котят. И так получилось, что он стал наставником своей дочери Перьелапки. Кот был этому очень рад.
Вереск проводила взглядом церемонию посвящения и еле заметно улыбнулась.

0

190

☆Рыжелапка☆

Кошечка шла с высоко поднятой головой, но остановилась, когда мать начала совет. Рыжалапка так же поздравила новых оруженосцев, как и все ее соплеменники, после чего занялась своими делами.

0

191

*Пост от лица Синички*Мечтательница пришла сюда за свои братьями и сестрами, которых мать сегодня взяла их на совет. Кошечка как-то случайно начала искать своим взглядом Красного Камня, но не вовремя начался и сбор племени, на котором Тигриная Звезда посвятила других оруженосцев в воители, а котят в оружносцы. Здорово. А мы такими же будем? Ух, как хочу посмотреть.
- Что теперь наша знаменитость стала воителем? - задала такой вот вопросик Синичка, подбегая к черному коту с красными глазами и весьма вызывающе начиная смотреть на него.

0

192

Мята посидев еще немного на Главной поляне пошла обратно в Воинскую палатку.

0

193

Выбежав из Палатки Воителей Мята побежала к выходу из лагеря. Снег под ее лапами приятно холодил подушечки, а красота заснеженного леса завораживала.-Попытаю счастья в Густом Лесу.-решила Воительница и выбежала из лагеря.
>Густой Лес

0

194

Мята вошла в лагерь. Пыхтя от усердия она проползла по главной поляне и поползла к КсД
>>>Куча с Добычей

0

195

Утес
Купаясь в лучах света, гладкошерстный кот вышел на поляну. На мгновение зажмурившись от такого яркого солнца, кот снов аоктрыл глаза и прошелся взглядом по лагерю. Пожав плечами, он сел у дерева и туго обвив хвотос лапы, стал ждать. Как-то не хотелось сесть на открытую местность, тут, в тени деревьев, он чуствует себя уверенней. Задумавшись и своем, кот смотрел на свои лапы.

0

196

Мята весело скакала к теньку деревьев думая-Сейчас бы полежать в прохладе!. Вдруг она на что-то налетела.. Или на кого-то?

0

197

Кот перекатился на бок, тем самым дал возможно Мяте врезаться головой в дерево. После этого он встал и псомотрел на полатку учеников. Он заметил Синичку.

Отредактировано Лютик (09-02-2017 20:38:12)

0

198

*Пост от лица Синички*Синичка быстренько и мечтательно выбежала из палатки оруженосцев, успевая осматриваться по сторонам, но ее преградой в прекрасный солнечный день оказался ее наставник Утес. Врезавшись в лапы наставника, она грохнулась на спину, но имея атлетичное телосложение, кувыркнулась, уже лежав на земле пузиком вниз.
- Доброго дня, Утес. - с милой улыбкой проговорила Син, поднимая головку и чуть ей потряхивая, отганяя со своей головый пылинки земли.

0

199

Утес
Утес словно скала, как его имя, стоял без движений. Лишь глаза его держались на Синички, во время ее похода из палатки оруженосцев к нему. Еще на полпути он неодобряющи фыркнул, затем прожег холодом ученицу до костей. Вместо ответного приветствия он спокойно кивнул ей и повел прочь из лагеря в уже подобранное им место. Этим местом оказалась полянка с густыми зарослями и исполинской яблоней в центре поляны.

0

200

Тигриная Звезда элегантно запрыгнула на скалу собраний и огласила главную поляну:
- Пусть все коты и кошки, которые могут отдать жизнь за племя Золотого Луча, соберутся на главной поляне! - сбор немного затянулся, что вызвало недовольство полосатой предводительницы.
- Сегодня ряды воинов пополнятся! Синичка, Рыжелапка, Тенеушка, Яркий, Мышелап, Лучелапка, Перьелапка выйдите вперед! Шесть лун пролетели незаметно, за это время вы выросли, стали сильнее, выучились искусству охоты и познали технику ведения боя! Племя Золотого Луча рады приветствовать вас в качестве преданных воителей! Яркий! Отныне твое имя Камень Солнца! Рыжелапка! Отныне твое имя Опал! Синичка! Отныне ты Перо Синицы! Тенеушка! Отныне ты Тенекрылая! Мышелап! Отныне твое имя Мышехвост! Перьелапка! Отныне твое имя Перышко! Лучелапка! Отныне ты Лучегривка! Носите эти имена с честью, как и подобает настоящим воителям! - Окончила свою речь Тигриная Звезда. Она с гордым блеском в глазах посмотрела в глаза своих детей, словно рассматривая их души. Она даже не сдержала легкую улыбку. Как она была горда за них! После того, как гул поздравлений стих, великая предводительница Грозовых котов спрыгнула со скалы и села подле нее.

0

201

☆Ласточка☆

Изящная кошечка посмеивалась от радости разговора с каким-то воителем. Прошло уже много времени с ее чудесного возвращения на землю. Каким-то чудным образом предки-воители позволили кошке вернуться домой в свое племя. Никто не посмеет даже подумать о том, что она была мертва, а те дни, когда это действительно было так, вспоминают с невольным содроганием.
Ласточка на прощание кивнула собеседнику и легкой походкой направилась на нейтральную территорию, чтобы немного погулять.

0

202

Тигриная Звезда сидела под скалой собраний наблюдая за жизнью племени. Над главной поляной нависло облако черного дыма, со стороны еще неизвестного котам Золотого Луча пожара улетали в спешке птички. Запахло гарью.
Тигриная Звезда молниеносно взобралась на скалу и увидела дым, огонь. На главной поляне начали нервничать и перешептываться.
- Пожар! Мы все умрем! ААааа!!! Паника! - послышался крик из толпы. Его подхватили остальные.
- Успокойтесь все! Пока я жива, никто не сгорит! Племя Золотого Луча выносите котят и направляемся на нейтральные территории! В березовую рощу! - громко объявила Тигриная Звезда. Все коты начали выбегать из лагеря, кто нес котят, кто помогал остальным, Тигриная Звезда следила за этим со скалы.

0

203

Пост от лица Медуницы, Закатного Солнышка, Огненной Бури, Белки, Лучегривки

Белка прислушивалась к природе, как вдруг объявили о пожаре. Слепая воительница пришла в ужас, но не шевельнулась. Её тело охватил страх. Животные почуяв запах пожара попрятались и улетели теперь она чувствовала себя не только слепой, но и глухой. Рыжая воительница вздохнула и пошла в сторону выхода полагаясь лишь на запахи соплеменников. В мыслях вертелась фраза: "Лишь, бы Хмель остался целым!". Она тяжело дышала ртом, чтобы лучше чувствовать запах соплеменников, за запахом гари.
Медуница огляделась по сторонам ища своих сестер. Она заметила Закатное Солнышко и ей стало легче, хоть одна из сестер да цела. Медуница рванула к выходу ловко огибая столпившиеся массы.
Огненная Буря  огляделась и спокойным шагом пошла к выходу: "Не понимаю, почему все так волнуются? Пожар же ещё не в лагере!" - размышляла она.
Закатное Солнышко думала о чем-то своем и известию о пожаре ничего не предвещало. Она огляделась и пошла к лагерю, её салатовые глаза были очень обеспокоиными.
Лучегривка шла к выходу, как вдруг она увидела Белку. Она мысленно попросила звёздное племя, чтобы оно помогало её подруге.

0

204

Ярк
Как ни странно, но когда по лагерю пронеслось известие о пожаре, Ярко не запаниковал. Скорее это известие удивило его - "Пожар? Так вдруг?
Однако, никакого страха он не почувствовал. Наверное уверенность в своей матери настолько въелась в его сознание, что теперь была наровне с инстинктами.
Так что, когда Тигриная Звезда четко отрапортовала приказ, Ярко кинулся в пещеру к старейшинам, дабы помочь всем старикам миновать лагерь и не отстать. Мамаши уж не оставят своих детей да и предводительница упомянула в детскую, так что сердобольные воители наверняка ринуться туда. А о старейшинах вспомнят немногие.
Исходя из подобных соображений, оруженосец проник в палатку и зло рыкнул на неповоротливых стариков - те ворчали как всегда, а кто-то даже сжался в углу и не желал покидать палатку, считая, что она сможет уберечь их от всех зол. Где уговорами, где силой, но Ярку удалось выгнать из палатки пару капризных стариков, когда на помощь ему подоспели соплеменники. И сочувствовать выполненного долга оруженосец ринулся к детской - та уже была пустой. Большая часть племени покинула лагерь и Ярку пришлось постараться, чтобы настичь его.

Отредактировано Синоптик (11-08-2017 16:45:26)

0

205

†Пост За Грача, Пилигрима, Греха, Терновника, Киноварь, Хмеля, Вздоха, Когтя, Чернокрылую, Двуликую, Угольную, Химеру, Ржавую Цепь, Тенекрылую, Перышко, Терновничка, Колечко, Романчика, Гриффица, Граца и Маффет†

Грач тяжело вздохнул. Пожар - значит пожар, он и не такое переживал. Но смириться с тем, что лагерь, а вместе с ним запасы трав будут уничтожены - вот это беда. Однако старик не растерялся.
- Ржавая Цепь, Перышко, Чернокрылая, Угольная! А ну ходьте сюды! - Гаркнул Целитель и сунул подошедшим кошками свертки с травами. Не оставлять же здесь свое добро. Сунув еще несколько своей ученице, кот подобрал свои и поплелся прочь из лагеря.
Ржавая Цепь взяла свертки с травами и засеменила за целителем, зная, что он оборвет ей уши, если она что-то потеряет. Чернокрылая глупо уставилась на Грача, сунувшего ей свертки и так бы и осталась стоять, если бы не Перышко, которая мягко подтолкнула беременную кошку к выходу. Угольная направилась за ними.
Пилигрим взял в зубы Граца и потащил прочь. Гриффиц оказался в зубах у матери. Кремовый котенок был предельно спокоен. Грех неуверенно оглянулся на Тигриную Звезду, но сам же потом рассердился на свои мысли. Она справиться, она сильная.
Услышав о пожаре, Хмель равнодушно повел ушами и, чуть погодя, нагнал Белку.
- Привыкла полагаться на своих пернатый и хвостатых друзей, да? а про меня забыла? - Кот ласково обнял слепую воительницу хвостом за шею, немного помогая с дорогой. Киноварь проводил брата взглядом, но почему-то ничего не сказал. Хотел найти в толпе Перо Синицы, но почему-то не сделал и этого. Воитель перевел взгляд на Тигриную Звезду. Она так уверена в себе... Пожалуй, это и объясняет почему предводительница входит в узкий круг лиц, которым он готов подчиниться. А статус... что значит статус, если пред ликом смерти все ровны?
Вздох проводил глазами сестру. Она совсем не понимает что происходит? Да она издевается! Кот недовольно поковылял вслед за остальными. Двуликая и Коготь подхватили Колечко и Романчика, поспешив следом за остальными.
Терновничек торопливо семенил за матерью,то и дело поглядывая на сестер. Химера спокойно взяла из кучи нескольких мышей и потащила, подумав, что кто-то может проголодаться.
Терновник распушился, но не от страха, а от злости. Какого черта, Звездное племя?! Какого черта ты допустило такое?! Место, где начали и закончили свои дни не одно поколение котов. Место, которое было всем им домом. Оно просто сгорит...С тяжелой душой кот пошел прочь от любимого лагеря.
Маффет несколько растерялась. Коты просто начали покидатб лагерь один за другим. Она видела, как родители уносят ее братьев. но сама осталась на месте. Спрятанная от всех взоров кошечка попятилась и замерла под ветками куста, где была вовсе незаметной.

0

206

Пост от лица Белки
На её лице расплылась улыбка. Она не могла видеть его, но лишь стоило сказать ему хоть что-то. Остановилось спокойнее.
- Как раз думала о тебе! Но раз ты тут мне - нечего бояться. - сказала рыжая бестия.

0

207

☆Крыло Смерти, Призрак, Ласточка, Вереск, Солнцекрылая, Опал, Мгла и Сказаньице☆

Как и подобает глашатаю, Крыло Смерти сохранял спокойствие и помогал котам с этим. Заботу о своих котятах он оставил своей возлюбленной. Солнцекрылая Видела, что Двуликая и Коготь взяли Колечко и Романчика, поэтому подхватила Кровушку и посеменила за ними.
То, как выходил из лагеря Призрак даже никто не заметил. Вереск взяла Гриффица за шкирку и понесла в зубах, не отставая от Пилигрима, несущего ее второго сына.
Ласточка только вошла в лагерь, как ей пришлось снова выходить. Она помогла Мгле согнать котят в кучку и пошла за Терновничком, который оберегал сестер. Мгла была благодарна серебристой кошке за помощь. Сказаньице была напугана, но старалась вести себя хорошо.
Опал бросила быстрый взгляд на мать и с ледяным спокойствием пошла из лагеря, который скоро будет охвачен пламенем.

0

208

http://s2.uploads.ru/Fpuca.png

Вырвавшись на главную поляну, пламя взвыло, снова не обнаружив котов. Хотя что это там? Котенок в кустах и великая предводительница, не боящаяся угрозы! Огонь замедлил ход, плавно выедая ровную поверхность травы.

→→→ от полянки двуногих (вне локаций)
→→→ Куча Веток →→→ Охотничья Тропа→→→ Главная Поляна  →→→ Молодой Лесок
→→→ река -ветер (граница)
→→→ Сухая Поляна →→→ Кроличья Поляна →→→ Луг
→→→ ветер - гроза (граница)
→→→ Яблоня →→→ Свалка Веток →→→ Главная Поляна →→→ Густой Лес
→→→ гроза - тени (граница)
→→→ Лес Теней →→→ Темнная Тропа→→→ Мрачный Лес
→→→ тени - небо (граница)
→→→ Павшее Древо →→→ Лес →→→ Главная Поляна →→→  Поляна Под Солнцем 
→→→ за территории племен (вне локаций)

0

209

†Пост За Акито Де Тосагоре, Фрица и Маффет†

Акито вел свою частичку котов в лагерь и, войдя, понял, что чуть не опоздал.
- Тигриная Звезда! - Окликнул он предводительницу, стараясь перекричать рев пламени. - Веди своих котов в город, к нам. Туда огонь точно не доберется.
Фриц вздрогнул, когда его отец начал говорить. Он видел, что главарь серьезен, но эта вечная улыбка на его морде... Она выводила из себя и пугала. Преемник не знал как точно описать эти чувства. Он не видел отца таким, каким видели его остальные. Сын знает в нем лишь жестокость, жажду крови и весьма своеобразную заботу. Многие же видели в Фантоме гордость, величие и отвагу, иные безответственность, наплевательское отношение к правилам и своенравность. Но кто же он на самом деле? Это Фриц пытался понять, но не только относительно своего отца, но и относительно себя тоже. Кем будет Фриц, когда займет место Акито?
Черная Молния обернулся, услышав едва различимое среди гула пламени пищание. Это Маффет яростно рвала когтями землю, пытаясь освободить свой хвостик от рухнувшего на него бревна.
Увидев приближающегося Акито, кошечка испугалась еще сильнее и еще яростнее забила лапками. Оценив ситуацию, Фантом коротко кивнул Фрицу и тот был уже возле отца. Как только главарь алой крови на плечах приподнял бревно, преемник рывком вытянул котенка.
Освободившись, Маффет испуганно взглянула на Тигриную Звезду, больше боясь не за отдавленный хвост, а того, что предводительница накажет ее за эту оплошность.
- Это все? - Снова обратился Тосагоре к Тигриной Звезде, после чего перевел взгляд на Нику. - Помоги им добраться  до города, покажи кротчайший путь. Мы с Фрицем еще раз все здесь осмотрим.
Оставив перепуганную Маффет возле Тигри и Ники, оба кота помчались снова осматривать палатки.

0

210

- Да, все. - откликнулась Тигриная Звезда спрыгивая со скалы, после того, как убедилась, что ее племя вышло из лагеря. За гулом соплеменников, криками зверьков и треском горящих веток она не слышала Маффет.
Предводительница уже порядком хорошенько наглоталась дыма. Да так, что на все племя бы хватило. Тем не менее она подобрала Маффет за шкирку и посмотрела в глаза Акито. В них промелькнули искры благодарности за помощь, решительности и... Кажется, хладнокровия к происходящему, словно пожар случается ежедневно.
Далее, направляясь за Никой кошка вынесла Маффет в город к остальным.

Отредактировано Хрусталик (24-09-2017 20:40:22)

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Главная Поляна